Bitcoin Forum
June 13, 2024, 11:00:41 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  All
  Print  
Author Topic: Биткоин. Прогноз на 2018  (Read 1342 times)
alpot555 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 12


View Profile
December 22, 2017, 06:40:58 PM
 #1

Прогноз на 2018 не очень хороший. Год будет не такой оранжевый как 2017.
У биткоина появилось 3 проблемы.
1. Главная. Проблемы с трансзакциями. Виснут даже с хорошими комиссиоными. Идут сутками, что чревато большими потерями. Из - за этого многие гуру биткоина уже переввели деньги из биткоина в другие криптовалюты.
2. Фьючерсы. Торговля за ними с одной стороны признание, с другой проблема. Это огромные деньги, которые могут как валить цену на биткоин, так и толкать ее вверх. Причем деньги делаются в любом направлении.
3. Segwit2. Что будет, если Биток официально разделится? пока отложили, но в 2018 может и быть. Любые хардфорки явно идут битку не на пользу.
Capitan Black
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 06:43:31 PM
 #2

Мне как новичку кажется, что простые люди не будут покупать биткоины по такой высокой цене.
Я например боюсь того, что после покупки он начнет дешеветь. 
Torsha
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 12


View Profile WWW
December 22, 2017, 07:36:40 PM
 #3

Мне как новичку кажется, что простые люди не будут покупать биткоины по такой высокой цене.
Я например боюсь того, что после покупки он начнет дешеветь.  

А "простые люди" покупать его и не будут. Вы так легко об этом сказали, как будто можно зайти в магазин и сказать: "Мне, пожалуйста, парочку биткойнов" и вам отсыпят в пакетик сколько нужно.
Во-первых, это довольно большие деньги, и люди не просто покупают, а вкладываются, надеясь на дальнейший рост, а чтобы не прогадать, нужно ктопотлтво изучать эту тему. Так что вы правильно выразились, простые люди покупать его не станут.
Rezalyt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 07:51:35 PM
 #4

Да и если ты *простой человек* тебе не обязательно покупать цэлый биткоин, с тебя хватит и пару десятков тысячь сатош
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
December 22, 2017, 07:53:43 PM
 #5

Да каждый год Биткоин сталкивается с какими-то проблемами. Разве 2017 был лёгкий? А куча Хардфорков которые не состоялись? Играть на понижение большими капиталами это круто, но он упадёт слишком быстро. Посмотрите какая коррекция сейчас у нас и за какой период времени. Всё таки капитализация рынка должна раздуться больше, чтобы можно было действовать таким образом

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
alpot555 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 12


View Profile
December 22, 2017, 08:38:54 PM
 #6

Да каждый год Биткоин сталкивается с какими-то проблемами. Разве 2017 был лёгкий? А куча Хардфорков которые не состоялись? Играть на понижение большими капиталами это круто, но он упадёт слишком быстро. Посмотрите какая коррекция сейчас у нас и за какой период времени. Всё таки капитализация рынка должна раздуться больше, чтобы можно было действовать таким образом
2017 был очень удачным для биткоина. Проблема с трансзакциями была, но в не такой степени. А вот Кеша и Голда вышли под конец. Сегвит2 отменили, а то как оно было бы еще вопрос. Но в 2018 вполне будет. И торговля фьючерсами имеет свои минусы, это не "живая" валюта.
123yrncoavkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 08:51:20 PM
 #7

думаю пойдет в гору до 25-30к.
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 22, 2017, 08:53:43 PM
 #8

Прогноз на 2018 не очень хороший. Год будет не такой оранжевый как 2017.
У биткоина появилось 3 проблемы.
1. Главная. Проблемы с трансзакциями. Виснут даже с хорошими комиссиоными. Идут сутками, что чревато большими потерями. Из - за этого многие гуру биткоина уже переввели деньги из биткоина в другие криптовалюты.
2. Фьючерсы. Торговля за ними с одной стороны признание, с другой проблема. Это огромные деньги, которые могут как валить цену на биткоин, так и толкать ее вверх. Причем деньги делаются в любом направлении.
3. Segwit2. Что будет, если Биток официально разделится? пока отложили, но в 2018 может и быть. Любые хардфорки явно идут битку не на пользу.
1. Давно уже началась эта проблема, как видим на курс не влияет.
2. Вижу пока только как фьючерсы дают рост на разговорах о фьючерсах.
3. Сколько уже отделилось от биткоина? И все понемногу растут.

п.с. по мне так 18й год будет куда удачней 17го, будут заходить другие деньги, с каждым разом все больше наполняя общую капитализацию всего рынка, а биток будет расти корректироваться, а потом опять расти и корректироваться, ничего нового. Вы только представьте себе, что рыночная капитализация реально может превысить текущую в тысячи раз. А то что происходит на данный момент на рынке, это вполне нормальное явление, кстати я думаю мы еще сходим вверх, а вот потом прочувствуем всю тяжесть коррекции, ибо закрытие года, снятие прибыли, фиксация и тп. Все что написано выше, не сигналы к торговле, думайте своей головой!

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
AlexWWW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 08:53:51 PM
 #9

Мне как новичку кажется, что простые люди не будут покупать биткоины по такой высокой цене.
Я например боюсь того, что после покупки он начнет дешеветь. 
Доллар когда рос, тоже многие боялись покупать, многие вложились на самом пике, а он упал потом, а кто-то с самого начала вложился и неплохо заработал. Поэтому тут тоже так, как рулетка. Нельзя рассуждать высокая цена или нет, не зная, что будет дальше. Может это вообще очень нихкая цена для него) Так что, кто-то вложится, кто-то нет.
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
December 22, 2017, 08:56:27 PM
 #10

По моему мнению самая большая проблема, на сейчас, это дорогие транзакции. Но даже они не помешают Биткоину расти. Прогнозирую 2х к концу собачьего года.
Примерно 35-40к за биток.
Надо будет вернуться сюда в конце 2018 года.  Grin
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 08:59:55 PM
 #11

ну когда уже люди поймут, что невозможно блин предсказать, как биток будет вести себя в будущем. Невозможно это!
Wolfman15
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
December 22, 2017, 09:22:25 PM
 #12

Какой бы курс сейчас не был я думаю что в 2018 стоимость битка будет больше 20 тис. $ .Как быстро упал так же быстро и поднимится вверх

Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
December 22, 2017, 09:29:48 PM
 #13

Я уверен что курс биткоина пойдет вверх, точно так же как он и упал, но это временно!

alpot555 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 12


View Profile
December 22, 2017, 10:11:04 PM
 #14

Вопрос не в том, что поднимется он или нет. Поднимется. Но роста в 20 раз, как в этом году уже не будет. Это будет другой рынок. Для тех кто на бирже торгует, это важно.
Megatornado
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 10:14:39 PM
 #15

привет вангам  Grin хочу внести свою лепту в предсказания курса  я думаю 2018 год будет офигеным для битка тем более люди уже не малые деньги вложили во фьючерсы и тенденция все нарастает и нарастает как снежный ком мой прогноз 50к квесне
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 10:45:30 PM
 #16

В 2018 году биток достигнет до 80 000 долларов. Но возможны очень большие колебания на протяжении всей первой половины года
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
December 22, 2017, 10:54:39 PM
 #17

я думаю, что свои 5х он точно сделает. он никогда уже не будет стоить 10к.

*** Рабів до раю не пускають! ***
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 11:13:56 PM
 #18

В 2018 году биток достигнет до 80 000 долларов. Но возможны очень большие колебания на протяжении всей первой половины года
Итак, 80 000... кто больше)))  Grin

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
Gintas0873
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 11:41:30 PM
 #19

Я уверен, что будет очень большие колебания на протяжении всей первой половины года, но цена все равно еще упадет. Вторая часть года - время восстановления, а затем рост, думаю до 43 или 47 тысяч. Я бы посоветовал вам уйти от него, и вернуться только летом, или даже осенью.
kapan
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 12:51:01 AM
 #20

Фьючерсы никак не повлияют. Просто акулы американских бирж решили заработать себе бабла на знакомом инструменте.
2017 сделал для битка главное: привлек внимание масс. А они уже дадут капитализацию, которой нам так не хватает.

Баунти из Сингапура! Без отчетов. Прозрачно. В 3 клика. Уже торгуется на бирже.
https://gerunas.blogspot.de/2018/04/blog-post.html
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!