Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:25:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [EOS] Замена эфиру или очередной форк?  (Read 1389 times)
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 11:28:11 PM
 #101

Смарт контракты, плюс децентрализованные приложения... Из этого явно выйдет что то стоящее. выше отметки в сотню долларов скаканет явно в долгосроке. Купил 100 монет, пока дешего
Если с намерением держать до полугода или более то правильно сделал. Хотя я бы наверное подождал с недельку. Может просядет еще и даст возможность купить дешевле. Сам жду - не вхожу.
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
January 05, 2018, 12:37:10 AM
 #102

EOS с самого начала замарала себя различными грязными приемами, с помощью которых вызывался ажиотажный спрос на монету. И сейчас не нужно вестись на пропампленную цену. Разработчики EOS просто инициативные дельцы без каких-либо моральных ограничений. То, что монеты EOS в какой-то момент превратятся в тыкву - это практически 100%.

Очень очень странное рассуждение. И мораль сюда же приплел. Мы не в церкви. Да девы EOS умеют устраивать пампы, так что здесь плохого? Маркетинг и продажи это очень ценные качества в современном мире. Многие интересные проекты так и не стрельнули потому что их не умели продавать.
Тоже слышал много плохого об EOS и считаю, что умение продавать все что угодно - это преимущество для продавца, а для покупателя нужно уметь ориентироваться при покупке не на обвертке, а на содержимом. Особенно меня напрягает тот факт, что организаторы с самого начала предупреждают, что покупка монет EOS является пожертвованием в развитие их проекта и никакой ответственности перед вкладчиками они не несут

Посмеялась) вы во многих исо учавствовали? и где то вам что то гарантировали?  Grin все на свой страх и риск. Мы покупаем шанс стать богаче, а там как повезет, как карта ляжет. Но неплохо было бы перед участием в ИСО изучить продукт и команду, кто этот продукт будет продвигать, шансов не попасть в скам будет гораздо меньше.
Лично мне ЕОС кажется перспективным , Но это вложение на пару лет - не меньше, Тогда и дождемся тех самых х100.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
January 05, 2018, 10:24:18 AM
 #103

Смарт контракты, плюс децентрализованные приложения... Из этого явно выйдет что то стоящее. выше отметки в сотню долларов скаканет явно в долгосроке. Купил 100 монет, пока дешего
Если с намерением держать до полугода или более то правильно сделал. Хотя я бы наверное подождал с недельку. Может просядет еще и даст возможность купить дешевле. Сам жду - не вхожу.
я тоже купил и буду держать хотя бы год. думаю раз в 5 точно должен подрасти, при просадке планирую докупать. на счет замены эфира не уверен, время покажет

den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 05, 2018, 10:30:45 AM
 #104

Смарт контракты, плюс децентрализованные приложения... Из этого явно выйдет что то стоящее. выше отметки в сотню долларов скаканет явно в долгосроке. Купил 100 монет, пока дешего
Если с намерением держать до полугода или более то правильно сделал. Хотя я бы наверное подождал с недельку. Может просядет еще и даст возможность купить дешевле. Сам жду - не вхожу.
Тут ждать даже не полгода, а минимум год, пока запустится платформа и пока все наладится тогда и будет рост. А летом будет сложный период где многие начнут сливать из за опаски застрять надолго в монете при переходе на свой блокчейн.
Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 10:47:20 AM
 #105

Думаю старый добрый ефир не заменит не какаю форка.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 10, 2018, 05:13:58 PM
 #106

Смарт контракты, плюс децентрализованные приложения... Из этого явно выйдет что то стоящее. выше отметки в сотню долларов скаканет явно в долгосроке. Купил 100 монет, пока дешего
Если с намерением держать до полугода или более то правильно сделал. Хотя я бы наверное подождал с недельку. Может просядет еще и даст возможность купить дешевле. Сам жду - не вхожу.
Я бы не ждал, а купил именно сейчас, пока он стоит 9-10 долларов. За неделю вряд ли что то поменяется. Из за дикой перегрузки в сети эфира, EOS точно выйдет из тени и тогда уже закупаться будет поздно, так как цена вскочит
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
January 10, 2018, 05:26:36 PM
 #107

Смарт контракты, плюс децентрализованные приложения... Из этого явно выйдет что то стоящее. выше отметки в сотню долларов скаканет явно в долгосроке. Купил 100 монет, пока дешего
Если с намерением держать до полугода или более то правильно сделал. Хотя я бы наверное подождал с недельку. Может просядет еще и даст возможность купить дешевле. Сам жду - не вхожу.
Я бы не ждал, а купил именно сейчас, пока он стоит 9-10 долларов. За неделю вряд ли что то поменяется. Из за дикой перегрузки в сети эфира, EOS точно выйдет из тени и тогда уже закупаться будет поздно, так как цена вскочит
Рост цена однозначно будет после окончания ICO, когда выход новых ЕОС на рынок будет закончен. Тогда все эти миллионы долларов будут покупать уже ограниченное количество монет.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 10, 2018, 06:16:04 PM
 #108

Вряд ли заменит эфир в ближайшее время, но развитие параллельно в условиях конкуренции - вполне возможно.
Who I (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
January 13, 2018, 12:04:01 PM
 #109

Тем временем цена EOS покорила отметку в 18.16 долларов вчера вечером. Не знаю на счет падения, но я пожалуй закуплюсь еще десятком, другим монетами
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
January 13, 2018, 12:07:58 PM
 #110

Тем временем цена EOS покорила отметку в 18.16 долларов вчера вечером. Не знаю на счет падения, но я пожалуй закуплюсь еще десятком, другим монетами
Вот за 18 точно покупать не стоит, на мой взгляд. Ещё откатится назад через пару дней. Там какая-то конференция была, на ее фоне, думаю, рост.

AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
January 16, 2018, 04:17:10 PM
 #111

Не совсем так. EOS очень бодро начал восхождение, но теперь понемногу останавливается. Да, цена растет, но до полноценного запуска проекта каких-то серьезных цифр мы не увидим.
цифры уже более чем серьезные и я, честно говоря, не вижу чем они обоснованы.
Цифры обоснованы слухами на данный момент, слухи и подогревают интерес инвесторов и манипулей. Пока каких либо продуктов не выпустят этим и будет греться)
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 04:39:46 PM
 #112

Не совсем так. EOS очень бодро начал восхождение, но теперь понемногу останавливается. Да, цена растет, но до полноценного запуска проекта каких-то серьезных цифр мы не увидим.
цифры уже более чем серьезные и я, честно говоря, не вижу чем они обоснованы.
Цифры обоснованы слухами на данный момент, слухи и подогревают интерес инвесторов и манипулей. Пока каких либо продуктов не выпустят этим и будет греться)
Пока тут цена будет как вы говорите греться, эфир запустит свою plasma и все остальные обновления которые сделают из него ракету!
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 04:48:22 PM
 #113

Не совсем так. EOS очень бодро начал восхождение, но теперь понемногу останавливается. Да, цена растет, но до полноценного запуска проекта каких-то серьезных цифр мы не увидим.
цифры уже более чем серьезные и я, честно говоря, не вижу чем они обоснованы.
Цифры обоснованы слухами на данный момент, слухи и подогревают интерес инвесторов и манипулей. Пока каких либо продуктов не выпустят этим и будет греться)
Пока тут цена будет как вы говорите греться, эфир запустит свою plasma и все остальные обновления которые сделают из него ракету!

А это может и не повлиять на его цену сильно. Он и так поднялся за последние несколько недель очень сильно и я даже не могу представить, чтоб это стало толчком к резкому росту.
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
January 16, 2018, 05:08:46 PM
 #114

Скоро будет очередной форк Эфир ноль вроде называется . Еос не является форком для эфира. Это самостоятельная монета.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 05:21:37 PM
 #115

Еос не является форком для эфира.
Это точно? а то выше пишут что EOS это форк эфира, а у эфира еще через несколько дней хардфорк намечается.
Что было плохое в EOS месяц назад когда писали про грязные приемы?
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 16, 2018, 09:11:29 PM
 #116

Не совсем так. EOS очень бодро начал восхождение, но теперь понемногу останавливается. Да, цена растет, но до полноценного запуска проекта каких-то серьезных цифр мы не увидим.
цифры уже более чем серьезные и я, честно говоря, не вижу чем они обоснованы.
Цифры обоснованы слухами на данный момент, слухи и подогревают интерес инвесторов и манипулей. Пока каких либо продуктов не выпустят этим и будет греться)
Пока тут цена будет как вы говорите греться, эфир запустит свою plasma и все остальные обновления которые сделают из него ракету!
Когда примерно это намечается? Можно ссылку на источник информации? А то меня никак не покидает мысль о продаже части эфира, но в связи с некоторыми слухами, например о сжигании, должен быть рост. Но он только вниз идет
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
January 16, 2018, 09:23:20 PM
 #117

Не совсем так. EOS очень бодро начал восхождение, но теперь понемногу останавливается. Да, цена растет, но до полноценного запуска проекта каких-то серьезных цифр мы не увидим.
цифры уже более чем серьезные и я, честно говоря, не вижу чем они обоснованы.
Цифры обоснованы слухами на данный момент, слухи и подогревают интерес инвесторов и манипулей. Пока каких либо продуктов не выпустят этим и будет греться)
Пока тут цена будет как вы говорите греться, эфир запустит свою plasma и все остальные обновления которые сделают из него ракету!
Когда примерно это намечается? Можно ссылку на источник информации? А то меня никак не покидает мысль о продаже части эфира, но в связи с некоторыми слухами, например о сжигании, должен быть рост. Но он только вниз идет
Это временно. Эфир лучше не продавать вообще. Разве только если Вы уверены в том что сможете успешно поманипулировать на падениях и росте. На перспективу лучше держать его и все. По поводу обновлений Виталик говорил в интервью. Тоже видел.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
January 16, 2018, 09:31:31 PM
 #118

Не совсем так. EOS очень бодро начал восхождение, но теперь понемногу останавливается. Да, цена растет, но до полноценного запуска проекта каких-то серьезных цифр мы не увидим.
цифры уже более чем серьезные и я, честно говоря, не вижу чем они обоснованы.
Цифры обоснованы слухами на данный момент, слухи и подогревают интерес инвесторов и манипулей. Пока каких либо продуктов не выпустят этим и будет греться)
Пока тут цена будет как вы говорите греться, эфир запустит свою plasma и все остальные обновления которые сделают из него ракету!
Когда примерно это намечается? Можно ссылку на источник информации? А то меня никак не покидает мысль о продаже части эфира, но в связи с некоторыми слухами, например о сжигании, должен быть рост. Но он только вниз идет
Это временно. Эфир лучше не продавать вообще. Разве только если Вы уверены в том что сможете успешно поманипулировать на падениях и росте. На перспективу лучше держать его и все. По поводу обновлений Виталик говорил в интервью. Тоже видел.

Согласен с Вами, держать какую то часть портфеля в эфире, а также еще и в битке просто жизненно необходимо в случае дозакупа других альтов по привлекательным ценам

Syndikat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
January 16, 2018, 09:39:09 PM
 #119

Пролистав несколько тем, заметил новые обсуждения о том, что скоро наш родной эфир заменит перспективная монета. И многие считают этой самой монетой - EOS. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли закупаться, пока дешево?
Мне больше нравится Супер биткоин от этого же создателя что и ЕОС, только то альтернатива битку. Думаю что  ничего серьезного не сделают китайцы, так же как и сегодня. То что капитализация падает это конечно минус, но еще многие у кого есть биток, знают, что после таких падений будет не маленький подъём, самое время закупаться... хоть и очень рисковано.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1343



View Profile
January 16, 2018, 09:42:08 PM
 #120

Пролистав несколько тем, заметил новые обсуждения о том, что скоро наш родной эфир заменит перспективная монета. И многие считают этой самой монетой - EOS. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли закупаться, пока дешево?
Мне больше нравится Супер биткоин от этого же создателя что и ЕОС, только то альтернатива битку. Думаю что  ничего серьезного не сделают китайцы, так же как и сегодня. То что капитализация падает это конечно минус, но еще многие у кого есть биток, знают, что после таких падений будет не маленький подъём, самое время закупаться... хоть и очень рисковано.

Риск присутствует всегда, но такое падение рынка однозначно говорит о том что именно сейчас самое время закупаться. А найти сейчас весомую замену эфиру задача не из простых, очень весомую роль он сейчас играет в крипто мире.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!