Bitcoin Forum
July 15, 2024, 12:25:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Где купить майнеры в Украине  (Read 274 times)
dantes37 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 20


View Profile
December 25, 2017, 10:24:27 AM
 #1

Заинтересовала тема по майнингу. Где можно купить майнеры в Украине ?  Желательно провереных продавцов с отзывами покупателей.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
December 25, 2017, 10:34:58 AM
 #2

Заинтересовала тема по майнингу. Где можно купить майнеры в Украине ?  Желательно провереных продавцов с отзывами покупателей.
В проверенных интернет-магазинах(розетка, телемарт, пс-шоп). С рук не вижу смысла брать. Вперед дерзайте.
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
December 25, 2017, 10:52:39 AM
 #3

Заинтересовала тема по майнингу. Где можно купить майнеры в Украине ?  Желательно провереных продавцов с отзывами покупателей.

Думаю лучше будет заказать по интернету через Китай. Дешевле. Ну или просто в любом интернет магазине.

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
December 25, 2017, 11:51:47 AM
 #4

Заинтересовала тема по майнингу. Где можно купить майнеры в Украине ?  Желательно провереных продавцов с отзывами покупателей.

Думаю лучше будет заказать по интернету через Китай. Дешевле. Ну или просто в любом интернет магазине.
Может быть имеете в виду по интернету из Китая? Не сказать, что лучше. Асик через таможню - это вам не чехол для телефона на Алиэкспресе заказать.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
dantes37 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 20


View Profile
December 25, 2017, 01:32:41 PM
 #5

Асики можно купить в розетке ?  что то немогу найти, дайте наводку. Я имел ввиду где в Украине можно купить асики не майнинг фермы  ))))
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
December 25, 2017, 03:03:02 PM
Last edit: December 25, 2017, 07:28:53 PM by biom33
 #6

Асики можно купить в розетке ?  что то немогу найти, дайте наводку. Я имел ввиду где в Украине можно купить асики не майнинг фермы  ))))
На главной барахолке Украины можно купить олх.юа.   Предложений полно,  но и много кидалова, так что советую искать продавцов в своем городе, а то можно остаться без денег и без асика.
dantes37 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 20


View Profile
December 25, 2017, 03:15:03 PM
 #7

меня интерисуют новые асики, с беушными я уверен куча проблем потом появиться
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 25, 2017, 04:09:42 PM
 #8

меня интерисуют новые асики, с беушными я уверен куча проблем потом появиться

Вы же надеюсь понимаете, что цены по наличию очень отличаются от Китайских? сейчас знаю несколько фирм в Киеве, у которых есть наличие новых и S9, и L3+, и D3. Но цены честно говоря... эска 6100$, Элька 4000$, дэшка на 19 - 2100$. И такая цена примерно у всех, ну плюс минус может пара сотен. Не сильно влияет. Но товар в наличии, можно посмотреть, проверить, выбрать. Названий фирм не пишу, что бы не сочли за рекламу. Просто как пища для размышления.
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 25, 2017, 04:10:16 PM
 #9

Асики можно купить в розетке ?  что то немогу найти, дайте наводку. Я имел ввиду где в Украине можно купить асики не майнинг фермы  ))))
Нет, там нет наличия.
dantes37 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 20


View Profile
December 25, 2017, 04:11:28 PM
 #10

скинь в личку конторы которые продают в Киеве. Сам то покупал у них ?
dantes37 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 20


View Profile
December 26, 2017, 07:01:14 AM
 #11

А готовые в сборе фермы на картах?
фермы на картах это само собой будут, но хочеться попробовать и асики
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 09:09:54 AM
 #12

Хотелось бы посмотреть сравнение Nvidia и Radeon, может кто то знает хорошие обзоры? Кстати, что думаете на счет приобретение специальных майнерских версий видях?
dantes37 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 20


View Profile
December 27, 2017, 06:57:35 AM
Merited by crazybtrade (2)
 #13

я сколько смотрел GeForce GTX лучше всех.  GeForce GTX 1080 ti сейчас самые крутые, и для майнинга в том числе.
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
December 27, 2017, 08:22:52 AM
 #14

Хотелось бы посмотреть сравнение Nvidia и Radeon, может кто то знает хорошие обзоры? Кстати, что думаете на счет приобретение специальных майнерских версий видях?
Специальные майнерские видяхи полный шлак брать их не стоит не в коем случае, нету гарантии полноценный, продать геймерам не выйдет, стоят не намного дешевле геймерских.
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 10:13:15 AM
 #15

Вроде определился с выбором! Ребята посоветуйте где в Украине лучше брать Видяхи?Smiley
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
December 27, 2017, 11:39:55 AM
 #16

меня интерисуют новые асики, с беушными я уверен куча проблем потом появиться
Новых асиков в продаже не бывает в природе. Сначала они месяцок майнят на заводе-производителе, потом уезжают к клиенту. Если у украинского продавца они есть в наличие, то они тоже не лежат на складе, а майнят, дожидаясь покупателя.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
December 27, 2017, 11:41:47 AM
 #17

Вроде определился с выбором! Ребята посоветуйте где в Украине лучше брать Видяхи?Smiley
Бери лучше в крупных интернет-магазинах, например, Розетка, Телемарт, Пкшоп. С наличием только сейчас не очень и цены соответственно полезли.
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 12:41:46 PM
 #18

Вроде определился с выбором! Ребята посоветуйте где в Украине лучше брать Видяхи?Smiley
Бери лучше в крупных интернет-магазинах, например, Розетка, Телемарт, Пкшоп. С наличием только сейчас не очень и цены соответственно полезли.

с рук вообще не варик?
dantes37 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 20


View Profile
December 28, 2017, 03:24:11 PM
 #19

Вроде определился с выбором! Ребята посоветуйте где в Украине лучше брать Видяхи?Smiley
Бери лучше в крупных интернет-магазинах, например, Розетка, Телемарт, Пкшоп. С наличием только сейчас не очень и цены соответственно полезли.

с рук вообще не варик?

а гарантии что он завтра же не станет ? лучше переплатить и взять новый на гарантии.
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 28, 2017, 05:38:21 PM
 #20

скинь в личку конторы которые продают в Киеве. Сам то покупал у них ?

Скинул 100% проверенную контору. Брало много людей у них. Кидков не было.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!