Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:36:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Основатель “МММ” высмеял владельцев битко  (Read 2727 times)
Logocoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 01:36:12 PM
 #221

Мавроди надо брать пример с Макафи. Зачем высмеивать и троллить крипту, когда на этом можно заработать? Думаю, у него много последователей, которые с энтузиазмом будут следовать памп-сигналам своего гуру)

Ну он и так свой кусок пирога оторвет. причем не маленький.
MarkP0W
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 01:37:12 PM
 #222

Мавроди напомнил всем о “неизбежности финансового апокалипсиса” и становления “мавро” в качестве нового “цифрового золота”.

У мавроди нет соц. страничек. Эта цитата просто смех. Такой умный человек никогда бы не написал такой глупости.
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 01, 2018, 03:38:39 PM
 #223

Какой авторитетный человек сделал громкое заявлениею - 900$ ха)
Видимо, дурачки кончаются и предпочитают вливаться в биток, чем в его хрень.
dark frr
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 13


View Profile
January 01, 2018, 03:46:13 PM
 #224

Мавроди надо брать пример с Макафи. Зачем высмеивать и троллить крипту, когда на этом можно заработать? Думаю, у него много последователей, которые с энтузиазмом будут следовать памп-сигналам своего гуру)

то есть тоже предложит съесть свой член, если его мавро не будет стоить лям?  Grin Grin Grin

Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 01, 2018, 03:48:40 PM
 #225

Мавроди конечно жулик, но умный и для того времени ажиотаж с МММ был необходим для повышения финансовой грамотности населения.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
romantic007
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 06:00:12 PM
 #226

Обидно, видать, человеку, что ажиотаж вокруг биткоина сильно потеснил общий психоз вокруг МММ.

willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
January 01, 2018, 06:03:19 PM
 #227

Обидно, видать, человеку, что ажиотаж вокруг биткоина сильно потеснил общий психоз вокруг МММ.
Да чего ему обижаться- он свою часть срубил давно, ну и ещё срубит со своими маврами. Такой человек всегда найдёт, придумает, кинет.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 06:32:25 PM
 #228

Ну да,кто его помнит ,тот думаю на его (маврики)не поведется  Cheesy
bitor
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 06:43:27 PM
 #229

Вообще, я был бы готов даже поверить в такое заявление, если бы его говорили про Мавроди, но не от его лица, так как слишком уж прямолинейно бьёт. На него это не совсем похоже, по крайней мере, на старого Сергея Мавроди и его МММ.
ronjonson
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
January 01, 2018, 06:44:33 PM
 #230

Ну да,кто его помнит ,тот думаю на его (маврики)не поведется  Cheesy
Наоборот, ведутся как раз таки в основном те, кто раньше был и участвовал, тоже самое было и с МММ-2012 или какое оно там было?

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
annaby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 08:06:58 PM
 #231

Да уж в свое время он повеселил на славу. Видно захотелось вернуть те времена...Поживем- увидим.
SMPanda
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile WWW
January 02, 2018, 11:21:28 PM
 #232

Вообще, я был бы готов даже поверить в такое заявление, если бы его говорили про Мавроди, но не от его лица, так как слишком уж прямолинейно бьёт. На него это не совсем похоже, по крайней мере, на старого Сергея Мавроди и его МММ.

Не похоже, но видимо деньги решают что сказать для него сейчас. Вот и говорит чьито слова.
Надо думать не кто и что говорит, а кому выгодно то, что он говорит

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
January 02, 2018, 11:30:36 PM
 #233

Мавроди надо брать пример с Макафи. Зачем высмеивать и троллить крипту, когда на этом можно заработать? Думаю, у него много последователей, которые с энтузиазмом будут следовать памп-сигналам своего гуру)
ХРубрика хайп недели от Мавроди.Было бы прикольно.
Vladimir_Co
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 11:52:25 PM
 #234

Мавроди надо брать пример с Макафи. Зачем высмеивать и троллить крипту, когда на этом можно заработать? Думаю, у него много последователей, которые с энтузиазмом будут следовать памп-сигналам своего гуру)

Я видимо не заметил как Макафи пампит монеты. Можете показать как и когда он это делал?
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
January 03, 2018, 01:07:08 AM
 #235

Сергей Мавроди посмеялся над биткоин-энтузиастами и заверил, что в 2018 году “мавро” вытеснит  первую криптовалюту.

Твит был опубликован 22 декабря, в самый разгар глубокой коррекции на рынке криптовалют. Мавроди напомнил всем о “неизбежности финансового апокалипсиса” и становления “мавро” в качестве нового “цифрового золота”.

На страничке Мавроди в популярной соцсети закреплен твит, в котором “король постсоветских пирамид” предсказывает курс биткоина по $900.

В 2015 году организация Сергея Мавроди MMM Global начала принимать биткоины в рамках очередной инкарнации легендарной финансовой пирамиды.

У Мавродия с возрастом крыша подъезжать начинает понемногу, какой Мавро вообще? Кому он нужен? Обычный же хайп скам коин. И то что высказываясь подобным образом он выглядит явно не очень умно его вряд ли волнует - зато на хайпе про крипту пишет.

aavarec
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 02:34:01 AM
 #236

Мавроди напомнил всем о “неизбежности финансового апокалипсиса” и становления “мавро” в качестве нового “цифрового золота”.

У мавроди нет соц. страничек. Эта цитата просто смех. Такой умный человек никогда бы не написал такой глупости.
согласен. а уж тем более над чем-то смеяться. он просто делает то что умеет делать и у него это неплохо получается кстати )
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 03, 2018, 06:42:17 AM
 #237

Мавроди надо брать пример с Макафи. Зачем высмеивать и троллить крипту, когда на этом можно заработать? Думаю, у него много последователей, которые с энтузиазмом будут следовать памп-сигналам своего гуру)
Вот-вот надо подать идейку ему. У Мавроди большая фанатская база)

ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
January 03, 2018, 11:30:43 AM
 #238

Мавроди надо брать пример с Макафи. Зачем высмеивать и троллить крипту, когда на этом можно заработать? Думаю, у него много последователей, которые с энтузиазмом будут следовать памп-сигналам своего гуру)
Так как раз Макафи начинал как хейтер криптовалют, это со временем он понял, что здесь можно заработать, создал свою майнинговую ферму и стал сторонником криптовалюты.
rulsbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 12:22:47 PM
 #239

Мавроди надо брать пример с Макафи. Зачем высмеивать и троллить крипту, когда на этом можно заработать? Думаю, у него много последователей, которые с энтузиазмом будут следовать памп-сигналам своего гуру)

Он и зарабатывает. Вы, видимо, невнимательно читали. А троллинг его ни что иное как обычный пиар.

novokovskitve
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 11:43:02 AM
 #240

пиарятся сейчас на всем. ты может по полной кого-то завалить и выставить в дурном свете, а выйдет еще выгоднее этому проекту. Так что дурная слава - тоже слава!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!