Bitcoin Forum
April 28, 2024, 12:45:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Способы вывода в фиат  (Read 596 times)
pheezrook (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 1


View Profile
December 24, 2017, 08:18:17 PM
Merited by klarki (1)
 #1

Пользующиеся, пожалуйста подскажите самые эффективные (читать: с низкими комиссиями и адекватным временем обработки) способы получения из криптовалюты фиат для расчета в супермаркете (магнит, spar и т.д.).
пользоваться приходилось пока только yobit: обмен BTC>RUB -2% на виртуальную карту яндекс.деньги>android pay
bestchange (лет 8 назад), на сколько помню комиссия очень сильно зависит от текущей волатильности о 3% до 20%
реально ли вывести через американские биржи типа bitstamp на валютную карту?
что есть у криптонатора и вебмани удобно /неудобьно какую комиссию в итоге отдаем?
1714308337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714308337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714308337
Reply with quote  #2

1714308337
Report to moderator
1714308337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714308337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714308337
Reply with quote  #2

1714308337
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714308337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714308337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714308337
Reply with quote  #2

1714308337
Report to moderator
1714308337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714308337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714308337
Reply with quote  #2

1714308337
Report to moderator
1714308337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714308337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714308337
Reply with quote  #2

1714308337
Report to moderator
Misiak4
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 12

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 24, 2017, 10:17:19 PM
Merited by xandry (2)
 #2

День добрый.
Самый эффективный способ вывода на данный момент - использование телеграмм Бота
BTC_CHANGE_BOT
Можно выводить как биток, так и другие альты через партнеров.
Так же можно пользоваться Yobit, WEX, и конечно bestchange. Самый последний способ - "из рук в руки", но только со знакомыми вам людьми, либо большая вероятность попасть на мошенника.

Aleksey4453
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
December 25, 2017, 05:17:10 PM
 #3

День добрый.
Самый эффективный способ вывода на данный момент - использование телеграмм Бота
BTC_CHANGE_BOT
Можно выводить как биток, так и другие альты через партнеров.
Так же можно пользоваться Yobit, WEX, и конечно bestchange. Самый последний способ - "из рук в руки", но только со знакомыми вам людьми, либо большая вероятность попасть на мошенника.
Приветствую, подскажи а какая вероятность что тебя не обманут, у меня знакомого обманули данным способом и на не хилую сумму.
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
December 25, 2017, 06:57:09 PM
Merited by xandry (2)
 #4

Можно зарегистрироваться на CEX.IO, пройти несложную верификацию и выводить на карты visa или mastercard в рублях, долларах, евро и фунтах.
Размер комиссий можно посмотреть тут https://cex.io/fee-schedule#/tab/payments

cryptoua
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 07:34:10 PM
 #5

Можно зарегистрироваться на CEX.IO, пройти несложную верификацию и выводить на карты visa или mastercard в рублях, долларах, евро и фунтах.
Размер комиссий можно посмотреть тут https://cex.io/fee-schedule#/tab/payments
На CEX.IO сейчас верификацию тяжело пройти, а без нее не вывести. Уже больше месяца в очереди. Поддержка не отвечает. А сейчас еще сделали обязательным, что нужно с начала пополнить счет через карту на 20$, чтобы можно было на нее выводить средства.
Kryptonitka
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

Bitcoin ATOM FORK 1 BTC = 1 BCA


View Profile
December 25, 2017, 08:01:33 PM
 #6

Да с обналичиванием крипты проблема вижу у многих.Тоже пользуюсь бестченджем ,альтернатив нет хороших и безопасных.А бот в телеграмме ещё работает?Говорят подвисает,правда сама не пользовалась.

lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
December 25, 2017, 08:14:47 PM
 #7

Фактор того что где то что кого то обманут присутствует везде.так обменники тоже частные.а крипта не легальна по сути.ничего не остаётся либо доверять ресурсам какие они есть либо получать зарплату на заводе.где так же могут обмануть😊
BorisBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 08:33:33 PM
 #8

Не могу найти норм обменник (либо слишком большая комиссия, либо это аферисты) и проблема в том, что у меня нет друзей,которые могли бы мне обменять BTC на RUB. Помогите пожалуйста! Скиньте хороший обменник.

KRec
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
December 26, 2017, 02:00:34 AM
 #9

Не могу найти норм обменник (либо слишком большая комиссия, либо это аферисты) и проблема в том, что у меня нет друзей,которые могли бы мне обменять BTC на RUB. Помогите пожалуйста! Скиньте хороший обменник.
Самый лучший и выгодный способ это обменять через localbitcoins - если позволяет город, в котором вы живете (т.е. на localbitcoins есть ваш город и есть менялы там).

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
Polonix
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 12


View Profile
December 26, 2017, 12:42:24 PM
 #10

Не могу найти норм обменник (либо слишком большая комиссия, либо это аферисты) и проблема в том, что у меня нет друзей,которые могли бы мне обменять BTC на RUB. Помогите пожалуйста! Скиньте хороший обменник.
А что обязательно обменивать биток? Я использую для етого кефир. Кефир меняю на PM и потом на Advcash. По моему так выгоднее. Биток трогать с места вопше слишком накладно
betprognozz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 12:45:16 PM
 #11

лучше через бестчендж найти хороший обменник и с чуть большей комиссией вывести, чем искать ботов и тд, а потом потерять крипту в целом. Жадный - платит дважды, стоит это помнить ;-)
Polonix
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 12


View Profile
December 26, 2017, 12:45:42 PM
 #12

всегда пользовался bestchange и никогда не было никаких проблем, поэтому только его могу назвать надежным.
Дик bestchange ето же не сам обменник, он просто ищет среди всех обменников самую выгодную цену. Он, как бы, гарантирует надежность обменников. Сам делаю обмен только через него
Kalkopf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 6


View Profile WWW
December 26, 2017, 01:08:43 PM
 #13

Пользуюсь ботом в телеграмме, после 100 сделок комиссии нет. Он по сути находит самый выгодный вариант и выступает гарантом. Правда подвисал пару дней, но в итоге все хорошо)
Если интересно, дам ссылку Smiley

▄ █ █ HOQU █ █ ▄   MARKETING OF THE FUTURE!
GET FREE 100 HQX ◆◆◆ SALE IS ONGOING ◆◆◆  (https://account.hoqu.io/register?locale=en)
halad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 03:47:30 PM
 #14

часть денег в крипту вкладываю через вебмани, там есть аналоги btc, bch и ltc
через вебмани также легко пополнить счет на бирже и сделать перевод
с бирж вывода денег пока не было
alayeaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
December 27, 2017, 05:36:09 AM
 #15

комиссия у меня выходит примерно 10%(5% с крипты на электронные кошелки типо вебмани плюс 1 % с вебмани вывести , и 3-4 % конвертация рубля с долларом)
Exilarius
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
December 27, 2017, 05:37:30 AM
 #16

комиссия у меня выходит примерно 10%(5% с крипты на электронные кошелки типо вебмани плюс 1 % с вебмани вывести , и 3-4 % конвертация рубля с долларом)
Используйте прямой обмен, криптовалюта -> русские рубли на карты или куда надо, имхо, смысл терять деньги и усложнять вывод / обмен в данном случае.

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
Dmtriiltc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 6


View Profile
December 27, 2017, 08:33:53 AM
 #17

комиссия у меня выходит примерно 10%(5% с крипты на электронные кошелки типо вебмани плюс 1 % с вебмани вывести , и 3-4 % конвертация рубля с долларом)
Используйте прямой обмен, криптовалюта -> русские рубли на карты или куда надо, имхо, смысл терять деньги и усложнять вывод / обмен в данном случае.

а где меняете крипту на рубли ? биржы ? там комиссия разве не адская при выводе на карты ?

TRADE YOUR DATA   ●    PDATA TOKEN    ●   ─── OPIRIA.IO ───
██████████       [  PRE-SALE     April 10th ]       ██████████
pheezrook (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 06:06:51 AM
Last edit: January 20, 2018, 06:26:30 AM by pheezrook
 #18

В общем остановился на выводе Exmo -(0%)-> AdvCash -(3%)-> Visa/Mastercard. Итоговая комиссия выходит 3% + 60руб. У аAdvCash поддержка отвечает, верификацию делают по водительскому и счету за коммунальные услуги, занимает не больше суток. Вывод моментальный. Эксмо за вывод на Adv комиссию не берет.
Еще пробовал вариант, тоже рабочий, пока он у меня резервный. Exmo -(3%+0,5%)-> Яндекс деньги. Из плюсов это то что верификация не нужна вывести можно до 15000 на именной аккаунт. Заводим в ЯД виртуальную карту и подключаем ее к Android Pay / Apple Pay в магазинах отрабатывает без проблем, но, разумеется, нужен телефон с NFC.
Также пробовал вывод через Yobit сразу на карту, один раз прошел без проблем, второй раз при заводе на биржу крипты (в эквиваленте около $100) она не зачислилась, причем по блокчейну до кошелька дошла и номер совпадает с тем который мне показывает личный кабинет. Созданные тикеты висят уже месяц, поддержка молчит, из обратной связи только твиттер.
GogiR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 06:20:14 AM
 #19

День добрый.
Самый эффективный способ вывода на данный момент - использование телеграмм Бота
BTC_CHANGE_BOT
Можно выводить как биток, так и другие альты через партнеров.
Так же можно пользоваться Yobit, WEX, и конечно bestchange. Самый последний способ - "из рук в руки", но только со знакомыми вам людьми, либо большая вероятность попасть на мошенника.

По сравнению в обменниками что представлены на bestchange в боте BTC_CHANGE_BOT действительно выгоднее менять биток, плюс удобно, всё в телеге происходит и как кошелёк можно использовать бота. Главное при обмене смотреть на рейтинг менялы, ну и деньги вам должны вперёд перевести, и только после того как они поступят на счёт, отправлять btc Smiley
vlad2323
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 315


smartholdem_team


View Profile WWW
August 31, 2018, 11:50:34 AM
Merited by xandry (2)
 #20

Небольшой инсайд)) как купить и вывести биткоин и другие криптовалюты в фиат с минимальными процентами на вывод (1%) и нулевыми на ввод.
Открыта новая биржа на платформе Битшарес.  Русскоязычный чат поддержки. Моментальный ввод и вывод фиата БЕЗ ОЖИДАНИЙ.
Возможность хранить  большинство криптоактивов на платформе с полной гарантией сохранности.  Доступ к вашим активам имеете только вы и если вы потеряете пароль, то вам никто его не восстановит. Комиссии самые минимальные при торговле на бирже. Рекомендую прикупить монету STH( Smartholdem) , она есть только на этой бирже и ей можно оплачивать комиссии, хотя там есть выбор в другой крипте Регистрируйтесь здесь  нажав на кнопку START в правом вернем углу, вы перейдете на форму регистрации    https://xbts.io/

♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!