Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:52:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Verge будет стоит как Monero в 2018-ом  (Read 4510 times)
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 06:21:50 PM
 #221

Опять вырос. Запилили-таки смарт-контракты?
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715320333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715320333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715320333
Reply with quote  #2

1715320333
Report to moderator
1715320333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715320333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715320333
Reply with quote  #2

1715320333
Report to moderator
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
April 03, 2018, 06:24:25 PM
 #222

Я могу конечно ошибаться но мне кажется тчо проект Verge был раньше просто в самом ужасном состоянии и в прошлом вообще не имел никаких перспектив на анонимность, а сейчас вдруг он так популярен, что задаёшься вопросом, в чем же подвох?
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 06:35:59 PM
 #223

https://www.youtube.com/watch?time_continue=412&v=qIuSF2xrHcU

интервью вот о каком-то партнерстве и паранормальном эксперте каком-то.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 06:46:14 PM
 #224

Я могу конечно ошибаться но мне кажется тчо проект Verge был раньше просто в самом ужасном состоянии и в прошлом вообще не имел никаких перспектив на анонимность, а сейчас вдруг он так популярен, что задаёшься вопросом, в чем же подвох?
Не знаю что случилось с монетой и что на нее так повлияло,но отросла она сегодня аж на 55 процентов 0,07038 $ 55,45% ,интересно что на нее так повлияло.
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 06:53:32 PM
 #225

Возможно, решили всякую мелочь пампить - также как Tron и IoS. Плюс у XVG 31 марта дб смарт-контракты появиться. Да и по эмиссии он еще недооценен, считай у нема чуть меньше эмиссия, а у кардано в разы больше и у стеллара, и у того же рипла, а они дороже. Но это конечно, не единственный показатель.
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
April 03, 2018, 08:52:30 PM
 #226

Опять вырос. Запилили-таки смарт-контракты?

Вроде сообщили они недавно о них. Но код никто не проверял.
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
April 03, 2018, 09:09:25 PM
 #227

Возможно, решили всякую мелочь пампить - также как Tron и IoS. Плюс у XVG 31 марта дб смарт-контракты появиться. Да и по эмиссии он еще недооценен, считай у нема чуть меньше эмиссия, а у кардано в разы больше и у стеллара, и у того же рипла, а они дороже. Но это конечно, не единственный показатель.

Единственное по которой он может быть популярен, это возможная востребованность анонимности.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
April 03, 2018, 09:18:46 PM
 #228

Он может так и эфир выстрельнуть выше битка. В теории реальных примеров можно привести сотнями. Вопрос в аргументах

irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
April 03, 2018, 09:21:36 PM
 #229

Он может так и эфир выстрельнуть выше битка. В теории реальных примеров можно привести сотнями. Вопрос в аргументах

Аргументы в крипте - это чепуха! А эфир никогда не выстрелит выше битка при его неограниченной эмиссии.
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 04:42:20 AM
 #230

Что-то сильно сомневаюсь в успехе монеты и в том что она по популярности приблизится к Monero. У Monero есть уже определенная репутация и сложившаяся база пользователей, а так же постоянные работы по ее совершенствованию. Скорей всего Verge будет ожидать судьба Zcash - постоянные пампы, дампы и потом забытье.
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
April 04, 2018, 03:02:42 PM
 #231

Что-то сильно сомневаюсь в успехе монеты и в том что она по популярности приблизится к Monero. У Monero есть уже определенная репутация и сложившаяся база пользователей, а так же постоянные работы по ее совершенствованию. Скорей всего Verge будет ожидать судьба Zcash - постоянные пампы, дампы и потом забытье.

Споить пока на самом деле нет смысла, но вряд ли сравнение с Zcash будет справедливое.
Namsaray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 03:08:24 PM
 #232

На 2018 год, скорее монета не сильно даст профит. А вот дальше к 2020 году стоит ждать! Команда активно работает и много людей интересуются проектом. Поживем увидим, надеюсь все срастется!
Radhead
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 03:14:23 PM
 #233

....... а уже в начале января 2018-года, ее стоимость будет ориентировочно от $6-8.

Бро, что-то пошло не так, хотя очень хотелосьSmiley) На когда теперь сдвигаем метку в 6-8 баксов? Эхх,знать бы точно да прикупить.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
April 04, 2018, 06:03:26 PM
 #234

Я могу конечно ошибаться но мне кажется тчо проект Verge был раньше просто в самом ужасном состоянии и в прошлом вообще не имел никаких перспектив на анонимность, а сейчас вдруг он так популярен, что задаёшься вопросом, в чем же подвох?
Не знаю что случилось с монетой и что на нее так повлияло,но отросла она сегодня аж на 55 процентов 0,07038 $ 55,45% ,интересно что на нее так повлияло.
Ну Вам же на посте выше написали, что якобы Вердже объявило о будущем партнерстве с одной очень известной компанией. Я уже наслушался этих партнерств, поэтому яничего вообще не хоче пока слушать.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
April 04, 2018, 06:19:47 PM
 #235

....... а уже в начале января 2018-года, ее стоимость будет ориентировочно от $6-8.

Бро, что-то пошло не так, хотя очень хотелосьSmiley) На когда теперь сдвигаем метку в 6-8 баксов? Эхх,знать бы точно да прикупить.

На никогда , скорее он вернется к прежним ценам чем дойдет до 6-8 баксов . Монета которая вечно пускает фейковые слухи, а по факту там вечно взломы и еще что-то.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 06:21:47 PM
 #236

верю в данную монетку, хотя и закупил ее на хаях еще в конце 17-го года, но ничего, монетка анонимная, анонимность в цене, холдим и ждем роста, переспективаная
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
April 04, 2018, 06:26:01 PM
 #237

Я могу конечно ошибаться но мне кажется тчо проект Verge был раньше просто в самом ужасном состоянии и в прошлом вообще не имел никаких перспектив на анонимность, а сейчас вдруг он так популярен, что задаёшься вопросом, в чем же подвох?
Не знаю что случилось с монетой и что на нее так повлияло,но отросла она сегодня аж на 55 процентов 0,07038 $ 55,45% ,интересно что на нее так повлияло.
Ну Вам же на посте выше написали, что якобы Вердже объявило о будущем партнерстве с одной очень известной компанией. Я уже наслушался этих партнерств, поэтому яничего вообще не хоче пока слушать.

Вот как свозили лохов опять вниз, только сообщили что хакер взломал алгоритм вердж и что теперь с этим хешом он каждый день может майнить 1% от токенов в сети. Так что пацаны ждем обвала после падения сегодня замена монеро такие говнотокены точно не будут.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 04, 2018, 06:30:55 PM
 #238

Угарнул с названия топика и с первого поста ТС Smiley. Вы вообще количество токенов учитывали когда писали такие цены-хотелки(6-8$ или вообще по цене монерки) Рынок как всегда, все расставил на свои места Tongue.
Dr_Kos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 11:00:29 AM
 #239

Как думаете, какая реальная цена может быть у Верджика в перспективе?
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
April 05, 2018, 05:32:14 PM
 #240

верю в данную монетку, хотя и закупил ее на хаях еще в конце 17-го года, но ничего, монетка анонимная, анонимность в цене, холдим и ждем роста, переспективаная
Печально Вам говорить моё мнение, но мне кажется что это просто куча скамного дерьма, очередная порция, хотя конечно же я могу очень сильно ошибаться, потому что моё мнение может быть тоже кучкой Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!