Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:13:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Баунти: эффективно или нет?  (Read 3407 times)
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
February 08, 2018, 08:43:52 AM
 #601

Для меня как баунтиста, например, баунти очень доходна. Я много времени пока тратить не могу, но доход меня полностью устраивает.

Для баунтиста то ведь одно, а вот для самого проекта уже и не факт, что достаточно такой рекламы. Соцсети блокируют уже рекламу крипты(
Для компаний такой инструмент как этот форум, я думаю очень полезный. Ведь те люди которые здесь общаются, и ищут информацию о новых криптовалютах и будут теми инвесторами.
Не зря же большинство кампаний выделяют больший пул на подписную кампанию, ведь большинство потенциальных инвесторов находятся именно на этом форуме и идет обсуждения проектов именно здесь!

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714983203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714983203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714983203
Reply with quote  #2

1714983203
Report to moderator
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
February 08, 2018, 08:55:45 AM
 #602

Еще есть пару месяцев чтобы нормально зарабатывать на баунти, а дальше прийдет слишком много народу и 1 проэкт будут рекламить 10 тыс человек, и выйдут копейки.

С чего такие выводы и откуда инфрмация? Тут ведь наоборот прикрутили гайки с регстрациями благодаря меритам. Так откуда же люди возьмутся?
Такие выводы, скорее всего, последовали от человека по ряду причин. Очень далеко назад оглядываться не будем, скажем так, ещё полгода назад для огромного количества людей Баунти было просто название шоколадки, лично знаю с десяток человек, которые занимались трейденгом порядка двух лет и никак не реагировали на встречающуюся информацию про баунти, просто инвестировали в Ico и вот все изменилось, стали изучать и работать в этом направлении, тогда никто не знал, что закрутят гайки, а к баунтистам станут предъявлять повышенные требования, ряд качественно выполняющего свою работу контингента остались в один момент за бортом, в статусе ниже мембера, однако баунтистов становится все больше, много скамов и народ регистрируется здесь хотя бы для того, что бы черпать информацию, подпись не поставить, но выбирать проекты и крутиться в социалках пока возможность есть.

lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 08, 2018, 08:57:12 AM
Merited by nezaigor (2)
 #603

Для меня как баунтиста, например, баунти очень доходна. Я много времени пока тратить не могу, но доход меня полностью устраивает.

Для баунтиста то ведь одно, а вот для самого проекта уже и не факт, что достаточно такой рекламы. Соцсети блокируют уже рекламу крипты(
Для компаний такой инструмент как этот форум, я думаю очень полезный. Ведь те люди которые здесь общаются, и ищут информацию о новых криптовалютах и будут теми инвесторами.
Не зря же большинство кампаний выделяют больший пул на подписную кампанию, ведь большинство потенциальных инвесторов находятся именно на этом форуме и идет обсуждения проектов именно здесь!
Да 90% участников форума, помимо розничных кампаний и сами являются инвесторами. Это на более выгодная реклама, на много больше толку чем в мой сетях.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 08, 2018, 09:02:41 AM
 #604

Для меня как баунтиста, например, баунти очень доходна. Я много времени пока тратить не могу, но доход меня полностью устраивает.

Для баунтиста то ведь одно, а вот для самого проекта уже и не факт, что достаточно такой рекламы. Соцсети блокируют уже рекламу крипты(
Для компаний такой инструмент как этот форум, я думаю очень полезный. Ведь те люди которые здесь общаются, и ищут информацию о новых криптовалютах и будут теми инвесторами.
Не зря же большинство кампаний выделяют больший пул на подписную кампанию, ведь большинство потенциальных инвесторов находятся именно на этом форуме и идет обсуждения проектов именно здесь!
Да 90% участников форума, помимо розничных кампаний и сами являются инвесторами. Это на более выгодная реклама, на много больше толку чем в мой сетях.
Так и есть. Я уже писал выше что участвую во многих ИСО не только как Баунтист (маленький опыт), но и как инвестор. Поэтому я первые свои ИСО в которых участвовал выбирал именно по подписям. Смотрел таблицы и изучал проект. Для меня был важный показатель, если в Баунти много людей с высоким рангом. Они в целом не могут ошибаться, так как имеют опыт. Но и сильно "крутые проекты" которые хотят собрать 50 миллионов и выше и выпустить например биржу, я тоже обхожу стороной как инвестор, а вот в Баунти поучаствовать можно.
oleg2010xx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 09:13:02 AM
 #605

Мне лично кажется что программа баунти не только эффективна но и полезна для самого себя , так как , пока рекламируешь продукт -находишь что то полезное для себя . В итоге получаешь удовольствие и вознаграждения )
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 08, 2018, 09:21:50 AM
 #606

Мне лично кажется что программа баунти не только эффективна но и полезна для самого себя , так как , пока рекламируешь продукт -находишь что то полезное для себя . В итоге получаешь удовольствие и вознаграждения )
И находишь перспективные ICO для инвестировани! А так баунти эффективно,вот возьмите хотябы баунти переводов,сколько надо отдать за перевод на каждый язык+ ведения топика?) Фб и твитер наводят хорошую шумиху о проекте!
Noxium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 09:26:41 AM
 #607

Мне лично кажется что программа баунти не только эффективна но и полезна для самого себя , так как , пока рекламируешь продукт -находишь что то полезное для себя . В итоге получаешь удовольствие и вознаграждения )
И находишь перспективные ICO для инвестировани! А так баунти эффективно,вот возьмите хотябы баунти переводов,сколько надо отдать за перевод на каждый язык+ ведения топика?) Фб и твитер наводят хорошую шумиху о проекте!

Баунти переводов, это очень хороший показатель востребованности и работоспособности!
grigorii557
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile WWW
February 08, 2018, 10:03:13 AM
 #608

Мне лично кажется что программа баунти не только эффективна но и полезна для самого себя , так как , пока рекламируешь продукт -находишь что то полезное для себя . В итоге получаешь удовольствие и вознаграждения )
И находишь перспективные ICO для инвестировани! А так баунти эффективно,вот возьмите хотябы баунти переводов,сколько надо отдать за перевод на каждый язык+ ведения топика?) Фб и твитер наводят хорошую шумиху о проекте!

Баунти переводов, это очень хороший показатель востребованности и работоспособности!

По переводам нужно еще успеть зарезервировать, обычно быстро разбирают это задание, если язык распространенный.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 08, 2018, 10:52:18 AM
 #609

Для меня как баунтиста, например, баунти очень доходна. Я много времени пока тратить не могу, но доход меня полностью устраивает.

Для баунтиста то ведь одно, а вот для самого проекта уже и не факт, что достаточно такой рекламы. Соцсети блокируют уже рекламу крипты(
Для компаний такой инструмент как этот форум, я думаю очень полезный. Ведь те люди которые здесь общаются, и ищут информацию о новых криптовалютах и будут теми инвесторами.
Не зря же большинство кампаний выделяют больший пул на подписную кампанию, ведь большинство потенциальных инвесторов находятся именно на этом форуме и идет обсуждения проектов именно здесь!
Да 90% участников форума, помимо розничных кампаний и сами являются инвесторами. Это на более выгодная реклама, на много больше толку чем в мой сетях.

Ну так по этому и подписная оценивается в баунти больше чем социалке ведь многие именно через форум узнают о новых проектах, а подпись это визуальная реклама которая первым делом бросается в глаза. Баунти эффективно нужно разобраться в этом и работать.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
February 08, 2018, 11:04:34 AM
 #610

Я считаю, что если проект не входит в топ-5 (например, TON который и без баунти набрал нереальный хайп по понятным причинам), то баунти является неотъемлемой частью успеха. Многие ICO, которые не полностью выплатили баунти или вообще не имели его при выходе на биржи сильно теряли в цене.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 01:36:28 PM
 #611

с каждым годом профит от баунти кампаний все больше удивляет. Очень не завидую новичкам которые только пришли на этот форум и еще не успели прокачать аккаунт

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
February 08, 2018, 01:39:02 PM
 #612

Настоящий эффект ИМХО может принести только подписная баунти, поскольку именно на этом форуме собираются десятки и сотни тысяч криптоинвесторов. Польза от твиттер и фейсбук баунти сомнительна, поскольку там часто постят боты для ботов.
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 05:41:57 PM
 #613

Для меня как баунтиста, например, баунти очень доходна. Я много времени пока тратить не могу, но доход меня полностью устраивает.

Для баунтиста то ведь одно, а вот для самого проекта уже и не факт, что достаточно такой рекламы. Соцсети блокируют уже рекламу крипты(
Для компаний такой инструмент как этот форум, я думаю очень полезный. Ведь те люди которые здесь общаются, и ищут информацию о новых криптовалютах и будут теми инвесторами.
Не зря же большинство кампаний выделяют больший пул на подписную кампанию, ведь большинство потенциальных инвесторов находятся именно на этом форуме и идет обсуждения проектов именно здесь!
Да 90% участников форума, помимо розничных кампаний и сами являются инвесторами. Это на более выгодная реклама, на много больше толку чем в мой сетях.

Большинство новых инвесторов крипторынка ищут информацию на форуме, вот и результат что подписные кампании выгодные

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 08, 2018, 05:45:07 PM
 #614

Мне лично кажется что программа баунти не только эффективна но и полезна для самого себя , так как , пока рекламируешь продукт -находишь что то полезное для себя . В итоге получаешь удовольствие и вознаграждения )
И находишь перспективные ICO для инвестировани! А так баунти эффективно,вот возьмите хотябы баунти переводов,сколько надо отдать за перевод на каждый язык+ ведения топика?) Фб и твитер наводят хорошую шумиху о проекте!

Баунти переводов, это очень хороший показатель востребованности и работоспособности!

По переводам нужно еще успеть зарезервировать, обычно быстро разбирают это задание, если язык распространенный.

многие баунти менеджеры составляют своих списки постоянных переводчиков. очень большая конкуренция в этом сегменте. можно только взять какой-то проект, который ничего не соберет и работа будет не оплачена.
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 08:06:30 PM
 #615

Если с разумом подбирать баунти-компании, то эффективно. Не зря на этом многие только и сидят.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 09, 2018, 03:57:02 AM
Last edit: February 09, 2018, 11:45:29 AM by lirene
 #616

Мне лично кажется что программа баунти не только эффективна но и полезна для самого себя , так как , пока рекламируешь продукт -находишь что то полезное для себя . В итоге получаешь удовольствие и вознаграждения )
Так   есть, пока ищешь проект для баунти, то находить и хорошие ико в которые можно вложиться, и наоборот



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Cryptoprobro
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 04:23:31 AM
 #617

Если бы баунти не было эффективным, то этот метод продвижения не был бы таким популярным. И это правильно, ведь, по сути, разработчики не тратят фиат на продвижение.
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 04:38:27 AM
 #618

Это очень даже хорошие проэкты. Ведь грубо говоря в плюсе остаются все, как владельцы, так и люди помогавшие вывести кампанию на рынок)
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 09, 2018, 09:02:42 AM
 #619

Если бы баунти не было эффективным, то этот метод продвижения не был бы таким популярным. И это правильно, ведь, по сути, разработчики не тратят фиат на продвижение.
В этом то и смысл. Платят не деньгами а маркерами(возможным будущим успехом). Кто ещё будет за такое браться, если не баунтист, который изучил проект и поверил в него. Это выгодно обеим сторонам.
 Я думаю, что такая реклама ещё долго просуществует. Но в связи с ростом прибывания новичков, прогнозировать профит, представляется не корректным.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
CHE}|{OK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
February 09, 2018, 09:19:58 AM
 #620

Я всегда ржу над инвесторами которые содержат баунтистов  Grin ведь по факту так и получается, нам платят из тех средств что инвестирую инвесторы, а они потом долго сидят и ждут когда же цена вернется хотя бы к цене ICO  Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!