Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:41:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Основатель “МММ” высмеял владельцев битко  (Read 2724 times)
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 07:14:20 PM
 #181

Какая встреча, финансовые пирамиды безсмертны  Smiley. Мужчина с юмором, и биток по 900 долларов предсказывает и монетку с таким затейливым названием придумал  Smiley. Обязательно ностальгирующие люди понесут свои денежки Мавроди.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Loran Lann
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
December 29, 2017, 07:26:59 PM
 #182

Какая встреча, финансовые пирамиды безсмертны  Smiley. Мужчина с юмором, и биток по 900 долларов предсказывает и монетку с таким затейливым названием придумал  Smiley. Обязательно ностальгирующие люди понесут свои денежки Мавроди.
Ностальгирующие люди скорее скинутся  для найма киллера... Кстати, а это идея, давайте двинем ICO "Найди Мавроди и сделай ему больно", я думаю на это многие скинутся.
Vidan33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 07:33:06 PM
 #183

это конечно смешно) не знаю как в России, но в Украине буквально лет 5 ил 7 назад, не помню уже второй раз был МММ и люди все равно несли деньги туда. то есть во второй раз наступают на те же грабли, так что думаю что и в третий раз может повториться)


однозначно может! вот например из опыта интернета. Сколько он уже существует, казалось бы уже все знают разновидности лохотронов. Но все-равно появляются люди, которые ведутся, верят и их облапошивают. И Мавроди не исключение. Клиентура всегда найдется.
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 07:41:53 PM
 #184

это конечно смешно) не знаю как в России, но в Украине буквально лет 5 ил 7 назад, не помню уже второй раз был МММ и люди все равно несли деньги туда. то есть во второй раз наступают на те же грабли, так что думаю что и в третий раз может повториться)


однозначно может! вот например из опыта интернета. Сколько он уже существует, казалось бы уже все знают разновидности лохотронов. Но все-равно появляются люди, которые ведутся, верят и их облапошивают. И Мавроди не исключение. Клиентура всегда найдется.
Только за то что вы в интернете нарываетесь на мошенников им идет статья, а в случае с криптовалютами дйствий по отчуждению собственности не происходит, соответственно нет преступления.
Binkry
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 08:37:04 PM
 #185

ну ну мечтает пускай, биткоин родоначальник криптомира и его ни что не вытяснит , тут только если пирамида рухнет и тогда можно будет бороться за власть у руля.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
December 30, 2017, 11:13:10 AM
 #186

Какая встреча, финансовые пирамиды безсмертны  Smiley. Мужчина с юмором, и биток по 900 долларов предсказывает и монетку с таким затейливым названием придумал  Smiley. Обязательно ностальгирующие люди понесут свои денежки Мавроди.
Так монетку он придумал еще пару лет назад, если ничего не путаю, так что все, кто хотел уже денежки отнесли. И раз за пару лет о монете до сих пор не говорит никто, кроме самого Мавроди, значит не слишком она нужна миру.
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 30, 2017, 11:22:52 AM
 #187

он достаточно ловко вливается в криптомир. вообще мужик молодец, он имеет колоссальную энергию влиять на людей
Biosmuzi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 01:11:30 PM
 #188

Обычный спекулянт вытеснит биток? Слабо вериться,то что он бабок поднимет на наивных дурачках что уже 3-ий раз пойдут закидывать в пирамиду деньги это понятно. Как он сам говорил: "Лох не мамонт-не вымрет"
alpaka lama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 01:24:46 PM
 #189

Сомневаюсь что серьезные киты поддержат новый проект Мавроди. Ему нужно было создавать анонимное ICO чтобы срубить бабла, а не открыто заявлять о создании криптовалюты.
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
December 30, 2017, 01:54:09 PM
 #190

Сомневаюсь что серьезные киты поддержат новый проект Мавроди. Ему нужно было создавать анонимное ICO чтобы срубить бабла, а не открыто заявлять о создании криптовалюты.
Откуда вы знаете, может он и создал, и даже может уже не одно, откуда по вашему столько скама в сети? это люди подобные ему, привыкшие наживаться на обмане.
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
December 30, 2017, 02:12:19 PM
 #191

Где там этот четырехглазый старый аферюга сидит?
Он моей бабке еще 3 тыщи должен Grin

Loran Lann
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
December 30, 2017, 02:15:08 PM
 #192

Где там этот четырехглазый старый аферюга сидит?
Он моей бабке еще 3 тыщи должен Grin
В очередь, он всем должен! По моему не найдется в стране семьи, которая сама , или их родственник первой линии, или знакомый, не попали бы на эти МММки
Pavel255
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 03:05:29 PM
 #193

Сергей Мавроди посмеялся над биткоин-энтузиастами и заверил, что в 2018 году “мавро” вытеснит  первую криптовалюту.

Твит был опубликован 22 декабря, в самый разгар глубокой коррекции на рынке криптовалют. Мавроди напомнил всем о “неизбежности финансового апокалипсиса” и становления “мавро” в качестве нового “цифрового золота”.

На страничке Мавроди в популярной соцсети закреплен твит, в котором “король постсоветских пирамид” предсказывает курс биткоина по $900.

В 2015 году организация Сергея Мавроди MMM Global начала принимать биткоины в рамках очередной инкарнации легендарной финансовой пирамиды.

Ну, Мавроди, конечно же знает, как пирамидки создавать и ннет ему равных, а вот в криптовалюту плеваться крайне глупо с его стороны..даже невежественно

novokovskitve
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 03:16:47 PM
 #194

Какая встреча, финансовые пирамиды безсмертны  Smiley. Мужчина с юмором, и биток по 900 долларов предсказывает и монетку с таким затейливым названием придумал  Smiley. Обязательно ностальгирующие люди понесут свои денежки Мавроди.
Ностальгирующие люди скорее скинутся  для найма киллера... Кстати, а это идея, давайте двинем ICO "Найди Мавроди и сделай ему больно", я думаю на это многие скинутся.
хах) а это идея)) представляю сколько сейчас обозленных бывших последователей Мавроди, сейчас они наверняка с удовольствием ему напомнили о себе, чтобы неповадно было больше! Grin
SMPanda
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile WWW
December 30, 2017, 03:30:39 PM
 #195

Очередная попытка бесконтактного управления от МММавроди...

Скидывайте крипту, он купит. Мавроди всего лишь лицо. Пирамиду делают умные люди, стоящие за ним. Очевидно же что он пешка. Может и шарит в често, но достоверной инфы про крипту у него думаю нет.
Заявляя чтото - нужны пруфы. Без них все пустое

CheshurskiKet
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 04:01:18 PM
 #196

да все еще помня эту лихорадку ммм, и вы думаете, что ему опять поверять и понесут деньги? но это будут совсем безумные люди.
Rudzaki
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 04:24:42 PM
 #197

Этот старый жук не дает о себе забыть. Хотя я думаю новое поколение вообще не в курсе, кто такой Мавроди. Ну вот и познакомятся заодно, когда "мавро" вытеснит биткоин  Grin Grin

Ну даже смешно об этом говорить. Мавроди всего лишь мошенник! И идеи его из разряда мошенничества, а не бизнес-идей! Чего ж его слушать!

╔══ // PumaPay //  Comprehensive Blockchain Billing Protocol   // PumaPay // ══╗
╠════════════  Telegram ─── Bitcointalk ─── Bounty ─── Join Here   ════════════╣
A free blockchain protocol that makes crypto billing accessible to every business  ╝
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
December 30, 2017, 05:01:59 PM
 #198

Любой человек ищет выгоду в угоду своим убеждениям и желаниям и даже такой чел как Мавроди, может ошибаться и будет ошибаться, дабы урвать свой кусочек и урвёт, тем что ошибается, заведомо зная это, но собственный пиар "аналитика" так же принесет ему бабос
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
December 30, 2017, 05:13:04 PM
 #199

Ну что можно ожидать от старого мошенника ?? Решил хайпануть на теме битка, чтобы привлечь к себе внимание и к своей очередной пирамиде. Кстати какой там по счету ?!

Gholbitius
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 06:40:47 PM
 #200

Какой самоуверенный старичок. Зависть взыграла наверное, всё никак не успокоится.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!