Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:59:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ищу работу любой сложности и опасности  (Read 261 times)
GoodOldSanta (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 03:54:28 PM
Last edit: December 25, 2017, 12:30:53 AM by GoodOldSanta
 #1

Тема потеряла актуальность. Желаю всем кто поучаствовал счастья,успехов в бизнесе и никогда не познать всей полноты отчаяния и беспомощности.
1715425184
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425184

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425184
Reply with quote  #2

1715425184
Report to moderator
1715425184
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425184

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425184
Reply with quote  #2

1715425184
Report to moderator
1715425184
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425184

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425184
Reply with quote  #2

1715425184
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715425184
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425184

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425184
Reply with quote  #2

1715425184
Report to moderator
1715425184
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425184

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425184
Reply with quote  #2

1715425184
Report to moderator
1715425184
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425184

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425184
Reply with quote  #2

1715425184
Report to moderator
Grigorashev
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 05:40:35 PM
 #2

berkut76(собака)
Ты, случайно, не из Украины беркут?
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
December 23, 2017, 08:35:40 PM
 #3

Уважаемые друзья,вся моя жизнь связана с силовыми структурами и оружием. После армии несколько лет служил в уголовном розыске. Больше 15 в спецподразделении. Последние 2 года был частным инструктором по стрелковой подготовке. Ныне я безработный и дела мои настолько поганы что я матери на день рождения который будет через пару дней не могу послать даже букет цветов. Единственное что я умею в жизни это стрелять и обучать этому других. Если кто то сможет и захочет мне помочь - мой биткойн кошелек 13t8eKLfvyYfMhwupj4XWFsCrY1DV468Ng . Буду рад вдвойне если смогу оказаться полезным кому либо. По этому поводу пишите пожалуйста на berkut76(собака)protonmail.ch
С уважением,Владимир
Очередной попрошайка))) но схема не меняется я тот-тот ниче не умею, жизнь поломана про мать написал чтоб надавить и вот мой кошеле дайте денег) иди в баунти  разбирася что такое там даже школьник может заработать куда выгодней чем попрошайничать тут

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
we11man
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
December 24, 2017, 06:07:54 AM
 #4

хоть бы креатив проявил написал бы  ноги оторвало на войнеRoll Eyes
щас пытаюсь зарабатывать на кранах,мечтаю поставить себе бионические протезы
как у терминатора Grin
DavidVilla7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 11:48:09 AM
 #5

Я как будто в интернет метро попал сейчас)
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
December 24, 2017, 11:49:35 AM
 #6

Единственное что я умею в жизни это стрелять и обучать этому других.

Оказывается вы умеете намного больше, если смогли зарегистрировать биткоин-кошелек и найти в интернете такой специфический форум.
Gorini4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 01:08:50 PM
 #7

Я как будто в интернет метро попал сейчас)

да, пойди пойми кто действительно пострадал хоть в офлайне хоть в интернете, а кто вымогает таким образом.. Как разобраться?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 24, 2017, 04:42:30 PM
 #8

Уважаемые друзья,вся моя жизнь связана с силовыми структурами и оружием. После армии несколько лет служил в уголовном розыске. Больше 15 в спецподразделении. Последние 2 года был частным инструктором по стрелковой подготовке. Ныне я безработный и дела мои настолько поганы что я матери на день рождения который будет через пару дней не могу послать даже букет цветов. Единственное что я умею в жизни это стрелять и обучать этому других. Если кто то сможет и захочет мне помочь - мой биткойн кошелек 13t8eKLfvyYfMhwupj4XWFsCrY1DV468Ng . Буду рад вдвойне если смогу оказаться полезным кому либо. По этому поводу пишите пожалуйста на berkut76(собака)protonmail.ch
С уважением,Владимир
Жалостливые байки втирай пионерам, тут не верят им.
Обычно у фанатов стрельбы с опытом оперативной работы куча мест на примете и подхватов, так что ищи лохов, а не тут ври.
GoodOldSanta (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 06:19:43 PM
 #9

Уважаемые ясновидящие психологи. Я не давил на жалость как тут подумали некоторые. Я с 18 лет служил. К 2014 году я был майором но потом жизнь так крутанулась что я остался и без погон и без средств к существованию. Насчет того что люди с подготовкой и особыми навыками сильно востребованы могу возразить но думаю вы же тут по большому счету из Москвы и живете в собственной реальности так что вряд ли господа криптоинвесторы поймут безработного с пустыми карманами. И насчет дня рождения матери я сказал не для того что бы выбить слезу и разжалобить кого то а потому что такова действительность и в момент когда я писал предыдущее сообщение этот факт приводил меня в отчаяние. И не дай вам бог оказаться в моей ситуации. Тему можно считать закрытой. Всех с наступающим.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
December 24, 2017, 10:07:43 PM
 #10

Уважаемые ясновидящие психологи. Я не давил на жалость как тут подумали некоторые. Я с 18 лет служил. К 2014 году я был майором но потом жизнь так крутанулась что я остался и без погон и без средств к существованию. Насчет того что люди с подготовкой и особыми навыками сильно востребованы могу возразить но думаю вы же тут по большому счету из Москвы и живете в собственной реальности так что вряд ли господа криптоинвесторы поймут безработного с пустыми карманами. И насчет дня рождения матери я сказал не для того что бы выбить слезу и разжалобить кого то а потому что такова действительность и в момент когда я писал предыдущее сообщение этот факт приводил меня в отчаяние. И не дай вам бог оказаться в моей ситуации. Тему можно считать закрытой. Всех с наступающим.
Тут не все из МСК и есть офицеры. Если человек служил с 18 лет(не учился, а служил), то пришлось 2 года потратить. Максимально что возможно, это получить сержанта, сделав подвиг. Далее остаться в армейке и максимум  выучиться на прапора. Все. Чтобы получить офицерское звание, это надо поступить в военное и 4-5 лет потратить.+ служба+ мвд.  Суть в том что у автора выслуги лет за 20. Это пенсия. Что надо сделать чтобы лишили звания и пенсии? Очень тяжкое!  Расскажи поподробнее, если не секрет, такой опыт интересно послушать.
Cepamon
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 11:47:48 PM
 #11

Поддержу ТС, пожелаю всем оставаться востребованными специалистами.
Но соглашусь с маркизом73, не все так гладко в истории ТС. Судя из его поста, человек знает что пишет. Ну и так уж повелось, в нашей стране не любят: нахлебников, правительство и милицию полицию.
Для ТС:
Падать больно, но надо вставать и идти дальше. Если вы были до этого момента хорошим человеком, то рядом с вами должны быть друзья, которые вас поддержат. Если таковых нет, я сожалею об этом, но причина в вас.
GoodOldSanta (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 12:17:29 AM
 #12


Тут не все из МСК и есть офицеры. Если человек служил с 18 лет(не учился, а служил), то пришлось 2 года потратить. Максимально что возможно, это получить сержанта, сделав подвиг. Далее остаться в армейке и максимум  выучиться на прапора. Все. Чтобы получить офицерское звание, это надо поступить в военное и 4-5 лет потратить.+ служба+ мвд.  Суть в том что у автора выслуги лет за 20. Это пенсия. Что надо сделать чтобы лишили звания и пенсии? Очень тяжкое!  Расскажи поподробнее, если не секрет, такой опыт интересно послушать.
[/quote]
Не знаю как сейчас,но когда я проходил обучение оно включалось в стаж службы. Сначала как вы и написали в армии. После нее  устроился в МВД. А что бы все потерять иногда достаточно следовать присяге.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
December 25, 2017, 07:49:38 AM
 #13

Приятель, я думаю ты прекрасно знаешь с такой выслугой что идет в общий стаж, а что нет. Я так и не понял, как ты получил офицерское звание?
В мвд за 2 года офицерское  звание не получишь, надо параллельно высшее получить.
GoodOldSanta (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 03:28:27 PM
 #14

Приятель, я думаю ты прекрасно знаешь с такой выслугой что идет в общий стаж, а что нет. Я так и не понял, как ты получил офицерское звание?
В мвд за 2 года офицерское  звание не получишь, надо параллельно высшее получить.
Откуда вы выдумали про 2 года? Офицерское звание присваивалось после окончания милицейского училища проф.подготовки.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
December 25, 2017, 04:28:28 PM
Last edit: December 25, 2017, 04:41:57 PM by markiz73
 #15

1 пост.
После армии несколько лет служил в уголовном розыске.
Приятель, не хочу больше тему мусолить. Есть проблема, расскажи подробнее про службу от армейки до майора, желательно с пруфами, народ помочь может. Имен и фамилий и адресов никто не требует.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
December 25, 2017, 07:05:01 PM
 #16

Санта ты частным детективом сможешь работать?
GoodOldSanta (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 07:48:21 PM
 #17

1 пост.
После армии несколько лет служил в уголовном розыске.
Приятель, не хочу больше тему мусолить. Есть проблема, расскажи подробнее про службу от армейки до майора, желательно с пруфами, народ помочь может. Имен и фамилий и адресов никто не требует.

В армии был рядовым. В уголовном розыске после учебки получил звание прапорщика,потом дали старшего прапорщика. Перевелся в спецподразделение с сохранением звания. Уже там получил лейтенантские погоды.Все остальные звания присуждались согласно выслуге лет. Если у кого есть предложения по делу прошу обращаться в личные сообщения или на почту.
GoodOldSanta (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 07:55:12 PM
 #18

Санта ты частным детективом сможешь работать?
Смочь то наверное смог бы. Но я так понимаю нужно получать разрешение на детективную деятельность,оформлять лицензию на ношение оружия?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!