Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:33:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Основатель “МММ” высмеял владельцев битко  (Read 2724 times)
Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 11:07:55 AM
 #321

Типа жаба задавила ) Как это не он...
honeycat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 2


View Profile
January 20, 2018, 02:40:35 PM
Last edit: January 20, 2018, 02:53:54 PM by honeycat
 #322

Почуствовал Мавроди конкурента,воти пиарится.Смеятся то рановато.

Очкастая крыса также решила хайпонуть на волне.  Wink
Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 03:47:40 PM
 #323

смех у Мавроди от негодования, из за того что неуспел нормально закупится, я бы в его маврокоины ни сатоши невкинул
Именно! Он пропустил зарождение самого большого пузыря в истории человечества, и теперь просто зубы скалит от злости. Такой уж он человек мелкий.

Очередной пиар ход. Мавроди нужно, чтобы его валюту обсуждали, не за горами тот день, когда курс "мавро" пойдет в гору.  Grin
greydking
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 04:06:24 PM
 #324

смех у Мавроди от негодования, из за того что неуспел нормально закупится, я бы в его маврокоины ни сатоши невкинул
Именно! Он пропустил зарождение самого большого пузыря в истории человечества, и теперь просто зубы скалит от злости. Такой уж он человек мелкий.

Очередной пиар ход. Мавроди нужно, чтобы его валюту обсуждали, не за горами тот день, когда курс "мавро" пойдет в гору.  Grin
Да щаз.... пойдет он в гору, как же, ждите. Неужели этому мошеннику кто то вобще верит, что ж он тогда прячемтся по заграницам, хотя и там уже успел поднагадить.
LDenis555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 04:17:34 PM
 #325

Почуствовал Мавроди конкурента,воти пиарится.Смеятся то рановато.

А какой конкуренции вы тут говорите? Может ли уличный фонарь конкурировать с солнцем? Вот и Мавроди по отношению к биткоину в лучшем случае карманный фонарик-брелок.
kalenyuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 04:32:59 PM
 #326

Опять Мавроди ?
Сколько раз он обещал обвалить доллар, евро и т.п.?? То же будет и криптовалютой...
WinterWirm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 04:34:38 PM
 #327

Думаю разумные люди почитают про эту знаменитую личность и не будут поддаваться на провокации. Подумать только, этот перечник заявил таки о себе.
ArturoProfit
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 06:54:57 PM
 #328

Неужели столько обманутых людей от его действий и никто не проломил ему еще черепушку?В любом случае карма его сильно запачкана и неизбежен так сказать бумеранг возмездия!
Pavel255
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 07:05:59 PM
 #329

Сергей Мавроди посмеялся над биткоин-энтузиастами и заверил, что в 2018 году “мавро” вытеснит  первую криптовалюту.

Твит был опубликован 22 декабря, в самый разгар глубокой коррекции на рынке криптовалют. Мавроди напомнил всем о “неизбежности финансового апокалипсиса” и становления “мавро” в качестве нового “цифрового золота”.

На страничке Мавроди в популярной соцсети закреплен твит, в котором “король постсоветских пирамид” предсказывает курс биткоина по $900.

В 2015 году организация Сергея Мавроди MMM Global начала принимать биткоины в рамках очередной инкарнации легендарной финансовой пирамиды.

Интересно, Мавроди, после того что сидел за финансовые махинации, может считаться экспертом в финансовой области и давать какие-то советы или прогнозы как аналитик?

Wennian
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 04:55:37 PM
 #330

Сергей Мавроди посмеялся над биткоин-энтузиастами и заверил, что в 2018 году “мавро” вытеснит  первую криптовалюту.

Твит был опубликован 22 декабря, в самый разгар глубокой коррекции на рынке криптовалют. Мавроди напомнил всем о “неизбежности финансового апокалипсиса” и становления “мавро” в качестве нового “цифрового золота”.

На страничке Мавроди в популярной соцсети закреплен твит, в котором “король постсоветских пирамид” предсказывает курс биткоина по $900.

В 2015 году организация Сергея Мавроди MMM Global начала принимать биткоины в рамках очередной инкарнации легендарной финансовой пирамиды.

Интересно, Мавроди, после того что сидел за финансовые махинации, может считаться экспертом в финансовой области и давать какие-то советы или прогнозы как аналитик?

Мавроди обвинили весьма не справедливо, а деньги внезапно пропали при перевозки их прокуратурой и это факт, который даже не скрывали особо, а если вы читаете новости от НТВ и подобных промывщиков мозгов - мне вас жаль
Creobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 15


View Profile
January 21, 2018, 05:29:04 PM
 #331

Сергей Мавроди посмеялся над биткоин-энтузиастами и заверил, что в 2018 году “мавро” вытеснит  первую криптовалюту.

Твит был опубликован 22 декабря, в самый разгар глубокой коррекции на рынке криптовалют. Мавроди напомнил всем о “неизбежности финансового апокалипсиса” и становления “мавро” в качестве нового “цифрового золота”.

На страничке Мавроди в популярной соцсети закреплен твит, в котором “король постсоветских пирамид” предсказывает курс биткоина по $900.

В 2015 году организация Сергея Мавроди MMM Global начала принимать биткоины в рамках очередной инкарнации легендарной финансовой пирамиды.

Интересно, Мавроди, после того что сидел за финансовые махинации, может считаться экспертом в финансовой области и давать какие-то советы или прогнозы как аналитик?

Мавроди обвинили весьма не справедливо, а деньги внезапно пропали при перевозки их прокуратурой и это факт, который даже не скрывали особо, а если вы читаете новости от НТВ и подобных промывщиков мозгов - мне вас жаль
Ага ну конечно, не справедливо, да что вы. Можно подумать Мавроди не знал что создаёт пирамиду и что тем самым ограбит большое количество людей? Не смешите меня.
Icianer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 06:47:36 PM
 #332

Сергей Мавроди посмеялся над биткоин-энтузиастами и заверил, что в 2018 году “мавро” вытеснит  первую криптовалюту.

Твит был опубликован 22 декабря, в самый разгар глубокой коррекции на рынке криптовалют. Мавроди напомнил всем о “неизбежности финансового апокалипсиса” и становления “мавро” в качестве нового “цифрового золота”.

На страничке Мавроди в популярной соцсети закреплен твит, в котором “король постсоветских пирамид” предсказывает курс биткоина по $900.

В 2015 году организация Сергея Мавроди MMM Global начала принимать биткоины в рамках очередной инкарнации легендарной финансовой пирамиды.

Интересно, Мавроди, после того что сидел за финансовые махинации, может считаться экспертом в финансовой области и давать какие-то советы или прогнозы как аналитик?

Мавроди обвинили весьма не справедливо, а деньги внезапно пропали при перевозки их прокуратурой и это факт, который даже не скрывали особо, а если вы читаете новости от НТВ и подобных промывщиков мозгов - мне вас жаль
Ага ну конечно, не справедливо, да что вы. Можно подумать Мавроди не знал что создаёт пирамиду и что тем самым ограбит большое количество людей? Не смешите меня.

А я согласен с Wennian, не грабил никого Сергей. А вот правительство явно да, вы задумывались хоть раз куда делись конфискованные деньги? Почему такие честные представители государства не вернули все деньги "ограбленным"? Да и людей тогда наварилось дай боже. Вы историю хоть почитайте прежде чем писать.
Wawel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 3


View Profile
January 21, 2018, 07:53:09 PM
 #333

А что то новенькое не вышли от Мавроди? Он вроде месяц назад какую то бомбу обещал выпустить на рынок.
nortega
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 07:58:06 PM
 #334

Его "мавро" на дне морском) И глядя на этот "конкурент биткоина" вряд ли кто-то будет смотреть в эту сторону даже если наш старый друг выпустит очередную "бомбу". Репутация даёт о себе знать)
Wawel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 3


View Profile
January 21, 2018, 08:02:14 PM
 #335

Его "мавро" на дне морском) И глядя на этот "конкурент биткоина" вряд ли кто-то будет смотреть в эту сторону даже если наш старый друг выпустит очередную "бомбу". Репутация даёт о себе знать)

Ну мавро был не на самом дне. Есть койны и по хуже. Да и сам Мавроди сказал сливать этого мавра пока дураки есть которые его покупают.
Tolyan M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 08:09:01 PM
Merited by borntorun (10)
 #336

Да личность конечно известная...., но блин не поспоришь человек же талантливый, ведь не одно государство под свою пирамиду затащил. А его Mavro смотрите поднимается уже 0,2$ еще немного и до 10000 $ дойдет. Шучу конечно.

Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
January 21, 2018, 08:23:56 PM
 #337

Да личность конечно известная...., но блин не поспоришь человек же талантливый, ведь не одно государство под свою пирамиду затащил. А его Mavro смотрите поднимается уже 0,2$ еще немного и до 10000 $ дойдет. Шучу конечно.
Степан Демура эт компаньон Мавроди? Сайт на Багамских островах зарегистрирован, на Ист-Бей стрит без адреса. Там у них осталось 18 часов до финального завершения "первой глобально-прозрачно-децентрализированной платформы")
tanyuscha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 12:00:05 AM
 #338

самое печальное то, что многие мои знакомые, с виду вроде и неглупые люди, вкладываются в криптохайпы, которых развелось множество - Альфа кэш, Криптономикс, Степиум и т.п. Люди слышат волшебное и модное слова "крипта" - и все, мозг выключается))). Пока есть лохи, Мавроди и ему подобные непобедимы.
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
January 22, 2018, 12:09:39 AM
 #339

самое печальное то, что многие мои знакомые, с виду вроде и неглупые люди, вкладываются в криптохайпы, которых развелось множество - Альфа кэш, Криптономикс, Степиум и т.п. Люди слышат волшебное и модное слова "крипта" - и все, мозг выключается))). Пока есть лохи, Мавроди и ему подобные непобедимы.
Я тоже периодически читал лекции о вреде хайпов, пока мой "ученик" не поймал на одном из них пару десятков иксов.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
kildzaden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 07:27:33 AM
 #340

самое печальное то, что многие мои знакомые, с виду вроде и неглупые люди, вкладываются в криптохайпы, которых развелось множество - Альфа кэш, Криптономикс, Степиум и т.п. Люди слышат волшебное и модное слова "крипта" - и все, мозг выключается))). Пока есть лохи, Мавроди и ему подобные непобедимы.
Я тоже периодически читал лекции о вреде хайпов, пока мой "ученик" не поймал на одном из них пару десятков иксов.
Тут не угадаешь, но каждый считает себя умным, а остальных дураками, которые не понимают, что такое финансовая пирамида. Раньше вошёл и успел выйти до обвала - что может быть проще? Только на практике выходит иначе.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!