Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:44:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Обменники оборзели  (Read 2709 times)
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 09:20:28 AM
 #281

Да уж комиссия конская , особенно когда капитализация рынка была на дне, 15-20% комиссия
Когда такая волантильность цены, то вверх , то вниз, то я думаю, обменники по другому действовать не могу. В любом случае подстраховуют себя.

Умно они там делают, защиту за счет клиентов сделали.
1715370266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715370266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715370266
Reply with quote  #2

1715370266
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715370266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715370266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715370266
Reply with quote  #2

1715370266
Report to moderator
Crypto Libertarian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 09:49:11 AM
 #282

Сейчас обмненки стали не особо выгодно использовать для покупки биткоина, так как минимальная сумма покупки идет от 300 долларов + комиссия за перевод. Если честно, странные личности. Какая им разница на какую сумму брать биткоин?? Взяли себе свою комиссию и продали хоть на 20 баксов. Только отпугивают пользователей
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 09:52:04 AM
 #283

Сейчас обмненки стали не особо выгодно использовать для покупки биткоина, так как минимальная сумма покупки идет от 300 долларов + комиссия за перевод. Если честно, странные личности. Какая им разница на какую сумму брать биткоин?? Взяли себе свою комиссию и продали хоть на 20 баксов. Только отпугивают пользователей

Да давно пора этих умников перестать кормить. Когда есть нормальные биржи, где можно все по нормальному курсу купить.
dragonfly00
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 10:25:56 AM
 #284

Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?
Это конечно грабеж, но думаю со времени проценты порежут а то так совсем уже жестоко.
NedShift
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 10:50:25 AM
 #285

Да уж комиссия конская , особенно когда капитализация рынка была на дне, 15-20% комиссия
Когда такая волантильность цены, то вверх , то вниз, то я думаю, обменники по другому действовать не могу. В любом случае подстраховуют себя.

Так а какая им разница?
Стазу селл по маркету и в USDT
Bob1612
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 125


View Profile
January 22, 2018, 11:06:43 AM
 #286

Quote from: NedShift
Стазу селл по маркету и в USDT
Отечественные обменники вроде не жалуют тезер, а работают с натоящим долларом.
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 03:14:47 PM
 #287

Quote from: NedShift
Стазу селл по маркету и в USDT
Отечественные обменники вроде не жалуют тезер, а работают с натоящим долларом.
Да, практически никто не продает, не понимаю почему  Huh Пару обменников нашел только по тезеру, естественно с конскоой комиссией и с маленькими резервами.

Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 04:17:39 PM
 #288

Сейчас обмненки стали не особо выгодно использовать для покупки биткоина, так как минимальная сумма покупки идет от 300 долларов + комиссия за перевод. Если честно, странные личности. Какая им разница на какую сумму брать биткоин?? Взяли себе свою комиссию и продали хоть на 20 баксов. Только отпугивают пользователей
каких пользователей они отпугивают? Им просто не нужно заморачиваться из за 300руб и это их дело, плюс в бестчендже много обменников которые обменивают суммы от 5баксов, откуда у вас информация что таких нет уже мне не понятно, зайдите сами и посмотрите
Kitaets
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
January 22, 2018, 04:40:05 PM
 #289

Ну вы блин даете! Неужели столько народу пользуются обменниками? там же очень не выгодно. Проще через биржи выводить типа ебита, там курс выше и комиссии ниже чем на локал биткоинах-локалэфириумах, не говоря уж про обменники.
belov
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 12


View Profile
January 22, 2018, 06:50:27 PM
Last edit: January 22, 2018, 07:17:39 PM by belov
 #290

Даю временное решение:
1. Меняйте где угодноно, но не дороже 30%
2. Для BTC, ETH, LTC, DASH указывайте свой адресс в Новой Бирже 
3. Которая за новый депозит дает бонус 30%
4. Понятно что трайдить удобнее на своей бирже, но сейчас похоже не до жиру.
5. Кстати WhaleClub имеет очень хорошие шансы стать вашей биржей так как кроме крипты к вашим услугам FOREX, METALS, STOCKS и BONDS плюс тест-акк с монетами.
6. Еще одна клубная мелочь. Очень хорошее отношение к рефам. Обратите внимание на верхний банерSmiley
7. Верификация отсутствует
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 06:56:58 PM
 #291

Ну вы блин даете! Неужели столько народу пользуются обменниками? там же очень не выгодно. Проще через биржи выводить типа ебита, там курс выше и комиссии ниже чем на локал биткоинах-локалэфириумах, не говоря уж про обменники.
ну, зато у обменников не ведется реестра, и люди предпочитающие анонимность скорее всего пойдут менять в обменнике нежели на бирже где в большинстве требуется верификация.
greydking
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 07:01:01 PM
 #292

Сейчас обмненки стали не особо выгодно использовать для покупки биткоина, так как минимальная сумма покупки идет от 300 долларов + комиссия за перевод. Если честно, странные личности. Какая им разница на какую сумму брать биткоин?? Взяли себе свою комиссию и продали хоть на 20 баксов. Только отпугивают пользователей
Просто в настоящее время достаточно много ботов регистрируют на биржах, поэтому владельцам и приходится ставить такие пороги, которые могут отпугнуть ботоводов.
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
January 22, 2018, 07:07:25 PM
 #293

Сейчас обмненки стали не особо выгодно использовать для покупки биткоина, так как минимальная сумма покупки идет от 300 долларов + комиссия за перевод. Если честно, странные личности. Какая им разница на какую сумму брать биткоин?? Взяли себе свою комиссию и продали хоть на 20 баксов. Только отпугивают пользователей
Просто в настоящее время достаточно много ботов регистрируют на биржах, поэтому владельцам и приходится ставить такие пороги, которые могут отпугнуть ботоводов.
Это не причина, чтобы так задирать комиссионный сбор. От ботов имеется много способов защиты и без увеличения комиссий. Я склоняюсь к версии, что обменники действительно оборзели.
sergey_vass
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 07:08:15 PM
 #294

Кто знает лучшие варианты обмена крипты?
Harlen.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 07:09:50 PM
 #295

Да уж комиссия конская , особенно когда капитализация рынка была на дне, 15-20% комиссия
Когда такая волантильность цены, то вверх , то вниз, то я думаю, обменники по другому действовать не могу. В любом случае подстраховуют себя.

Умно они там делают, защиту за счет клиентов сделали.
Понятно, что за свой счет вряд ли будут что то делать, они то организовывались для того чтобы нажиться, так что благотворительность в их планы не входит. Как только начинается нестабильность, скачки, они сразу комиссию по 20 процентов в обе стороны делают.
Ampersand
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 13

The Future of Banking in Southeast Asia


View Profile
January 22, 2018, 08:10:22 PM
 #296

Ну а что поделать, обменники - они такие. Своя клиентская база всё равно есть, чё им париться-то. Каждый зарабатывает как может, а если такой расклад вам не по душе - ищите другие способы или биржи, за уши никто никого не тянет

zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
January 22, 2018, 08:37:44 PM
 #297

Кто знает лучшие варианты обмена крипты?
Здесь на форуме в разделе Бизнес бывают продают/покупают  и эфиры и битки. Не знаю лучше ли это обменников, наверное вряд ли. Разве что по мелким суммам можно договориться.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
January 23, 2018, 01:02:23 PM
 #298

Кто знает лучшие варианты обмена крипты?
Здесь на форуме в разделе Бизнес бывают продают/покупают  и эфиры и битки. Не знаю лучше ли это обменников, наверное вряд ли. Разве что по мелким суммам можно договориться.
да как раз таки наоборот, меняют большими суммами, а потом в новостях появляются заголовки что какого то клиента грабанули на 15 лямов при попытке обмена или покупки крипты Smiley так что нужно ещё подумать что и где лучше... И траст и давности регистрации аккаунты роли не играет, аккаунты могли продать или хакнуть а потом провести сделку на кучу миллионов и обмануть клиента, обменники в этом плане лучше, а по поводу кто там оборзел так дело каждого, не пользуйтесь ими, биржы оборзели? Не пользуйтесь ими, пользуйтесь майнингом, магазины продающие комплектующие оборзели? Не пользуйтесь майнингом... Вообщем вы поняли....
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
January 23, 2018, 01:06:11 PM
 #299

Если не хотите платить комиссии обменникам и иже с ними, то надо обмениваться напрямую со своими товарищами по крипте, тут все прозрачно и просто, без лишних нервов и трат.

stranger18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 01:09:00 PM
 #300

За эту неделю куча перепуганных людей слила свои запасы монет и они явно плевать хотели на комиссии, лишь бы что-то вернуть, ну а обменники себе в такой халяве не откажут
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!