Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:42:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Waves лизинг  (Read 2096 times)
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
May 20, 2018, 08:00:37 AM
 #81

да что с вами такое! кто вообще сейчас вавес использует? ладно бы это было как с машинами, нет денег на хорошую иномарку вот и ездят на ладах, но тут же просторы открыты!
lolldolldrop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 08:47:06 PM
 #82

Здравствуйте! А что за "токен" прилетел во время лизинга Waves под названием "http://WTRY.org"?  Undecided
verbinsun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 09:09:05 AM
 #83

да уже давно ясно что лизинг это просто маркетинговый ход (кидалово), по сути на NEO газом больше выходит получать.
еще и замечательный аирдроп запустили, от 6 волн на кошельке холдить и получаешь ежедневную награду))) за 55 волн получили 15 центов))

UDP. кому интересны реальные цифры лизинга, но нехочется листать весь топик(хотя он 4 страницы) на первой есть мой отчет.

Какой отчет может быть от нуба который не понимает что такое LPOS? Бугага.
POS\POW тоже маркетинг да?

как это дело еще должно называться? ты сам то понял к чему придрался? человек спросил примерные цифры, я построил ему ответ. все понимают что лизинг это хлам, просто сама подача лизинга была интересна для внимания и проверки, по факту сдача в лизинг волн ценой в одну ноду дает ничтожно мало. зачем вообще тогда сдавать, кому нужна поддержка этой сети если от этого нет толка.
ноды,майнинг,лпос,пос,пов - кому нужны эти слова, если можно просто назвать это лизингом более приятным на слух простому покупателю.
не знаю как донести до тебя свою мысль, надеюсь ты поймешь^^   
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 01:37:46 PM
 #84

Как мне кажется, лучшие дни Wawes уже прошли, уже стремительного роста не будет, выходят множество гораздо интересных проектов, а блокчейн вейвса устаривает
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
June 01, 2018, 05:28:13 PM
 #85

Здравствуйте! А что за "токен" прилетел во время лизинга Waves под названием "http://WTRY.org"?  Undecided
Это спам в сети, ни в коем случае не переходите по ссылке, насколько помню в официальной ветке, разработчики или уже устранили проблему добавления адресов сайтов в тикер токена или вот вот внедрят эти изменения

BuHoBeH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 640
Merit: 103



View Profile
June 21, 2018, 04:35:24 PM
 #86

Как мне кажется, лучшие дни Wawes уже прошли, уже стремительного роста не будет, выходят множество гораздо интересных проектов, а блокчейн вейвса устаривает
пффф, прям уж устарел?  Grin
murawey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 12:42:00 PM
 #87

Добрый вечер. Кто то использовал лизинг в криптовалюте Waves?
Какие пулы лучше использовать или это роли не играет? кто то может посоветовать? и все в один пул кидать или лучше разбивать

ЗА ранее спасибо

Начиная с 4ой ноды, кидать лучше в один пул. Но стоит учесть что прибыльность крайне мала и если кинуть менее 250 waves и снять менее чем через неделю то, даже транзакцию не отобьёте.
murawey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 01:04:54 PM
 #88

Как мне кажется, лучшие дни Wawes уже прошли, уже стремительного роста не будет, выходят множество гораздо интересных проектов, а блокчейн вейвса устаривает

Ну полагаю вы тут не правы.
Коинов толковых раз-два и обсчёлся. Эфир, вэйвс, монеро.
А роста стремительного не будет ни у какой монеты пока есть бестолочи продающие их за асикмонеты то есть - биток , зикеш и тд.
Причина очевидна - битман майнит асиками и меняет этот шлак хомякам на эфир, вэйвс, монерку и тд.., разбавляя свой шлак по рынку и потом спокойно выводит огромные суммы в фиат.
Падает капитализация всего рынка и стоимость всех монет и толком по рынку не понятно из за чего такой упадок. Хомяки видя лучшую стабильность битка несут фиат и опять закупают битки и всё повторяется.
И учитывая что до сих пор люди сами лезут на частные биржы на которых кидают под разными предлогами вообще трудно следить за поведением рынка.
Следует помнить незыблемое правило - купил асик монетку, значит ты сам себя развёл. Ввёл бабки на биржу частную - правильные люди тебя обберут.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
July 29, 2018, 01:21:45 PM
 #89

Я согласен с тем кто сказал что дни проекта дать иксы закончились.Иксы если вы не заметили дают новые проекты потому что в разгар ико они на хайпе потом они на х.р никому не нужны.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
ritmix
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 07:40:30 PM
 #90

Год назад смотрел прогнозы что вавес это русский аналог эфира. Ещё чуть-чуть и чуть ли не 1:1 с ним начнёт торговаться... Не особо поверил, ну и хорошо как оказалось) Недели 2 назад купил 25 монет и положил в лизинг. Кароче там всё весьма печально. Подсчитал чтоб получить 1 вавес, мне понадобится 20 месяцев. Чтобы понятно было - платят 2% годовых. Смысл заниматься есть, только если верить в зверский рост курса до 100$ и выше. Ну пускай лежит там, может лет через 5 действительно такое случиться. Ещё и пара монет за эти года накопится из лизинга хД
P.S. Ещё кроме вавеса в лизинге какой то мусор сыплют в инвентарь. Монеты стоимостью 0.0001 вавеса, ещё и 0,05 такой монеты а не цельная... Даже за 1 копейку такое не продать. Не понял прикола. Если кто знает, объясните для чего это? Почему бы просто чуть больше вавеса не дать?
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 08:34:35 PM
 #91

Год назад смотрел прогнозы что вавес это русский аналог эфира. Ещё чуть-чуть и чуть ли не 1:1 с ним начнёт торговаться... Не особо поверил, ну и хорошо как оказалось) Недели 2 назад купил 25 монет и положил в лизинг. Кароче там всё весьма печально. Подсчитал чтоб получить 1 вавес, мне понадобится 20 месяцев. Чтобы понятно было - платят 2% годовых. Смысл заниматься есть, только если верить в зверский рост курса до 100$ и выше. Ну пускай лежит там, может лет через 5 действительно такое случиться. Ещё и пара монет за эти года накопится из лизинга хД
P.S. Ещё кроме вавеса в лизинге какой то мусор сыплют в инвентарь. Монеты стоимостью 0.0001 вавеса, ещё и 0,05 такой монеты а не цельная... Даже за 1 копейку такое не продать. Не понял прикола. Если кто знает, объясните для чего это? Почему бы просто чуть больше вавеса не дать?

Сыплют токены в малом количестве так это как аирдроп. Проекты рекламируют свой продукт возможно кто-то заинтересуется и докупит. На мой взгляд это такой рекламный ход. Еще бывало приходили всякие спам монеты с ссылками на сомнительные ресурсы, но вроде сейчас это устранили. Впринципе лизинг удобен если не торговать а именно холдить, дожидаясь хорошей прибыли.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
August 03, 2018, 09:42:51 PM
 #92

у проекта еще есть потенциал  и идеи для реализации + насколько я знаю команда активно развивает комьюнити в азии и т.п. так что есть еще порох в пороховницах

boreiss88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
August 05, 2018, 05:42:31 PM
 #93

Всегда когда читаю про  Waves,радуюсь. Один из немногих отечественных проектов которым можно гордится. Единственное что цена у него не особо растет. Вобще имей ввиду что бы что то ощутимое на лизинге заработать количество
 Waves должно быть большое
Gogi134156
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 12, 2018, 06:28:33 PM
 #94

Даже цена на Вейвс упала ниже минимального уровня прошлого года. Это очень плохо для инвесторов, которые купили монету на долгий срок.
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
August 12, 2018, 06:39:48 PM
 #95

Я начал пользоваться данной услугой в апреле этого года. У меня в портфеле немного монет Waves, но я решил пользоваться Waves лизингом. Что из этого вышло: я выбрал в средине списка пул и отдал свои монеты в лизинг. Примерно раз в неделю мне капало немного монет Waves, а потом перестало все работать. Захожу в кабинет и вижу, что лизинг активный, но мне ничего не приходит плюсом. Не понимаю в чем проблема? Может нужно сменить пул? Вообщем странно все это работает. Сама идея очень хорошая. Т.е. ты свои монеты крутишь и тебе за это платят проценты. Чем больше монет ты отдал в лизинг, тем больше процентов ты будешь получать.  Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Paulcooper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
August 12, 2018, 06:54:04 PM
 #96

Ранше пробывал с этой системой работать но чет она мнене понравилась уже даже не знаю почему, нужно будет снова ознакомится с етой системой.
kazanlovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 1


View Profile WWW
August 12, 2018, 06:55:57 PM
 #97

Есть ли ещё подобные проекты, кроме Waves? Так чтобы и в лизинг можно сдать, и подзаработать немного токенов.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
August 12, 2018, 07:46:55 PM
 #98

Лучше всего разбивать по разным, они все платят не одинаковые сумы, кто-то больше, кто-то существенно меньше. Методом проб найдете тот который вас устраивает)
anton.potemkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 04:28:17 AM
 #99

Всем привет! Если кто не в курсе вот пост, который объясняет как лизинг на платформе Waves.
Недавно Waves объявила о новой программе для увеличения количество нод. По условию на ноде должно быть 1000 waves, тогда разработчики дадут в лизинг еще около 10к. Мне всегда было интересно запустить свою ноду и на днях я это сделал. На данный момент у меня нет возможности положить 1000 waves на счет. Я нашел знакомых которые могут одолжить мне во временный лизинг 600 монет, осталось найти еще 400.
Предлагаю Вам помочь мне с этим, а за это я даю тому(или тем), кто даст мне в лизинг 400 монет увеличенный % от намайненного. Согласно этому калькулятору от 400 монет в месяц получается примерно 1 WAVES(если продавать на рынке 23 MRT). Я увеличиваю это количество вдвое и предлагаю данный процент на протяжении полугода. Выплаты предлагаю делать раз в 2 недели.
Нода WhiteBearWaves включена, проверить можно вот тут.
В лизинг нужно перевести по адресу 3P9qHJ1sc37uZswvWjYPYxmUkjc43ttAXnX.
Проверить баланс кошелька можно по адресу
Если у вас есть другие предложения, готов их выслушать.
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 04:36:24 AM
 #100

Всем привет! Если кто не в курсе вот пост, который объясняет как лизинг на платформе Waves.
Недавно Waves объявила о новой программе для увеличения количество нод. По условию на ноде должно быть 1000 waves, тогда разработчики дадут в лизинг еще около 10к. Мне всегда было интересно запустить свою ноду и на днях я это сделал. На данный момент у меня нет возможности положить 1000 waves на счет. Я нашел знакомых которые могут одолжить мне во временный лизинг 600 монет, осталось найти еще 400.
Предлагаю Вам помочь мне с этим, а за это я даю тому(или тем), кто даст мне в лизинг 400 монет увеличенный % от намайненного. Согласно этому калькулятору от 400 монет в месяц получается примерно 1 WAVES(если продавать на рынке 23 MRT). Я увеличиваю это количество вдвое и предлагаю данный процент на протяжении полугода. Выплаты предлагаю делать раз в 2 недели.
Нода WhiteBearWaves включена, проверить можно вот тут.
В лизинг нужно перевести по адресу 3P9qHJ1sc37uZswvWjYPYxmUkjc43ttAXnX.
Проверить баланс кошелька можно по адресу
Если у вас есть другие предложения, готов их выслушать.
На деле получится менььше, чем 1 волна в месяц. плюс мрт продать не так просто по хорошей цене, объемов нет.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!