Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:26:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Крипторубля не будет?  (Read 602 times)
Dinsdendo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 11:05:33 AM
 #61

Мде , опять что то придумали что бы собрать с людей по больше ...
xidireti382
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 11:06:02 AM
 #62

Если честно я тоже сомневаюсь что у нашего государство получиться запустить свою крипту
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
February 28, 2018, 11:10:36 AM
 #63

Если честно я тоже сомневаюсь что у нашего государство получиться запустить свою крипту

даже если и запустят это будет совсем не криптовалюта, одно только название...

bullet007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 11:11:37 AM
 #64

Та зачем он нужен? И так валют как грязи ненужных.
zerrtty
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 11:17:50 AM
 #65

Если честно я тоже сомневаюсь что у нашего государство получиться запустить свою крипту

даже если и запустят это будет совсем не криптовалюта, одно только название...
А что значит одно только название? Если его нельзя будет майнить всем кому не лень и обычным людям спекулировать, то это не криптовалюта? Не путайте свои интересы с государственными (А ты не путай свою личную шерсть с государственной)  Grin

Virtuxq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 11:21:09 AM
 #66

Думаю что не будет
Citataw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 11:22:02 AM
 #67

Не знаю вопрос спорный . Китай тоже заявлял что будет национальная криптовалюта и она в разработке но пока тишина . Насчёт России я думаю наверно фейк . Сказать сказали но про крипторубль забыли)
CryptoDuma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 12:12:20 PM
 #68

Товарищи! Крипторубль будет, но это будет не совсем то, что хочет криптосообщество. По сути это будет электронный рубль с заимствованием функционала криптовалют для возможности поддержки смартконтрактов и учета транзакций. Не более того.
Artem_Petrov1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 12:21:54 PM
 #69

ну и зачем тогда может кому-то понадобиться крипторубль, если сделки будут облагаться налогом, люди и ушли в крипту, чтобы избежать налогов, есть куча альтернативных вариантов, зачем нам нужен будет крупторубль с такими условиями?
CryptoDuma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 12:47:06 PM
 #70

ну и зачем тогда может кому-то понадобиться крипторубль, если сделки будут облагаться налогом, люди и ушли в крипту, чтобы избежать налогов, есть куча альтернативных вариантов, зачем нам нужен будет крупторубль с такими условиями?
А это смотря кто какие цели преследуют. Я в этом плане значительно более консервативен, и считают не самым большим злом национальные валюты. А вы видать шифропанкSmiley Тем не менее, криптовалютам также есть место в мировой экономике при расчетах не внутри одной страны (а также их использование в качестве резервных валют и СДР). Но это личное мнение.
Invest.Ort
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 12:50:19 PM
 #71

Пока не планируют, но через какое то время вполне возможно что будет
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 02:06:48 PM
 #72

и слава великим силам, что не будет. Ну его нафиг, бесполезная инициатива, направленная на распил бюджета)
так же как и 99% всех инициатив правительства


Не будет? Хорошо, что не смешивают название двух совершенно разных валют. Так будет лучше для обеих. А пилить чиновники наши найдут, что.
frroody
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 02:13:14 PM
 #73

Товарищи! Крипторубль будет, но это будет не совсем то, что хочет криптосообщество. По сути это будет электронный рубль с заимствованием функционала криптовалют для возможности поддержки смартконтрактов и учета транзакций. Не более того.
Нет, такое многие тут не признают за криптовалюту. Нужно чтобы самим майнить, самим спекулировать. А если не так, значит не нужно  Grin и вообще чиновники сделать ничего толкового не могут.
the_dump1
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 24


View Profile
March 01, 2018, 02:16:44 PM
 #74

Думаю, что его не будет, да и быть не должно. Одно из главных преимуществ криптовалюты- децентрализация, а с крипторублем это может иметь мало общего)
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
March 02, 2018, 08:16:33 PM
Last edit: August 10, 2021, 11:10:46 PM by Xal0lex
 #75

крипторубль будет и Путин это организует, но пока эта валюта не стабильна, поэтому я думаю В.В. выжидает


Возможно российский крипторубль и будет, но только тогда когда у страны появится в нем необходимость. Путин здесь считаю не причем. Эти вещи решают совсем другие люди.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
March 02, 2018, 08:35:05 PM
 #76

Если крипторубль и появится то только чтобы налить поцреотам и отмыть бюджет - нах он кому нужен еще ? Grin

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
vlad337
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 09:00:08 PM
 #77

Идея своеобразная с туманными перспективами и непонятной реализацией. Если все-таки появится и будет возможность бесплатно получить эту монету, воспользуюсь случаем, но целенаправленно покупать её точно бы не торопился.
CryptoDuma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 11:08:50 AM
 #78

Если кому-то интересно, Банк России приостановил проект Мастерчейна на форке эфира, и вернулся к изучению hyperledger. Особенности hyperledger советую почитать на их сайте - поймете, в какую сторону думает ЦБ. По «крипторублю» без изменений.
KonGatens
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 11:11:29 AM
 #79

Очередной проект для распила баблишка
Caratcury
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 08:24:50 PM
 #80

Как альтернатива рублю ближайшее десятилетие нет. А вот как альтернатива электронным деньгам, по типу: вместо карточки с рублями, у тебя типо "крипторубли". Такое запросто. Просто гос. поддерживаемая ico-шка получится. Из позитивного - это прозрачное налогообложение. Не надо будет бояться идти в налоговую со словами: "Я тут битки давича покупал..."
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!