Bitcoin Forum
June 18, 2024, 08:43:04 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Кто из Российских ICO собрал больше 1 000 000$ ?  (Read 654 times)
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
January 03, 2018, 09:05:37 AM
 #101

Quote

Недавно United Traders проводили баунти для своего проекта uttoken. Провели образцово, выплаты в токенах, а также в биткойнах. Так что, если хорошо поискать, то можно найти и качественные русские ico, и их баунти
тоже о них хотел написать, сам хотел поучаствовать в баунти, да рангом не вышел. а так прикупил на 300 долларов токенов, посмотрим на результаты

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
January 03, 2018, 09:10:31 AM
 #102

Сейчас storiqa проводит свое ICO и уже собрали больше 7,5 млн.$. Сам вложился в этот проект и считаю его наиболее перспективным из всех российских ICO. Уверен, что смогут собрать и больше. А на март этого года у них уже объявлено начало запуска платформы.
horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 09:16:08 AM
 #103

С российскими проектами в принципе нужно быть очень осторожным, ибо действительно даже при очень хороших сборах ничто не гарантирует успешной реализации (впрочем, это применимо и к зарубежным ICO).

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 08:52:47 AM
 #104

С российскими проектами в принципе нужно быть очень осторожным, ибо действительно даже при очень хороших сборах ничто не гарантирует успешной реализации (впрочем, это применимо и к зарубежным ICO).
Со всеми исо надо быть осторожными,сомнительные исо у прибалтов тоже-полибиус,банкера,монета-много негатива и неоправданных надежд.Из чисто русских сейчас успешно набирает на биржах обороты Синдикатор.
Zasada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 10:22:25 AM
 #105

Quote

Недавно United Traders проводили баунти для своего проекта uttoken. Провели образцово, выплаты в токенах, а также в биткойнах. Так что, если хорошо поискать, то можно найти и качественные русские ico, и их баунти
тоже о них хотел написать, сам хотел поучаствовать в баунти, да рангом не вышел. а так прикупил на 300 долларов токенов, посмотрим на результаты
На такую же сумму прикупил по скидке Cheesy Давно слежу за ребятами, команда класс, проект тоже!
Пополнил коллекцию Российских проектов, вместе с волнами и голосом.
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
January 12, 2018, 03:25:14 PM
 #106

Слышал что в РФ хотят запретить сборы больше одного миллиарда.Хотя большинству проектов это не светит как мне кажется.
вот сейчас Дуров запустит свое ИКО, вот и посмотрим светит или не светит, ажиотаж бешеный стоит)) пишут , что минималка для инвестиций 20 лямов)

gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
January 12, 2018, 03:28:16 PM
 #107

Слышал что в РФ хотят запретить сборы больше одного миллиарда.Хотя большинству проектов это не светит как мне кажется.
вот сейчас Дуров запустит свое ИКО, вот и посмотрим светит или не светит, ажиотаж бешеный стоит)) пишут , что минималка для инвестиций 20 лямов)
это будут 2 проекта рекордсмена ,криптовалюта от дурова и цукерберга
да и в этих проектах врядли баунти понадобится проводить Smiley

Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
January 12, 2018, 03:32:29 PM
 #108

Ну сейчас все чаще русские проекты становятся более качественными и хайповыми. Думаю про Wabi и говорить не стоит. Следующий проект Credits - на пресейле уверенно подняли 1+млн долларов, сейчас до 1го февраля они здорово поднимают хайп (не очень большой конечно, но есть), так что думаю свой хар кап в 20млн долларов они соберут. Есть еще Kyc.legal, но честно говоря они странные немного, доверия к ним нет, хоть и собрали уже неплохую сумму.
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 03:37:58 PM
 #109

Лично я не доверяю русским ICO так как они в большинстве случаев мошенники а если и нет то на них врятли удастся нормально подзаработать. 
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
January 12, 2018, 03:45:02 PM
 #110

Лично я не доверяю русским ICO так как они в большинстве случаев мошенники а если и нет то на них врятли удастся нормально подзаработать. 

Русских ико много хороших. А ты просто натыкаешся на русских мошеников потому что они на русских и работают. Индусы говорят что индусы мошеники и тд
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
January 12, 2018, 03:47:35 PM
 #111

С российскими проектами в принципе нужно быть очень осторожным, ибо действительно даже при очень хороших сборах ничто не гарантирует успешной реализации (впрочем, это применимо и к зарубежным ICO).
Со всеми исо надо быть осторожными,сомнительные исо у прибалтов тоже-полибиус,банкера,монета-много негатива и неоправданных надежд.Из чисто русских сейчас успешно набирает на биржах обороты Синдикатор.

Да, к сожалению, успешную реализацию проекта никто не может гарантировать, разве что такие личности как Бутерин, Дуров, Цукерберг.  
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
January 12, 2018, 03:50:45 PM
 #112

Слышал что в РФ хотят запретить сборы больше одного миллиарда.Хотя большинству проектов это не светит как мне кажется.
вот сейчас Дуров запустит свое ИКО, вот и посмотрим светит или не светит, ажиотаж бешеный стоит)) пишут , что минималка для инвестиций 20 лямов)
это будут 2 проекта рекордсмена ,криптовалюта от дурова и цукерберга
да и в этих проектах врядли баунти понадобится проводить Smiley
да даже не врятли, а сто процентов ему ИКО не понадобится, потому что СМИ твердят об этом ИКО, да и уже все кто заинтерсован прекрасно знают о его проведении)

enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 12, 2018, 03:57:10 PM
 #113

зря вы так глумитесь над земляками, вот например ряд успешных проектов из России - INS , cripterium, universa и тд, это конечно же не весь список. 
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
January 12, 2018, 04:01:12 PM
 #114

зря вы так глумитесь над земляками, вот например ряд успешных проектов из России - INS , cripterium, universa и тд, это конечно же не весь список. 
ну я думаю, что инс рано еще записывать в успешные проекты, т.к обязали всех баунтистов проходить процедуру кук, которая ранее не была указана нигде, вот когда будут выплаты, когда токен торговаться будет, тогда и можно записать в успешные))

Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!