Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:11:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Обменники оборзели  (Read 2711 times)
ICO_fog
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
January 21, 2018, 05:11:29 PM
 #261

Да для всего этого есть договорные условия и в зависимости от вашего обьема можо договориться на 3-4% входных/выходных. По крайней мере такая ситуация в Минске, всё более, чем адекватно

■ THE-TWIST■
Сохраняет ваше время Wink Save your time
https://the-twist.org
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 05:14:43 PM
 #262

На ввод сейчас обменники очень сильно дерут, до 30%.
Ну это вы загнули, у обменников с таким процентом вряд ли кто то меняет. У ходовых процент значительно меньше.
Я говорю о вводе из рублей. Вот допустим DASH: Курс сейчас где-то 850 долларов или 48500 рублей за ед., нормальные обменники дают курс около 66000. Вот вам и 36 процентов.
так вы им залили сейчас крипты а она упала, что даже их комиссия не покрыла упадок крипты, что тогда?? сейчас видели какие качели на крипте? обменники оберегаются от этого, они же не могут прикратить продажи, а обычные люди могут выйти в фиат и переждать... всегда во время качелей таких комиссия конская

Ну если они в минус не ушли с курсом при обмене, то могли бы они часть средств и вернуть клиенту.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 05:15:56 PM
 #263

На ввод сейчас обменники очень сильно дерут, до 30%.
Ну это вы загнули, у обменников с таким процентом вряд ли кто то меняет. У ходовых процент значительно меньше.

Да никто не оборзел , им же тоже нужно как то зарабатывать деньги, и постоянно сидеть на одном проценте , им не выгодно будет . А если вам не нравится что то , то это уже ваши проблемы , что ж теперь, не менять деньги или что ?


Если им не выгодно сидеть на мелких процентах, то может админам таких обменников нужно искать другую работу.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 21, 2018, 05:23:05 PM
 #264

На ввод сейчас обменники очень сильно дерут, до 30%.
Ну это вы загнули, у обменников с таким процентом вряд ли кто то меняет. У ходовых процент значительно меньше.

Да никто не оборзел , им же тоже нужно как то зарабатывать деньги, и постоянно сидеть на одном проценте , им не выгодно будет . А если вам не нравится что то , то это уже ваши проблемы , что ж теперь, не менять деньги или что ?


Если им не выгодно сидеть на мелких процентах, то может админам таких обменников нужно искать другую работу.
Зачем? Они годик так порабатают и потом до конца жизни смогут не работать)) А если серьезно, действительно с заводом фиата сейчас большие проблемы с курсом.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 05:25:32 PM
 #265

На ввод сейчас обменники очень сильно дерут, до 30%.
Ну это вы загнули, у обменников с таким процентом вряд ли кто то меняет. У ходовых процент значительно меньше.

Да никто не оборзел , им же тоже нужно как то зарабатывать деньги, и постоянно сидеть на одном проценте , им не выгодно будет . А если вам не нравится что то , то это уже ваши проблемы , что ж теперь, не менять деньги или что ?


Если им не выгодно сидеть на мелких процентах, то может админам таких обменников нужно искать другую работу.
Зачем? Они годик так порабатают и потом до конца жизни смогут не работать)) А если серьезно, действительно с заводом фиата сейчас большие проблемы с курсом.

Ну так торгуйте на биржах. Много народу оттуда хочет фиат вывести, так что можно взаимно договориться.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
January 21, 2018, 05:56:42 PM
 #266

Что да то да. Вот прошу ознакомится с моей веткой, как наш "славный"  мониторинг бестченж нас обманывает.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2574021.0

yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 21, 2018, 06:09:04 PM
 #267

На ввод сейчас обменники очень сильно дерут, до 30%.
Ну это вы загнули, у обменников с таким процентом вряд ли кто то меняет. У ходовых процент значительно меньше.

Да никто не оборзел , им же тоже нужно как то зарабатывать деньги, и постоянно сидеть на одном проценте , им не выгодно будет . А если вам не нравится что то , то это уже ваши проблемы , что ж теперь, не менять деньги или что ?


Если им не выгодно сидеть на мелких процентах, то может админам таких обменников нужно искать другую работу.
Зачем? Они годик так порабатают и потом до конца жизни смогут не работать)) А если серьезно, действительно с заводом фиата сейчас большие проблемы с курсом.

Ну так торгуйте на биржах. Много народу оттуда хочет фиат вывести, так что можно взаимно договориться.
ну так обменники покупают векс и эксмо коды же) кстати кому нужно продать векс коды за наличку могу посодействовать, пишите в личку, договоримся на взаимовыгодных условиях
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 06:13:49 PM
 #268

Что да то да. Вот прошу ознакомится с моей веткой, как наш "славный"  мониторинг бестченж нас обманывает.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2574021.0

Он не может обманывать. Он просто берет курс из спец файла на сайте обменика и по нему свои расчеты делает.
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 21, 2018, 06:16:08 PM
 #269

На ввод сейчас обменники очень сильно дерут, до 30%.
Ну это вы загнули, у обменников с таким процентом вряд ли кто то меняет. У ходовых процент значительно меньше.

Да никто не оборзел , им же тоже нужно как то зарабатывать деньги, и постоянно сидеть на одном проценте , им не выгодно будет . А если вам не нравится что то , то это уже ваши проблемы , что ж теперь, не менять деньги или что ?

1% никогда не  было, минимум 3%. Сейчас 15% это минимум. Тут 2 варианта - либо их обязали "платить за крышу" наши любимые органы, либо они просто поняли что народ тупой и так схавает по любой цене пока покупают. Нашли тот самый % комиссии, где соотношение покупателей и прибыльность их удовлетворяет и оставили. Пока конкурнеции у них нет, они могут себе борзеть с ценой.
Думаю со временем появятся частные авторитетные обменники(а может они уже и есть, просто малоизвестны) и им придется снижать %.
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 21, 2018, 06:22:13 PM
 #270

На ввод сейчас обменники очень сильно дерут, до 30%.
Ну это вы загнули, у обменников с таким процентом вряд ли кто то меняет. У ходовых процент значительно меньше.

Да никто не оборзел , им же тоже нужно как то зарабатывать деньги, и постоянно сидеть на одном проценте , им не выгодно будет . А если вам не нравится что то , то это уже ваши проблемы , что ж теперь, не менять деньги или что ?

1% никогда не  было, минимум 3%. Сейчас 15% это минимум. Тут 2 варианта - либо их обязали "платить за крышу" наши любимые органы, либо они просто поняли что народ тупой и так схавает по любой цене пока покупают. Нашли тот самый % комиссии, где соотношение покупателей и прибыльность их удовлетворяет и оставили. Пока конкурнеции у них нет, они могут себе борзеть с ценой.
Думаю со временем появятся частные авторитетные обменники(а может они уже и есть, просто малоизвестны) и им придется снижать %.
да мне тоже кажется что комиссия растет не с проста, да и 3% вряд ли было, сейчас на биржу чтобы ввести бабки надо от 6 до 10% заплатить, плюс за вывод)) так что сами полагайте
Caxopok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 06:25:35 PM
 #271

Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?

переходи на localbitcoins и будешь продавать еще дороже
Vincoo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 06:49:50 PM
 #272

Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?

переходи на localbitcoins и будешь продавать еще дороже


Там курс, что, не выгоднее чем в обменниках? Ни разу не приходилось пользоваться, да и рейтинг там говорят нужен
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 21, 2018, 07:27:40 PM
 #273

Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?

переходи на localbitcoins и будешь продавать еще дороже


Там курс, что, не выгоднее чем в обменниках? Ни разу не приходилось пользоваться, да и рейтинг там говорят нужен
по идеи должен быть выгоднее, а на деле как незнаю, также не проверял не разу, хотя люди вроде в восторге)) вообще на обменниках говорят можно арбитражить, кто нибудь пользовался?

seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 21, 2018, 07:47:55 PM
 #274

Крупнейший банк Южной Кореи не будет сотрудничать с криптовалютными обменниками . Чёт Корея по стопам Китая пошла. Хотя в Индии тоже дела не очень щас.

Trismegist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 08:33:29 PM
 #275

Главное, чтобы Япония и США не подключились, а так еще жить можно.
KortesJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 08:56:55 PM
 #276

Если в одном обменнике меняешь лет пять уже там и скидка приличная и курс устраивает
zStrog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 146


View Profile
January 22, 2018, 01:06:21 AM
 #277

На ввод сейчас обменники очень сильно дерут, до 30%.
Ну это вы загнули, у обменников с таким процентом вряд ли кто то меняет. У ходовых процент значительно меньше.
Я говорю о вводе из рублей. Вот допустим DASH: Курс сейчас где-то 850 долларов или 48500 рублей за ед., нормальные обменники дают курс около 66000. Вот вам и 36 процентов.
так вы им залили сейчас крипты а она упала, что даже их комиссия не покрыла упадок крипты, что тогда?? сейчас видели какие качели на крипте? обменники оберегаются от этого, они же не могут прикратить продажи, а обычные люди могут выйти в фиат и переждать... всегда во время качелей таких комиссия конская
Обменник - это бизнес. Они зарабатывают здесь и сейчас, я думаю их особо не волнует какой там курс. Это так же можно сказать про обменнник где меняют доллары на рубли, когда рубль упал они с радостью меняли и не думали что там через год будет.
Britainacoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 07:50:36 AM
 #278

Ну да, иногда цена разнится, но в целом - пока это самый оптимальный способ ввода/вывода. Да можно потерять какую-то сумму, но не 30% - для этого наверно нужно будет выбрать самый невыгодный курс обмена в самом низу списка)
PWK91
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
January 22, 2018, 09:07:41 AM
 #279

Да уж комиссия конская , особенно когда капитализация рынка была на дне, 15-20% комиссия

FINANCEX || THE NEXT GENERATION EXCHANGE
━ ⋄❖⋄ PUBLIC ICO COUNTDOWN : ICO WEBSITE || Join NOW!!! ⋄❖⋄ ━ (https://ico.financex.io/)
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
January 22, 2018, 09:18:55 AM
 #280

Да уж комиссия конская , особенно когда капитализация рынка была на дне, 15-20% комиссия
Когда такая волантильность цены, то вверх , то вниз, то я думаю, обменники по другому действовать не могу. В любом случае подстраховуют себя.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!