Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:10:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин-Очень Крепкий Орешек.  (Read 2387 times)
KaramazovBro
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 16, 2018, 10:15:44 PM
 #41

смотрю на https://coinmarketcap.com/ и вижу самую низкую просадку у биткоина. эфир сильнее просел, хотя последнее время рос хорошо. NEO который на луну собирался чуть не в два раза сильнее просел. рипл на 40 %. у инвесторов BTC самые стальные яйца. респект
Дед уже 10500 на некоторых биржах. Дед в тренде, просто не успевает ковылять за молодыми коинами.

1715688634
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715688634

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715688634
Reply with quote  #2

1715688634
Report to moderator
1715688634
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715688634

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715688634
Reply with quote  #2

1715688634
Report to moderator
1715688634
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715688634

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715688634
Reply with quote  #2

1715688634
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715688634
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715688634

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715688634
Reply with quote  #2

1715688634
Report to moderator
alexxxxandras
Member
**
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 10:21:52 PM
 #42

как бы деда нв пенсию не отправили
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 10:39:13 PM
 #43

На моей памяти это уже вторая просадка криптовалют после декабрьской. Но там все успокоилось за день-два, а здесь пока не хочет. Жуть конечно для вложившихся, но я верю, в название ветки, что дед - крепкий орешек Smiley
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 16, 2018, 10:44:14 PM
 #44

при любом раскладе надо сохранять хладнокровие. рынок выживет, а значит будем разбираться и делать выводы. Мне например понятно, что надо всякую мерзость(см. начало) перестать поддерживать, уже даже не хочу имена названия перечислять. по каким то странным законам, чем больше их упоминаешь, тем они больше активизируются. и не забываем для чего BTC создавался. никто не обещал что будет легко

leshrakgg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 10:54:10 PM
 #45

Да многие сейчас держатели испугались и уже вывели, особенно те кто недавно в теме, для них это все беспричинно и они не знают что за неожиданное падение и будет ли возврат.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 16, 2018, 11:01:27 PM
 #46

Да многие сейчас держатели испугались и уже вывели, особенно те кто недавно в теме, для них это все беспричинно и они не знают что за неожиданное падение и будет ли возврат.
у каждого своя ситуация. мне есть что терять, но выходить из крипты не вижу смысла, даже если будут потери. так что HODL. не зря это правило придумано. если ему следовать, сможем немного влиять на курс. я думаю именно поэтому BTC меньше всех просел, хотя он основная мишень

Felchel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 11:02:56 PM
 #47

За криптовалютой будущее и надеемся, что с ее помощью хоть немного изменим мир в лучшею сторону, без коррупции и жадных чиновников! Так скажем, когда мы вместе- мы сила !

chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 02, 2018, 06:23:53 AM
 #48

если смотреть сегодня https://coinmarketcap.com/ топ 20, Биткоин в процентах теряет меньше всех. Причем сегодня несмотря на стремительное падение капитализации криптарынка, биткоин увеличил свою долю в общем рынке на 2 %. Это хорошо. Надеюсь в Битке сидит народ грамотный и крепкий, прорвёмся.

1976mazeparoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 10:32:06 AM
 #49

Хорошая новость на фоне отката.

 Для начала хочу перечислить факты и новости, которые являются для меня, новичка частью текущей ситуации.
 
1.  Август –сегвит. Не было достигнуто консенсуса по маштабированию биткоина.

2. Декабрь начало. На крутом восходящем тренде пришла новость о вводе фьючерсов на торговлю биткоинов. Эта новость была воспринята положительно, основной частью биткоин сообщества и ожиданием на рынок крупных инвесторов, так называемых институционалов.

3. 2017 год в целом, постоянные призывы к регулированию крипто рынка и главная мишень биткоин. Обсуждение ситуации с биткоином на всех уровнях системы разных стран.

4. Какой-то там хрен с горы, медийная персона, сооснователь чего-то там, «публично продал» свои биткоины.

5. Ещё один «крутой», так же «публично продал» свои лайткоины и призвал Сатоши Накомото продать свои Биткоины.

6.  Начало третьей декады декабря. С введением  фьючерсов началась коррекция биткоина, потом рост БиткоинКэша, Рипла.

7. Потом вверх пошли все альткоины, а биткоин продолжил нисходящий тренд.

8. Команда биткоин КЭШа получила осуждение от разных участников рынка, некоторые даже грозили судебным преследованием за инсайдерскую торговлю.

9. Транзакции Биткоин стали очень неповоротливыми, медленные и дорогие. При этом в сети появилась огромная масса транзакций с заведомо не проходной комиссией.  Спам.

 10. общий отток капитала почти 150 миллиардов.

Размышляю я над этой каруселью, смотрю на график Биткоина и вижу прайс 14500 $.
И ЭТО ВСЁ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ?
И мне кажется, что Биткоин оказался Очень Крепким Орешком. Система увидев угрозу в биткоине, пошла по пути интриг. Подкинули зерно раздора майнерам, натравила институционалов(банки, фонды- спекулянты), подключила спамеров, использовала как презервативы всех этих роджеров ли и прочих чарли, и использовала ситуацию, что бы протолкнуть свой банковский продукт, собственно выбивая из под ног сообщества, устремления к свободе.

Мне конечно было страшно, ведь я поздно вошёл в Биткоин, и могу много потерять. Но сегодня я увидел своими глазами, что я не один поверил в Биткоин и держу его как основную инвестицию. Я не буду выходить и фиксировать убыток. Даже если я потеряю всё, я буду знать, что это не моя вина, это агрессия спрута. На днях я получу деньги и возможно докуплю биткоин, что бы округлить депозит.
Иначе  придётся всю жизнь вспоминать, что потери были на фоне малодушия и недальновидности. А когда Биткоин пойдёт вверх, станет совсем невыносимо от мысли, как легко меня развели.

Решение каждый принимает сам.

Биткоин – Очень Крепкий Орешек. BTC

да, и так просто это не пройдет и не лопнет

stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 11:12:02 AM
 #50

Все это правильно, биток крепкий орешек, но хотелось бы урегулирование со стороны государства, чтобы были размечены четкие правила!

drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 11:32:11 AM
 #51

если смотреть сегодня https://coinmarketcap.com/ топ 20, Биткоин в процентах теряет меньше всех. Причем сегодня несмотря на стремительное падение капитализации криптарынка, биткоин увеличил свою долю в общем рынке на 2 %. Это хорошо. Надеюсь в Битке сидит народ грамотный и крепкий, прорвёмся.
Хоть какой позитив в свете последних "красных" новостей. А то народ  так можно и до инфаркта довести ) Но многие все равно сольются.
Trigos83
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 11:46:12 AM
 #52

если смотреть сегодня https://coinmarketcap.com/ топ 20, Биткоин в процентах теряет меньше всех. Причем сегодня несмотря на стремительное падение капитализации криптарынка, биткоин увеличил свою долю в общем рынке на 2 %. Это хорошо. Надеюсь в Битке сидит народ грамотный и крепкий, прорвёмся.
Хоть какой позитив в свете последних "красных" новостей. А то народ  так можно и до инфаркта довести ) Но многие все равно сольются.

Так и биток сливается неуклонно. Все время падает: BTC/USD 8110.70$. Нету пока никакого позитива. Тупой обвал идет.
Капа крипторынка вообще рухнула: Общая капитализация рынка криптовалют: $377' 187' 843' 162 (377.19 млрд. долларов США)
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 12:04:15 PM
 #53

если смотреть сегодня https://coinmarketcap.com/ топ 20, Биткоин в процентах теряет меньше всех. Причем сегодня несмотря на стремительное падение капитализации криптарынка, биткоин увеличил свою долю в общем рынке на 2 %. Это хорошо. Надеюсь в Битке сидит народ грамотный и крепкий, прорвёмся.
Хоть какой позитив в свете последних "красных" новостей. А то народ  так можно и до инфаркта довести ) Но многие все равно сольются.

Так и биток сливается неуклонно. Все время падает: BTC/USD 8110.70$. Нету пока никакого позитива. Тупой обвал идет.
Капа крипторынка вообще рухнула: Общая капитализация рынка криптовалют: $377' 187' 843' 162 (377.19 млрд. долларов США)
Я думаю, что это, все таки, не обрушение, а очередная большая игра холдеров. Ну и уж точно, теперь я почти уверен, что влияние китов колоссально и именно это так сильно влияет на биток, гораздо сильнее чем новости, увы.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
February 02, 2018, 12:13:09 PM
 #54

Все это правильно, биток крепкий орешек, но хотелось бы урегулирование со стороны государства, чтобы были размечены четкие правила!
Ну так регуляторы уже пришли, в декабре еще, и начали даже не регулировать, а просто оповещать о своих планах. Вот прям сейчас $8 055 ! Вам еще мало регулировки? Начнут регулировать по серьезному, будет еще веселей.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 02, 2018, 12:22:21 PM
 #55

Доминация битка на рынке уже 36,9% вчера было 33,4. Все таки грамотный народ в команде BTC. Когда дамп кончится, биткоин станет сильнее

wasitas7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 12:49:59 PM
 #56

Биткойн крепкий орешек , но когда паникёры слишком много его прикупают  и по большой цене ,  киты начинают делать деньги на лошарах.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 02, 2018, 12:53:38 PM
 #57

Биткойн крепкий орешек , но когда паникёры слишком много его прикупают  и по большой цене ,  киты начинают делать деньги на лошарах.
осталось понять, что такое большая цена

dolomition
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 03:05:37 PM
 #58

если смотреть сегодня https://coinmarketcap.com/ топ 20, Биткоин в процентах теряет меньше всех. Причем сегодня несмотря на стремительное падение капитализации криптарынка, биткоин увеличил свою долю в общем рынке на 2 %. Это хорошо. Надеюсь в Битке сидит народ грамотный и крепкий, прорвёмся.
Зато посмотри на эфириум. Его капитализация уже всего лишь в 1,5 раза меньше чем биткоина. С таким темпом роста капитализации, биток может быть свергнут с первого места
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
February 02, 2018, 03:58:26 PM
 #59

Мое мнения,что биткоин реально крепкий орешек! И никуда он не денеться,как он падал не раз так и взлетал в верх не однократно до немыслемых размеров! Да и рост остальной криптовалюты напрямую зависит о роста или падения биткоина!
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 02, 2018, 09:10:34 PM
Last edit: February 02, 2018, 09:28:02 PM by chimk
 #60

если смотреть сегодня https://coinmarketcap.com/ топ 20, Биткоин в процентах теряет меньше всех. Причем сегодня несмотря на стремительное падение капитализации криптарынка, биткоин увеличил свою долю в общем рынке на 2 %. Это хорошо. Надеюсь в Битке сидит народ грамотный и крепкий, прорвёмся.
Зато посмотри на эфириум. Его капитализация уже всего лишь в 1,5 раза меньше чем биткоина. С таким темпом роста капитализации, биток может быть свергнут с первого места
эфир не настолько перспективен, чтоб такие забеги выдержать. на него нагрузки особой не было и в относительно спокойные времена возникли проблемы с сетью, из-за котиков. К тому же эмиссия выше. от виталика во многом зависит. у битка перспектив много на 18 год.

всем спокойной ночи. утро вечера мудренее. хотя по большому счету курс не важен. все равно в ближней перспективе рост будет

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!