Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:12:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 86 »
  Print  
Author Topic: 2018 - год начала конца ICO  (Read 37153 times)
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
December 27, 2017, 05:54:24 PM
 #61

Дисклеймер: нижеуказанный текст - личное мнение автора. Если у вас другое мнение, прошу, поделиться им

ICO вызывает все больше и больше недоверия - спасибо скамерам. В данным момент компании, которые занимаются выпуском и продажей токенов больше ориентируются на продукт. Продукт развивают, разрабатывают, улучшают. И все до продажи токенов.

Факт: больше доверия вызывают те компании, которые выходят на рынок токенов уже с готовым продуктом. Сейчас, мало кто заинтересуется компанией, которая запускает ICO только для того, чтобы сделать имя и заработать большие деньги.

ICO - это серьезная кампания. Она требует больших ресурсов и профессионализма.

По такому пути идут много компаний. Совсем недавно Павел Дуров объявил о создании легкого кошелька и выпуске токена Gram на платформе Telegram. Вот еще один пример - KickCity, компания, которая существует уже два года и занимается развитием ивент индустрии и выпускает токен KCY для дальнейшего разширения компания.

вот такие новости  Smiley




Недавно freedman.club опубликовали новость на подобную тему с лозунгом "Смерть ICO или прогнозы на 2018". Один из доводов: "Это связано с тем, что многие ICO обошли существующие правила, чтобы повысить доходы и поддержать предложение".

last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
December 27, 2017, 06:44:06 PM
 #62

Совсем недавно Павел Дуров объявил о создании легкого кошелька и выпуске токена Gram на платформе Telegram.
Где пруф на твиттер Дурова с объявлением или инфу с офф сайта? Была инфа от его подельника по вконтактику. Но там больше на вброс было похоже.
А пруфа не будет, весь топик был создан ради строчки про KickCity. Дуров, вообще никаких заявлений по поводу ICO с токеном Gram - не делал. Он даже не подтвердил по поводу якобы слитого видео. Только сказал, чтобы остерегались скама с Телеграм ICO.
Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
December 27, 2017, 06:47:57 PM
 #63

Дисклеймер: нижеуказанный текст - личное мнение автора. Если у вас другое мнение, прошу, поделиться им

ICO вызывает все больше и больше недоверия - спасибо скамерам. В данным момент компании, которые занимаются выпуском и продажей токенов больше ориентируются на продукт. Продукт развивают, разрабатывают, улучшают. И все до продажи токенов.

Факт: больше доверия вызывают те компании, которые выходят на рынок токенов уже с готовым продуктом. Сейчас, мало кто заинтересуется компанией, которая запускает ICO только для того, чтобы сделать имя и заработать большие деньги.

ICO - это серьезная кампания. Она требует больших ресурсов и профессионализма.

По такому пути идут много компаний. Совсем недавно Павел Дуров объявил о создании легкого кошелька и выпуске токена Gram на платформе Telegram. Вот еще один пример - KickCity, компания, которая существует уже два года и занимается развитием ивент индустрии и выпускает токен KCY для дальнейшего разширения компания.

вот такие новости  Smiley




Интересное мнение. Но не стоит всё под одну гребенку сваливать. Есть проекты которые только формируются и запускать проект без поддержки очень тяжело. По этому и проводят ICO. Да, сейчас много проектов которые пустышки и приходится тщательно выбирать. Но я думаю что в скором времени всё немного поменяется.

yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 27, 2017, 07:59:40 PM
 #64

Некоторым компаниям необходимы ICO как привлечение денег на производство продукта, а так же для раздачи монет людям.
Так же, все больше компаний узнают об ICo, поэтому я только ожидаю их прирост.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 27, 2017, 08:49:52 PM
 #65

С другой стороны у тех кто раньше хотел продвинуть идею бизнеса появилась отличнейшая возможность это сделать с помощью крипто. Тут уже и аудитория большая, и работаешь с ней не только в пределах города и страны а сразу на мировой рынок выходишь. Но и рисков теперь больше.
Zahardeina
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 09:33:23 PM
 #66

Хорошие проекты (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ) будут на плаву и смогут провести удачное ICO, а вот непонятный мусор, коего сейчас больше чем нужно пролетит, ничего плохого в этом не вижу. Бум прошел, а инвесторы стали более осмотрительными и это к лучшему.
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 10:00:51 PM
 #67

Конец ICO трудно себе представить в ближайшие годы,несмотря на прогнозы таких (экспертов).
Cryptogenetic
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
December 27, 2017, 10:31:44 PM
 #68

О том что ICO грозит конец говорить еще рано. В частности в России наоборот хотят урегулировать данную "среду", повысить ее "качество". Может быть вы слышали что наша страна, первая в мире приступила к разработке единого стандарта для оценки надежности компаний, которые выходят на ICO. Тем самым идет защита интереса обычных людей и крупных инвесторов от мошенников.
Takibudet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 10:41:37 PM
 #69

Не думаю, уже в этом году появились компании которые оказывают поддержку ico, крупные инвесторы тоже вникают и ищут стоящие проекты. Сейчас есть биржи которые тоже оказывают поддержку некоторым новым проектам. Наверное на такие ico впредь и надо обращать внимание а среди остальных конечно есть тоже единицы со здравой идеей и перспективной командой, но им труднее будет заявить о себе.

ASSETA - Blockchain based borderless crypto bank | ICO | DISCUSSION THREAD | BOUNTIES
dolomition
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 11:27:02 PM
 #70

Мне нравится статья. Если будет больше реальных проектов, где есть хотя бы на работки, то станет не так опасно нарваться на скам-проекты. Я надеюсь со временем ряды фейк-проектов поредеют
Eugene79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 11:30:53 PM
 #71

Без готового продукта ICO зло, я тоже считаю как читал уже осенью в статье одной. Как только разрабы получают бабло у них сразу пропадает интерес что то делать.
Valdemar Isakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 11:43:00 PM
 #72

Дисклеймер: нижеуказанный текст - личное мнение автора. Если у вас другое мнение, прошу, поделиться им

ICO вызывает все больше и больше недоверия - спасибо скамерам. В данным момент компании, которые занимаются выпуском и продажей токенов больше ориентируются на продукт. Продукт развивают, разрабатывают, улучшают. И все до продажи токенов.

Факт: больше доверия вызывают те компании, которые выходят на рынок токенов уже с готовым продуктом. Сейчас, мало кто заинтересуется компанией, которая запускает ICO только для того, чтобы сделать имя и заработать большие деньги.

ICO - это серьезная кампания. Она требует больших ресурсов и профессионализма.

По такому пути идут много компаний. Совсем недавно Павел Дуров объявил о создании легкого кошелька и выпуске токена Gram на платформе Telegram. Вот еще один пример - KickCity, компания, которая существует уже два года и занимается развитием ивент индустрии и выпускает токен KCY для дальнейшего разширения компания.

вот такие новости  Smiley



Ну может не совсем конец, а просто произойдет очистка от скамов и останутся в основном реальные проекты. Рано или поздно это должно произойти. А в общем-то похоже так.
Alex6562
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 09:15:28 AM
 #73

Без готового продукта ICO зло, я тоже считаю как читал уже осенью в статье одной. Как только разрабы получают бабло у них сразу пропадает интерес что то делать.

 Ну тогда любой стартап - это зло в квадрате. У него ни продукта готового, ни денег для развития
Zin.Viktor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 09:43:00 AM
 #74

Дисклеймер: нижеуказанный текст - личное мнение автора. Если у вас другое мнение, прошу, поделиться им

ICO вызывает все больше и больше недоверия - спасибо скамерам. В данным момент компании, которые занимаются выпуском и продажей токенов больше ориентируются на продукт. Продукт развивают, разрабатывают, улучшают. И все до продажи токенов.

Факт: больше доверия вызывают те компании, которые выходят на рынок токенов уже с готовым продуктом. Сейчас, мало кто заинтересуется компанией, которая запускает ICO только для того, чтобы сделать имя и заработать большие деньги.

ICO - это серьезная кампания. Она требует больших ресурсов и профессионализма.

По такому пути идут много компаний. Совсем недавно Павел Дуров объявил о создании легкого кошелька и выпуске токена Gram на платформе Telegram. Вот еще один пример - KickCity, компания, которая существует уже два года и занимается развитием ивент индустрии и выпускает токен KCY для дальнейшего разширения компания.

вот такие новости  Smiley




Я вообще не понимаю эти компании которые собирают деньги на свои якобы идеи. А точнее инвесторов, которые эти деньги дают. Собирают по миллиарду баксов так зачем уже потом заморачиваться на создании этой технологии
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
December 29, 2017, 09:50:30 AM
 #75

Дисклеймер: нижеуказанный текст - личное мнение автора. Если у вас другое мнение, прошу, поделиться им

ICO вызывает все больше и больше недоверия - спасибо скамерам. В данным момент компании, которые занимаются выпуском и продажей токенов больше ориентируются на продукт. Продукт развивают, разрабатывают, улучшают. И все до продажи токенов.

Факт: больше доверия вызывают те компании, которые выходят на рынок токенов уже с готовым продуктом. Сейчас, мало кто заинтересуется компанией, которая запускает ICO только для того, чтобы сделать имя и заработать большие деньги.

ICO - это серьезная кампания. Она требует больших ресурсов и профессионализма.

По такому пути идут много компаний. Совсем недавно Павел Дуров объявил о создании легкого кошелька и выпуске токена Gram на платформе Telegram. Вот еще один пример - KickCity, компания, которая существует уже два года и занимается развитием ивент индустрии и выпускает токен KCY для дальнейшего разширения компания.

вот такие новости  Smiley




Я вообще не понимаю эти компании которые собирают деньги на свои якобы идеи. А точнее инвесторов, которые эти деньги дают. Собирают по миллиарду баксов так зачем уже потом заморачиваться на создании этой технологии
мне кажется создатели Тезоса как раз задают себе тот же вопрос, у них есть миллиард,так зачем теперь им что-то делать? прошло пол года,а ребята так и не сдвинулись с мертвой точки. главное исо 2017 года и такой провал. поэтому во избежания таких ситуаций нужно что бы нашлись люди,законы,которые будут пресикать эти скамы на раз два.
Gorini4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 11:34:20 AM
 #76

Без готового продукта ICO зло, я тоже считаю как читал уже осенью в статье одной. Как только разрабы получают бабло у них сразу пропадает интерес что то делать.

 Ну тогда любой стартап - это зло в квадрате. У него ни продукта готового, ни денег для развития

Ну почему любой? Если идея толковая, ее же развивать нужно. И стартапы отличный для этого пример. другое дело процент обмана большой в них, поэтому так и думаем
Andrea9000
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
December 29, 2017, 12:07:08 PM
 #77

ico наоборот будут питатся регулировать со стороны держав. и скам проэктов будет не так много
warszawiak3010
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 05:38:54 PM
 #78

 все только начинается, а не заканчивается
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 03:25:20 PM
 #79

Без готового продукта ICO зло, я тоже считаю как читал уже осенью в статье одной. Как только разрабы получают бабло у них сразу пропадает интерес что то делать.
Так тоже не всегда происходит. Но. Мне кажется, что, для того, чтобы выходить на ICO у компании все таки должна быть какая то история и опыт работы с целевой аудиторией
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
January 04, 2018, 04:54:34 PM
 #80

Без готового продукта ICO зло, я тоже считаю как читал уже осенью в статье одной. Как только разрабы получают бабло у них сразу пропадает интерес что то делать.
Так тоже не всегда происходит. Но. Мне кажется, что, для того, чтобы выходить на ICO у компании все таки должна быть какая то история и опыт работы с целевой аудиторией

так она у них есть и история (легенда) и опыт работы с аудиторией (работа с вкладчиками). И теперь в ИСО полезли все, кто раньше в хайпах обманывал честной народ

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 86 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!