Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:43:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Decentraland (MANA) Виртуальная реальность уже рядом!!!  (Read 1528 times)
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
March 07, 2018, 09:55:23 PM
 #21

Выпущен LAND Manager, вот ссылка с описанием. Если вкратце, то теперь можно увидеть принадлежность каждого участка земли. Те кто участвовал в аукционе и приобрел земли, при желании могут передать их любому адресу в сети эфира с помощью Миста или МетаМаска.
А что значит принадлежность каждого участка земли? Ну вот я имею дачу в 6 соток и скворечник на ней. Я бы не хотел, чтобы меня палило все криптосообщество  Grin
Собственно это некое подобие темы про КУС для баунтистов - там налётчики человека как то вычислили по жирному кошельку и силой и угрозами заставили перевести им 100 битков.


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
March 07, 2018, 10:21:51 PM
 #22

Выпущен LAND Manager, вот ссылка с описанием. Если вкратце, то теперь можно увидеть принадлежность каждого участка земли. Те кто участвовал в аукционе и приобрел земли, при желании могут передать их любому адресу в сети эфира с помощью Миста или МетаМаска.
А что значит принадлежность каждого участка земли? Ну вот я имею дачу в 6 соток и скворечник на ней. Я бы не хотел, чтобы меня палило все криптосообщество  Grin
Собственно это некое подобие темы про КУС для баунтистов - там налётчики человека как то вычислили по жирному кошельку и силой и угрозами заставили перевести им 100 битков.
Parcel - участок земли привязан к эфирному адресу с которого за него заплатили маной во время аукциона. Почти также как любые токены привязаны к адресу на который они пришли. Если уж вы дозволяете всему криптосообществу "палить" количество эфира и токенов на вашем адресе, что изменится если там еще и кусок земли с децентраленда повиснет? Grin
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
March 11, 2018, 05:23:45 PM
 #23

29 марта 2018 г. на экраны выходит научно-фантастический приключенческий фильм режиссёра Стивена Спилберга "Первому игроку приготовиться". Кто знает, может Decentraland это зачатки OASIS'a.
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
March 11, 2018, 06:52:42 PM
 #24

29 марта 2018 г. на экраны выходит научно-фантастический приключенческий фильм режиссёра Стивена Спилберга "Первому игроку приготовиться". Кто знает, может Decentraland это зачатки OASIS'a.
Может быть, хотя сейчас очень много появляется проектов виртуальной реальности, хоть и разной направленности. И трудно сказать, кто в будущем достигнет высот, а кто - дна. Лично мне очень нравится проект VRT World, и я считаю, что у него светлое и безоблачное будущее. Хотя бы потому, что уже есть готовый продукт. Cool

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
March 12, 2018, 08:53:47 PM
 #25

В данный момент команда усиленно работает над стандартизацией ERC721, чтобы привести в один единый вид. Так же участвует еще несколько перспективных коллективов, например ZRX. Это делается для того чтобы выстроить единый стандарт и организовать экосистему для построения новых игр на платформе Decentraland`а.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 13, 2018, 10:30:17 AM
 #26

А есть ли у них своя ветка официальная? А то из видео на сайте я честно говоря мало, что понял. Если предполагается, что такая платформа хочет заменить существующие социальные сети то стоит предположить, что пользоваться данной платформой можно будет только если ты одел очки виртуальной реальности, что наверное не очень удобно будет.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 11:04:55 AM
 #27

В данный момент команда усиленно работает над стандартизацией ERC721, чтобы привести в один единый вид. Так же участвует еще несколько перспективных коллективов, например ZRX. Это делается для того чтобы выстроить единый стандарт и организовать экосистему для построения новых игр на платформе Decentraland`а.
Если команда работает над организацией своей экосистемы,то это очень даже хорошо. Одно время следил за проектом,но потом спрыгнул. Сейчас интересно что получится когда все доделают.
Jeremy_01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 08:24:03 AM
 #28

Всем привет, я читаю про этот проект и сравнил для начала демо видео от Децентрала (МАНА) и ВРТ их конкурентов, то как по мне уже лучше ВРТ, но что у тех и тех есть рабочие версии (АЛЬФА) разные разработчики это хорошо , ведь конкуренция это двигатель )))  Smiley . Удачи всем в этом проекте но я пока что не вижу пря заманухи зайти в этот проект, всё из-за того что эта технология еще не доступна для общих масс, хотя в Теслу Илона Маска тоже никто не верил, а что ейчас происходит? Их все хотят ))
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
March 14, 2018, 08:38:48 AM
 #29

Мне казалось, что проект vrt немного про другое, но в подробности не вникал. Вообще вся эта тема, ar/vr, будет трендом ближайших 5 лет, а этот проект меня радует как инвестора.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 08:47:24 AM
 #30

Мне казалось, что проект vrt немного про другое, но в подробности не вникал. Вообще вся эта тема, ar/vr, будет трендом ближайших 5 лет, а этот проект меня радует как инвестора.
Да интересно в обороты брать проекты с перспективами в будущие,правда не  сильно далекими, что бы не прогореть в итоге. Проект действительно интересный,посмотрим как у команды с ним все выйдет.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
March 14, 2018, 09:03:45 AM
 #31

А есть ли у них своя ветка официальная? А то из видео на сайте я честно говоря мало, что понял. Если предполагается, что такая платформа хочет заменить существующие социальные сети то стоит предположить, что пользоваться данной платформой можно будет только если ты одел очки виртуальной реальности, что наверное не очень удобно будет.
Я тоже понял так что придется пользоваться очками виртуальной реальности,но во первых сами по себе эти очки стоят хороших денег и это реально не удобно как по мне.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
March 14, 2018, 02:53:00 PM
 #32

Decentraland на следующей неделе запускают рынок где можно будет продавать свои наделы земли - LAND Marketplace. В честь этого устраивают небольшую призовую раздачу земель, 5 наделов в Генезис сити всего разыграют. Чтобы поучаствовать надо в комментариях к твиту указать, что  бы вы там построили. https://twitter.com/decentraland/status/973919454060048384
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
March 20, 2018, 01:30:49 PM
 #33

Ужас какой!!А как на счёт реального мира?Вы физически и морально ничего в итоге не будете из себя представлять.Как же наша жизнь,вы и размножаться виртуально будете.Пора подумать о нормальной жизни в реальном мире.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
March 20, 2018, 01:51:35 PM
 #34

Decentraland на следующей неделе запускают рынок где можно будет продавать свои наделы земли - LAND Marketplace. В честь этого устраивают небольшую призовую раздачу земель, 5 наделов в Генезис сити всего разыграют. Чтобы поучаствовать надо в комментариях к твиту указать, что  бы вы там построили. https://twitter.com/decentraland/status/973919454060048384

звучит как какая то дичь люди в своих хрушевках сидят и на последнее покупают гречку и земли в виртуальной игре. хотя после котиков это еще очень нормальная тема. посмотрим может и правда на хайпе команда сумеет создать какой то аналог викингов строителей.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 01:56:07 PM
 #35

А меня проект что то не впечатлил . Сильно далекие перспективы к развитию. Вкладывать в то что не возможно так и не воплотится в реальность, не предоставляет интереса.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
March 20, 2018, 02:07:54 PM
 #36

Decentraland на следующей неделе запускают рынок где можно будет продавать свои наделы земли - LAND Marketplace. В честь этого устраивают небольшую призовую раздачу земель, 5 наделов в Генезис сити всего разыграют. Чтобы поучаствовать надо в комментариях к твиту указать, что  бы вы там построили. https://twitter.com/decentraland/status/973919454060048384

звучит как какая то дичь люди в своих хрушевках сидят и на последнее покупают гречку и земли в виртуальной игре. хотя после котиков это еще очень нормальная тема. посмотрим может и правда на хайпе команда сумеет создать какой то аналог викингов строителей.
Дак команда  и не заявляют, что  их целевая аудитория должна жить на прожиточный минимум в хрущевках и есть гречу. А вот найдет ли свою аудиторию, уже другой разговор, но двигаются они быстро и дело свое знают, такое ощущение

tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 20, 2018, 02:12:36 PM
 #37

Не знаю, меня напротив прям заинтриговал проект, как вложился на исо так до сих пор держу и ничего пока не продавал. Правда вышел он на биржи сначала хреновенько, но недавно была очень вкусная цена.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
March 20, 2018, 02:15:11 PM
 #38

Не знаю, меня напротив прям заинтриговал проект, как вложился на исо так до сих пор держу и ничего пока не продавал. Правда вышел он на биржи сначала хреновенько, но недавно была очень вкусная цена.
Тоже помню, что он валялся никому не нужный на ликви долгое время. а потом пошло-поехало, постоянно обновления, листинги на все крупные биржи.

gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
March 21, 2018, 11:32:12 AM
 #39

Decentraland на следующей неделе запускают рынок где можно будет продавать свои наделы земли - LAND Marketplace. В честь этого устраивают небольшую призовую раздачу земель, 5 наделов в Генезис сити всего разыграют. Чтобы поучаствовать надо в комментариях к твиту указать, что  бы вы там построили. https://twitter.com/decentraland/status/973919454060048384

звучит как какая то дичь люди в своих хрушевках сидят и на последнее покупают гречку и земли в виртуальной игре. хотя после котиков это еще очень нормальная тема. посмотрим может и правда на хайпе команда сумеет создать какой то аналог викингов строителей.
Понятное дело что цель не хрущевки, если сейчас на ленд маркете средний прайс за кусок земли 1000 баксов (10239 MANA) и это на рынке который только начал отталкиваться от дна.
А насчет гречки, умудряется же народ из хрущевок кататься на премаккаунтах в танках и стрелять голдой. Баланс спроса и цены это уже другой разговор.
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 21, 2018, 12:09:11 PM
 #40

Всем привет!!! Недавно наткнулся на интересную криптовалюту Decentraland (MANA), суть в том, что это платформа, которая создает виртуальный мир в блочном пространстве на блок цепочке Эфириум. Многие смотрели фильм "Суррогаты" с Брюсом Вилесом в главной роли, где повествование шло о мире, где люди живут в мире используя вроде очков VR  и управляя своими клонами реальном пространстве, становясь кем угодно и делая все что им нравится.
Данная монета меня заинтересовала тем, что она возможно заменит сегодняшние соц.сети, предоставив людям виртуальный мир, где они смогут общаться и взаимодействовать с новыми людьми, строить и создавать свой альтернативный мир со своими правилами и порядками  использую очки VR выходя на новый уровень взаимодействия в сети.

Ссылка на них: https://decentraland.org/



Мне бы хотелось узнать Ваше мнение, что думаете о перспективах данного проекта или данной идеи, и есть ли аналоги?
а что сказать продукта готового у них нету -  будет ли популярен или нет сказать сложно.аналог так понимаю старый проект second life https://ru.wikipedia.org/wiki/Second_Life у которого много людей -популярен только этот будет с криптотокенами для оплаты.
пока что шлемы vr , 3d и прочие фишки особо не рулят.у меня телек 3д давно - и контента мало и сомтреть 3д особо не хочеться нацеплять какие то шлемы, очки поэтому эти фишки большой популярнойстью не пользуються, хотя обещали vr прорыв 5 лет назад , пока прорыва нету и желания смысла надевать очки шлемы и скоро не предвидеться прорывов.

Согласна с тем что контента делается очень мало, для 3Д и для VR.
И это интересно раз попробовать, ну может два-три-  показать друзьям и все.

А по поводу проекта, его цель -  создание виртуального симулятора жизни.
вообще -  не очень хорошая идея.
В азиатских самых развитых странах (Япония например) симуляторы жизни сделали из людей общество - которое не умеет общаться между собой.
Люди Не могут создать семью, хотя мечтают об этом
Мужчины и женщины выбирают себе виртуального партнера, создают виртуальную семью. А с живым человеком же намного труднее общаться.
Женщины платят специально обученным парням за то чтоб с ними просто поговорили)
Это может привести к сокращению численности целого народа как максимум, а как минимум - к большому числу несчастливых людей.

КОнечно все хорошо в меру, в качестве развлечения - может быть, но в разумных пределах.

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!