Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:15:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Покупать или продавать  (Read 330 times)
1tank1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 10:55:01 AM
 #21

Не в коем случае не продавать биткоин лучше подождать и посмотреть что будет в следующим году с биткоином.
team win
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 11:13:09 AM
 #22

Есть же стандартная метода, как вести себя при падении хорошего актива. При падении ниже каждого значимого уровня удваивать вложения. Начинать с небольшой суммы, естественно.

acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 11:21:38 AM
 #23

Обычные панические настроения типичны для хомяков, если не хотите чтобы вас постригли лучше не двигать активы, а докупать или нет тут уже решать единолично и советчиков здесь нет, а если и будут лучше их не слушать.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
December 23, 2017, 11:22:05 AM
 #24

что делать продавать или покупать биток.У меня есть 2 битка и я жялею что не обменял по курсу 19  Undecided или не стоит огорчаться ведь некоторые крипто аналитики говорят что 2018 курс битка 50 тис. $
Продавать или покупать зависит от цены закупки и крепости нервов. Если сейчас ты в маленьком плюсе, то выходи и будешь спать спокойно целый год. Если в минусе, то жди очередного всплеска.

Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 12:11:26 PM
 #25

Покупать или продавать это дело каждого. Тут скажем никто вам не советчик. Лучше вам самому решаться, а не слушать кого либо. Тут просто никогда не поймешь, будешь ты в плюсе или в минусе.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 08:56:01 PM
 #26

Прогноз курса биткоина на неделю, покупать сейчас или продавать
22 ДЕК 2017 15:47:32 ПРОГНОЗЫ СИГНАЛЫ
Пара BTC/USD не дошла до теста поддержки 12500$ на бирже Bitstamp, график 1D, коснувшись 12628$.

Потенциальный трейд – long. Сразу оговорюсь, что маржин торговлю по данной паре советую только тем, кто хоть немного понимает ее принципы.

Вход: 13000-14500$.
Цели: 15000, 15500, 16000$.
Стоп-лосс на уровне 12000$
Пробитие 12000$ продолжит медвежий тренд по курсу Bitcoin до уровня 8500-9000$.

В случае пробоя 12000$:

Входим в short от уровня 12000-11500$
Цели: 10500-9000-8500$.
Стоп-лосс: 12500$

Всем привет.Простите за копирайт но действитель что делать продавать или покупать биток.У меня есть 2 битка и я жялею что не обменял по курсу 19  Undecided или не стоит огорчаться ведь некоторые крипто аналитики говорят что 2018 курс битка 50 тис. $
Я не пойму, ты хочешь услышать чей-то совет и тем самым снять с себя ответственность? Деньги твои, и только тебе нужно самому определиться что делать, а советчикам доверять не стоит!

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 29, 2017, 09:08:45 PM
 #27

Есть же стандартная метода, как вести себя при падении хорошего актива. При падении ниже каждого значимого уровня удваивать вложения. Начинать с небольшой суммы, естественно.
откуда эти вложения то брать, особенно людям, у которых итак на всю котлету куплен биток, у них обычно никаких свободных денег уже нет. Возможно только у небольшой части инвесторов, у которых разные активы, не только криптовалюты, но тут возможны сделки в минус

agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
December 29, 2017, 09:14:25 PM
 #28

+ я тоже думаю надо закупать отличное время
Здесь советы не уместны, надо решать самому покупать или нет. И врядли ты какого-то серйозно послушаешь.
Но на настроения людей посмотреть стоит. Думаю, сейчас ничего не говорит о крахе биткоина. Поэтому, декабрь 2017 - отличное время для закупа благодаря просадке цены.
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
December 29, 2017, 09:44:21 PM
 #29

Мне кажется, чтобы Вам не насоветовали,  это не сыграет никакой роли- Вам решать. Единственное, если есть друг или знакомый, которому Вы абсолютно доверяете и который разбирается, возможно Вы и прислушаетесь к его совету. Но все равно принимать решение Вам.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TuTbka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10

TechSpecs


View Profile
December 29, 2017, 10:03:56 PM
 #30

Может надо было вместо битка альты купить тебе и все было бы гуд, альта ростет по не многу!!

Timur_Dudka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 11:33:52 PM
 #31

Лучше покупать.
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
December 30, 2017, 08:49:00 AM
 #32

Моё мнение что лучше всего держать в эфире за год он вырос в 90раз, а биток вырос всего на 15, лично для меня это существо много, как вам не знаю. Нужно конечно держать и биток в портфеле но не всю котлету.
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 09:02:26 AM
 #33

Моё мнение что лучше всего держать в эфире за год он вырос в 90раз, а биток вырос всего на 15, лично для меня это существо много, как вам не знаю. Нужно конечно держать и биток в портфеле но не всю котлету.
ну картина почти такая же 40-50% биток 15-20% эфир 5% фиат и остальное другие альты(битка больше для закупа аальтов, с эфиром меньше пар)
Kinert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 11:09:37 AM
 #34

Покупать пока стоимость просела, рано еще продавать.
ts314
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 11:33:09 AM
 #35

Моё мнение что лучше всего держать в эфире за год он вырос в 90раз, а биток вырос всего на 15, лично для меня это существо много, как вам не знаю. Нужно конечно держать и биток в портфеле но не всю котлету.
Как вырос в сотни раз, так и упасть может. Доводы как раз за биток.
supercost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 11:42:08 AM
 #36

сейчас имхо лучше покупать и держать держать!
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
December 30, 2017, 12:00:10 PM
 #37

Продавать надо было тогда,когда цена BTC была 18500$. Люди, которые продали биток подняли не маленькие деньги. Сейчас уже продавать BTC нет смысла. Советую тебе придержать биток до того момента, пока что цена опять не взлетит.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 30, 2017, 01:16:15 PM
 #38

вот сейчас отличная возможность купить биток, если вы еще этого не сделали, или прикупить еще, если у вас есть дополнительные свободные средства, не думаю, что в ближайшем будущем будет еще такая возможность

Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
December 30, 2017, 02:27:13 PM
 #39

Моё мнение что лучше всего держать в эфире за год он вырос в 90раз, а биток вырос всего на 15, лично для меня это существо много, как вам не знаю. Нужно конечно держать и биток в портфеле но не всю котлету.
Может вы и правы, но а вдруг это максимальная цена Эфира и держать в нем будет ошибкой, а Биток тем временем будет показывать стабильный рост каждый год в 15 раз.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Magoemil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 02:57:32 PM
 #40

Прогноз курса биткоина на неделю, покупать сейчас или продавать
22 ДЕК 2017 15:47:32 ПРОГНОЗЫ СИГНАЛЫ
Пара BTC/USD не дошла до теста поддержки 12500$ на бирже Bitstamp, график 1D, коснувшись 12628$.

Потенциальный трейд – long. Сразу оговорюсь, что маржин торговлю по данной паре советую только тем, кто хоть немного понимает ее принципы.

Вход: 13000-14500$.
Цели: 15000, 15500, 16000$.
Стоп-лосс на уровне 12000$
Пробитие 12000$ продолжит медвежий тренд по курсу Bitcoin до уровня 8500-9000$.

В случае пробоя 12000$:

Входим в short от уровня 12000-11500$
Цели: 10500-9000-8500$.
Стоп-лосс: 12500$

Всем привет.Простите за копирайт но действитель что делать продавать или покупать биток.У меня есть 2 битка и я жялею что не обменял по курсу 19  Undecided или не стоит огорчаться ведь некоторые крипто аналитики говорят что 2018 курс битка 50 тис. $
Продавать конечно в альтернативные монеты топовые они дадут больше процентов за год кто бы что не говорил.  примеров куча кто принес больше денег))) на след год не поменяется, такие как xem.xrp.xlm.ada. и так далее принесут больше выгоды чем держаться за биток у кого с масштабируемостью проблемы)

TRADE YOUR DATA (https://www.opiria.io)       ●       P D A T A   T O K E N (https://www.opiria.io)       ●       ── WHITEPAPER ── (https://www.opiria.io/wp-content/uploads/2018/01/PDATA%20White%20Paper%2020180118.pdf)
██████████           [   P R E - S A L E      A p r i l   1 0 th ]           ██████████ (https://www.opiria.io)
Telegram (https://t.me/pdatatoken)    Bitcointalk (https://bitcointalk.org/index.php?topic=3076122.new#new)    Facebook (https://www.facebook.com/pdatatoken/)    Medium (https://medium.com/@PDATA_Token)    Slack (https://join.slack.com/t/pdatatoken/shared_invite/enQtMjU1MDI2MDkyOTE5LTRkNjg2ZDJhMWUyNTIxNDkzNDNiNjliZGUzNDMzNTc1MzhjYjE1MTRjMzhiOWM0NWRhODY1NjU5Y2VjMTRlYjk)    Twitter (https://twitter.com/PDATA_Token)    Youtube (https://www.youtube.com/channel/UCW3cOXsxLicxZqRt1TFSmLQ)    Email
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!