Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:38:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: Зачем вообще нужны криптовалюты?  (Read 1394 times)
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
January 23, 2019, 05:08:21 PM
 #161

Средства накопления или просто виртуальная валюта, может в будущем ее внедрят в обычную-повседневную жизнь.
Согласен, думаю крипта идет к тому, чтобы внедрится в повседневную жизнь, а не быть просто средством накопления
Наверное крипта будет платежной системой в повседневной жизни, пока что я другого пути развития не вижу

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
1715146691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146691
Reply with quote  #2

1715146691
Report to moderator
1715146691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146691
Reply with quote  #2

1715146691
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715146691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146691
Reply with quote  #2

1715146691
Report to moderator
1715146691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146691
Reply with quote  #2

1715146691
Report to moderator
1715146691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715146691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715146691
Reply with quote  #2

1715146691
Report to moderator
Nneviuss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 27, 2019, 04:48:44 PM
 #162

Средства накопления или просто виртуальная валюта, может в будущем ее внедрят в обычную-повседневную жизнь.
Согласен, думаю крипта идет к тому, чтобы внедрится в повседневную жизнь, а не быть просто средством накопления
Возможно, но до такого нужно ещё долго идти и развиваться крипте
Vadicalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
January 29, 2019, 06:45:32 PM
 #163

Не могу не согласиться что большинство криптовалют на рынке это никому не нужные щиткоины, а вот на вопрос зачем вообще нужны криптовалюты, ответ как не странно, очень прост - любая криптовалюта, нужна для получения прибыли их создателями.
было бы странно если бы они это делали бесплатно  Wink
Ну так понятно, как бы они бесплатно развивали проект и за чтобы жили

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
Stikenek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 06:33:29 PM
 #164

Криптовалюты нужны чтобы забирать деньги у бедных и отдавать богатым Smiley))
А ведь на самом деле так в большинстве случаев Sad Новички теряют свои деньги, а опытные эти деньги забирают
Потому что им все равно новичок или ещё кто-то главное зарабатывать на этом рынке

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Kingamic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 02:42:13 PM
 #165

Средства накопления или просто виртуальная валюта, может в будущем ее внедрят в обычную-повседневную жизнь.
Если ее внедрят, будет очень и очень круто, а сейчас это просто способ заработка
Infantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 31


View Profile
January 31, 2019, 04:02:03 PM
 #166

Доброго дня!
Заранее извиняюсь за глупый вопрос, но всё-таки! Наблюдаю за происходящим года с 2013 наверное. И никак не могу понять. Зачем вообще нужны криптовалюты, если (за очень редким исключением, типа покупок на Силкроаде) пользоваться ими вообще невозможно по целому ряду причин. И если биткоин ещё хоть как-то можно куда-то пристроить, то основная масса альткоинов вообще нахрен никому не сдалась! Наблюдал за взлётом таких коинов как Peercoin, Namecoin и прочего овна типа Zeitcoin и т. д. и т. п. И где они теперь? Большая часть коинов - это натуральный сферический конь в вакууме! Ведь даже на очень профильных форумах не пользуются ни Monero, ни Zcash, ни чем другим! Это не более чем игра! Я наивно полагал, что с годами хоть что-то поменяется, но нет. Такими темпами до реального использования таких валют может пройти несколько десятков лет. За это время все влошения в криптовалюты могут попросту сгореть! Почему создатели крипты не упираются в интеграцию своих коинов в реальную жизнь, не договариваются с реальными конторами, чтоб те начали работать с коинами, а тупо плодят тысячи никому ненужных форков (типа DimonCoin)? Вам не кажется, что люди мягко говоря, страдают ерундой? Что вообще происходит? Может я что-то где-то упустил и не понимаю очевидного?

Вот именно, все эти годы вы лишь наблюдаете. Может попробуете наконец?
Каждый судить исходя из своих потребностей: если биткоином нельзя оплатить в магазине булку хлеба - значит, он никому не нужен. Но вы упускаете одну маленькую деталь - биткоин создан для иных целей и дает иные преимущества. Вы пробовали отправить пару баксов на другой конец земного шарика? Или, хотя бы, в другую страну. Сдается мне, что нет. Попробуйте сделать это 2-я способами:
1) банковским переводом- простояв в очереди, заполняя бланки и прочую ересь несколько часов, отдав нежилые комиссионные и ваша транзакция дойдет до адресата через несколько дней.
2) с помощью биткоина - пара кликов, ничтожные комиссии, доставка за пару секунд.
Это всего лишь одни из граней алмаза под названием биткоин. За годы, что вы наблюдаете происходящее, могли бы уже разглядеть. Но если же нет, то это только ваш выбор.

★  ★  ★ Bitcoin only ★  ★  ★
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
February 01, 2019, 10:41:44 AM
 #167

я думаю сейчас они становятся актуальны для многих людей, и именно для них это хороший способ заработать деньги!!!
Вообще все, кто заходят в крипту, делают для заработка денег
Заходят все, а зарабатывают на вас некоторые. Это школьная арифметика, десять человек сдали в кассу тайного сообщества по сто рублей и чтобы заработать, хотя бы одному из них нужно уйти в другую школу или просто взять и одного из них исключить, или учителю родители сдали на новые занавески, а он старые с ванишем постирал, это к тому, что вы здесь гарантированно что-либо заработаете, если вам коинов бесплатных насыпят, а в общем и целом это не тот способ, где все массово зарабатывают и обогащаются, это удачно хайп протащили - приходи в крипту и поедешь на ламбе, где все эти ламбы, прям мерсам не протолкнуться и все попёрлись за новой беззаботной жизнью. По факту блокчейн это крутая тема, но её нужно использовать, а не пытаться нарубить миллионы с одного бакса, зарабатывают те, кто на цену папы, коинов или шитов хоть как-то повлиять может. И не стоит мне в пример приводить тех десять человек, которые уже слили все что им досталось в 17 году.

CryptoEducation
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 03:23:50 PM
 #168

чтобы не платить налоги и зарабатывать бабки, ну и для прозрачных неконтролируемых транзакций и баз данных
Nneviuss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 02, 2019, 02:49:32 PM
 #169

чтобы не платить налоги и зарабатывать бабки, ну и для прозрачных неконтролируемых транзакций и баз данных
Мне кажется, что налоги через пару лет будут платить те, кто занимается криптовалютой
Uffordi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 03:25:31 PM
 #170

Для общепризнанного средства платежа крипте еще далеко. А вот как спекулятивный инструмент криптовалюта состоялась.
Если все так и пойдет, то крипте останется только мечтать стать платежным средством
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
February 03, 2019, 07:07:53 PM
 #171

Чтобы пачками ИСО штамповать, и собирать с инвесторов бабки, сначала лить им в уши перспективы, потом успешно забивать на проект, выводя токен куда нибудь на ёбит, чтобы не выебывались, что биржи нет, и так каждый раз по новой.Мне кажется это единственное до чего додумалось общество за все время существования криптовалют.
Ferigide
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 5


View Profile
February 05, 2019, 04:37:43 PM
 #172

чтобы не платить налоги и зарабатывать бабки, ну и для прозрачных неконтролируемых транзакций и баз данных
Главное быть аккуратным, потому что многие думают все анонимно, введут kyc на бирже и думают, что никто не догадается
Dooshtonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
February 06, 2019, 04:46:11 PM
 #173

Средства накопления или просто виртуальная валюта, может в будущем ее внедрят в обычную-повседневную жизнь.
Согласен, думаю крипта идет к тому, чтобы внедрится в повседневную жизнь, а не быть просто средством накопления
Возможно, но до такого нужно ещё долго идти и развиваться крипте
Крипта будет ещё долго приниматься миров, потому что такие скачки на рынке мало кого радуют из обычных людей

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!