Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:51:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Всю крипту поскупало правительство  (Read 334 times)
psytrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
December 25, 2017, 12:12:56 AM
 #21

Могу всех поздравить! Крипта превращается в форекс)))! Пресдавутые треугольники, Машки,сашки и на донышке! Теперь крипту торгуют роботы и сделают все что бы тут ничего не заработали люди. Пора переходить на акции и товарный рынок.
На форексе я не знаю не одного человека, который бы прибыльно торговал! Тоесть фигуры придётся искать, а толку то если не знаешь направление движения. Если теперь против аналитиков торговать. Там хотя бы это срабатывает

вот про криптовалюты пока не надо сказки рассказывать!) да, конечно, они какую-то ее часть купили и/или постоянно покупают и будут дальше это дело делать! но кто основные держатели крипты? если ты помнишь, то можно любой кошелек проверить на транзации и вся инфа храниться в свободном доступе! это blockcheing называется!) так что расслабься пока...


прям в точку! полностью согласен! ) служители народа, могли только в личное пользование криптовалюты и битка в частности накупить! но явно не в промышленных масштабах и не в пользу государства! нет тот у нас менталитет!) каждый думает только о личной выгоде и собственном кармане.
А в россии легализованы битки сейчас?То есть можно покупать их?
Не легализованы, но но и не запрещены. Ну а что не запрещено, то ...
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
December 25, 2017, 12:24:40 AM
 #22

Могу всех поздравить! Крипта превращается в форекс)))! Пресдавутые треугольники, Машки,сашки и на донышке! Теперь крипту торгуют роботы и сделают все что бы тут ничего не заработали люди. Пора переходить на акции и товарный рынок.
На форексе я не знаю не одного человека, который бы прибыльно торговал! Тоесть фигуры придётся искать, а толку то если не знаешь направление движения. Если теперь против аналитиков торговать. Там хотя бы это срабатывает
Учитывая кол-во всяких разных ico проектов на базе торговых роботв и всяких штук, типа синдикатора - то скоро реально будет куча ботов торговать, даже у "рядовых" пользователей, которые холдят крипту, дабы она "работала".

readonly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 6


View Profile
December 25, 2017, 03:16:57 AM
 #23

всю не скупит, я немного держу про запас)

LETHEAN (https://lethean.io/) ★ BLOCKCHAIN BACKED P2P VPN ★ VPN Whitepaper (https://lethean.io/vpn-whitepaper/)
consicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile WWW
December 25, 2017, 05:04:29 AM
 #24

Во первых в крипте люди в основном зарабатывают не с трейдинга , а с держания монеты долгого времени и  с ИСО. По этому вся эта фигня по фигу.

kotyara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 05:11:45 AM
 #25

Во первых в крипте люди в основном зарабатывают не с трейдинга , а с держания монеты долгого времени и  с ИСО. По этому вся эта фигня по фигу.
С трейдинга тоже я думаю кто-то неплохо получает,просто такие не будут распространяться
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
December 25, 2017, 07:18:29 AM
 #26

Могу всех поздравить! Крипта превращается в форекс)))! Пресдавутые треугольники, Машки,сашки и на донышке! Теперь крипту торгуют роботы и сделают все что бы тут ничего не заработали люди. Пора переходить на акции и товарный рынок.
На форексе я не знаю не одного человека, который бы прибыльно торговал! Тоесть фигуры придётся искать, а толку то если не знаешь направление движения. Если теперь против аналитиков торговать. Там хотя бы это срабатывает

Среди моих знакомых один уже давно зарабатывает успешно на Форексе, но только один. Многие пробовали не пошло, сливали и по 10000$.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Jeka_aid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 11:03:06 PM
 #27

Да особо много беляшей накупило Северокорейское  Grin Grin Grin
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!