Bitcoin Forum
June 26, 2024, 05:47:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] DAO Axis — платформа для создания ДАО  (Read 1059 times)
superagapit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 07:31:53 AM
 #61

Что-то новенькое и в то же время, когда читал про значение рейтинга в вашей "организации" напомнило мне все это одну серию из сериала черное зеркало - 3й сезон первая серия Nosedive. Не в коем случае не высмеиваю ваш проект, просто почему то вспомнилась эта серия.
Я не видел 1-ю серию 3-го сезона черного зеркала, поэтому мне сложно отвечать на этот пост. В целом же не вижу в рейтинге ничего плохого. Рейтинг это всего лишь система оценки однотипных объектов или явлений. Рейтинг телеканалов, рейтинг спортсменов, рейтинг банков... Это всего лишь возможность сравнить и увидеть лучший вариант. Мы строим коммерческую систему, и всем участникам важно видеть кто для этой системы и в каком объеме приносит пользу. Рейтинг на нашей платформе - это мерило пользы. И самое главное это то, что он начисляется автоматически, без субъективного вмешательство кого бы то ни было.

Отличная идея, идеальная форма организации как по мне. Все чувствуют себя ячейкой чего-то большого и каждый будет стремиться.
Я очень рад, что Вы понимаете это! Потому что это и является нашей целью - построить идеальную систему организации! Организации в которой любая полезная инициатива будет вознаграждаться. В которой решения будут не спускаться сверху, а приниматься всем коллективом и эволюционировать вместе с ним. Организация в которой не возможно обмануть участников, а значит единственно возможной формой взаимодействия будет взаимовыгодное сотрудничество. Это будет не машина с шестеренками, а живой, развивающийся организм.
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
January 19, 2018, 07:52:54 AM
 #62

Что-то не нашел проект в Твиттере, чтобы следить за новостями. Придется сюда в ветку заходить периодчески..
Здесь будет собственный блокчейн со своей монетой или будет реализация на блокчейне Ethereum?
DaoAxis (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 09:30:30 AM
 #63

Что-то не нашел проект в Твиттере, чтобы следить за новостями. Придется сюда в ветку заходить периодчески..
Здесь будет собственный блокчейн со своей монетой или будет реализация на блокчейне Ethereum?

@DAO_AXIS — наш аккаунт в Твиттере
superagapit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 11:27:22 AM
 #64

Что-то не нашел проект в Твиттере, чтобы следить за новостями. Придется сюда в ветку заходить периодчески..
Здесь будет собственный блокчейн со своей монетой или будет реализация на блокчейне Ethereum?

Стартуем скорее всего на блокчейне Ethereum, но мы строим архитектуру проекта таким образом, что бы можно было максимально безболезненно сменить блокчейн. В Перспективе, после ICO, мы планируем запустить разработку собственного блокчейна, в алгоритме консенсуса которого будет задействован рейтинг платформы.
GiveMeBito4ek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 04:33:02 PM
 #65

Интересный проект, буду за вами наблюдать. Наконец мы видим прогресс нового века
superagapit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 10:51:02 AM
 #66

Интересный проект, буду за вами наблюдать. Наконец мы видим прогресс нового века
Спасибо!
Gudini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 03:33:29 PM
 #67

В каких сферах это будет полезно?
superagapit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 06:54:28 PM
 #68

В каких сферах это будет полезно?

Сейчас это частные инвестиции в криптовалютный рынок и ICO, так как объединение капиталов даёт большие инвестиционные возможности, а коллективная оценка инвестиционных проектов, учитывающая уровень экспертности каждого участника (рейтинг), поможет дать более качественную экспертизу проектов. Так же кооперация в формате ДАО по прозрачным правилам, исполнение которых обеспечивается смарт-контрактами, даёт определённые возможности самозанятым и работающим удаленно специалистам из следующих сфер - разработка программных продуктов, маркетинг, дизайн, архитектура и т.д.
По мере урегулирования криптовалют и блокчейн технологий государственными регуляторами использовать организации в формате ДАО будет возможно и в реальном секторе экономики.
Kostyan4ek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 03:49:03 PM
 #69

В каких сферах это будет полезно?

Сейчас это частные инвестиции в криптовалютный рынок и ICO, так как объединение капиталов даёт большие инвестиционные возможности, а коллективная оценка инвестиционных проектов, учитывающая уровень экспертности каждого участника (рейтинг), поможет дать более качественную экспертизу проектов. Так же кооперация в формате ДАО по прозрачным правилам, исполнение которых обеспечивается смарт-контрактами, даёт определённые возможности самозанятым и работающим удаленно специалистам из следующих сфер - разработка программных продуктов, маркетинг, дизайн, архитектура и т.д.
По мере урегулирования криптовалют и блокчейн технологий государственными регуляторами использовать организации в формате ДАО будет возможно и в реальном секторе экономики.
Если я правильно понял выделенное красным цветом предложение.То кооперация будет давать разовые заказы фрилансерам ?
superagapit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 08:00:26 AM
 #70

В каких сферах это будет полезно?

Сейчас это частные инвестиции в криптовалютный рынок и ICO, так как объединение капиталов даёт большие инвестиционные возможности, а коллективная оценка инвестиционных проектов, учитывающая уровень экспертности каждого участника (рейтинг), поможет дать более качественную экспертизу проектов. Так же кооперация в формате ДАО по прозрачным правилам, исполнение которых обеспечивается смарт-контрактами, даёт определённые возможности самозанятым и работающим удаленно специалистам из следующих сфер - разработка программных продуктов, маркетинг, дизайн, архитектура и т.д.
По мере урегулирования криптовалют и блокчейн технологий государственными регуляторами использовать организации в формате ДАО будет возможно и в реальном секторе экономики.
Если я правильно понял выделенное красным цветом предложение.То кооперация будет давать разовые заказы фрилансерам ?

Платформа даст возможность кооперироваться всем желающим как с целью выполнения разового заказа, так и с целью долгосрочного сотрудничества.
Kostyan4ek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 04:10:58 PM
 #71

В каких сферах это будет полезно?

Сейчас это частные инвестиции в криптовалютный рынок и ICO, так как объединение капиталов даёт большие инвестиционные возможности, а коллективная оценка инвестиционных проектов, учитывающая уровень экспертности каждого участника (рейтинг), поможет дать более качественную экспертизу проектов. Так же кооперация в формате ДАО по прозрачным правилам, исполнение которых обеспечивается смарт-контрактами, даёт определённые возможности самозанятым и работающим удаленно специалистам из следующих сфер - разработка программных продуктов, маркетинг, дизайн, архитектура и т.д.
По мере урегулирования криптовалют и блокчейн технологий государственными регуляторами использовать организации в формате ДАО будет возможно и в реальном секторе экономики.
Если я правильно понял выделенное красным цветом предложение.То кооперация будет давать разовые заказы фрилансерам ?

Платформа даст возможность кооперироваться всем желающим как с целью выполнения разового заказа, так и с целью долгосрочного сотрудничества.
Отлично, сообщу своим друзьям программистам, пускай будут в курсе
DaoAxis (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 01:36:11 PM
 #72

Cегодня опубликовали нашу первую статью на Medium
➡️ http://bit.ly/2DC5bTB
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
January 24, 2018, 01:44:40 PM
 #73

Cегодня опубликовали нашу первую статью на Medium
➡️ http://bit.ly/2DC5bTB
Отличная статья! И действительно, сейчас идет такой тренд на "работу из любого места", ну разумеется, при наличии интернета. Так что в ближайшие 3-5 лет мир изменится еще сильнее, будет очень много удаленной работы. Прям даже не знаю, на программиста что ли начать учиться, опять же, не обязательно 5-6 лет на это тратить, кому нужен мой диплом? Достаточно заняться самообразованием и для систематизации пройти дистанционное обучение.
PS Название Axis - напомнило мне о далеких временах, когда я только начал изучать компьютер, я так называл свой комп при установке ОС Smiley
superagapit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 01:53:26 PM
 #74

Cегодня опубликовали нашу первую статью на Medium
➡️ http://bit.ly/2DC5bTB
Отличная статья! И действительно, сейчас идет такой тренд на "работу из любого места", ну разумеется, при наличии интернета. Так что в ближайшие 3-5 лет мир изменится еще сильнее, будет очень много удаленной работы. Прям даже не знаю, на программиста что ли начать учиться, опять же, не обязательно 5-6 лет на это тратить, кому нужен мой диплом? Достаточно заняться самообразованием и для систематизации пройти дистанционное обучение.
PS Название Axis - напомнило мне о далеких временах, когда я только начал изучать компьютер, я так называл свой комп при установке ОС Smiley

Согласен, что мир очень сильно измениться, главное чтобы в лучшую сторону! И мы, именно этому, очень хотим поспособствовать!

P.S.: Самообразование рулит
Gudini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 02:37:30 PM
 #75

Хороший проект. В принципе эту идею можно внедрить и на обычном не большом предприятии, дабы у рабочих появился интерес развивать предприятие и развиваться вместе с ним вместе Smiley
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 02:52:22 PM
 #76

Меня этот проект впечатлил ,и если его действительно раскрутят ,то желающих сотрудничать с вами будет предостаточно .Удачи команде .

superagapit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 02:56:38 PM
 #77

Хороший проект. В принципе эту идею можно внедрить и на обычном не большом предприятии, дабы у рабочих появился интерес развивать предприятие и развиваться вместе с ним вместе Smiley
Вы правы! И самое главное есть положительные примеры, когда не только небольшие организации, но и компании с сотнями, и даже с несколькими тысячами сотрудников, без начальников и руководителей отлично справлялись с поставленными задачами, и даже выходили в лидеры рынка!
superagapit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 02:59:13 PM
 #78

Меня этот проект впечатлил ,и если его действительно раскрутят ,то желающих сотрудничать с вами будет предостаточно .Удачи команде .
Спасибо за отзыв! Такие отзывы окрыляют и мотивируют!
На счет раскрутят - мы это обязательно сделаем! А если это делать с Вашим участием и с участием остальных криптоэнтузиастов, то вообще раз плюнуть  Wink
Kostyan4ek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 01:42:01 PM
 #79

На какую минимальную сумму можно будет приобрести токены  preICO, ICO?
superagapit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 09:36:42 PM
 #80

На какую минимальную сумму можно будет приобрести токены  preICO, ICO?


Извините, но на данный момент нет окончательного решения, мы сейчас больше сосредоточены на разработке.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!