Bitcoin Forum
June 27, 2024, 03:40:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Основатель “МММ” высмеял владельцев битко  (Read 2730 times)
finnadventurer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 09:31:18 PM
 #161

 GrinНе удивлюсь, если у него самого пара десятков биткоинов на кошельке!
L1looker
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
December 29, 2017, 02:17:11 AM
 #162

Мавроди просто хочет на волне популярности криптовалюты пропиарить свою новую финансовую пирамиду. Про биткоин сейчас говорят все вокруг, даже абсолютно отдаленные от этого люди.
Castle07
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 04:33:10 AM
 #163

Оживают призраки прошлого  Roll Eyes Я - не халявщик, я - партнер!
*возьмите в крипту))

★ ★ ★ ★ ★   DeepOnion  ✔  Anonymous and Untraceable Cryptocurrency  ✔  TOR INTEGRATED & SECURED   ★ ★ ★ ★ ★
› › › › ›  JOIN THE NEW AIRDROP ✈️    ★    ✔ VERIFIED WITH DEEPVAULT  ‹ ‹ ‹ ‹ ‹
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN  WHITEPAPER  FACEBOOK  TWITTER  YOUTUBE  FORUM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Darksouls
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 06:16:38 AM
 #164

Оживают призраки прошлого  Roll Eyes Я - не халявщик, я - партнер!
*возьмите в крипту))

Да, и пока мы тут смеемся, он очередных "партнеров" стрижет.
Grai36
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 06:22:53 AM
 #165

Мавроди толстый тролль  Grin уж он то прекрасно понимает что система это то что в головах у людей
Grai36
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 06:24:25 AM
 #166

всякое может быть. мавроди в свое время чуть было весь мир на колени не поставил. а тут ему какойто биток вызов бросил )
Бабушек, матерей наших, самые незащищенные слои населения он на колени поставил... ничего откликнутся ему проклятия всего российского народа, не на этом так на том свете.
норот сам без мозгов, люди несут свои деньги в пирамиды не от любви к прекрасному а от жадности и алчности, любви к халяве, есесвенно что ничего хорошего от такого не будет
ruslani102
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
December 29, 2017, 08:09:56 AM
 #167

Ну этот старик не так глуп как кажется, хотя я сомневаюсь что биток упацдет до такого эквивалентна
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
December 29, 2017, 08:56:45 AM
 #168

это конечно смешно) не знаю как в России, но в Украине буквально лет 5 ил 7 назад, не помню уже второй раз был МММ и люди все равно несли деньги туда. то есть во второй раз наступают на те же грабли, так что думаю что и в третий раз может повториться)

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 29, 2017, 09:03:24 AM
 #169

это конечно смешно) не знаю как в России, но в Украине буквально лет 5 ил 7 назад, не помню уже второй раз был МММ и люди все равно несли деньги туда. то есть во второй раз наступают на те же грабли, так что думаю что и в третий раз может повториться)
Врят ли уже кто-то поведется на МММ, он уже всю Азию обьехал и кинул самых бедных людей, и решил опять на родину вернутся.
Alex6562
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 09:05:53 AM
 #170

GrinНе удивлюсь, если у него самого пара десятков биткоинов на кошельке!

 Мавроди же вроде строил уже пирамиду на битках ранее
movsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 09:09:52 AM
 #171

это конечно смешно) не знаю как в России, но в Украине буквально лет 5 ил 7 назад, не помню уже второй раз был МММ и люди все равно несли деньги туда. то есть во второй раз наступают на те же грабли, так что думаю что и в третий раз может повториться)
Врят ли уже кто-то поведется на МММ, он уже всю Азию обьехал и кинул самых бедных людей, и решил опять на родину вернутся.

ну, как говорится, лох не мамонт. Всегда есть наивные, а порой и глупые люди, с жаждой наживы и халявы, которые участуют в подобных проектах.
seo8
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 09:15:05 AM
 #172

GrinНе удивлюсь, если у него самого пара десятков биткоинов на кошельке!

 Мавроди же вроде строил уже пирамиду на битках ранее

Мммавроди ммму дак кто поймёт его мавръ

обычные пляски на проблемах хомячков
Zin.Viktor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 09:52:32 AM
 #173

Сергей Мавроди посмеялся над биткоин-энтузиастами и заверил, что в 2018 году “мавро” вытеснит  первую криптовалюту.

Твит был опубликован 22 декабря, в самый разгар глубокой коррекции на рынке криптовалют. Мавроди напомнил всем о “неизбежности финансового апокалипсиса” и становления “мавро” в качестве нового “цифрового золота”.

На страничке Мавроди в популярной соцсети закреплен твит, в котором “король постсоветских пирамид” предсказывает курс биткоина по $900.

В 2015 году организация Сергея Мавроди MMM Global начала принимать биткоины в рамках очередной инкарнации легендарной финансовой пирамиды.

Идея мавро в свое время была хороша, для того, чтобы человек мог почувствоать себя свободным. И уверенно пойти дальше в  криптовалюты. Криптовалюты имеют за собой технологию, а мавро не имеет ничего, поэтому его идея была просто перевалочной базой
Robin Rooster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 01:34:33 PM
 #174

Я думал что люди еще участвуют в каком-то раунде МММ, а Мавроди переводит свою пирамиду на криптовалюту Grin Ожидаю неплохой рост этой монеты.
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
December 29, 2017, 02:18:43 PM
 #175

Мавроди великий финансовый махинатор. Думаете он не знал, что представляет собой криптовалюта? Все что нужно для себя он сделал и потихоньку делает, нам только может присниться. Так, что пока мы мечтаем, он собирает сливки.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
warszawiak3010
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 05:33:00 PM
 #176

опоздал он со своим мавро, нужно было это делать лет 10 назад
David Markovi4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 06:16:29 PM
 #177

после всего того что он сделал, он думает что сможет что то сделать, что бы ему поверели?..бред полный.
Вы вообще читаете что тут пишут о нем? Чтобы ему поверили? Да ему и так верят, уже не раз написали что его МММ процветает в некоторых странах, да и среди наших найдутся те кто повелся не смотря на его прошлую колоссальную аферу.

а кто сказал, что это была афера?  Grin предательство корыстных побратимов Grin
Eldorado_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 06:40:01 PM
 #178

Мавроди великий финансовый махинатор. Думаете он не знал, что представляет собой криптовалюта? Все что нужно для себя он сделал и потихоньку делает, нам только может присниться. Так, что пока мы мечтаем, он собирает сливки.
А я вот и не думаю, что так. Мавроди слишком тщеславен, чтобы пользоваться чужим изобретением. Потому он и высмеивает владельцев битка.
Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
December 29, 2017, 07:10:51 PM
 #179

Сергей Мавроди посмеялся над биткоин-энтузиастами и заверил, что в 2018 году “мавро” вытеснит  первую криптовалюту.

Твит был опубликован 22 декабря, в самый разгар глубокой коррекции на рынке криптовалют. Мавроди напомнил всем о “неизбежности финансового апокалипсиса” и становления “мавро” в качестве нового “цифрового золота”.

На страничке Мавроди в популярной соцсети закреплен твит, в котором “король постсоветских пирамид” предсказывает курс биткоина по $900.

В 2015 году организация Сергея Мавроди MMM Global начала принимать биткоины в рамках очередной инкарнации легендарной финансовой пирамиды.

Буквально недавно обсуждал этого человека. Как это он ещё не придумал чего-то своего с криптовалютой. И тут же увидел новость эту. Неуёмный просто человек! Чему, чему, а настойчивости у него можно поучиться! Я думал конечно что его уже нет.

Мавроди это ведь не только личность отдельная. За ним много людей стоит жаждущих своих копеек. Да что там копеек... Своих миллиардов! МММ в России под запретом.. что делать? Конечно отладить схему в другой стране. Например Нигерии. Такого человека надолго непосадить. А если и посадить то он поумнеет выйдет и еще лучше сделает.

Согласен. Что и случилось после того как он отсидел, сколько он уже стартов МММ сделал, и ни в одном к нему не смогли придраться. Другое дело люди, как несли ему деньги, так и несут, я даже знаю тех кто квартиры лишился, и снова к нему пошли. А с хайпом крипты так и последнюю рубашку продадут и вложат.

Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
December 29, 2017, 07:13:02 PM
 #180

Мавроди великий финансовый махинатор. Думаете он не знал, что представляет собой криптовалюта? Все что нужно для себя он сделал и потихоньку делает, нам только может присниться. Так, что пока мы мечтаем, он собирает сливки.
А я вот и не думаю, что так. Мавроди слишком тщеславен, чтобы пользоваться чужим изобретением. Потому он и высмеивает владельцев битка.
Не высмеивает, а поттраливает: у битка нет владельцев, есть пользователи
Насчет https://twitter.com/Sergey_Mavrody/status/946820139449757697 это фейковый аккаунт, причём рассчитанный на мошеннические действия
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!