Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:59:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько стоят Full или SR member?  (Read 1078 times)
gapototsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile WWW
January 03, 2018, 09:12:40 PM
 #41

Часто вижу на форуме темы с продажей аккаунтов, меня вот что интересует, какая адекватная цена за 2 категории пользователей, чтобы все отлично разбирались?

1. Full member
2. SR member



Исходи из минимальной цены на джуниор, который качать месяц - 50 $.

Итого, получаем минимальные цены:

Jnr Member ( 1,5 month) - 50$
Member (2,5 month) - 125$
Full Member (4,5 month) - 225$
Senior Member (8,5 month) - 425$
Hero Member (more than a year ) - 600$

Legendary отдельная песня. Цена варьируется от 1500$.

ваши цены несказанно завышены, сейчас куча джуниоров продается по 30 уе, и мемберы по 70 уе! цены сильно упали так как умельцев прокачавших аки за 1,5 месяца с каждым днем все больше!)

С этими умельцами быстрее подаришь по 30-70 наверное  Smiley

It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
January 03, 2018, 09:22:29 PM
 #42

тяжело сейчас на самом деле аккаунты продавать. знаю что на до фулла вообще спроса нет никакого.
А продавать не через форум пробовали? Grin есть другие каналы для продажи


EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Criptocaribto
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 09:28:03 PM
 #43

А как вообще происходит продажа аккаунта? на сколько это актуально? есть какие-то форумные гаранты? какой процент?  я так понимаю,что отрицательный рейт можно словить за обман,а если допустим чел продает акк.могут ли попросить модераторов поставить + в карму.
п.с. сам на одном акке и не думаю его продавать)) просто часто вижу объявы о продаже.

Хорошие вопросы! тоже бы хотел знать ответы?
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
January 03, 2018, 09:32:17 PM
 #44

А как вообще происходит продажа аккаунта? на сколько это актуально? есть какие-то форумные гаранты? какой процент?  я так понимаю,что отрицательный рейт можно словить за обман,а если допустим чел продает акк.могут ли попросить модераторов поставить + в карму.
п.с. сам на одном акке и не думаю его продавать)) просто часто вижу объявы о продаже.

Хорошие вопросы! тоже бы хотел знать ответы?

У каждого в топике прописаны условия по продажам. Детали в личке обсуждаются.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
shrimby
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 08:48:06 PM
 #45

Тоже думаю не продать ли свой акк. А себе новый прокачаю.

✅✅ bitcoin.mq ✅✅
✅✅SALE DOMAIN✅✅
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 04, 2018, 10:50:00 PM
 #46

А как вообще происходит продажа аккаунта? на сколько это актуально? есть какие-то форумные гаранты? какой процент?  я так понимаю,что отрицательный рейт можно словить за обман,а если допустим чел продает акк.могут ли попросить модераторов поставить + в карму.
п.с. сам на одном акке и не думаю его продавать)) просто часто вижу объявы о продаже.

Хорошие вопросы! тоже бы хотел знать ответы?

У каждого в топике прописаны условия по продажам. Детали в личке обсуждаются.
ну это то понятно, что каждый продавец свои условия ставит, но спрашивают конкретно про модератора и негативный траст, а не про то у кого какие условия продаж

Tim Sinicin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 04:54:16 PM
 #47

Качаю акк до мембера и готов продать
За сколько готов продать? и через сколько - по времени?
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 14, 2018, 03:10:46 PM
 #48

А как вообще происходит продажа аккаунта? на сколько это актуально? есть какие-то форумные гаранты? какой процент?  я так понимаю,что отрицательный рейт можно словить за обман,а если допустим чел продает акк.могут ли попросить модераторов поставить + в карму.
п.с. сам на одном акке и не думаю его продавать)) просто часто вижу объявы о продаже.

Хорошие вопросы! тоже бы хотел знать ответы?

У каждого в топике прописаны условия по продажам. Детали в личке обсуждаются.
ну это то понятно, что каждый продавец свои условия ставит, но спрашивают конкретно про модератора и негативный траст, а не про то у кого какие условия продаж

Везде свои риски. Боитесь? Качайте сами
спс чем и занимаюсь, заодно познаю мир крипты и попутно участвую в баунти подписных, считай три в одном, но две это так сказать бонус, основная цель это конечно же больше понимать в этом нежели немного заработать

SashaHIROfull
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 05:07:19 PM
 #49

фул стоит гдето доларов 200
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
January 14, 2018, 05:43:57 PM
Last edit: January 14, 2018, 06:05:00 PM by cryptohacker15
 #50

ваши цены несказанно завышены, сейчас куча джуниоров продается по 30 уе, и мемберы по 70 уе! цены сильно упали так как умельцев прокачавших аки за 1,5 месяца с каждым днем все больше!)

Видели мы эти джуниоры по 30 уе. На вопрос откуда взял, льются несуразные ответы. Подарили, шел и нашел, вдруг вспомнил о его существовании. Если не страшно такое покупать, то покупайте.
Джуниора с активити 56 ни один уважающий себя и свой труд продавец дешевле 50$ не отдаст.

По поводу Мемберов, то у меня новоиспеченные стоят 80-90$ и при повышении активити цена тоже будет повышаться. Скажем с активити 112 они будут стоить порядка 120$.

Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
January 14, 2018, 06:20:53 PM
 #51

ваши цены несказанно завышены, сейчас куча джуниоров продается по 30 уе, и мемберы по 70 уе! цены сильно упали так как умельцев прокачавших аки за 1,5 месяца с каждым днем все больше!)

Видели мы эти джуниоры по 30 уе. На вопрос откуда взял, льются несуразные ответы. Подарили, шел и нашел, вдруг вспомнил о его существовании. Если не страшно такое покупать, то покупайте.
Джуниора с активити 56 ни один уважающий себя и свой труд продавец дешевле 50$ не отдаст.

По поводу Мемберов, то у меня новоиспеченные стоят 80-90$ и при повышении активити цена тоже будет повышаться. Скажем с активити 112 они будут стоить порядка 120$.

Да и продавцов я думаю скоро резко поубавиться))

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Lamantin
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 06:30:02 PM
 #52

и есть спрос на акаунты ниже full membera?

btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
January 14, 2018, 06:57:09 PM
 #53

и есть спрос на акаунты ниже full membera?
Насколько я понимаю, на мемберов спрос более-менее есть. Все таки это не такой рядовой , как Джуниор.
Джуниор - может быть, но если только подешевке и приперло. А так джуна за ранг то не считаю, что там все в нем нашли. Подписные? Ну не знаю, да и качать его не сложно.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
military
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 07:53:15 PM
 #54

и есть спрос на акаунты ниже full membera?

Соседние темы показывают что есть и спрос не хилый.
lladle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 07:56:33 PM
 #55

ваши цены несказанно завышены, сейчас куча джуниоров продается по 30 уе, и мемберы по 70 уе! цены сильно упали так как умельцев прокачавших аки за 1,5 месяца с каждым днем все больше!)

Видели мы эти джуниоры по 30 уе. На вопрос откуда взял, льются несуразные ответы. Подарили, шел и нашел, вдруг вспомнил о его существовании. Если не страшно такое покупать, то покупайте.
Джуниора с активити 56 ни один уважающий себя и свой труд продавец дешевле 50$ не отдаст.

По поводу Мемберов, то у меня новоиспеченные стоят 80-90$ и при повышении активити цена тоже будет повышаться. Скажем с активити 112 они будут стоить порядка 120$.

Да и продавцов я думаю скоро резко поубавиться))
Что-то не наблюдается убавления, скорее даже наоборот. Джуниоров и мемберов полно предлагают...судя по веткам. С чего им убавляться? Если не купят, так и до Фуллов дорастут))
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 14, 2018, 08:44:12 PM
 #56

Интересно а кто гарантом выступает  при купле-продаже аккаунтаHuh
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
January 14, 2018, 09:25:31 PM
 #57

Я вот подумываю, а не продать ли мне аккаунт и деньги перевести в детский дом...

Ну ты и мужик!  Smiley

Ждем пруфов перевода денег в детский дом!  Cool

а вот тут смех смехом, но знаю очень достойных легендари, которые финансируют выведенные деньги в помощь детям. просто респект ребятам. но имен называть не будем. они обычно стараются остаться анонимами) ))

PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
January 14, 2018, 09:33:17 PM
 #58

Интересно а кто гарантом выступает  при купле-продаже аккаунтаHuh

Смотря какого акка. У гаранта ведь есть своя комиссия и зачастую она немалая.
Я думаю в гаранте есть смысл при покупке акка от 300$ и выше. Все что дешевле (джуниоры, мемберы, фуллы) можно итак спокойно провести.
AnnyMarsio
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
January 15, 2018, 05:35:15 AM
 #59

Цены конечно разные, как бизнес идея конечно не вариант: Full от 2500р. SR в районе 5000. Но когда видишь реальную баунти программу, выгодно и купить пару раскрученных аккаунтов.
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
January 15, 2018, 06:01:29 AM
Last edit: January 15, 2018, 06:15:57 AM by cryptohacker15
 #60

Цены конечно разные, как бизнес идея конечно не вариант: Full от 2500р. SR в районе 5000. Но когда видишь реальную баунти программу, выгодно и купить пару раскрученных аккаунтов.

Это где продают "Full от 2500р. SR в районе 5000"?  Shocked

Куплю большой партией, вагонами, танкерами!  Cool

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!