Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:51:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Зачем вообще нужны криптовалюты?  (Read 1394 times)
Tom Shelby
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 05:26:29 PM
 #81

чтобы такие как мы с вами могли хоть как-то на квартиру или машину заработать))
Могли хотя бы надеяться, мечтать и верить в осуществление больших желаний.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715208681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715208681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715208681
Reply with quote  #2

1715208681
Report to moderator
1715208681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715208681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715208681
Reply with quote  #2

1715208681
Report to moderator
Malendor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 08:10:40 AM
 #82

этот процесс схож с пузырем доткомов 20 лет назад
тогда люди просто пришли с целью быстрой наживы как и сейчас
по сути все новые монеты создаются на ERC20, они ничем друг от друга не отличаются, только маркетинг и все
Надеюсь что технология все же приживется, и хотя бы 10% из всех проектов войдут в нашу жизнь повсеместно...

Я думаю такой наплыв, только из-за того что эта область пока мало регулируется.
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
May 17, 2018, 09:41:23 AM
 #83

с одной стороны больше количество проектов не так уже и плохо , это вызывает здравую конкуренцию, которая заставляет команду работать над проектом , и развивать его , если бы было по одному проекту в каждой сфере , это уже монополия , а она никчему хорошему не ведет .

Dimas33333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 10:44:23 AM
 #84

Многие проекты, которые появляются сейчас, так или иначе предлагают возможности использования криптовалюты в повседневной жизни. На счёт количества различных монет, то это тоже не проблема, я считаю. Если сравнивать с фиатными валютами, то в крипте также. Есть топовые, которые находятся в международном обороте, а есть валюты, которые используются только в определённом узком кругу. Поэтому огромное количество альткоинов не мешает другой крипте.
Given5656
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 11:45:23 AM
 #85

Многие проекты, которые появляются сейчас, так или иначе предлагают возможности использования криптовалюты в повседневной жизни. На счёт количества различных монет, то это тоже не проблема, я считаю. Если сравнивать с фиатными валютами, то в крипте также. Есть топовые, которые находятся в международном обороте, а есть валюты, которые используются только в определённом узком кругу. Поэтому огромное количество альткоинов не мешает другой крипте.

да-да. хорошая мысль, согласен с вами. и поэтому все еще появляются новые монетки
Isay_Gonzales
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 02:35:37 PM
 #86

чтобы такие как мы с вами могли хоть как-то на квартиру или машину заработать))
Согласен. Можно помечтать о квартире и машине.
Shandal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 07:40:17 AM
 #87

В целом, эта валюта имеет много сходств с традиционными деньгами, однако некоторые отличия позволяют ей «сиять на фоне других» валют. Самые продвинутые пользователи уже давно начали свою деятельность исключительно с этим видом заработка.
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 08:02:43 AM
 #88

Просто сейчас это хайповая тема, на которой можно заработать, честным или не честным способом. Пройдёт лет десять, хайп спадёт, и про крипту уже трудно будет где - то услышать.
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 10:11:40 AM
 #89

да какая разница зачем они,главное что на них можно подзаработать))
VadimCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 10:21:42 AM
 #90

Лично я считаю, что в скором будущем, фиатные деньги полностью перестанут существовать, криптовалюта заменит фиат... за Биткоин можно будет покупать всякие вещи, Ethereum поможет для реализации проектов, криптовалюта поможет людям во многом, сейчас не все люди понимают суть криптовалюты, но в скором будущем люди наконец то поймут, насколько криптовалюта полезна... она безопасна, децентрализована, а вот альткоины тоже полезны, они же не просто так печатаются, они тоже имеют свою суть и вносят что то новое в мир криптовалюты... так что у криптовалюты огромное будущее...
masterofcoin82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 12:13:33 PM
 #91

Ничего не делается просто так, наверняка чей-то очень просчитанный ход, возможно чтобы обрушить нынесуществующую систему
SollomonBest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 11:00:23 PM
 #92

Если вам по душе оплачивать  банкам и всем тамошним прихлебателям  их слащавую жизнь, то вперед пользуйтесь фиатом. Суть крипты *исключить банки во взаиморасчетах*. Исключая банки из цепочки платежей тем самым делаем платежи простыми и доступными.
LenkaIVan16
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 11:01:44 PM
 #93

Для нас криптовалюта, это один из способов заработка, это как один из важных аспектов.
cryptgangsta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 11:39:25 PM
 #94

Возможно создавалась она и в благих целях, ради достижения чего-то нового, но по факту...обычная биржа, где крупные игроки зарабатывают на торгах. Так как преимуществ от использования, а не торговли, я пока не вижу.
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 10:26:32 AM
 #95

Доброго дня!
Заранее извиняюсь за глупый вопрос, но всё-таки! Наблюдаю за происходящим года с 2013 наверное. И никак не могу понять. Зачем вообще нужны криптовалюты, если (за очень редким исключением, типа покупок на Силкроаде) пользоваться ими вообще невозможно по целому ряду причин. И если биткоин ещё хоть как-то можно куда-то пристроить, то основная масса альткоинов вообще нахрен никому не сдалась! Наблюдал за взлётом таких коинов как Peercoin, Namecoin и прочего овна типа Zeitcoin и т. д. и т. п. И где они теперь? Большая часть коинов - это натуральный сферический конь в вакууме! Ведь даже на очень профильных форумах не пользуются ни Monero, ни Zcash, ни чем другим! Это не более чем игра! Я наивно полагал, что с годами хоть что-то поменяется, но нет. Такими темпами до реального использования таких валют может пройти несколько десятков лет. За это время все влошения в криптовалюты могут попросту сгореть! Почему создатели крипты не упираются в интеграцию своих коинов в реальную жизнь, не договариваются с реальными конторами, чтоб те начали работать с коинами, а тупо плодят тысячи никому ненужных форков (типа DimonCoin)? Вам не кажется, что люди мягко говоря, страдают ерундой? Что вообще происходит? Может я что-то где-то упустил и не понимаю очевидного?
странно что вы этот вопрос именно здесь пишите,коли считаете что люди страдают ерундой)))криптовалюты становятся средством платежа постепенно,в японии они вообще легализованы и криптой можно расплачиваться,и на этой ерунде как вы говорите некоторые люди верящие в них заработали себе состояние,если для вас это ерунда тогда что вы тут забыли?))
Natalia200
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 09:03:08 AM
 #96

Хочу криптовалюты заходлить , и поднять на этом капитал
Michael213
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 11:08:45 AM
 #97

Доброго дня!
Заранее извиняюсь за глупый вопрос, но всё-таки! Наблюдаю за происходящим года с 2013 наверное. И никак не могу понять. Зачем вообще нужны криптовалюты, если (за очень редким исключением, типа покупок на Силкроаде) пользоваться ими вообще невозможно по целому ряду причин. И если биткоин ещё хоть как-то можно куда-то пристроить, то основная масса альткоинов вообще нахрен никому не сдалась! Наблюдал за взлётом таких коинов как Peercoin, Namecoin и прочего овна типа Zeitcoin и т. д. и т. п. И где они теперь? Большая часть коинов - это натуральный сферический конь в вакууме! Ведь даже на очень профильных форумах не пользуются ни Monero, ни Zcash, ни чем другим! Это не более чем игра! Я наивно полагал, что с годами хоть что-то поменяется, но нет. Такими темпами до реального использования таких валют может пройти несколько десятков лет. За это время все влошения в криптовалюты могут попросту сгореть! Почему создатели крипты не упираются в интеграцию своих коинов в реальную жизнь, не договариваются с реальными конторами, чтоб те начали работать с коинами, а тупо плодят тысячи никому ненужных форков (типа DimonCoin)? Вам не кажется, что люди мягко говоря, страдают ерундой? Что вообще происходит? Может я что-то где-то упустил и не понимаю очевидного?

те, кто создаёт монеты, как раз таки ерундой не страдают. страдают те, кто покупает всякий подобный шлак у них
RandyWindor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 06:40:43 PM
 #98

Есть биток, даш, эфир, монеро и все остальное. Больше монет особо и не надо.
Danny Sunshine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 05:15:17 AM
 #99

чтобы такие как мы с вами могли хоть как-то на квартиру или машину заработать))

реально))  Grin как успехи идут в накоплении богатств?

думаю что дела пока идут не очень)
vas.evdokim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
August 27, 2018, 05:42:34 AM
 #100

Есть биток, даш, эфир, монеро и все остальное. Больше монет особо и не надо.

На самом деле надо. Выпуск токенов, их дальнейшая судьба - это как индикатор работоспособности и перспективности проекта.
Новый уровень краудфандинга. Да, половина проектов умрут, или будут не востребованы, или их задушит конкуренция, но меньшая часть выживет, запустится и все будет хорошо.

Просто посмотрите на дорожные карты - раньше середины 2019-го ничего особенного не будет. Я бы еще сдвинул планку, с поправкой на реальность - на 2020й год.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!