Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:26:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Умные деньги. Ищу партнеров.  (Read 360 times)
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
December 22, 2017, 08:12:07 PM
 #1

У меня есть большой опыт в проведении ICO кампаний (участвовал с командой в 13 краудинвестинговых проектах) и за 6 месяцев поднабрался и опыта (не принимая во внимание 10-ти летний опыт в маркетинге, консалтинге и управлении) и денег.
Имеется наработки по определению годности проектов, к тому же не только ICO и опыт в из подготовке к инвестированию (в 2013 мы готовили стартапы к экспорту в долину).
Есть и "подопечные", которых готовим сейчас к "смотринам" и инвестированию: формализуем и отлаживаем процессы, корректируем стратегию... 
Так вот: обьем средств, необходимых проектам, превышает мои финансовые возможности. Ищу единомышленников и партнеров для создания некоего фонда (назовем его "Улитка", к примеру), который будет вкладываться в стартапы (не только ICO!).
Как то так. 
serfnin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 06:22:49 PM
 #2

Есть и "подопечные", которых готовим сейчас к "смотринам"

В цитату выделил лишь одну фразу, достаточно яркую. Это напомнило мне одну курицу, не помню (и не хочу помнить) её фамилию, которая выступала на конференции посвящённой ICO. Пузатая такая, страшная курица, собрала несколько лямов в свой "акселератор".
Так вот, упуская все перлы, более всего запомнилась одна: "для нас проект - это мясной бычок"...
Сопровождалась эта реплика слайдом со схемой разделки телячьей туши из совкового мясного магазина.

Может по этому вам никто за три недели и не ответил?   
vitalikexpert
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 19


View Profile
January 11, 2018, 06:32:22 PM
 #3

так а какого рода партнеров ищите? инвесторов? подрядчиков? кто у вас уже в команде есть? чет общие фразы написали, ниче не ясно.
NeverSleepDaddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 06:44:56 PM
 #4

У меня есть большой опыт в проведении ICO кампаний (участвовал с командой в 13 краудинвестинговых проектах) и за 6 месяцев поднабрался и опыта (не принимая во внимание 10-ти летний опыт в маркетинге, консалтинге и управлении) и денег.
Имеется наработки по определению годности проектов, к тому же не только ICO и опыт в из подготовке к инвестированию (в 2013 мы готовили стартапы к экспорту в долину).
Есть и "подопечные", которых готовим сейчас к "смотринам" и инвестированию: формализуем и отлаживаем процессы, корректируем стратегию... 
Так вот: обьем средств, необходимых проектам, превышает мои финансовые возможности. Ищу единомышленников и партнеров для создания некоего фонда (назовем его "Улитка", к примеру), который будет вкладываться в стартапы (не только ICO!).
Как то так. 

Привет, ссылку на проекты можно в пм?
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
January 12, 2018, 09:42:01 AM
 #5


Привет, ссылку на проекты можно в пм?


Можно и не в ПМ: здесь.

так а какого рода партнеров ищите? инвесторов? подрядчиков? кто у вас уже в команде есть? чет общие фразы написали, ниче не ясно.

Подрядчики есть: мы сами их и растим. Ищем партнеров на новых рынках и в новых сферах. Также инвесторов, так как наши финансовые возможности весьма скромные.
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 04:30:37 PM
 #6

есть специальные сайты форумы по стартапам скорей всего Вам туда с проэктами надо обращаться
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 12, 2018, 07:25:43 PM
 #7

есть специальные сайты форумы по стартапам скорей всего Вам туда с проэктами надо обращаться
Ну и куда вы ему прикажите обращаться? Биткоинтолк как раз то место, где автор может найти себе партнёров.

Never give up
foreverbtcland
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

http://tradelize.com/


View Profile
January 12, 2018, 07:32:25 PM
 #8

У меня есть большой опыт в проведении ICO кампаний (участвовал с командой в 13 краудинвестинговых проектах) и за 6 месяцев поднабрался и опыта (не принимая во внимание 10-ти летний опыт в маркетинге, консалтинге и управлении) и денег.
Имеется наработки по определению годности проектов, к тому же не только ICO и опыт в из подготовке к инвестированию (в 2013 мы готовили стартапы к экспорту в долину).
Есть и "подопечные", которых готовим сейчас к "смотринам" и инвестированию: формализуем и отлаживаем процессы, корректируем стратегию... 
Так вот: обьем средств, необходимых проектам, превышает мои финансовые возможности. Ищу единомышленников и партнеров для создания некоего фонда (назовем его "Улитка", к примеру), который будет вкладываться в стартапы (не только ICO!).
Как то так. 
И для чего вам это? Берите и вкладывайте) Или нужна компания, чтобы если прогорите, то все вместе ?

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
March 07, 2018, 06:59:36 AM
 #9

И для чего вам это? Берите и вкладывайте) Или нужна компания, чтобы если прогорите, то все вместе ?

Мои компетенции - маркетинг и, совсем немного, управление. Нужно еще управление (много), разработка, юридическая и инвесторская (есть разные виды инвесторов: Сид, ангелы, фонды: 4-ре вида венчуров...).

Знаний одного человека ой как не достаточно.

Сейчас у меня есть уже партнеры (seed на $300K закрыли без ритейдерного инвестора за 20 минут) но, вы же понимаете, что 300.000 - это ни о чем на мировом рынке.
ArkadyY
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 12


View Profile
March 10, 2018, 09:46:05 AM
 #10

Давайте пообщаемся.
Вы в Москве?
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 09:52:32 AM
 #11

Впринципе все люди, которые к ICO имеют отношение вкладывают в него деньги, а людей много, иначе бы в день по десять проектов не выходило бы.
Здесь нужен грамотный анализ проекта, наша команда этим и занимается. Мы пишем статьи по Баунти кампаниям, но предварительно описываем все преимущества и минусы проекта. Каждый из нас учавствует в десятках Баунти одновременно, занятие кропотливое но очень эффективное.
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
March 20, 2018, 10:40:43 AM
 #12

Впринципе все люди, которые к ICO имеют отношение вкладывают в него деньги, а людей много, иначе бы в день по десять проектов не выходило бы.
Здесь нужен грамотный анализ проекта, наша команда этим и занимается. Мы пишем статьи по Баунти кампаниям, но предварительно описываем все преимущества и минусы проекта. Каждый из нас учавствует в десятках Баунти одновременно, занятие кропотливое но очень эффективное.

И что же это у вас за команда?
Clerak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 03:13:24 PM
 #13


Привет, ссылку на проекты можно в пм?


Можно и не в ПМ: здесь.

так а какого рода партнеров ищите? инвесторов? подрядчиков? кто у вас уже в команде есть? чет общие фразы написали, ниче не ясно.

Подрядчики есть: мы сами их и растим. Ищем партнеров на новых рынках и в новых сферах. Также инвесторов, так как наши финансовые возможности весьма скромные.
Если я правильно понял, вам нужны не столько партнеры, сколько деньги для реализации ваших идей
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
April 19, 2018, 08:17:01 AM
 #14

Если я правильно понял, вам нужны не столько партнеры, сколько деньги для реализации ваших идей

Не совсем. Потребность больше в опыте инвестирования и финансовых знаниях.

На данный момент мы отобрали несколько проектов для разработки и вкладываем свои средства в создание прототипов. Под несколько проектов мы развернем одну управляющую компанию, которая снизит риски потери вложений путём грамотного управления и диверсификации портфеля.

Вот в эту компанию я и ищу партнеров с опытом.
Pavlenkoall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2018, 09:40:34 AM
 #15

У меня есть большой опыт в проведении ICO кампаний (участвовал с командой в 13 краудинвестинговых проектах) и за 6 месяцев поднабрался и опыта (не принимая во внимание 10-ти летний опыт в маркетинге, консалтинге и управлении) и денег.
Имеется наработки по определению годности проектов, к тому же не только ICO и опыт в из подготовке к инвестированию (в 2013 мы готовили стартапы к экспорту в долину).
Есть и "подопечные", которых готовим сейчас к "смотринам" и инвестированию: формализуем и отлаживаем процессы, корректируем стратегию... 
Так вот: обьем средств, необходимых проектам, превышает мои финансовые возможности. Ищу единомышленников и партнеров для создания некоего фонда (назовем его "Улитка", к примеру), который будет вкладываться в стартапы (не только ICO!).
Как то так. 
Добрый день. Тоже интересно то, о чем Вы пишите.
Относительно фонда как раз веду переговоры с компанией, у которой уже есть индексный фонд на крипте.
Есть понимание где брать клиентов и опыт очень схожий с Вами.
10 лет в маркетинги и год в ICO
Только я больше управленец (менеджмент) и немного маркетинга.

Буду рад пообщаться, мой ТГ в подписи.
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
May 08, 2018, 12:34:07 PM
 #16

Идею решили пересмотреть: решили сосредоточится на генерации данных. Инвесторы - наши партнеры на основании нашего анализа проекта и данных, на которых строим маркетинг проекта, напрямую будут вкладываться в проект (к примеру - на последнем проекте было закрыто $300K на трафик)
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
July 17, 2018, 08:43:45 AM
 #17

Закрыли 16 проектов. Готовим еще два к запуску. Один свой
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!