Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:55:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Кто регает эйрдропы с рангом Newbie монеты пада  (Read 627 times)
IgorStr (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 04:36:54 PM
 #1

Регал эйрдропы на протяжении недели из о всех монет упали лишь Satoshi team 1,5к , насколько сильно влияет ранг на бтт , будет ли больше падать?

mQ.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 05:11:21 PM
 #2

Регал эйрдропы на протяжении недели из о всех монет упали лишь Satoshi team 1,5к , насколько сильно влияет ранг на бтт , будет ли больше падать?

На сколько я знаю, рейтинг на форуме на начисление монет с airdrop не влияет (если в условиях провидения airdrop указан рейтинг с которым можно в нем участвовать, то в таком случае конечно же влияет). Так же в airdrop ранг на форуме никак не влияет на количество получаемых монет (обычно количество распределяемых монет фиксировано), ранг влияет на оплату заданий в баунти компаниях. Думаю, вы почти ничего не получили потому, что прошло мало времени с момента регистрации. Подождите месяц, возможно упадет еще несколько монет.
INTEL81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 05:16:50 PM
 #3

сейчас дропы вообще стали плохо приходить, отправляю каждый день по шт 20 , 1-2 монеты каждый день падают, вам чтоб начать что то получать, нужно в течении месяца непрерывно отправлять дропы, потом они начнут приходить, плюс были проблемы с сетью эфириум, тоже не приходили, вот недавно все возобновилось. Отправляйте по чаще и начнут приходить, иногда и неплохие токены приходят. А так мне вчера 3 монеты упало, сегодня одна.
Popeye the sailor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 05:25:30 PM
 #4

Регал эйрдропы на протяжении недели из о всех монет упали лишь Satoshi team 1,5к , насколько сильно влияет ранг на бтт , будет ли больше падать?
Заметил тенденцию что те кто раздают токены обычно хотят еще собрать немного эфира, потому если эфира никто не вкинул, то сильно не запариваются по отсылке токенов аирдропщикам. Так что смирись и вообще забудь про аирдроп, они уже не те.
Igor_dzybiu
Member
**
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 05:29:16 PM
 #5

Регал эйрдропы на протяжении недели из о всех монет упали лишь Satoshi team 1,5к , насколько сильно влияет ранг на бтт , будет ли больше падать?
Заметил тенденцию что те кто раздают токены обычно хотят еще собрать немного эфира, потому если эфира никто не вкинул, то сильно не запариваются по отсылке токенов аирдропщикам. Так что смирись и вообще забудь про аирдроп, они уже не те.
Не совсем согласен аирдропы имеют место быть, просто очень много скама
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 06:38:43 PM
 #6

Регал эйрдропы на протяжении недели из о всех монет упали лишь Satoshi team 1,5к , насколько сильно влияет ранг на бтт , будет ли больше падать?
Ранг никак не влияет. Начисление в основном происходит не сразу. Ну и конечно нужно понимать что среди аирдропов очень много скама, из десятков, только единицы что то платят. Еще бывает ограниченное количество участников и можно просто не у спеть. Так что много факторов влияет.
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 06:40:45 PM
 #7

упало мне на ньюби три разных монеты. а они еще нигде не торгуются.вот сижи и жду-вдруг что еще упадет.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
medikin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 06:47:44 PM
 #8

упало мне на ньюби три разных монеты. а они еще нигде не торгуются.вот сижи и жду-вдруг что еще упадет.
Посмотри на  EtherDelta. Там первыми начинают торговаться всякие непонятные коины.
Хотя, после недавнего её взлома, я туда пока не рискую заходить.

▬ ▬▬▬   The FuzeX Team strive to make all forms of currency payment secure, reliable and easy to use.   ▬▬▬ ▬
█ █          FuzeX          █ █
▬ ▬▬▬   Connecting Cryptocurrencies and Commerce   ▬▬▬ ▬ (http://www.fuzex.co/)
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 06:53:17 PM
 #9

упало мне на ньюби три разных монеты. а они еще нигде не торгуются.вот сижи и жду-вдруг что еще упадет.
Посмотри на  EtherDelta. Там первыми начинают торговаться всякие непонятные коины.
Хотя, после недавнего её взлома, я туда пока не рискую заходить.
Да,спасибо, смотрел.нету их еще.да и не понятно будут ли. я в этом первый раз пробуюсь. вроде правильно искал их.в списках пока пусто. один токен почему-то не могу в кошелек закинуть.висит только в транзе и все

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Criptonline
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 07:01:03 PM
 #10

Регал эйрдропы на протяжении недели из о всех монет упали лишь Satoshi team 1,5к , насколько сильно влияет ранг на бтт , будет ли больше падать?
В некоторых аирдропах требуют указать ссылку на профиль и ник. Там указывают, что должен быть, например, не ниже мембера. Если этого в форме нет, значит подходят все.

██████ |[ Dove | Peer-To-Peer Internet Sharing Network ]| ▀▀▀█
 ☀───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───☀
☀▰☀ Internet for anyone at any time   ☀▰☀
Polanka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 4


View Profile
December 24, 2017, 07:05:03 PM
 #11

упало мне на ньюби три разных монеты. а они еще нигде не торгуются.вот сижи и жду-вдруг что еще упадет.
Посмотри на  EtherDelta. Там первыми начинают торговаться всякие непонятные коины.
Хотя, после недавнего её взлома, я туда пока не рискую заходить.
Да,спасибо, смотрел.нету их еще.да и не понятно будут ли. я в этом первый раз пробуюсь. вроде правильно искал их.в списках пока пусто. один токен почему-то не могу в кошелек закинуть.висит только в транзе и все
Вы не со списка выбирайте, так как не каждая монета официально добавлена на езердельта, а скопируйте контрактный адрес монеты (его можно посмотреть на etherscan) и подставте в эту ссылку - https://etherdelta.com/#контрактныйАдресМонеты-ETH
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
December 24, 2017, 07:45:52 PM
 #12

Регал эйрдропы на протяжении недели из о всех монет упали лишь Satoshi team 1,5к , насколько сильно влияет ранг на бтт , будет ли больше падать?
В некоторых аирдропах требуют указать ссылку на профиль и ник. Там указывают, что должен быть, например, не ниже мембера. Если этого в форме нет, значит подходят все.

мне кажется ранг на дропы никак не влияет у них бывает ограничено число участников если не попал в первые 2000 например то пролетел
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 08:04:05 PM
 #13

упало мне на ньюби три разных монеты. а они еще нигде не торгуются.вот сижи и жду-вдруг что еще упадет.
Посмотри на  EtherDelta. Там первыми начинают торговаться всякие непонятные коины.
Хотя, после недавнего её взлома, я туда пока не рискую заходить.
Да,спасибо, смотрел.нету их еще.да и не понятно будут ли. я в этом первый раз пробуюсь. вроде правильно искал их.в списках пока пусто. один токен почему-то не могу в кошелек закинуть.висит только в транзе и все
Вы не со списка выбирайте, так как не каждая монета официально добавлена на езердельта, а скопируйте контрактный адрес монеты (его можно посмотреть на etherscan) и подставте в эту ссылку - https://etherdelta.com/#контрактныйАдресМонеты-ETH
спасибо, попробую еще так

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 08:20:59 PM
 #14

Регал эйрдропы на протяжении недели из о всех монет упали лишь Satoshi team 1,5к , насколько сильно влияет ранг на бтт , будет ли больше падать?
В некоторых аирдропах требуют указать ссылку на профиль и ник. Там указывают, что должен быть, например, не ниже мембера. Если этого в форме нет, значит подходят все.
Разве на этих аирдропах что-то можно заработать ? Может на шоколадку для девчонки и все. Думаю там шансов мало совсем.
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
December 24, 2017, 09:36:28 PM
 #15

Видел в условиях некоторых эйрдропов бонусы за ранг.
Еще маленький совет. Опасно выполнять такие требования некоторых эйрдропов, как написание положительного отзыва.

topkotleta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 10:59:10 PM
 #16

упало мне на ньюби три разных монеты. а они еще нигде не торгуются.вот сижи и жду-вдруг что еще упадет.
А всего в скольких аирах регался?
Neekel
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 10


View Profile WWW
December 24, 2017, 11:03:39 PM
 #17

Тоже туго с монетами - около 100 дропов почти за месяц и одна транза пришла после письма админу в телеге. Заполняю уже на автомате.
Polonix
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 12


View Profile
December 24, 2017, 11:22:54 PM
 #18

Несколько месяцев назад, когда я еще участвовал в дропах, уже было трудно получить хоть что-то. А теперь наверное воше нереально. Переключайтесь лучше на баунти кампании.
EligahGershberg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 11:37:01 PM
 #19

Как я понимаю, сейчас наблюдается тенденция усложнения условий участия в airdrop-ах, их в принципе в ветке announcements меньше как будто стало, лавочку прикрывают потихоньку, похоже, теперь надо больше внимания уделять соцсетям, времени на это гораздо больше уходит Undecided Undecided

Пару месяцев назад из 20 проектов, с которых насыпали токенов, с двух в сумме удалось поднять 2,8 эфира, не знаю, насколько это много или мало в среднем по больнице Huh Grin
lightworker
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 12:36:01 AM
 #20

Регал эйрдропы на протяжении недели из о всех монет упали лишь Satoshi team 1,5к , насколько сильно влияет ранг на бтт , будет ли больше падать?
1. Монеты не падают сразу, многие имеют свои дедлайны (до пары месяцев).
2. Многие аирдропы требуют ранга Jr.Member / Member на форуме.
3. Многие аирдропы требуют наличия средств / движений на ETH кошельке (обычно от 0.1ETH).
4. Многие аирдропы имеют проверки на соблюдение условий и если вы допустим отписались от их Twitter - аккаунта, вам могут не выдать аирдроп.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!