Bitcoin Forum
June 07, 2024, 01:57:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Обычным гражданам хотят запретить торгов  (Read 713 times)
rubtcowchanin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
December 26, 2017, 03:16:31 AM
 #1

 Антон Силуанов - «С криптовалютами должны работать профессиональные участники рынка, это не должны быть простые граждане, которые видят, что тот же самый биткоин в последнее время слишком быстро рос, и есть сразу желание заработать на быстро растущем курсе», − заявил министр. Он подчеркнул, что гражданам «лучше не связываться» с существующими криптовалютами. Силуанов напомнил, что инвестиции в данные активы, большинство из которых имеют признаки финансовой «пирамиды», носят высокорисковый характер. "            И это я думаю только начало, Они так простым гражданам налог на работы с биржами попытаются ввести, так и будем  шифроваться,. Кто согласен со мной?
Sergcrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 03:34:15 AM
 #2

Антон Силуанов - «С криптовалютами должны работать профессиональные участники рынка, это не должны быть простые граждане, которые видят, что тот же самый биткоин в последнее время слишком быстро рос, и есть сразу желание заработать на быстро растущем курсе», − заявил министр. Он подчеркнул, что гражданам «лучше не связываться» с существующими криптовалютами. Силуанов напомнил, что инвестиции в данные активы, большинство из которых имеют признаки финансовой «пирамиды», носят высокорисковый характер. "            И это я думаю только начало, Они так простым гражданам налог на работы с биржами попытаются ввести, так и будем  шифроваться,. Кто согласен со мной?
каждый человек должен сам решать за себя, готов он идти на риски или нет
naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
December 26, 2017, 03:36:20 AM
 #3

Ага, а потом обычным граджанам вообще нельзя будет иметь деньги. Всё только по талонам





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 04:23:06 AM
 #4

Одних рекомендаций достаточно,можно этим им ограниться.А риск потерять свои деньги-это личное дело каждого.
bobr17
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 04:40:41 AM
 #5

Как же они уже надоели эти уроды при власти. Как можно решать за кого - то, можно ему торговать или нет?! Совок, в натуральном виде, граждане.
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 04:50:46 AM
 #6

Одних рекомендаций достаточно,можно этим им ограниться.А риск потерять свои деньги-это личное дело каждого.

Правильное замечание, что нужно просто предупредить людей, что это Ваши деньги и Вам решать, но мы не советуем в это ввязываться. Но в таком случае, люди могут продолжить богатеть, а им это не выгодно, тем самым проще закрыть вход на биржу всем у кого нет допустим какой-то спец.корочки.

Ну и + отгородят тех, кто вкладывает все свои деньги, квартиры, машины в непонятный альт, который на следующий день скамится. А все потому что глазки были затуманены и за мечтами о мешках с деньгами, он случайно забыл вникнуть в вопрос, а что это вообще за проект, кто его организовал, что за команда и тп.

1tank1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 05:22:50 AM
 #7

Каждому самому решать брать ли в банке кредит и потом его в криптовалюту влаживать  или же квартиру в залог отдать.
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
December 26, 2017, 05:25:35 AM
 #8

Ага, а потом обычным граджанам вообще нельзя будет иметь деньги. Всё только по талонам
Да уж... порой такие вещи говорят, что страшно становится, за кого они вообще обычный народ держат.
Гражданам лучше не связываться... с чего бы это? боится, что все меньше граждан останутся за гранью нищеты? Какой-то бред.
Star2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 07:43:28 AM
 #9

Почему кто-то решает за меня, что мне делать. Хочу инвестирую свои деньги и осознанно иду на риски. Что за разделение слоев населения.

rubtcowchanin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
December 26, 2017, 12:25:35 PM
 #10

Ага, а потом обычным граджанам вообще нельзя будет иметь деньги. Всё только по талонам
Да уж... порой такие вещи говорят, что страшно становится, за кого они вообще обычный народ держат.
Гражданам лучше не связываться... с чего бы это? боится, что все меньше граждан останутся за гранью нищеты? Какой-то бред.
Вот в том то и суть,- много хорошо обеспеченных граждан,или "не дай бог"- богатых,в одном обществе, легко смогут побороть действующую власть. И это касается не только нашей страны. Поэтому "ИМ" нужно прилагать всяческие условия,чтоб человек был занят только тем чтоб прокормиться,и одеться.А когда у него есть больше Он может и думать о другом,
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 26, 2017, 12:27:10 PM
 #11

Ага, а потом обычным граджанам вообще нельзя будет иметь деньги. Всё только по талонам
Да уж... порой такие вещи говорят, что страшно становится, за кого они вообще обычный народ держат.
Гражданам лучше не связываться... с чего бы это? боится, что все меньше граждан останутся за гранью нищеты? Какой-то бред.
Вот в том то и суть,- много хорошо обеспеченных граждан,или "не дай бог"- богатых,в одном обществе, легко смогут побороть действующую власть. И это касается не только нашей страны. Поэтому "ИМ" нужно прилагать всяческие условия,чтоб человек был занят только тем чтоб прокормиться,и одеться.А когда у него есть больше Он может и думать о другом,
а еще выгодно держать граждан вне правового поля. что бы не протестовали боясь за свои заработки серые

last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
December 26, 2017, 12:41:14 PM
 #12

Антон Силуанов - «С криптовалютами должны работать профессиональные участники рынка, это не должны быть простые граждане
Он совсем не разбирается в теме, как и все чиновники, но нужно сунуть свой нос и зачем-то высказаться. Если бы он понимал, как всё работает, то давно понял, что ничего нельзя запретить - блокировки не сработают, всё можно обойти. Но нет же, будут опять пытаться всё запретить, тем самым дискредитируя себя и показывая свою профнепригодность.
almiba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 150



View Profile
December 26, 2017, 01:03:17 PM
 #13

Ну всё в принципе правильно, они хотят оградить простых граждан от непонимания того, куда они лезут.
Вот только способ которым это делается слишком радикальный. Да и не поможет мне кажется и неизвестно что из этого получится.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
December 26, 2017, 01:06:40 PM
 #14

Антон Силуанов - «С криптовалютами должны работать профессиональные участники рынка, это не должны быть простые граждане
Он совсем не разбирается в теме, как и все чиновники, но нужно сунуть свой нос и зачем-то высказаться. Если бы он понимал, как всё работает, то давно понял, что ничего нельзя запретить - блокировки не сработают, всё можно обойти. Но нет же, будут опять пытаться всё запретить, тем самым дискредитируя себя и показывая свою профнепригодность.
Если только одна Россия захочет запретить, то конечно не получится, но если придут к такому консенсусу множество передовых стран и объединят усилия, то результат будет.
Panteleymon
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 01:22:00 PM
 #15

Правящая элита всегда хочет решать за людей вопросы, связанные с обогащением. Нечего подавать плохой пример :sarcasm:
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 01:30:44 PM
 #16

 Конечно, только начало! Как обычно, все для людей делают. А люди только выживают, они везде выкарабкаются, и найдут выход из положения.
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 01:33:29 PM
 #17

Стадом нужно всегда управлять, Анархия - смерть государствам))
anatolydiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 01:37:33 PM
 #18

Антон Силуанов - «С криптовалютами должны работать профессиональные участники рынка, это не должны быть простые граждане, которые видят, что тот же самый биткоин в последнее время слишком быстро рос, и есть сразу желание заработать на быстро растущем курсе», − заявил министр. Он подчеркнул, что гражданам «лучше не связываться» с существующими криптовалютами. Силуанов напомнил, что инвестиции в данные активы, большинство из которых имеют признаки финансовой «пирамиды», носят высокорисковый характер. "            И это я думаю только начало, Они так простым гражданам налог на работы с биржами попытаются ввести, так и будем  шифроваться,. Кто согласен со мной?
Правительство России пытается ограничить граждан в покупке криптовалюты с целью своей выгоды в отличии от Белоруссия. России это не выгодно

Narence
Member
**
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
December 26, 2017, 01:38:15 PM
 #19

Антон Силуанов - «С криптовалютами должны работать профессиональные участники рынка, это не должны быть простые граждане, которые видят, что тот же самый биткоин в последнее время слишком быстро рос, и есть сразу желание заработать на быстро растущем курсе», − заявил министр. Он подчеркнул, что гражданам «лучше не связываться» с существующими криптовалютами. Силуанов напомнил, что инвестиции в данные активы, большинство из которых имеют признаки финансовой «пирамиды», носят высокорисковый характер. "            И это я думаю только начало, Они так простым гражданам налог на работы с биржами попытаются ввести, так и будем  шифроваться,. Кто согласен со мной?
Там пенсионеры сидят у власти,что от них ожидать.
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
December 27, 2017, 04:01:56 AM
 #20

Как же надоело слушать все эти указания! Я считаю что это лично моё дело что я делаю и чем занимаюсь, хочу торгую, хочу не торгую. Винить только сам себя буду. Всё пытаются низший класс оставить в нём же. Лучше брали пример с Белоруссии где приветствуется криптовалюта!
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!