Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:11:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Verge будет стоит как Monero в 2018-ом  (Read 4510 times)
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
April 05, 2018, 05:40:05 PM
 #241

верю в данную монетку, хотя и закупил ее на хаях еще в конце 17-го года, но ничего, монетка анонимная, анонимность в цене, холдим и ждем роста, переспективаная
Печально Вам говорить моё мнение, но мне кажется что это просто куча скамного дерьма, очередная порция, хотя конечно же я могу очень сильно ошибаться, потому что моё мнение может быть тоже кучкой Grin
Вообще-то эта куча сделала на днях х3 на падающем рынке, как про мне это очень неплохо. А в это время все эти супер-пупер токены роют новое дно. Вот вам и перспективы) Grin

1715325103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325103
Reply with quote  #2

1715325103
Report to moderator
1715325103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325103
Reply with quote  #2

1715325103
Report to moderator
1715325103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325103
Reply with quote  #2

1715325103
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AlexanderPr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 05:50:42 PM
 #242

верю в данную монетку, хотя и закупил ее на хаях еще в конце 17-го года, но ничего, монетка анонимная, анонимность в цене, холдим и ждем роста, переспективаная
Печально Вам говорить моё мнение, но мне кажется что это просто куча скамного дерьма, очередная порция, хотя конечно же я могу очень сильно ошибаться, потому что моё мнение может быть тоже кучкой Grin
Вообще-то эта куча сделала на днях х3 на падающем рынке, как про мне это очень неплохо. А в это время все эти супер-пупер токены роют новое дно. Вот вам и перспективы) Grin
Видали мы и слабые  монетки во время падения давали иксы ты ведь не знаешь на сколько завтра улетит вниз ))) Но то что она сейчас делает меня радует))
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
April 05, 2018, 06:14:38 PM
 #243

верю в данную монетку, хотя и закупил ее на хаях еще в конце 17-го года, но ничего, монетка анонимная, анонимность в цене, холдим и ждем роста, переспективаная
Печально Вам говорить моё мнение, но мне кажется что это просто куча скамного дерьма, очередная порция, хотя конечно же я могу очень сильно ошибаться, потому что моё мнение может быть тоже кучкой Grin
Вообще-то эта куча сделала на днях х3 на падающем рынке, как про мне это очень неплохо. А в это время все эти супер-пупер токены роют новое дно. Вот вам и перспективы) Grin
Обычный памп на новости о партнерстве, спекульнули и все, дальше пошел откат. Хотя на растущем рынке американские горки были бы выше, как это было раньше по графику.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
April 05, 2018, 06:15:55 PM
 #244

думаю у нас есть еще время закупиться,я в срочном порядке ищу что продать из портфеля и при следующей волне дна прикупится , на х2-х3 , долго держать не хочу,а быстрый рост думаю будет

Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
April 05, 2018, 06:17:53 PM
 #245

думаю у нас есть еще время закупиться,я в срочном порядке ищу что продать из портфеля и при следующей волне дна прикупится , на х2-х3 , долго держать не хочу,а быстрый рост думаю будет

проблема только в том, что продавать щас часть портфеля рука не поднимаеся за такие сущие копейки, а вклдаывать фиат при таком рынке как-то сремнее обычного
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 07:04:06 PM
 #246

16 апреля еще какое-то партнерство анонсировано.
Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
April 05, 2018, 07:22:03 PM
 #247

Verge интересная монета и конечно она никуда не денется, а займет свое место в криптовалютном сообществе. Это будет не последнее место поверьте на слово.









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
CHengizHan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 07:51:57 PM
 #248

Verge интересная монета и конечно она никуда не денется, а займет свое место в криптовалютном сообществе. Это будет не последнее место поверьте на слово.
Verge  но она сейчас очень сильно просела хоть и в топе но все равно кто раньше успел её закупить за копейки тому стоит держать.
Сейчас уже не предугадать что будет.
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 08:04:09 PM
 #249

Оригинал на английском На XVG происходила атака> 51%

Сегодня днем на XVG происходит атака> 51%, которая использует ошибку в перенацеливании в коде XVG.

Обычно для успешного хранения блоков XVG каждый «следующий» блок должен иметь другой алгоритм. Так например, scrypt, затем x17, затем lyra и т. Д.

Из-за нескольких ошибок в коде XVG вы можете использовать эту функцию, используя блокировки с помощью поддельной временной метки. Когда вы отправляете заминированный блок (как злонамеренный майнер или пул), вы просто устанавливаете ложную метку времени этому блоку час назад, а XVG затем «думает» о последнем блоке, заминированном на этом алго, было час назад. Ваш следующий блок, последующий блок
будет иметь правильное время. И поскольку уже час назад (по крайней мере, это то, что думает сеть), это позволит добавить этот блок в основную цепочку.

Как вы можете видеть в тексте выше, эти блоки все последуют, поэтому один майнер получает их все, и вы видите, что разница между всеми блоками составляет 90 минут, то есть одна ошибка, которую использует майнер. Вы также видите, что правильное время - последнее время. Так что последний блок закончился 13:51:06, а блок раньше был 12:17:47, а блок с правильным временем до этого  был в 13:51:05 .. Это означает , что хакер добывает один блок в секунду!

VergeDEV @ Discord говорит: «все в порядке - нет ничего, для исправления».





Я так и не понял, проясните пожалуйста, это фейковая новость или как? Хотелось бы прикупить вердж, но подобные вещи, как то отпугивают.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 08:07:06 PM
 #250

Сравнивать Верж с Монеро всё равно, что сравнивать биток и вебмани Smiley Ну вы понимаете.. Не нужно тешить себя пустыми ожиданиями и иллюзиями. Обратите внимание на то, как пользуются той идругой монетой, обратите внимание на степень децентрализации блокчейнов, и думаю, для вас это перестанет бытьвопросом - это будет очевидно! Монерку вряд ли кто-то сольёт в честной конкурентной борьбе, а от нечестной застрахует анонимный блокчейн Wink
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
April 05, 2018, 08:19:10 PM
 #251

Оригинал на английском На XVG происходила атака> 51%

Сегодня днем на XVG происходит атака> 51%, которая использует ошибку в перенацеливании в коде XVG.

Обычно для успешного хранения блоков XVG каждый «следующий» блок должен иметь другой алгоритм. Так например, scrypt, затем x17, затем lyra и т. Д.

Из-за нескольких ошибок в коде XVG вы можете использовать эту функцию, используя блокировки с помощью поддельной временной метки. Когда вы отправляете заминированный блок (как злонамеренный майнер или пул), вы просто устанавливаете ложную метку времени этому блоку час назад, а XVG затем «думает» о последнем блоке, заминированном на этом алго, было час назад. Ваш следующий блок, последующий блок
будет иметь правильное время. И поскольку уже час назад (по крайней мере, это то, что думает сеть), это позволит добавить этот блок в основную цепочку.

Как вы можете видеть в тексте выше, эти блоки все последуют, поэтому один майнер получает их все, и вы видите, что разница между всеми блоками составляет 90 минут, то есть одна ошибка, которую использует майнер. Вы также видите, что правильное время - последнее время. Так что последний блок закончился 13:51:06, а блок раньше был 12:17:47, а блок с правильным временем до этого  был в 13:51:05 .. Это означает , что хакер добывает один блок в секунду!

VergeDEV @ Discord говорит: «все в порядке - нет ничего, для исправления».





Я так и не понял, проясните пожалуйста, это фейковая новость или как? Хотелось бы прикупить вердж, но подобные вещи, как то отпугивают.


Это не фейк. Хардфорк будет. После хард-форка код поправят и будет все нормально

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 06:39:19 AM
 #252


Это не фейк. Хардфорк будет. После хард-форка код поправят и будет все нормально

Понял, спасибо. Пока что воздержусь от покупки. Посмотрю, что будет дальше, все таки стремно сейчас входить.
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 06, 2018, 07:53:56 AM
 #253

Так и не понял - как так можно было накосячить с недавней атакой 51%? Еще причем их же предупреждали спецы по безопаности. А потом еще очень долго полностью игнорировать проблему. И эти люди хотят еще побороться за место под солнцем с Monero. На что рассчитывают эти люди?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
April 06, 2018, 08:33:10 AM
 #254

думаю у нас есть еще время закупиться,я в срочном порядке ищу что продать из портфеля и при следующей волне дна прикупится , на х2-х3 , долго держать не хочу,а быстрый рост думаю будет

проблема только в том, что продавать щас часть портфеля рука не поднимаеся за такие сущие копейки, а вклдаывать фиат при таком рынке как-то сремнее обычного
Если есть свободный фиат, который не жалко потерять - то можно докупать по очень сладким ценам.

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
April 06, 2018, 08:56:27 AM
 #255

Verge интересная монета и конечно она никуда не денется, а займет свое место в криптовалютном сообществе. Это будет не последнее место поверьте на слово.
Очень хочется верить в ваш прогноз,пока для меня картина не совсем ясна,но монету держу до лучших времен и все таки надеюсь на хорошие иксы в будущем.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
April 06, 2018, 09:02:46 AM
 #256

Verge интересная монета и конечно она никуда не денется, а займет свое место в криптовалютном сообществе. Это будет не последнее место поверьте на слово.
Очень хочется верить в ваш прогноз,пока для меня картина не совсем ясна,но монету держу до лучших времен и все таки надеюсь на хорошие иксы в будущем.
Ну не знаю мне кажется после недавней атаки 51 на них можно не особо смотреть, после этой атаки таких атак в будущем не избежать...
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 06, 2018, 09:18:10 AM
 #257

Хотел ведь прикупить Verge неделю назад примерно, но что-то меня остановило, что безусловно к лучшему. А хотел прикупить слушая возгласы на форуме - Verge новый Monero, будущее за Verge итд. И тут такой косяк с безопасностью.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 09:30:41 AM
 #258

Хотел ведь прикупить Verge неделю назад примерно, но что-то меня остановило, что безусловно к лучшему. А хотел прикупить слушая возгласы на форуме - Verge новый Monero, будущее за Verge итд. И тут такой косяк с безопасностью.
Да косяк есть и по ходу наврятли они смогут что то с ним с делать. Тоже планировал прикупить и теперь понимаю что наверное воздержусь от покупки  Verge
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 10:01:05 AM
 #259

Хотел ведь прикупить Verge неделю назад примерно, но что-то меня остановило, что безусловно к лучшему. А хотел прикупить слушая возгласы на форуме - Verge новый Monero, будущее за Verge итд. И тут такой косяк с безопасностью.
Да, грустно. Да еще и раньше всех останавливали от продаж, было все так радужно. Жаль что не понятно что дальше будет, хотя знаете, на долгосрок может еще что то и получится...
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 10:09:00 AM
 #260

несмотря на проблему "атаки 51%" вердж не так сильно просел, я думал рухнет. это хороший знак. докупать его конечно пока не буду, подожду пока решат проблему
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!