Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:44:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Основатель “МММ” высмеял владельцев битко  (Read 2724 times)
Wennian
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 10:05:12 AM
 #341

Но надо признать, что Мавроди товарищч талантливый.
Естественно, иначе как бы он собрал столько людей под свою идею. У него большое будущее.
Heistsar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 12:07:25 PM
 #342

самое печальное то, что многие мои знакомые, с виду вроде и неглупые люди, вкладываются в криптохайпы, которых развелось множество - Альфа кэш, Криптономикс, Степиум и т.п. Люди слышат волшебное и модное слова "крипта" - и все, мозг выключается))). Пока есть лохи, Мавроди и ему подобные непобедимы.
Я тоже периодически читал лекции о вреде хайпов, пока мой "ученик" не поймал на одном из них пару десятков иксов.
Тут не угадаешь, но каждый считает себя умным, а остальных дураками, которые не понимают, что такое финансовая пирамида. Раньше вошёл и успел выйти до обвала - что может быть проще? Только на практике выходит иначе.

Вы хотя бы WP почитали сначала.. Это уже не пирамида, а платформа. Тем более тема для сетевого маркетинга, мне кажется, хорошая идея.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
January 22, 2018, 12:28:47 PM
 #343

Мавроди жаба давит что вовремя не прикупил битка вот и несет ахинею.
Crypto Life
Member
**
Offline Offline

Activity: 470
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 12:36:09 PM
 #344

Сергей Мавроди посмеялся над биткоин-энтузиастами и заверил, что в 2018 году “мавро” вытеснит  первую криптовалюту.

Твит был опубликован 22 декабря, в самый разгар глубокой коррекции на рынке криптовалют. Мавроди напомнил всем о “неизбежности финансового апокалипсиса” и становления “мавро” в качестве нового “цифрового золота”.

На страничке Мавроди в популярной соцсети закреплен твит, в котором “король постсоветских пирамид” предсказывает курс биткоина по $900.

В 2015 году организация Сергея Мавроди MMM Global начала принимать биткоины в рамках очередной инкарнации легендарной финансовой пирамиды.

все на него уже плюнули, но ему нужно как то пиариться, вот и пытается любым способом на тренде прокатиться
Heistsar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 03:26:27 PM
 #345


PRE-SALE стартовал

https://i.imgur.com/XLvTgYk.jpg
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 22, 2018, 05:22:31 PM
 #346


PRE-SALE стартовал



Интересно какой еще дурак поведеця и вложить свои день в проекты Мавродина он чудь больше года назад Азию разводил теперь назад на родину вернулся)
drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 05:34:41 PM
 #347

Круто! Пре-сейл уже проводят. Вот человек...все по барабану.) Судить - судили. Сидел. В Африках и Азиях народ тоже разводил. А ведь купят монетки, уверен.
Mixa zarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 05:36:23 PM
 #348

Читая первые слова поста хочется дальше не читать а просто поржать над ним. Grin
artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
January 22, 2018, 05:57:40 PM
 #349

Круто! Пре-сейл уже проводят. Вот человек...все по барабану.) Судить - судили. Сидел. В Африках и Азиях народ тоже разводил. А ведь купят монетки, уверен.
да, в мире еще достаточно тех, кто еще не знает кто такой Мавроди, чем он знаменит и про МММ, так что клиенты Мавроди еще не перевелись и не переведутся.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
January 22, 2018, 06:06:03 PM
 #350

самое печальное то, что многие мои знакомые, с виду вроде и неглупые люди, вкладываются в криптохайпы, которых развелось множество - Альфа кэш, Криптономикс, Степиум и т.п. Люди слышат волшебное и модное слова "крипта" - и все, мозг выключается))). Пока есть лохи, Мавроди и ему подобные непобедимы.
Я тоже периодически читал лекции о вреде хайпов, пока мой "ученик" не поймал на одном из них пару десятков иксов.
Тут не угадаешь, но каждый считает себя умным, а остальных дураками, которые не понимают, что такое финансовая пирамида. Раньше вошёл и успел выйти до обвала - что может быть проще? Только на практике выходит иначе.
Несомненно есть люди которые там, что то поймают те кто зашел в самом начале, но это по определению лохотрон и  людей таких единицы, и пример с них брать не стоит, лучше вспомнить абсолютное большинство которое по итогу осталось ни с чем.
Icianer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 02:28:27 PM
 #351

самое печальное то, что многие мои знакомые, с виду вроде и неглупые люди, вкладываются в криптохайпы, которых развелось множество - Альфа кэш, Криптономикс, Степиум и т.п. Люди слышат волшебное и модное слова "крипта" - и все, мозг выключается))). Пока есть лохи, Мавроди и ему подобные непобедимы.
Я тоже периодически читал лекции о вреде хайпов, пока мой "ученик" не поймал на одном из них пару десятков иксов.
Тут не угадаешь, но каждый считает себя умным, а остальных дураками, которые не понимают, что такое финансовая пирамида. Раньше вошёл и успел выйти до обвала - что может быть проще? Только на практике выходит иначе.
Несомненно есть люди которые там, что то поймают те кто зашел в самом начале, но это по определению лохотрон и  людей таких единицы, и пример с них брать не стоит, лучше вспомнить абсолютное большинство которое по итогу осталось ни с чем.

не соглашусь с вами. куда заходить и выходить вообще? вы хоть понимаете о чем пишете? это же не пирамида!
flawless_unicorn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 01:33:43 PM
 #352

у людей просто устоявшийся стереотип в голове, все нужно читать и со всем знакомиться. mavro представляет собой платформу для млм бизнеса, это же понятно из первых строк вп
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 03:50:07 PM
 #353

самое печальное то, что многие мои знакомые, с виду вроде и неглупые люди, вкладываются в криптохайпы, которых развелось множество - Альфа кэш, Криптономикс, Степиум и т.п. Люди слышат волшебное и модное слова "крипта" - и все, мозг выключается))). Пока есть лохи, Мавроди и ему подобные непобедимы.

Вообще удивительно что этот "герой" жив до сих пор, столько людей в свое время до отчаянья довел и как вообще некоторые про него смогли забыть, что он спокойно и дальше творит свои дела.
pipiligriminis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 03:59:44 PM
 #354

самое печальное то, что многие мои знакомые, с виду вроде и неглупые люди, вкладываются в криптохайпы, которых развелось множество - Альфа кэш, Криптономикс, Степиум и т.п. Люди слышат волшебное и модное слова "крипта" - и все, мозг выключается))). Пока есть лохи, Мавроди и ему подобные непобедимы.

а так будет всегда, не переведутся лохи и любители халявы
vulanvil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 04:23:46 PM
 #355

Как ему вообще кто-то доверяет после того что совершил. А еще и смеется гаденыш. И ничего он сможет сделать. только языком чешет.
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
January 24, 2018, 04:32:41 PM
 #356

самое печальное то, что многие мои знакомые, с виду вроде и неглупые люди, вкладываются в криптохайпы, которых развелось множество - Альфа кэш, Криптономикс, Степиум и т.п. Люди слышат волшебное и модное слова "крипта" - и все, мозг выключается))). Пока есть лохи, Мавроди и ему подобные непобедимы.

Как говорят: без лоха и жизнь плоха Wink
А вообще, всегда это было и всегда будет, люди всегда падкие на лёгкую наживу, просто кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей
Есть всегда ведущие, а есть ведомые
но это скорее всего и есть правильный баланс
Ninjacointop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 04:45:49 PM
 #357

Только недавно во всю хвалил биткоин в своем видео, по всем ютуб каналам видео гуляло. Хотя хайпы тоже разные бывают. Тот же битконнект по меркам хайпа очень долго держался. Может из из этого что выйдет. По крайней мере, кто на пресейле вложился, какую-то прибыль получит
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
January 24, 2018, 04:57:09 PM
 #358

Этот старый жук не дает о себе забыть. Хотя я думаю новое поколение вообще не в курсе, кто такой Мавроди. Ну вот и познакомятся заодно, когда "мавро" вытеснит биткоин  Grin Grin
Не долгая же у вкладчиков МММ память,сколько он людей пролохотронил и еще живой,многие же потеряли все-могли бы и отомстить.А он себе еще битки принимает "в рамаках очередной пирамиды"....
kortwyss
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 05:17:19 PM
 #359

Поколение уже сменилось. Те кто были свидетелями и участниками МММ в 90-х про криптовалюту и не слышали, может слышали, но и знать не хотят, что оно такое. А новое поколение криптоманов наоборот,  про МММ и Мавроди может мельком и слышали, но в крипту верят.)
VadimIT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
January 25, 2018, 06:32:47 AM
 #360

А чем-то многие ICO, криптопроекты похожи на МММ только в другой упаковке. Также собирают деньги на многообещающий проект, раздувают хайп о x100 за календарный год или меньше, пампят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!