Bitcoin Forum
June 27, 2024, 11:34:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [EOS] Замена эфиру или очередной форк?  (Read 1389 times)
LeoGrey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 06:01:46 PM
 #81

Сомнительно, что на данный момент, что-то может заменить эфир. В ближайшем будущем, вполне возможно. Но замена определиться не ранее, чем в следующем году.
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
December 27, 2017, 06:19:36 PM
 #82

Рано еще рассматривать эту монету как реальную замену Эфиру. Может быть позже, но сейчас этот проект еще на стадии развития, а Эфир уже полноценный проект

AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
December 28, 2017, 01:34:26 PM
 #83

Вряд ли это замена эфиру,  монета само по себе не плохая, заменить эфир конечно не сможет, но перспективы у нее вполне реальные.
Ну почему не сможет. Не заменимых нет нигде) В принципе проект создан для решения проблем которые есть у Эфира сейчас. Просто к тому времени Эфир будет уже популярнее и привычнее, вот все. Поэтому я думаю шансы есть, как минимум на хорошую конкуренцию)
Romzes
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
December 28, 2017, 02:55:53 PM
 #84

Если есть средства и желание, нужно инвестировать в EOS не менее 1000 долларов. Перспектива у монеты есть однозначно, так как помимо смарт контрактов на ней будет возможно создавать приложения. Это не останется незамеченным.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
December 28, 2017, 03:03:23 PM
 #85

Я думаю что когда Бутерин почувствует что ему в спину дышит EOS то он разработает улучшение сети которое применит при помощи хардфорка, которое бы могло ликвидировать примущество конкуренто в виде например бесплатных транзакций, конечно может я бред несу и ничего не понимаю и сделать это практически очень трудно, но в эфириум все таки одни из лучших криптоумов мира разрабатывают и я в них верюSmiley

AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
December 30, 2017, 10:21:40 AM
 #86

Я думаю что когда Бутерин почувствует что ему в спину дышит EOS то он разработает улучшение сети которое применит при помощи хардфорка, которое бы могло ликвидировать примущество конкуренто в виде например бесплатных транзакций, конечно может я бред несу и ничего не понимаю и сделать это практически очень трудно, но в эфириум все таки одни из лучших криптоумов мира разрабатывают и я в них верюSmiley
Такой сценарий в принципе возможен, почему бы и нет! В любом случае все это на пользу и проектам, и инвесторам и прогрессу блокчейнов в целом  Grin
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
December 30, 2017, 10:31:31 AM
 #87

А почему "очередной форк"? Копией какого проекта является EOS? Форк это разветвление рабочего проекта, а тут новый уникальный чейн.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
December 30, 2017, 10:42:52 AM
 #88

Следующий год пророчат очень успешным для EOS, хотя и в этом он много иксов уже сделал

Год пророчат успешным, т.к. запуститься они запланировали. Иксы токена очень манипулятивные. Продукта то еще нету. Токен сейчас живет отдельно, и заметьте на платформе эфира пока. Терзают смутные сомненья, что такая цена не просядет долларов до 4 за зиму..
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 01:48:04 PM
 #89

Следующий год пророчат очень успешным для EOS, хотя и в этом он много иксов уже сделал

Год пророчат успешным, т.к. запуститься они запланировали. Иксы токена очень манипулятивные. Продукта то еще нету. Токен сейчас живет отдельно, и заметьте на платформе эфира пока. Терзают смутные сомненья, что такая цена не просядет долларов до 4 за зиму..
В этом и дело, что после выпуска продукта или хотя бы демо версии, токен сделает новые иксы. А рынок и спрос на токен уже решит сколько иксов он сделает. Через год ожидается приличны рост
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
January 04, 2018, 02:07:49 PM
 #90

Следующий год пророчат очень успешным для EOS, хотя и в этом он много иксов уже сделал

Год пророчат успешным, т.к. запуститься они запланировали. Иксы токена очень манипулятивные. Продукта то еще нету. Токен сейчас живет отдельно, и заметьте на платформе эфира пока. Терзают смутные сомненья, что такая цена не просядет долларов до 4 за зиму..
В этом и дело, что после выпуска продукта или хотя бы демо версии, токен сделает новые иксы. А рынок и спрос на токен уже решит сколько иксов он сделает. Через год ожидается приличны рост

Иногда бывает, что после выпуска продукта, цена наоборот падает, так-как была перегрета, Либо у спекулянтов пропал интерес к данной монете.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
pantel
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 02:22:08 PM
 #91

Следующий год пророчат очень успешным для EOS, хотя и в этом он много иксов уже сделал

Год пророчат успешным, т.к. запуститься они запланировали. Иксы токена очень манипулятивные. Продукта то еще нету. Токен сейчас живет отдельно, и заметьте на платформе эфира пока. Терзают смутные сомненья, что такая цена не просядет долларов до 4 за зиму..
В этом и дело, что после выпуска продукта или хотя бы демо версии, токен сделает новые иксы. А рынок и спрос на токен уже решит сколько иксов он сделает. Через год ожидается приличны рост
очень много слышу про этот проект ни никто так и не может внятно обьяснить, чем он принципиально лучше  эфира.

Oikos.cash      Decentralized Finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
     github  ◥ telegram   ◥ twitter   ◥ discord             synthetic asset trading 
                             ❱❱❱   JOIN OIKOS   ❰❰❰                     trustless token exchange 
notingem
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 02:37:38 PM
 #92

Не совсем так. EOS очень бодро начал восхождение, но теперь понемногу останавливается. Да, цена растет, но до полноценного запуска проекта каких-то серьезных цифр мы не увидим.

Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
January 04, 2018, 02:50:04 PM
 #93

Не совсем так. EOS очень бодро начал восхождение, но теперь понемногу останавливается. Да, цена растет, но до полноценного запуска проекта каких-то серьезных цифр мы не увидим.
цифры уже более чем серьезные и я, честно говоря, не вижу чем они обоснованы.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
kul0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 49


View Profile
January 04, 2018, 03:02:16 PM
 #94

EOS однозначно перспективен, и современем думаю будет рост, но насчет замены эфира, тут я не уверен, эфир уже успел завоевать доверие инвесторов и здесь скорее будет играть роль авторитетность крипты. Нарпимер, есть много криптовалют которые в плане технологии лучше битка, но этого мало, львиную долю в этом деле играет авторитет крипты, а он нарабатывается годами.
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 03:10:58 PM
 #95

Перспетктива безуспловно есть на мой взгляд. Эфир хоть и крут, но уже слишком дорогой и инвесторы будут искать, что называется новый биткоин, ну или эфир. В данных условиях как раз EOS может стать таким объектом для инвестиций. А каким он будет на практике это неизвестно. Впринципе люди, которые за проектом стоят могут реализовать нормальную вещь!

bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 04, 2018, 05:44:05 PM
 #96

Посмотрим, пока эфир очень себя хорошо зарекомендовал и очень сложно будет кому то стать заменой. EOS пускай потягается с Cardano, Stratis, NEO и другими...
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
January 04, 2018, 06:00:40 PM
 #97

Посмотрим, пока эфир очень себя хорошо зарекомендовал и очень сложно будет кому то стать заменой. EOS пускай потягается с Cardano, Stratis, NEO и другими...

Эфир не то что себя зарекомендовал, он просто уже столкнулся с проблемами, с которыми еще не сталкивались эти мелкие монеты. И не  факт, что они выдержат подобные проблемы, типа котиков)

blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
January 04, 2018, 06:03:17 PM
 #98

Посмотрим, пока эфир очень себя хорошо зарекомендовал и очень сложно будет кому то стать заменой. EOS пускай потягается с Cardano, Stratis, NEO и другими...

Но по сути чем больше будет конкурентом ,тем лучше для нас. Эфир на данный момент все равно не устойчивый и альтернатива нужна. Тогда почему бы и не EOS ?

Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
January 04, 2018, 06:33:50 PM
 #99

EOS-это одна из тех монет, которые нужно держать в своем портфеле на долгосрок,
 думаю выйдет стоящий проект!
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 11:23:57 PM
 #100

Смарт контракты, плюс децентрализованные приложения... Из этого явно выйдет что то стоящее. выше отметки в сотню долларов скаканет явно в долгосроке. Купил 100 монет, пока дешего
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!