Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:54:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Баунти: эффективно или нет?  (Read 3407 times)
numbertech
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 101



View Profile
February 13, 2018, 02:29:50 PM
 #681

Баунти-кампании для организаторов ICO на данный момент, конечно, эффективны. Но, думаю, в скором времени эффективность упадет, особенно социальных баунти. Считаю, что будущее за такими видами, как подписные кампании, статьи, видео, телеграм-группы. Еще думаю, реклама должна быть более адресной, контекстной, так сказать. Инфо-контент должен быть адресован той аудитории, которой это действительно может быть интересно.
1715241265
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715241265

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715241265
Reply with quote  #2

1715241265
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715241265
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715241265

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715241265
Reply with quote  #2

1715241265
Report to moderator
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
February 13, 2018, 02:32:54 PM
 #682

Как вы думаете, есть ли реальный эффект от баунти программ во время ICO? Какие виды (соцсети/подписные и др) наиболее интересны для распространения информации?
Используете ли вы переводы-баунти (есть риск Google перевода).

Правильно организованное баунти с жесткими требованиями к качеству аккаунтов и постов дает очень даже приличный эффект.  Эффективность и выгоду получают обе стороны.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 02:33:22 PM
 #683

Вот только в баунти сейчас народу тьма. Как только интересный проект, так в социалках тысячи желающих. А подпись только одна. Поэтому заработать можно. Вопрос только сколько можно заработать на баунти?
Ну вот это повод очень тщательно подходить к выбору подписной кампании, чтобы эта одна подпись и дала высокие результаты.
Сейчас все практически так и делают особенно после того как Facebook запретил рекламировать ico проекты все отказываются от Twitter Facebook и переходят  только на подпись

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
February 13, 2018, 02:34:56 PM
 #684

Баунти-кампании для организаторов ICO на данный момент, конечно, эффективны. Но, думаю, в скором времени эффективность упадет, особенно социальных баунти. Считаю, что будущее за такими видами, как подписные кампании, статьи, видео, телеграм-группы. Еще думаю, реклама должна быть более адресной, контекстной, так сказать. Инфо-контент должен быть адресован той аудитории, которой это действительно может быть интересно.

подписная все таки для проектов лучше чем твитер и другии социальные медиа по причине меньшего числа ботов и обычно подписанты сами инвестируют или своей активностью и разумными постами других сподвигают.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
February 13, 2018, 02:49:34 PM
 #685

Баунти-кампании для организаторов ICO на данный момент, конечно, эффективны. Но, думаю, в скором времени эффективность упадет, особенно социальных баунти. Считаю, что будущее за такими видами, как подписные кампании, статьи, видео, телеграм-группы. Еще думаю, реклама должна быть более адресной, контекстной, так сказать. Инфо-контент должен быть адресован той аудитории, которой это действительно может быть интересно.

подписная все таки для проектов лучше чем твитер и другии социальные медиа по причине меньшего числа ботов и обычно подписанты сами инвестируют или своей активностью и разумными постами других сподвигают.

Но ведь подписные компании проходят только здесь на форуме, и инвесторами могут стать только пользователи сайтом BBT, и на сколько крупными инвесторами они могут быть? и в соц сетях есть свои и плюсы и минусы. все же более крупных инвесторов команда получает на личных встречах, конференциях. да и рекламы много не бывает.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 02:57:40 PM
 #686

В любом случае каждый из способов пиара даёт свои плоды, т. К . Чаще всего у инвесторов складывается общая картина не только от качества проекта, но и от его популярности, которая проявляется от количества ключевых слов в том же твиттере и фейсбуке.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
AlchemySquirrel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:59:07 PM
 #687

Скоро эта тема наверняка разрастется на 2700+ страниц как "Аналитика и прогнозы". Из обсуждения вечно неработающей и тормозящей дельты скатились в обсуждение баунти)
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
February 13, 2018, 02:59:22 PM
 #688

От подписных хороший эффект. Лично я когда читаю форум и вижу какую-то рекламку в подписи и меня она заинтересовывает, то я смотрю. Ну а у людей на форуме деньги есть, раз они прокачали себе аккаунт и наверняка заработали что-то на этом.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
February 13, 2018, 03:02:16 PM
 #689

Я думаю что подписные баунти все равно самые эффективные среди всех остальных видов продвижения ICO. В твиттере и фейсбуке все равно в основном одни фейки, а здесь на форуме в любом случае подпись примелбкается и кто-то может кликнуть, почитать вайтпейпер проекта и инвестировать. Здесь же самая большая криптотусовка.

ultimatum2201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:07:52 PM
 #690

пока эта тема работает надо поьзоваться, скоро каждый третий в баунти будет участсовать  и тогда тут станет тесно.
Papilio
Member
**
Offline Offline

Activity: 316
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 03:08:54 PM
 #691

Я думаю что подписные баунти все равно самые эффективные среди всех остальных видов продвижения ICO. В твиттере и фейсбуке все равно в основном одни фейки, а здесь на форуме в любом случае подпись примелбкается и кто-то может кликнуть, почитать вайтпейпер проекта и инвестировать. Здесь же самая большая криптотусовка.
Криптотусовка здесь, да, а как же подтянутся люди не имеющие отношения к криптотусовке? Для этого и существуют: социалки, ютюб и раздел для частных инвестиционных блогов.
euriko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 03:17:23 PM
 #692

Как вы думаете, есть ли реальный эффект от баунти программ во время ICO? Какие виды (соцсети/подписные и др) наиболее интересны для распространения информации?
Используете ли вы переводы-баунти (есть риск Google перевода).

Однозначно эффект от баунти есть, поведенческий фактор для поисковых систем важен + психологически потталкивает инвестора тот факт что на страницу facebook подписано к примеру 5к человек а не 12.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
February 13, 2018, 03:18:48 PM
 #693

Баунти-кампании для организаторов ICO на данный момент, конечно, эффективны. Но, думаю, в скором времени эффективность упадет, особенно социальных баунти. Считаю, что будущее за такими видами, как подписные кампании, статьи, видео, телеграм-группы. Еще думаю, реклама должна быть более адресной, контекстной, так сказать. Инфо-контент должен быть адресован той аудитории, которой это действительно может быть интересно.
Вот какой эффект для привлечения пользователя от телеграма? Если человек заранее не подписан на канал кампании ICO то он не узнает про это ICO, а если человек знает про это ICO то уже нет смысла подписываться на телеграм канал, ну разве только чтобы новости узнавать, а чтобы привлекать инвесторов телеграм каналы песполезны.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
February 13, 2018, 03:38:54 PM
 #694

пока эта тема работает надо поьзоваться, скоро каждый третий в баунти будет участсовать  и тогда тут станет тесно.

Это уже произошло, но после введения системы мерита, количество новых баунтистов почти упало до нуля.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
February 13, 2018, 03:42:19 PM
 #695

Баунти это почти бесплатно а за рекламу надо платить кешем и на перед.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Claychester
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:42:41 PM
 #696

Баунти не ограничиваются подписными кампаниями на этом форуме. И причем не всегда это самая большая доля баунти-пула. Действительно есть много сторонних способов. Я участвовал в переводе WP. И остался доволен работой, на которую потратил несколько ночных часов Smiley
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 13, 2018, 03:48:08 PM
 #697

Баунти не ограничиваются подписными кампаниями на этом форуме. И причем не всегда это самая большая доля баунти-пула. Действительно есть много сторонних способов. Я участвовал в переводе WP. И остался доволен работой, на которую потратил несколько ночных часов Smiley

Переводы сейчас самое жирное что есть в баунти программах, но конкуренция сейчас очень большая и новичков в нормальные проекты обычно не берут, тем более без опыта






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Klacious
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:48:51 PM
 #698

Баунти это почти бесплатно а за рекламу надо платить кешем и на перед.

Походу баунтистам, чтобы хорошо держаться, придется расплатиться большим временем.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 03:52:37 PM
 #699

пока эта тема работает надо поьзоваться, скоро каждый третий в баунти будет участсовать  и тогда тут станет тесно.
Да и так уже чуть ли не каждый третий участвуют в баунти. Конечно проектов тоже хватает,но хороших не так уж и много. Тяжко сейчас только новичкам,как выше писали,сначала надо качественно себя на форуме прокачать, а потом уже и за баунти браться.
FilliDorros
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 03:53:15 PM
 #700

Баунти это почти бесплатно а за рекламу надо платить кешем и на перед.

Походу баунтистам, чтобы хорошо держаться, придется расплатиться большим временем.

Я недавно спросил кто сколько ведет баунти за раз, отвечали по разному. Ответ был примерно такой: около 20-50, уходит много времени и никакой личной жизни. Так что подумайте Huh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!