Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:50:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Cколько еше проживёт биткоин ?  (Read 60817 times)
dantes37 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 20


View Profile
December 23, 2017, 02:01:26 PM
 #1

Интересно ваше мнение, сколько еше проживёт биткоин ? желательно все подтверждать фактами.
Лично я думаю что сама технология связаная с биткоин проживет 1-2 года. Факты, биткоин за пару месяцев вырос в 20 раз, постоянно он так не сможет рости, но и это еше не пик битка.

1715349051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715349051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715349051
Reply with quote  #2

1715349051
Report to moderator
1715349051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715349051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715349051
Reply with quote  #2

1715349051
Report to moderator
1715349051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715349051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715349051
Reply with quote  #2

1715349051
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
direktormira
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 02:07:23 PM
 #2

7 Альткоинов для тех, кто не успел заработать на биткоине

По мнению аналитиков, основными конкурентами биткоина в следующем году будут Лайткоин, Monero, NEO, Cardano, Ripple, IOTA и Bitcoin Cash. Сегодня те, кто упустил криптовалютную манию, кусают себе локти и лихорадочно ищут новый #биткоин (#Bitcoin) — или нечто получше. Но существует ли он, и стоит ли в него вкладывать деньги? Джордж Тунг, соучредитель Cryptos R Us и опытный инвестор в криптовалюты, по-прежнему уверен в перспективах биткоина. Однако он считает, что некоторые менее известные криптовалюты обладают не меньшим потенциалом. Он говорит: «Увидим ли мы криптовалюту, которая по капитализации опередит биткоин? Наверняка. Думаю, это произойдет в ближайшие 3−5 лет». Хитеш Малвия, консультант сайта ItsBlockchain.​com, считает, что биткоин отлично подходит для периодов взрывного роста, один из которых мы переживаем в настоящее время. Однако в долгосрочной перспективе крупные выигрыши лежат в других валютах. Он говорит: «Многие альтернативные #криптовалюты появились сравнительно недавно. Пройдет еще несколько лет, прежде чем они выйдут в мейнстрим. Тогда мы увидим многократное подорожание, похожее на рост биткоина в этом году». Учитывая, что в настоящий момент существует более 1300 альткоинов, возникает вопрос: как определить потенциальных лидеров?
DAO_Axis__Support
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 02:10:37 PM
 #3

Интересно ваше мнение, сколько еше проживёт биткоин ? желательно все подтверждать фактами.
Лично я думаю что сама технология связаная с биткоин проживет 1-2 года. Факты, биткоин за пару месяцев вырос в 20 раз, постоянно он так не сможет рости, но и это еше не пик битка.



Хм.. странный факт привели, ведь биток не всегда будет таким волотильным. Так что он может упасть на хороший уровень поддержки и там находится как темная лошадка. А вообще прогнозировать сколько он еще будет актуальным невозможно. Все равно, что прогнозировать его курс.
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
December 23, 2017, 03:51:59 PM
 #4

Шахтёров на нём  пашет много.....
Умрёт  - когда добывать его  станет не выгодно....

Даже если комиссии будут  заоблачными - всё равно будет жить....
Пока прибыльно добывать - будет жить....
Trumen26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 04:27:57 PM
 #5

Интересно ваше мнение, сколько еше проживёт биткоин ? желательно все подтверждать фактами.
Лично я думаю что сама технология связаная с биткоин проживет 1-2 года. Факты, биткоин за пару месяцев вырос в 20 раз, постоянно он так не сможет рости, но и это еше не пик битка.
При чем тут технология и рост биткойна?
И если цена перестанет расти или упадет, это уже будет означать, что биткойн умер?
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
December 23, 2017, 05:23:51 PM
Merited by chimk (1)
 #6

Технология связанная с биткоином уже вошла в нашу жизнь и будет только утверждаться. Она только в начальной стадии, о каких пару лет можно говорить. Это всё равно если бы вы лет 10 назад сказали, что мобильные телефоны хорошая технология, но через пару лет изживёт себя! Все криптовалюты создаются на основе технологии биткоина. Эта технология стоять на месте не будет, поэтому ни кто не знает каким будет биток через год или через пять, но то что он пробивает дорогу всем альтам, это факт! и то что это его закаляет и делает ещё сильней это тоже факт! И то что с биткоином работает самая мощная команда это тоже факт!. Эфирка вон выстрелил и что, проблем нет с транзакциями, а как же откат? Кто ещё несёт такую нагрузку? Да ни какая монет не тянет такой груз как биткоин. И это всё факты...
levancov
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 26

Money will be useful if you know where to put it


View Profile
December 23, 2017, 06:10:31 PM
 #7

Шахтёров на нём  пашет много.....
Умрёт  - когда добывать его  станет не выгодно....

Даже если комиссии будут  заоблачными - всё равно будет жить....
Пока прибыльно добывать - будет жить....
Мне кажется майнеры здесь не играют уже роли, биткоин растет за счет новых людей которые его покупают, ну перестанут его майнить, что много таких, кто майнит? Я вот не майню, но биток покупаю. Когда количество покупателей будет критическим, тогда он и рухнет, но он связан с технологией блокчейн и если эта штука будет полезна людям в будущем, тогда он сохранится, но уже не будет прежним, станет как обычный биржевой инструмент, со средней волатильностью, так думаю. А для новых обогащений люди придумают другой хайп.
testminer42
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 01:01:45 AM
 #8

Как написал на редите человек из будущего, когда случится ядерный холокост)) А так пока это отличное средство отмывания денег, рай для коррупционеров и в целом для правительства. Если бы это было не в их интересах, то давно бы уже прикрыли, закон про сурогатные деньги и незаконное обогащение какое нибудь.
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 24, 2017, 02:37:17 AM
 #9

Шахтёров на нём  пашет много.....
Умрёт  - когда добывать его  станет не выгодно....

Даже если комиссии будут  заоблачными - всё равно будет жить....
Пока прибыльно добывать - будет жить....
Мне кажется майнеры здесь не играют уже роли, биткоин растет за счет новых людей которые его покупают, ну перестанут его майнить, что много таких, кто майнит? Я вот не майню, но биток покупаю. Когда количество покупателей будет критическим, тогда он и рухнет, но он связан с технологией блокчейн и если эта штука будет полезна людям в будущем, тогда он сохранится, но уже не будет прежним, станет как обычный биржевой инструмент, со средней волатильностью, так думаю. А для новых обогащений люди придумают другой хайп.

Что значит не играют роли майнеры? А как вы купите монету, если вам никто ее не будет обсчитывать? Вы даже не представляете сколько тех, кто майнит, и если как было сказано выше, его майнить перестанут, то все останутся с цифрами на кошельках, которые никуда нельзя будет вывести.
Cryppy_guyL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 06:44:46 AM
 #10

Интересно ваше мнение, сколько еше проживёт биткоин ? желательно все подтверждать фактами.
Лично я думаю что сама технология связаная с биткоин проживет 1-2 года. Факты, биткоин за пару месяцев вырос в 20 раз, постоянно он так не сможет рости, но и это еше не пик битка.


Уже падение  в два раза почти было, и как тут делать прогноз, когда он не просто не стабилен, а совершает громадные прыжки. Но я думаю это предсмертное дыхание уже, еще годик-два и его можно будет заменять на что-то новое и интересное.

YayProto
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 07:28:35 AM
 #11

Биткоин пойдёт топориком вниз, как только появится мало-мальски удобный инструмент для финансовых операций.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
December 24, 2017, 07:34:47 AM
 #12

Стало много конкурентов, будем бороться, или уходить в другую валюту. А жить биток пока будет.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
dantes37 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 20


View Profile
December 24, 2017, 10:08:20 AM
 #13

интерисует мнение не аналитиков, интересно лично ваше мнение. Ктати по ICO я думаю что все более менее нормальные технологии уже вышли которые действительно применяют блокчейн, чем дальше тем больше будет ICO лохотронов, которые соберают деньги и ничего не делают, 1% из всех ICO будет стоящий, это лично мое мнение.
dantes37 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 20


View Profile
December 24, 2017, 10:34:08 AM
 #14

По поводу баунти компаний, заработать на баунти компаниях еще можно будет заработать пол года, максимум год, потому что все больше людей узнают об этом заработке, а значит прибыль будет все меньше и меньше, это лично мои прогнозы.
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 10:58:41 AM
 #15

Точны временные отрезки не скажет никто, это зависит от очень многих факторов:
- влияние китов криптомира (спекулятивный фактор);
-поддержка стран или полный отказ от биткоина;
- экономическое развитие стран, которые поддерживают биток и крипту.
Это из основного, а так предсказать будет биток жить долго или нет сложно, но думаю минимум года два-три еще точно.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
sema13
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 11:30:49 AM
 #16

Интересно ваше мнение, сколько еше проживёт биткоин ? желательно все подтверждать фактами.
Лично я думаю что сама технология связаная с биткоин проживет 1-2 года. Факты, биткоин за пару месяцев вырос в 20 раз, постоянно он так не сможет рости, но и это еше не пик битка.


Уже падение  в два раза почти было, и как тут делать прогноз, когда он не просто не стабилен, а совершает громадные прыжки. Но я думаю это предсмертное дыхание уже, еще годик-два и его можно будет заменять на что-то новое и интересное.

Всего лишь коррекция была, те кто давно в теме понимают это, падал ещё и по сильнее и не чего.
Torsha
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 12


View Profile WWW
December 24, 2017, 11:41:48 AM
 #17

Интересно ваше мнение, сколько еше проживёт биткоин ? желательно все подтверждать фактами.
Лично я думаю что сама технология связаная с биткоин проживет 1-2 года. Факты, биткоин за пару месяцев вырос в 20 раз, постоянно он так не сможет рости, но и это еше не пик битка.


Можно много где встретить информацию о там, что лучше покупать биткоин кэш:
.
К слову, соучредитель компании Bitcoin.com Эмиль Ольденбург во вторник заявил, что у биткоина нет перспектив в качестве торговой валюты. Он признался, что продал все свои биткоины, но не отказался от криптовалют в целом, сделав выбор в пользу Bitcoin Cash.

Напомним, биткоин 1 августа разделился на две валюты — Bitcoin (Original) и Bitcoin Cash — из-за того, что разработчики криптовалюты не смогли разрешить разногласия по программному обеспечению.
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
December 24, 2017, 12:00:00 PM
 #18

Интересно ваше мнение, сколько еше проживёт биткоин ? желательно все подтверждать фактами.
Лично я думаю что сама технология связаная с биткоин проживет 1-2 года. Факты, биткоин за пару месяцев вырос в 20 раз, постоянно он так не сможет рости, но и это еше не пик битка.


Уже падение  в два раза почти было, и как тут делать прогноз, когда он не просто не стабилен, а совершает громадные прыжки. Но я думаю это предсмертное дыхание уже, еще годик-два и его можно будет заменять на что-то новое и интересное.

Так может говорить человек, который только пришёл в эту тему! Если бы вы били в теме хотя бы годик, вы понимали что сейчас происходит и по возможности ещё бы курили биткоина.
Zin.Viktor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 12:03:01 PM
 #19

Интересно ваше мнение, сколько еше проживёт биткоин ? желательно все подтверждать фактами.
Лично я думаю что сама технология связаная с биткоин проживет 1-2 года. Факты, биткоин за пару месяцев вырос в 20 раз, постоянно он так не сможет рости, но и это еше не пик битка.



Почему два года? У вас тоже фактов нету, так наобум. Да и кто сейчас вообще факты может предоставить. Как по мне это не просто новая валюта, поэтому проживет достаточно
Fr0mtailand
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 12:37:17 PM
 #20

Проживет еще долго. Фью черсы добавлены, легализация идет полным ходом. Но вот сколько стоить она будет - это уже другой вопрос
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!