Bitcoin Forum
June 19, 2024, 12:21:22 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: ICO в России  (Read 1043 times)
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
January 25, 2018, 03:18:54 PM
 #81

Большинство ICO в России, как по мне - скам Smiley
спору нет, при массовом создании негативного тренда нашим ребятам сложно переломить ситуацию, когда то китай был страной наркоманов и бесплатной рабочей силы, теперь эта страна рулит курсом "децентрализованной" крипты. у меня сейчас не первый проект с российской командой который в некоторых моментах превосходит своих конкурентов, не вижу оснований в нем не учавствовать

Milkymann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 03:24:33 PM
 #82

Большинство ICO в России, как по мне - скам Smiley
спору нет, при массовом создании негативного тренда нашим ребятам сложно переломить ситуацию, когда то китай был страной наркоманов и бесплатной рабочей силы, теперь эта страна рулит курсом "децентрализованной" крипты. у меня сейчас не первый проект с российской командой который в некоторых моментах превосходит своих конкурентов, не вижу оснований в нем не учавствовать

Может быть со временем что-то и изменится, но пока у большинства людей нет довериям к российским проектам)
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
January 25, 2018, 03:35:24 PM
 #83

Большинство ICO в России, как по мне - скам Smiley
спору нет, при массовом создании негативного тренда нашим ребятам сложно переломить ситуацию, когда то китай был страной наркоманов и бесплатной рабочей силы, теперь эта страна рулит курсом "децентрализованной" крипты. у меня сейчас не первый проект с российской командой который в некоторых моментах превосходит своих конкурентов, не вижу оснований в нем не учавствовать

Может быть со временем что-то и изменится, но пока у большинства людей нет довериям к российским проектам)
это опять же трендовое мнение, есть у нас проекты которые собирают по несколько тысяч тех же баунтистов, с учетом того, что в нашей стране всего два-три десятка тысяч людей хоть как то связанных с криптой, это не мало, посмотрите на TokenGo, идею,качество разработки, помощь админов, условия

ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 03:38:07 PM
 #84

Может быть со временем что-то и изменится, но пока у большинства людей нет довериям к российским проектам)
Я думаю что недоверие вызывают только проекты со 100% российским участием в составе, с чем это связано пока не пойму. Добавить пару адвайзеров известных и у проекта будет совершенно другой вид. Особых оснований списывать со счетов наши проекты нет, наверное дело в нашем менталитете - относимся с подозрительностью ко всему отечественному.
NorihiroName
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 03:45:25 PM
 #85

Сразу дисклеймер: Пост не о политике  Smiley

Сегодня рылась в новостях и наткнулась на очень интересную статью на фонтанке http://www.fontanka.ru/2017/11/17/048/

Там рассказывают что такое ICO и чем все эти компании занимаются. И знаете, эта статья - очень хороший знак.

Все таки фонтанка.ру медиа для простых горожан. А тут им про ICO и блокчейн рассказывают. Значит, все не так плохо в России с отношением к криптовалюте.

Что вы думаете по этому поводу? Есть у вас еще примеры того, что отношения между криптовалютами и Россией движутся в правильную сторону?  Smiley

Честно говоря - в таких событиях есть и плюсы, и минусы. С одной стороны - да, здорово, что простым гражданам рассказывают о сложных, но важных и актуальных вещах, а с другой стороны - простые граждане верят во что угодно(что написано в СМИ) - а это значит, что можно написать о криптовалютах и блокчейне НУ что угодно и этому поверят, это не очень здорово, на мой взгляд.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
icologs
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 11


View Profile WWW
January 25, 2018, 06:02:07 PM
 #86

Все двигаются и России тоже, скоро биток будем в банкомате покупать или в Сбербанк Онлайн как вариант.

⚡ All ICO projects in a couple of clicks here https://icologs.com Android and IOS
⚡ Email: support@icologs.com Telegram: https://t.me/icologs_com
Ekoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 10:34:33 PM
 #87

А кто во что инвестирует сейчас? В какие ICO?
в русские проекты получается вкладываться прибыльно?

кто как преуспевал?  Grin
tony__montana
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I


View Profile
January 26, 2018, 02:12:16 AM
 #88

А кто во что инвестирует сейчас? В какие ICO?
в русские проекты получается вкладываться прибыльно?

кто как преуспевал?  Grin
Честно говоря создалась тенденция, что если в команде проекта ICO есть рускоязычные ребята, то попахивает скамом) естественно это применимо не ко всем и есть достойные проекты на ру пространстве, но как говориться мнение уже сложилось
По проектам я вижу такую тенденцию хайповости проекта, если много где пишут о проекте, пиарят все кому не лень(не ребята с баунти) еще до начала токенсеила, то проект закроет хард капу за пару минут, выйдет на бинанс и сделает х5, ну примерно так) если утрировать)
По русским проектам ходит слух что команда разрабов пытается сделать робота на пк по типу как сейчас делается у проекта Daneel, пруфы кинуть не могу к сожалению, но тема интересная, поэтому сам жду анонса

aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 09:51:56 AM
 #89

А кто во что инвестирует сейчас? В какие ICO?
в русские проекты получается вкладываться прибыльно?

кто как преуспевал?  Grin

Ну, как я уже говорила выше, KickCity хороший проект
Ekoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 11:44:26 PM
 #90

А кто во что инвестирует сейчас? В какие ICO?
в русские проекты получается вкладываться прибыльно?

кто как преуспевал?  Grin

Ну, как я уже говорила выше, KickCity хороший проект

можно посмотреть проект? сайта?
Ekoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 12:06:49 AM
 #91

А кто во что инвестирует сейчас? В какие ICO?
в русские проекты получается вкладываться прибыльно?

кто как преуспевал?  Grin
Честно говоря создалась тенденция, что если в команде проекта ICO есть рускоязычные ребята, то попахивает скамом) естественно это применимо не ко всем и есть достойные проекты на ру пространстве, но как говориться мнение уже сложилось
По проектам я вижу такую тенденцию хайповости проекта, если много где пишут о проекте, пиарят все кому не лень(не ребята с баунти) еще до начала токенсеила, то проект закроет хард капу за пару минут, выйдет на бинанс и сделает х5, ну примерно так) если утрировать)
По русским проектам ходит слух что команда разрабов пытается сделать робота на пк по типу как сейчас делается у проекта Daneel, пруфы кинуть не могу к сожалению, но тема интересная, поэтому сам жду анонса

ну вот комментируют Киксити некий проект для ивентов,
есть комментарий?
Vegans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 12:41:05 AM
 #92

С появлением новых регулирующих законов,ICO в России будет переживать не лучшие времена.
sensainara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 05:18:11 AM
 #93

Из-за отсутствия в России законодательной базы для регулирования ICO стартапы организовывают их в зарубежных юрисдикциях. В результате этого потери российской экономики с начала 2017 года достигли 18 млрд рублей. Еще 3,5 млрд рублей в этот период госбюджет недополучил в виде налоговых поступлений.

По сути и хорошо, что нет никаких ограничений с ico в России. Потому что тогда вообще сложно было бы делать какие-либо проекты. Привлекать зарубежных инвесторов, которым достаточно купить чисто монеток.
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
January 27, 2018, 08:01:09 AM
 #94

А кто во что инвестирует сейчас? В какие ICO?
в русские проекты получается вкладываться прибыльно?

кто как преуспевал?  Grin
присмотритесь к проекту TokenGo, актуальная разработка, серьезный подход к делу, при этом, в отличии от многих, все расписано до мелочей на понятном языке, и инвесторов у проекта много, вот вам и ответ на ваш вопрос о прибыльности при вложении в российские проекты и его перспективу

DioDeAnris
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 08:35:14 AM
 #95

Боюсь, что если государство влезет в крипто-тусовку, то все рухнет к чертям.
Liqbo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 05:54:21 PM
 #96

Может быть со временем что-то и изменится, но пока у большинства людей нет довериям к российским проектам)
Я думаю что недоверие вызывают только проекты со 100% российским участием в составе, с чем это связано пока не пойму. Добавить пару адвайзеров известных и у проекта будет совершенно другой вид. Особых оснований списывать со счетов наши проекты нет, наверное дело в нашем менталитете - относимся с подозрительностью ко всему отечественному.

Думаю, многие продолжают жить стереотипами

Посмотрите сколько лет гнобилось и разрушалось все отечественное - и производство и сельхоз.. а мозги пылесосили в Европу и Штаты. Старательно вдолбив нам в головы эту легенду о нашей ущербности, "партнеры" потирают руки, а мы по инерции продолжаем 'тормозить'... действительно, если приклеить на сайт лицо с американским акцентом, то доверия у народных масс становится больше... к сожалению! А если посмотреть на буржуинские ICO, там полно наших ребят светится и в отличие от этих подчас бесполезных "адвайзеров", наши там делом заняты

Когда "пиндосию" тряхонуло ипотечным кризисом, мне посчастливилось поймать в команду несколько наших ребят, сбежавших оттуда на родину. Очень здорово пригодились и работать было приятно. Культура разработки там повыше, чем у нас тогда была.. теперь все снова там.




=========     НАЧАЛО 25 ЯНВАРЯ 2018  =========  Liquid Bonus Loyalty EARLY BIRD   =========  ЗАВЕРШЕНИЕ 18 ФЕВРАЛЯ 2018   =========
УДВОЙТЕ ВАШ EARLY BIRD LiqBo КАПИТАЛ ПРИ УСПЕШНОМ ЗАВЕРШЕНИИ ICO  -----  РАЗДАВАЙТЕ 20% БОНУС-КУПОНЫ И ПОЛУЧАЙТЕ 10% ОТ НОВЫХ ИНВЕСТИЦИЙ НА СВОЙ СЧЕТ

Telegram Channel (@LiquidBonus)  Telegram Group (@LiqBo_SUPPORT)  Twitter (@Liquid_Bonus)   Facebook (@LiquidBonus) Medium (@LiquidBonus) Youtube Channel   Reddit

=========     НАЧАЛО 18 ФЕВРАЛЯ 2018  =========  Liquid Bonus Loyalty ICO   =========  ЗАВЕРШЕНИЕ 30 АПРЕЛЯ 2018   =========
ПЕРВАЯ В МИРЕ ГЛОБАЛЬНАЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СРЕДА ЛОЯЛЬНОСТИ И ДИСКОНТА НА ОСНОВЕ ИННОВАЦИОННОГО РЕШЕНИЯ САЙДЧЕЙН С 2-WAY PEG


aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 29, 2018, 09:12:53 AM
 #97

А кто во что инвестирует сейчас? В какие ICO?
в русские проекты получается вкладываться прибыльно?

кто как преуспевал?  Grin
Честно говоря создалась тенденция, что если в команде проекта ICO есть рускоязычные ребята, то попахивает скамом) естественно это применимо не ко всем и есть достойные проекты на ру пространстве, но как говориться мнение уже сложилось
По проектам я вижу такую тенденцию хайповости проекта, если много где пишут о проекте, пиарят все кому не лень(не ребята с баунти) еще до начала токенсеила, то проект закроет хард капу за пару минут, выйдет на бинанс и сделает х5, ну примерно так) если утрировать)
По русским проектам ходит слух что команда разрабов пытается сделать робота на пк по типу как сейчас делается у проекта Daneel, пруфы кинуть не могу к сожалению, но тема интересная, поэтому сам жду анонса

ну вот комментируют Киксити некий проект для ивентов,
есть комментарий?

вы можете посетить сайт https://ico.kickcity.io
и телеграм чат https://t.me/kickcity_chat
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 29, 2018, 08:29:14 PM
 #98

Без ИКО никак не обойдешься, с каждым днем все больше команд ввязывается в борьбу за место под солнцем для своего проекта. Если принимать законы, то они должны с одной стороны оградить инвесторов от скама, а с другой стороны дать развиваться новым проектам.
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 11:44:25 PM
 #99

сколько проектов развелось, столько ИКО... кто во что горазд!
все обещают что-то пересекающееся и никак не оценить уже реальные трудозатраты по этим проектам...

по-моему, эту х..вещь всё же надо централизованно регулировать
deportivo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 11:56:00 PM
 #100

Сложно сказать, что из этого выйдет. Но вот чего хотелось бы в первую очередь, чтобы боролись не с самими ICO, а с возможными скаммерами, которых сейчас развелось слишком много.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!