Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:00:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Decentraland (MANA) Виртуальная реальность уже рядом!!!  (Read 1526 times)
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
July 04, 2018, 07:51:35 PM
 #81

Плотно углубился за изучение данного топика, т.к. участвую в этом баунти. И в конце-концов досморелся, что участвую я в MANO, а не в MANA. Сейчас огромная масса монет с похожими названиями. Кризис жанра: уже и монете имя индивидуальное все сложнее и сложнее подобрать.
Точно, очень много похожих названий)) Я одно время путал Havven (HAV) с Haven Protocol (XHV) Grin А ведь есть еще монеты с почти одинаковыми сокращенными названиями - это хуже всего, на бирже легко ошибиться.

1714935606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714935606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714935606
Reply with quote  #2

1714935606
Report to moderator
1714935606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714935606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714935606
Reply with quote  #2

1714935606
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 28, 2018, 04:45:27 PM
 #82

Всё что раньше для нас было фантастикой,сегодня многое воплотилось в реальность.Думаю эта идея не заставит себя долго ждать.А к"суррогатам" мы уже очень близки.Люди не выходят из за компов,живут в виртуальном мире.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 06:35:26 PM
 #83

только вчера посмотрел первому игроку приготовиться и приблизительно понял, что хотят сделать разработчики, до этого немного все было непонятно для меня, хорошо что выделил этот проект и участвую в нем с самого начала
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 28, 2018, 06:45:47 PM
 #84

Проект по ходу хороший раз занимает топ 100 в рейтинге критповалют.Только сейчас увидел этот топик.Посмотрим что будет дальше.

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 28, 2018, 06:46:51 PM
 #85

Виртуальная реальность уже лет 10 как рядом, но вот только ни кто не смог ее толом пощупать до сих пор. По мнению наших ученых, это еще не преодолимое будущее, которое теоретически может наступить лет через 10. Безусловно наука шагает вперед большими шагами, но пока не так как бы нам хотелось. Так что эта монета или токен, что вы описываете, ни чего из себя представлять не может, только поиграться на бирже и забыть.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
July 31, 2018, 02:16:42 PM
 #86

Виртуальная реальность уже лет 10 как рядом, но вот только ни кто не смог ее толом пощупать до сих пор. По мнению наших ученых, это еще не преодолимое будущее, которое теоретически может наступить лет через 10. Безусловно наука шагает вперед большими шагами, но пока не так как бы нам хотелось. Так что эта монета или токен, что вы описываете, ни чего из себя представлять не может, только поиграться на бирже и забыть.
Может вам подарить очки VR на День рождения?  Grin Что за чушь я только что прочитал? Игр в виртуальной реальности уже хватает, но пока что большинство из них дочтаточно примитивны. Однако технологии в этом плане огромными темпами движутся вперёд и ещё полгода-год и я уверен будут достойные продукты.
Decentraland - отличный проект и вполне реализуемый, который просто обречён на успех.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
July 31, 2018, 02:36:15 PM
 #87

Виртуальная реальность уже лет 10 как рядом, но вот только ни кто не смог ее толом пощупать до сих пор. По мнению наших ученых, это еще не преодолимое будущее, которое теоретически может наступить лет через 10. Безусловно наука шагает вперед большими шагами, но пока не так как бы нам хотелось. Так что эта монета или токен, что вы описываете, ни чего из себя представлять не может, только поиграться на бирже и забыть.

Decentraland до виртуальной реальности ой как далеко и это не первая попытка создать игровой виртуальный мир их уже были сотни. А вот приход виртуальной реальности в том смысле в который в нее вкладывают производители ПО и железа, такие проекты как Decentraland  уничтожат.
did_my_time
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 08:34:05 AM
 #88

Виртуальная реальность уже лет 10 как рядом, но вот только ни кто не смог ее толом пощупать до сих пор. По мнению наших ученых, это еще не преодолимое будущее, которое теоретически может наступить лет через 10. Безусловно наука шагает вперед большими шагами, но пока не так как бы нам хотелось. Так что эта монета или токен, что вы описываете, ни чего из себя представлять не может, только поиграться на бирже и забыть.

Decentraland до виртуальной реальности ой как далеко и это не первая попытка создать игровой виртуальный мир их уже были сотни. А вот приход виртуальной реальности в том смысле в который в нее вкладывают производители ПО и железа, такие проекты как Decentraland  уничтожат.
Это какие такие проекты, можете привести примеры? Капитализация у Decentraland кстати вполне не плохая, если мне память не изменяет то более 150 миллионов долларов.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
September 27, 2018, 07:53:06 PM
 #89

Зацените сейчас график MANA, это единственный альткоин который к btc паре нарисовал подобие бычьего флага на медвежьем рынке.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
October 17, 2018, 08:13:02 PM
 #90

Виртуальная реальность уже лет 10 как рядом, но вот только ни кто не смог ее толом пощупать до сих пор. По мнению наших ученых, это еще не преодолимое будущее, которое теоретически может наступить лет через 10. Безусловно наука шагает вперед большими шагами, но пока не так как бы нам хотелось. Так что эта монета или токен, что вы описываете, ни чего из себя представлять не может, только поиграться на бирже и забыть.

Decentraland до виртуальной реальности ой как далеко и это не первая попытка создать игровой виртуальный мир их уже были сотни. А вот приход виртуальной реальности в том смысле в который в нее вкладывают производители ПО и железа, такие проекты как Decentraland  уничтожат.
Это какие такие проекты, можете привести примеры? Капитализация у Decentraland кстати вполне не плохая, если мне память не изменяет то более 150 миллионов долларов.

Я рекомендую вам начать с изучения этого блога https://dclblogger.com/. Есть видео и текстовые сообщения от парня, который является полноправным участником земли VR в Decentraland и за последние 8 месяцев сделал 150 000 долларов.
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
October 17, 2018, 08:22:48 PM
 #91

Виртуальная реальность уже лет 10 как рядом, но вот только ни кто не смог ее толом пощупать до сих пор. По мнению наших ученых, это еще не преодолимое будущее, которое теоретически может наступить лет через 10. Безусловно наука шагает вперед большими шагами, но пока не так как бы нам хотелось. Так что эта монета или токен, что вы описываете, ни чего из себя представлять не может, только поиграться на бирже и забыть.

Decentraland до виртуальной реальности ой как далеко и это не первая попытка создать игровой виртуальный мир их уже были сотни. А вот приход виртуальной реальности в том смысле в который в нее вкладывают производители ПО и железа, такие проекты как Decentraland  уничтожат.
Это какие такие проекты, можете привести примеры? Капитализация у Decentraland кстати вполне не плохая, если мне память не изменяет то более 150 миллионов долларов.

Я рекомендую вам начать с изучения этого блога https://dclblogger.com/. Есть видео и текстовые сообщения от парня, который является полноправным участником земли VR в Decentraland и за последние 8 месяцев сделал 150 000 долларов.

Очень интересно почитать будет на досуге. А каким образом он заработал столько денег? Типо перепродавал землю? покупал дешево и продавал дорого? Я уже давно наблюдаю за данным проектом и думаю тоже вложить в кусочек земли
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
October 17, 2018, 08:40:35 PM
 #92

недавно вник в этот проект,на сколько реальный потенциал у него?
или будет как с покемонами поиграются и забудут

Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 12:28:49 PM
 #93

оо, этот токен мне очень нравится, он появился один из первых в моем портфеле чуть меньше года назад. сам проект интересный и перспективный, к тому же за время коррекции этот токен просел всего в 4 раза, по сравнению с другими это очень мало

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 12:58:16 PM
 #94

Тоже слышал о МАНа и недавно как раз хамаха напомнил об этом проекте виртуальной реальности, а тут еще и топик старенький подняли. Думаю, это знак, нужно срочно изучить и закупиться земелькой Grin Ну а что, вдруг реально выстрелит - там чуть-чуть, здесь чуть-чуть.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
October 27, 2018, 11:52:23 PM
 #95

Тоже слышал о МАНа и недавно как раз хамаха напомнил об этом проекте виртуальной реальности, а тут еще и топик старенький подняли. Думаю, это знак, нужно срочно изучить и закупиться земелькой Grin Ну а что, вдруг реально выстрелит - там чуть-чуть, здесь чуть-чуть.
Земелька уже выстрелила, почти у всех наделов стартовая цена была одна-две тысячи маны, а теперь даже за неходовые хотят в десять раз больше. Даже учитывая что мана от своего долларового хая просела в 3-4 раза, то все уж очень перспективно, тем более на таком рынке  Wink
inetil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 12:00:47 AM
 #96

Тоже слышал о МАНа и недавно как раз хамаха напомнил об этом проекте виртуальной реальности, а тут еще и топик старенький подняли. Думаю, это знак, нужно срочно изучить и закупиться земелькой Grin Ну а что, вдруг реально выстрелит - там чуть-чуть, здесь чуть-чуть.
Земелька уже выстрелила, почти у всех наделов стартовая цена была одна-две тысячи маны, а теперь даже за неходовые хотят в десять раз больше. Даже учитывая что мана от своего долларового хая просела в 3-4 раза, то все уж очень перспективно, тем более на таком рынке  Wink
А в этом проекте уже реализованая сама реальность? Я имею ввиду именно может ли каждый желающий включить очки и погулять?
Узнал об этом проекте из ютуба - идея очень интеерсная, но сложная в реализации.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
October 28, 2018, 02:09:44 AM
 #97

оо, этот токен мне очень нравится, он появился один из первых в моем портфеле чуть меньше года назад. сам проект интересный и перспективный, к тому же за время коррекции этот токен просел всего в 4 раза, по сравнению с другими это очень мало
Респект то что команда не забросила свою идею а работает над развитием своего проекта. И пусть не мгновенно но при таком упорстве они в итоге получат полноценный продукт и популярность.

Nikolas.Glushe
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 13


View Profile
November 05, 2018, 12:06:44 PM
 #98

Уважаемое сообщество Decentraland. Мы рады вам сообщить о нашем проекте https://dlchats.top который логирует все важные телеграм чаты, относящиеся к  Decentraland. Мы верим, что Decentraland Chats станет ценным дополнением к экосистеме Decentraland. За время работы сайта мы уже успели получить большое количество позитивных откликов от членов сообщества. Проект находится в стадии активной разработки. У проекта есть своя команда программистов, готовая в любой момент времени решать новые технические задачи и вносить новые улучшения.

Что реализовано в данный момент:
Вы можете читать ваши любимые сайты в удобном для вас виде через https://dlchats.top Сайт оптимизирован для работы и на мобильных устройствах. Есть поиск по ключевым словам и дате. Есть возможность читать нужный вам чат на вашем родном языке, используя Google Translate. Перевод не идеален, но это позволит вам получать самые последние новости максимально быстро из первых источников. Например, вы можете с помощью нашего сайта читать китайскую или корейскую версию Decentraland телеграм чатов.

В ближайшее время мы планируем добавить возможность расшарить конкретный телеграмм пост в соц сетях. Это с одной стороны позволит вам поделиться интересным контентом с вашими друзьями и подписчиками, а с другой стороны будет позитивно влиять на развитие популярности Decentraland в целом.

Впереди много работы, у нас запланировано огромное количество интересных и полезных улучшений. Если у вас есть какие-то предложения по улучшению нашего сайта, пожалуйста пишите – мы постараемся все учесть и использовать это в дальнейшей разработке сайта.

Если вы считаете, что какой-то важный чат, относящийся к Decentraland, отсутствует на нашем сайте, пожалуйста, пишите и мы его добавим.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 03, 2019, 01:59:12 AM
 #99

Проданы последние бесхозные участки земли. Полученная за них 109,521,854 MANA была сожжена. Теперь дело за малым - заселить эти земли действующими проектами))) Сам Decentraland держится неплохо, падение в битках всего в 2 раза, в баксах раз в пять. По сравнению с тем что твориться на рынке, это мелочи  Grin
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
January 03, 2019, 06:46:18 AM
 #100

Всем привет!!! Недавно наткнулся на интересную криптовалюту Decentraland (MANA), суть в том, что это платформа, которая создает виртуальный мир в блочном пространстве на блок цепочке Эфириум. Многие смотрели фильм "Суррогаты" с Брюсом Вилесом в главной роли, где повествование шло о мире, где люди живут в мире используя вроде очков VR  и управляя своими клонами реальном пространстве, становясь кем угодно и делая все что им нравится.
Данная монета меня заинтересовала тем, что она возможно заменит сегодняшние соц.сети, предоставив людям виртуальный мир, где они смогут общаться и взаимодействовать с новыми людьми, строить и создавать свой альтернативный мир со своими правилами и порядками  использую очки VR выходя на новый уровень взаимодействия в сети.
Еще фильм "Первому игроку приготовиться" по этой же теме. В Десентралэнде можно не только общаться, строить, создавать, но и играть в игры: можно покупать оружие и игровые карты. Недавно прошел аукцион земель, мне удалось поучаствовать. Есть и китайские аналоги, но как по мне там всё по-другому - экосистема, поддержка, идеи, цели, мне Десентралэнд ближе.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!