Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:46:04 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Airdrop vs Bounty - что лучше?  (Read 1072 times)
nata(*
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile WWW
January 18, 2018, 11:02:42 AM
 #61

дропы времени много выхода мало
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 11:03:35 AM
 #62

дропы времени много выхода мало

Не выхода, а выхлопа наверное Smiley
Да, много инфы читал что в данную "лотерею" выигрывают лишь однажды Smiley Конечно Баунти лучше. Сам скоро начну принимать участие.
tuxachevskayan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 11:48:47 AM
 #63

Сейчас ни в буанти, ни в аэрдропах ничего не заработаешь. Так только время потеряешь. Лучше выбрать перспективную монету и вложиться в нее.

Есть люди которые по $4К в месяц зарабатывают на Баунти.
Для Баунти нужно много времени так как нужно в социальных сетях и на форумах постоянно публикации делать. Монеты падают только после завершения самого Баунти. В них платят больше чем в Аирдропах.
В Аирдропах просто заполняешь анкету, указываешь адрес кошелька, делаешь репост новости или подписываешься на их канал, все. Времени надо мало ну и соответственно заработок такой-же.

Вон в соседней ветке писали про $24k с аирдропа )) так что где больше спорный вопрос, скорее всего в баунти больше вероятность, что заплатят
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
January 18, 2018, 12:09:01 PM
 #64

Как по мне, на баути можно нормально заработать, а аэрдроп как лотерея.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 12:23:52 PM
 #65

Айдропы действительно, как лотерея. Если хватает времени, старался бы везде участвовать. Я участвую везде и стараюсь заработать свой первый эфир.
wheirs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 01:47:36 PM
 #66

Я за баунти так их можно заработать больше чем на айрдропах плюс делаешь полезное и рекламируешь проект.
Hurricane80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 02:02:18 PM
 #67

Всем доброго времени суток и с прошедшими праздниками! Народ, вот такой вопрос, допустим я прокачался до дж.мембера и собираюсь учавствовать в подписных компаниях, вот в эту самую подпись можно как то поставить сразу же 2-3 компании, или я могу учавствовать только в одной такой?
kraslex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 02:06:23 PM
 #68

Всем доброго времени суток и с прошедшими праздниками! Народ, вот такой вопрос, допустим я прокачался до дж.мембера и собираюсь учавствовать в подписных компаниях, вот в эту самую подпись можно как то поставить сразу же 2-3 компании, или я могу учавствовать только в одной такой?
Ну если длины подписи хватит думаю можно, но точно не могу сказать, сама только разбираюсь со всем Smiley
parker97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 02:13:42 PM
 #69

Мне больше Баунти нравится, но эирдроп легче.
iShalimoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 02:24:37 PM
 #70

Эйрдроп - лотерея, а Баунти это труд!!!
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
January 18, 2018, 02:44:50 PM
 #71

В самом начале, когда был новичком пробовал эадропы, до сих пор валяются никому не нужные монеты, только кошелек засоряют. А вот баунти - это нормально, главное с умом выбирать проекты. Можно участвовать в нескольких одновременно.
cryptoprestige
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 02:45:58 PM
 #72

А думаю что оба направления перспективные. Дропы тоже не плохо стреляют,если их сразу не сливать. Главное чтобы проект был с перспективой и можно не плохо заработать.
Hurricane80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 03:40:06 PM
 #73

Всем доброго времени суток и с прошедшими праздниками! Народ, вот такой вопрос, допустим я прокачался до дж.мембера и собираюсь учавствовать в подписных компаниях, вот в эту самую подпись можно как то поставить сразу же 2-3 компании, или я могу учавствовать только в одной такой?
Ну если длины подписи хватит думаю можно, но точно не могу сказать, сама только разбираюсь со всем Smiley
Спасибо за разьяснение! а длина подписи как я понял это количество символов?
kraslex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 04:03:07 PM
 #74

Да. Мой тебе совет, удели немного времени на изучение форума, многие моменты прояснятся Wink
Hurricane80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 07:09:25 PM
 #75

Будем  стараться Smiley
V1ad99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 06:52:04 PM
 #76

по сути, отличается только тем, что здесь раздача токенов происходит за более кропотливо проделанную работу. Лайки, посты, репосты и ретвиты, перевод статей, продвижение тем и статей на форумах и блогах. Здесь нам понадобятся аккаунты в социальных сетях, на профильных форумах и блогах, в популярных мессенджерах.
Баунти компания может продлиться несколько месяцев, за это время может произойти несколько бесплатных раздач, но и награда значительно больше, чем в Airdrop, где достаточно заполнить форму и ждать получения токенов. Тут уж каждый выбирает по своим возможностям и вкусу.
saab9597
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 06:59:31 PM
 #77

да, видимо на дропах и баунти чего то не получается заработать, из личного опыта , сижу в этом уже 1,5 месяца, пока ничего, но не здаюсь
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
February 19, 2018, 07:04:07 PM
 #78

Всем доброго времени суток и с прошедшими праздниками! Народ, вот такой вопрос, допустим я прокачался до дж.мембера и собираюсь учавствовать в подписных компаниях, вот в эту самую подпись можно как то поставить сразу же 2-3 компании, или я могу учавствовать только в одной такой?
Ну если длины подписи хватит думаю можно, но точно не могу сказать, сама только разбираюсь со всем Smiley
Спасибо за разьяснение! а длина подписи как я понял это количество символов?
Слушай пользователей, у которых хотя бы есть уже подпись. Нельзя несколько, одну подпись можно носить)
redrose130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 07:11:42 PM
 #79

Нужно много читать и выбирать лучшее зависит от компании ... от дорожной карты ... и в целом от руководства компаний) от оформления сайта и прочих аспектов) кошелек MEW и если компания стоящая... то обязательно пришлет!!! Чтоб было проще я расписываю в экселе все ссылочки и все что может быть полезное потом можно от 50 и больше сделать за день))) + Мелкие разные подписки в телеграмм и прочие моменты! Smiley
bitwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 01:08:05 PM
 #80

да, видимо на дропах и баунти чего то не получается заработать, из личного опыта , сижу в этом уже 1,5 месяца, пока ничего, но не здаюсь
Не стоит просто к этому относиться очень серьезно и надеяться на сверхприбыли, как многие начинающие тут любят делать, относитесь к этому проще, как к обучению, помощь развитию проекту и возможно получение какого то доп. дохода за это.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!