Bitcoin Forum
June 27, 2024, 12:35:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] DAO Axis — платформа для создания ДАО  (Read 1059 times)
Kostyan4ek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 09:26:15 PM
 #81

На какую минимальную сумму можно будет приобрести токены  preICO, ICO?


Извините, но на данный момент нет окончательного решения, мы сейчас больше сосредоточены на разработке.
Я вам хочу сказать уже огромное спасибо, так как в недалеком будущем я планирую открыть не большой бизнес , и из вашей идеи я примерно понял как все должно быть построено .
superagapit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 06:42:56 AM
 #82

На какую минимальную сумму можно будет приобрести токены  preICO, ICO?


Извините, но на данный момент нет окончательного решения, мы сейчас больше сосредоточены на разработке.
Я вам хочу сказать уже огромное спасибо, так как в недалеком будущем я планирую открыть не большой бизнес , и из вашей идеи я примерно понял как все должно быть построено .

Хорошая идея! Я поклонник бирюзовых организаций и вижу в них огромный потенциал. Но Вам тогда просто необходимо прочитать книгу Фредерика Лалу "Открывая организации будущего"
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 09:30:58 AM
 #83

Вот только сегодня читала статью о том, каким будет будущее на 20 лет вперед. И там DAO отведено одно из ключевых мест. Люди будут работать одновременно в нескольких DAO (5-6 организациях, по словам автора). Также он предполагает, что DAO будет задействовать помощь искусственного интеллекта, нейронных сетей - это необходимо будет для долгосрочного прогнозирования и принятия стратегических решений.
В связи с этим у меня вопрос: планируется ли у вас задействовать искусственный интеллект?
superagapit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:53:58 AM
 #84

Вот только сегодня читала статью о том, каким будет будущее на 20 лет вперед. И там DAO отведено одно из ключевых мест. Люди будут работать одновременно в нескольких DAO (5-6 организациях, по словам автора). Также он предполагает, что DAO будет задействовать помощь искусственного интеллекта, нейронных сетей - это необходимо будет для долгосрочного прогнозирования и принятия стратегических решений.
В связи с этим у меня вопрос: планируется ли у вас задействовать искусственный интеллект?

Я тоже уверен, что ДАО будут играть очень важную роль в будущем мироустройстве. С учетом роботизации и внедрения ИИ в различных корпорациях многие профессии исчезают и все больше людей будут оставаться без работы. ДАО позволит кооперироваться людям со всех уголков планеты и обеспечивать свои потребности независимо от воли корпораций.

Что касается использования ИИ, то мы обязательно будем его использовать. В будущем мы выделим собственные ресурсы и постараемся сотрудничать в этом направлении с другими организациями. В планах задействовать ИИ для оценки эффективности и пользы участников и в прогнозировании по стартап-проектам.
Kostyan4ek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 12:04:33 PM
 #85

На какую минимальную сумму можно будет приобрести токены  preICO, ICO?


Извините, но на данный момент нет окончательного решения, мы сейчас больше сосредоточены на разработке.
Я вам хочу сказать уже огромное спасибо, так как в недалеком будущем я планирую открыть не большой бизнес , и из вашей идеи я примерно понял как все должно быть построено .

Хорошая идея! Я поклонник бирюзовых организаций и вижу в них огромный потенциал. Но Вам тогда просто необходимо прочитать книгу Фредерика Лалу "Открывая организации будущего"
Спасибо за совет, давно ищу что почитать интересного а самое главное полезного. Есть ли эта книга в свободном доступе в интернете ?
superagapit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 12:33:37 PM
 #86

На какую минимальную сумму можно будет приобрести токены  preICO, ICO?


Извините, но на данный момент нет окончательного решения, мы сейчас больше сосредоточены на разработке.
Я вам хочу сказать уже огромное спасибо, так как в недалеком будущем я планирую открыть не большой бизнес , и из вашей идеи я примерно понял как все должно быть построено .

Хорошая идея! Я поклонник бирюзовых организаций и вижу в них огромный потенциал. Но Вам тогда просто необходимо прочитать книгу Фредерика Лалу "Открывая организации будущего"
Спасибо за совет, давно ищу что почитать интересного а самое главное полезного. Есть ли эта книга в свободном доступе в интернете ?

В интернете не встречал. Видел только первые несколько глав. Но если планируете создать организацию с холакратическими методами управления, книга обязательна к прочтению.
Kostyan4ek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 07:21:56 PM
 #87

На какую минимальную сумму можно будет приобрести токены  preICO, ICO?


Извините, но на данный момент нет окончательного решения, мы сейчас больше сосредоточены на разработке.
Я вам хочу сказать уже огромное спасибо, так как в недалеком будущем я планирую открыть не большой бизнес , и из вашей идеи я примерно понял как все должно быть построено .

Хорошая идея! Я поклонник бирюзовых организаций и вижу в них огромный потенциал. Но Вам тогда просто необходимо прочитать книгу Фредерика Лалу "Открывая организации будущего"
Спасибо за совет, давно ищу что почитать интересного а самое главное полезного. Есть ли эта книга в свободном доступе в интернете ?

В интернете не встречал. Видел только первые несколько глав. Но если планируете создать организацию с холакратическими методами управления, книга обязательна к прочтению.
Пробежался глазами, не нашел что бы кто-то задавал вопрос, когда примерно ожидать WP? Уж очень интересно было бы ознакомиться
B0b@n
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 07:41:34 PM
 #88

Немного непонятен один момент. Вот когда вы откроете ICO, то вы будете собирать средства. Сами вы доступ к ним не будете иметь, а кто будет? Пишите, что сообщество, т.е. имеете ввиду все инвесторы, которые сделали инвестиции в ICO?

Вы все правильно поняли - управлять средствами будут все инвесторы. Управление будет происходить путем голосования. И это одна из наших сильных сторон. Сейчас ICO проекты получают такие огромные суммы, управлять которыми абсолютно не имеют опыта. Один из ярких примеров - проект Tezos. В нашем проекте инвесторы застрахованы от наших промахов в управлении финансами.

Можно узнать в чем ваша уникальность по отношению к другим подобным идеям?

Честно говоря, других таких подобных идей в общем-то нет, либо мы их не видели. Есть пара более или менее близких проектов - Aragon и Wings.
Aragon - это электронная юрисдикция, которая позволяет регистрировать организации на блокчейн, основная их идея-помочь избежать организациям издержек, связанных с регуляторами и налогообложением.
Wings - сосредоточены на маркетинге, продвижение ICO проектов за счет их оценки всем комьюнити.
Мы создаем платформу и на ней автономную экосистему из взаимодействующих ДАО. Это больше похоже на финансовую социальную сеть для организаций и их участников, в которой можно зарабатывать используя собственный опыт и знания. Мы хотим, чтобы участники всех ДАО видели все что происходит на платформе, общались и поддерживали отношения друг с другом, обсуждали проекты и т.д.

Как я понял, вы запустили пока удочку. Будем следить за развитием вашего проекта и участия в нем.

≈BeEasy≈
Blockchain ecosystem designed for mining, trading, and managing cryptocurrency investments.
WhitepaperPresentationANN ●    beeasy.io    ● TwitterFacebookTelegram
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 08:05:54 PM
 #89

Сейчас стало все больше попадаться информации про ДАО. Именно как это будет реализовано в будущем, а точнее, что будущее за ДАО). Так что думаю вы сейчас находитесь у истоков и движетесь в правильном направлении.
Cripto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:13:19 PM
 #90

 Хотелось бы узнать побольше о команде проекта, если они создают децентрализованную платформу,то ведь это же вовсе не значит что и команда должна быть анонимной. Grin
superagapit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:46:26 AM
 #91

Пробежался глазами, не нашел что бы кто-то задавал вопрос, когда примерно ожидать WP? Уж очень интересно было бы ознакомиться

Постараемся первую версию выложить в течение двух недель.

Как я понял, вы запустили пока удочку. Будем следить за развитием вашего проекта и участия в нем.

Не совсем удочку Smiley Я полагаю запустить удочку - это по обсуждать идею, а потом решить, стоит ли ее реализовать. Мы уже реализуем продукт и 100% будем выводить его на рынок, но хотели бы получить фидбек от компетентного сообщества, и возможно где-то скорректировать наше видение или найти единомышленников в нашу команду.

Сейчас стало все больше попадаться информации про ДАО. Именно как это будет реализовано в будущем, а точнее, что будущее за ДАО). Так что думаю вы сейчас находитесь у истоков и движетесь в правильном направлении.

Спасибо, мы тоже в этом уверены!

Хотелось бы узнать побольше о команде проекта, если они создают децентрализованную платформу,то ведь это же вовсе не значит что и команда должна быть анонимной. Grin

Полностью с Вами согласен! В этом посте есть информация по команде. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2640156.msg26942233#msg26942233. Попрошу вставить ее в первый пост.
Silverman14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:53:41 AM
 #92





Полностью с Вами согласен! В этом посте есть информация по команде. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2640156.msg26942233#msg26942233. Попрошу вставить ее в первый пост.

Из того поста я единственный не понял кто есть кто?Smiley
Список должностей есть,а кто их занимает?
DaoAxis (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 09:37:31 AM
 #93

Благодарим за интерес, мы ждали этого вопроса  Wink и скоро добавим ссылки на профили участнико команды в Linked In
Silverman14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:01:45 PM
 #94

Благодарим за интерес, мы ждали этого вопроса  Wink и скоро добавим ссылки на профили участнико команды в Linked In
Ждем,очень интересно на вас взглянутьSmiley
GiveMeBito4ek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 06:28:03 PM
 #95

Все классно хорошо описано, но как и в любом бизнесе хотят видеть бизнес-план. Я хочу увидеть здесь белую бумагу. Вот тогда уже и становится все видно. Но я думаю если люди умные это можно толково внедрить.
superagapit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 08:03:18 AM
 #96

Все классно хорошо описано, но как и в любом бизнесе хотят видеть бизнес-план. Я хочу увидеть здесь белую бумагу. Вот тогда уже и становится все видно. Но я думаю если люди умные это можно толково внедрить.
Спасибо! Белую бумагу выложим в ближайшие дни, после этого надеемся на конструктивный диалог в ветке. Мы делаем продукт для людей, и очень надеемся на фидбек. 
DaoAxis (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 02:28:15 PM
 #97

Обновили наш первый пост. Добавили ссылки на наши каналы в соцсетях и Телеграме. Присоединяйтесь, подключайтесь, задавайте вопросы, оставляйте комментарии. Нам нужен ваш фидбек, друзья.
Kostyan4ek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 10:29:43 PM
 #98

Обновили наш первый пост. Добавили ссылки на наши каналы в соцсетях и Телеграме. Присоединяйтесь, подключайтесь, задавайте вопросы, оставляйте комментарии. Нам нужен ваш фидбек, друзья.
Добавился в телеграмм и твитер, сделал репостик Smiley пускай приходят люди будет интересно. Охота увидеть здесь умных людей с отличными идеями Smiley
superagapit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 12:04:21 PM
 #99

Обновили наш первый пост. Добавили ссылки на наши каналы в соцсетях и Телеграме. Присоединяйтесь, подключайтесь, задавайте вопросы, оставляйте комментарии. Нам нужен ваш фидбек, друзья.
Добавился в телеграмм и твитер, сделал репостик Smiley пускай приходят люди будет интересно. Охота увидеть здесь умных людей с отличными идеями Smiley
Наши желания совпадают на все 100%  Grin
GiveMeBito4ek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 04:20:33 PM
 #100

Почему такая не активная тема, мало пиара? Или просто разработчики сейчас уделяют больше внимания WP и другим деталям ?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!