Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:02:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: P2P маркетплейс PrivateCoinMarket.com  (Read 272 times)
Victorez (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 10:21:53 AM
Last edit: March 17, 2018, 06:48:29 AM by Victorez
 #1

Прошу критиковать, пользовать и советовать!

Доска объявлений о покупке/продаже основных криптовалют в вашем городе. Напрямую с продавцом/покупателем. На договорных условиях.

https://privatecoinmarket.com

В основном сайт будет интересен тем, у кого есть потребность быстро вывести крипту в кэш, либо за кэш купить.

Принимаем любой конструктивный фидбэк

P.S. Основное продвижение планируем начать на днях, пока песочница.

UPD.

Как вам такая концепция? Доску обьявлений переделываем в peer-to-peer маркетплейс для прямого обмена с escrow. Отличие от локалбиткоинс в количестве поддерживаемых валют:

- BTC
- ETH
- XMR
- NEO
 
Ссылка та же https://privatecoinmarket.com   Здесь пока демо-версия, сами сделки проводить пока нельзя

Интересно такое вообще? Жду фидбэк от народа
quantum
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 250


View Profile
December 25, 2017, 06:50:56 PM
 #2

Сразу напрашивается вопрос - чем вы лучше локалбиткойнс?
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
December 25, 2017, 07:22:53 PM
 #3

Сразу напрашивается вопрос - чем вы лучше локалбиткойнс?

Собственно ДА)
Victorez (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 04:58:54 AM
 #4

Сразу напрашивается вопрос - чем вы лучше локалбиткойнс?

На локал биткоинс находятся только профессиональные трейдеры. А это +5-7% к любой средней и мелкой транзакции, что нормально, в принципе. Наша же цель - сводить людей напрямую. Если вы будете выводить в кэш, скажем, 10к usd, то это 500-700 уе разницы. Так как найдется кто-то, кто захочет на эти 10к купить крипты у вас не для перепродажи, а для пользования.
pradobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 08:39:03 AM
 #5

Сразу напрашивается вопрос - чем вы лучше локалбиткойнс?

На локал биткоинс находятся только профессиональные трейдеры. А это +5-7% к любой средней и мелкой транзакции, что нормально, в принципе. Наша же цель - сводить людей напрямую. Если вы будете выводить в кэш, скажем, 10к usd, то это 500-700 уе разницы. Так как найдется кто-то, кто захочет на эти 10к купить крипты у вас не для перепродажи, а для пользования.

 Ну а кто мешает тут находиться профессиональным трейдерам?
Victorez (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 10:01:52 AM
 #6

Сразу напрашивается вопрос - чем вы лучше локалбиткойнс?

На локал биткоинс находятся только профессиональные трейдеры. А это +5-7% к любой средней и мелкой транзакции, что нормально, в принципе. Наша же цель - сводить людей напрямую. Если вы будете выводить в кэш, скажем, 10к usd, то это 500-700 уе разницы. Так как найдется кто-то, кто захочет на эти 10к купить крипты у вас не для перепродажи, а для пользования.

 Ну а кто мешает тут находиться профессиональным трейдерам?

Никто. Тем более, трейдеры должны тут присутствовать. Аудитория сайта должна делиться на 2 основных типа. Первый - это те, кому важна экономия и они готовы немного подождать, пока найдется покупатель на оптимальных условиях ниже рынка, то есть без комиссии. Второй - это те, кому нужно быстро, и они готовы оплатить % комиссии трейдеру. Второй тип действительно может решить вопрос на локал биткоинс, но попробуйте сделать это в городе с населением до 100-200 тысяч. Далеко не всегда можно найти трейдера.
AlexanderBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 10:54:57 AM
 #7

Сразу напрашивается вопрос - чем вы лучше локалбиткойнс?

На локал биткоинс находятся только профессиональные трейдеры. А это +5-7% к любой средней и мелкой транзакции, что нормально, в принципе. Наша же цель - сводить людей напрямую. Если вы будете выводить в кэш, скажем, 10к usd, то это 500-700 уе разницы. Так как найдется кто-то, кто захочет на эти 10к купить крипты у вас не для перепродажи, а для пользования.

 Ну а кто мешает тут находиться профессиональным трейдерам?

Никто. Тем более, трейдеры должны тут присутствовать. Аудитория сайта должна делиться на 2 основных типа. Первый - это те, кому важна экономия и они готовы немного подождать, пока найдется покупатель на оптимальных условиях ниже рынка, то есть без комиссии. Второй - это те, кому нужно быстро, и они готовы оплатить % комиссии трейдеру. Второй тип действительно может решить вопрос на локал биткоинс, но попробуйте сделать это в городе с населением до 100-200 тысяч. Далеко не всегда можно найти трейдера.

 В городе с населением 100-200 тысяч пользоваться такими штуками крайне опасно.
Victorez (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 11:22:32 AM
 #8

Сразу напрашивается вопрос - чем вы лучше локалбиткойнс?

На локал биткоинс находятся только профессиональные трейдеры. А это +5-7% к любой средней и мелкой транзакции, что нормально, в принципе. Наша же цель - сводить людей напрямую. Если вы будете выводить в кэш, скажем, 10к usd, то это 500-700 уе разницы. Так как найдется кто-то, кто захочет на эти 10к купить крипты у вас не для перепродажи, а для пользования.

 Ну а кто мешает тут находиться профессиональным трейдерам?

Никто. Тем более, трейдеры должны тут присутствовать. Аудитория сайта должна делиться на 2 основных типа. Первый - это те, кому важна экономия и они готовы немного подождать, пока найдется покупатель на оптимальных условиях ниже рынка, то есть без комиссии. Второй - это те, кому нужно быстро, и они готовы оплатить % комиссии трейдеру. Второй тип действительно может решить вопрос на локал биткоинс, но попробуйте сделать это в городе с населением до 100-200 тысяч. Далеко не всегда можно найти трейдера.

 В городе с населением 100-200 тысяч пользоваться такими штуками крайне опасно.

В чем опасность, поясните. Криптовалюты не запрещены, обменные операции между физлицами тоже
aleks_raiden
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 101


View Profile
December 28, 2017, 06:08:20 PM
 #9

Я думаю, речь шла о банальной физической опасности таких сделок с непроверенными контрагентами
SunBel
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile WWW
December 28, 2017, 07:15:25 PM
 #10

Я думаю, речь шла о банальной физической опасности таких сделок с непроверенными контрагентами

Да, в таких городах бандосы безбашенные, они по раскладам 90-х еще живут )
Victorez (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 05:48:17 AM
 #11

Я думаю, речь шла о банальной физической опасности таких сделок с непроверенными контрагентами

У каждого профиля будет рейтинг, траст, отзывы. Если сделки проводить в банковских отделениях и соблюдать банально правила безопастности, то риски тут минимальны.
Victorez (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 05:53:47 AM
 #12

Я думаю, речь шла о банальной физической опасности таких сделок с непроверенными контрагентами

Да, в таких городах бандосы безбашенные, они по раскладам 90-х еще живут )

Есть такой момент. Тут не помешало бы какую то рекомендательную систему применить, возможно регистрация по приглашению. На данный момент народ ищет партнеров для прямого обмена на форумах и в телеграмм каналах. Но это неудобно. Введение верификации пользователя не было бы лишним (по телефону, страничке в соцсети и т.д.)
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
December 29, 2017, 11:28:05 AM
 #13

Я думаю, речь шла о банальной физической опасности таких сделок с непроверенными контрагентами

Да, в таких городах бандосы безбашенные, они по раскладам 90-х еще живут )

Есть такой момент. Тут не помешало бы какую то рекомендательную систему применить, возможно регистрация по приглашению. На данный момент народ ищет партнеров для прямого обмена на форумах и в телеграмм каналах. Но это неудобно. Введение верификации пользователя не было бы лишним (по телефону, страничке в соцсети и т.д.)
да никто нигде никого не ищет, все кому уже надо работают с проверенными партнерами, а те кто входит сейчас с большими суммами опять же таки не ищут, а работают по рекомендации, в мире больших денег уже куча отработанных цепочек, и те кто создает данные сайты просто не разу с этим миром не сталкивался, а для небольших обменов подойдут и обычные обменники с их процентами, на небольших суммах там не сильно она заметна

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Victorez (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 09:39:12 AM
 #14

Я думаю, речь шла о банальной физической опасности таких сделок с непроверенными контрагентами

Да, в таких городах бандосы безбашенные, они по раскладам 90-х еще живут )

Есть такой момент. Тут не помешало бы какую то рекомендательную систему применить, возможно регистрация по приглашению. На данный момент народ ищет партнеров для прямого обмена на форумах и в телеграмм каналах. Но это неудобно. Введение верификации пользователя не было бы лишним (по телефону, страничке в соцсети и т.д.)
да никто нигде никого не ищет, все кому уже надо работают с проверенными партнерами, а те кто входит сейчас с большими суммами опять же таки не ищут, а работают по рекомендации, в мире больших денег уже куча отработанных цепочек, и те кто создает данные сайты просто не разу с этим миром не сталкивался, а для небольших обменов подойдут и обычные обменники с их процентами, на небольших суммах там не сильно она заметна

Согласен. Но если бы это было абсолютно верно, то и смысла в локал биткоинс не было бы. С проверенными партнерами тоже когда-то заканчивают работу и ищут новых, по совершенно разным причинам. А в целом то да, я предпочту работать уже с теми, кого я знаю. Но где-то же первое касание должно произойти
strunav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 12:38:52 PM
 #15

Интересно как он тебе деньги передаст а то как то страшновато отдавать монету((
tyappse
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 02:24:36 PM
 #16

То есть любую монету можно купить за рубли отличный сайт буду чуть то рекамендовать))
allgetshigh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 10:21:18 PM
 #17

Интересно как он тебе деньги передаст а то как то страшновато отдавать монету((

Обычно деньги передают по старинке - почтой, в конвертах, книгах и т.д=)
bizlim
Member
**
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 10


View Profile WWW
January 06, 2018, 01:42:31 AM
 #18

ух ты!    на Россию уже 5 продаванов - Москва, Петропавловск-Камчатский, СПб, Екатеринбург
на Украину 3... Киев, Харьков и Ивано-Франковск

ну ничего, развивайтесь!


>>> BIZLIM.COM <<<
Криптоновости, блокчейн, альты, рынки, биржи, стартапы, финансы, регулирование и тренды
Агрегатор новостей [RU] | Cryptocurrency news [ENG] | donate:)
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
January 06, 2018, 06:04:12 AM
Last edit: January 06, 2018, 06:16:53 AM by kuchimen
 #19

Хорошая задумка! Никогда напрямую не покупал крипту, но в будущем собираюсь это делать, да и продавать тоже интереснее за кэш сразу. Я сам из Екатеринбурга, зарегистрируюсь у вас и буду рекомендовать друзьям и знакомым. В любом случае, выбор входа-выхода в крипту и из крипты должен быть, будь то бестчендж или ваш сайт! Успехов!
UPD долго подтверждение на почту приходит. Минут 20 уже нет..

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 19, 2018, 04:15:46 PM
 #20

Прошу критиковать, пользовать и советовать!
....

Тот сайт что обсужадем в ЛС как и ваш не имеет вот такого https://localbitcoins.net/api-docs/ а это для меня и для всех у кого есть реальные объёмы крипты и фиата гораздо важней чем весь остальной дизайн... скорость транзакций и доступность 24 чсаса в сутки вот что интересует всех. Если у вас будет API и условия входа проще чем на localbtc вас просто завалят  Grin в смысле запросами  Wink

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!