Bitcoin Forum
June 15, 2024, 02:05:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 86 »
  Print  
Author Topic: 2018 - год начала конца ICO  (Read 37170 times)
santali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 12:29:05 AM
 #101

Не знаю, не знаю… Мне, например, данная новость кажется полнейшим бредом. Вполне возможно, что это обычная реклама, и не стоит на неё вестись.
rotonda
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 12:37:44 AM
 #102

Заголовок слишком пугающий. Я думаю, ИСО не умрут, а как правильно заметил автор этой темы, уменьшится количество скам-проектов из-за недоверия инвесторов и увеличении тщательности анализа проекта для инвестирования
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 08:55:16 AM
 #103

Заголовок слишком пугающий. Я думаю, ИСО не умрут, а как правильно заметил автор этой темы, уменьшится количество скам-проектов из-за недоверия инвесторов и увеличении тщательности анализа проекта для инвестирования

мне кажется, что они перейдут в другую форму. и не будет такого беспредела, как, допустим, 8 месяцев назад
Potato18
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
January 10, 2018, 10:10:15 AM
 #104

Друзья, я знаю вы думаете в какое ICO вложиться, потому что сейчас много мошенников. Я готов помочь вам в выборе проекта. Уже 3 дня я анализирую компанию TokenGo и у меня положительное мнение о нем. У них есть подробная дорожная карта, мощная команда и бонусная реферальная программа. Также, если у вас есть популярный аккаунт в Twitter или Facebook, то вы можете получить бесплатные монетки! Сейчас токен стоит всего 70 центов! А потенциал его как минимум на 10$. Так что, если хотите поднять свое благосостояние, уделите внимание данному проекту. Вот его ссылка https://tokengoplatform.com. Всем удачи!!!  Wink



kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 10, 2018, 10:17:28 AM
 #105

думаю что ИКО в этом плане конечно зависит для начала от своего сектора. Будь он реальный, думаю по большей мере есть необходимость иметь готовый продукт или хотя бы его начало.

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 11:12:23 AM
 #106

думаю что ИКО в этом плане конечно зависит для начала от своего сектора. Будь он реальный, думаю по большей мере есть необходимость иметь готовый продукт или хотя бы его начало.

вы меня все равно не переубедите. готовый продукт - один из главных признаков хорошей кмпании
Crypttrain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
January 10, 2018, 01:54:18 PM
 #107

Это нормальный процесс упорядочения рынка. Я только за то чтобы ICO было меньше, но они бы были реальные и с хорошей отдачей.
ICO_fog
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
January 10, 2018, 02:13:56 PM
 #108

Дисклеймер: нижеуказанный текст - личное мнение автора. Если у вас другое мнение, прошу, поделиться им

ICO вызывает все больше и больше недоверия - спасибо скамерам. В данным момент компании, которые занимаются выпуском и продажей токенов больше ориентируются на продукт. Продукт развивают, разрабатывают, улучшают. И все до продажи токенов.

Факт: больше доверия вызывают те компании, которые выходят на рынок токенов уже с готовым продуктом. Сейчас, мало кто заинтересуется компанией, которая запускает ICO только для того, чтобы сделать имя и заработать большие деньги.

ICO - это серьезная кампания. Она требует больших ресурсов и профессионализма.

По такому пути идут много компаний. Совсем недавно Павел Дуров объявил о создании легкого кошелька и выпуске токена Gram на платформе Telegram. Вот еще один пример - KickCity, компания, которая существует уже два года и занимается развитием ивент индустрии и выпускает токен KCY для дальнейшего разширения компания.

вот такие новости  Smiley



абсолютно не согласен и вижу непонимание ситуации. всё куда проще: сейчас инвесторы развернулись в сторону спекулятивной составляющей рынка + на сегодняшний день нет адекватных ико для инвестирования. Виталик предложил новую модель сборов денег, и если её примут проекты, то всё станет куда прозрачнее и рынок "оживёт"- вот тогда держите карманы шире)

■ THE-TWIST■
Сохраняет ваше время Wink Save your time
https://the-twist.org
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 02:33:28 PM
 #109

Дисклеймер: нижеуказанный текст - личное мнение автора. Если у вас другое мнение, прошу, поделиться им

ICO вызывает все больше и больше недоверия - спасибо скамерам. В данным момент компании, которые занимаются выпуском и продажей токенов больше ориентируются на продукт. Продукт развивают, разрабатывают, улучшают. И все до продажи токенов.

Факт: больше доверия вызывают те компании, которые выходят на рынок токенов уже с готовым продуктом. Сейчас, мало кто заинтересуется компанией, которая запускает ICO только для того, чтобы сделать имя и заработать большие деньги.

ICO - это серьезная кампания. Она требует больших ресурсов и профессионализма.

По такому пути идут много компаний. Совсем недавно Павел Дуров объявил о создании легкого кошелька и выпуске токена Gram на платформе Telegram. Вот еще один пример - KickCity, компания, которая существует уже два года и занимается развитием ивент индустрии и выпускает токен KCY для дальнейшего разширения компания.

вот такие новости  Smiley



абсолютно не согласен и вижу непонимание ситуации. всё куда проще: сейчас инвесторы развернулись в сторону спекулятивной составляющей рынка + на сегодняшний день нет адекватных ико для инвестирования. Виталик предложил новую модель сборов денег, и если её примут проекты, то всё станет куда прозрачнее и рынок "оживёт"- вот тогда держите карманы шире)

что за модель по сбору денег?
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
January 10, 2018, 02:46:37 PM
 #110

Заголовок слишком пугающий. Я думаю, ИСО не умрут, а как правильно заметил автор этой темы, уменьшится количество скам-проектов из-за недоверия инвесторов и увеличении тщательности анализа проекта для инвестирования

мне кажется, что они перейдут в другую форму. и не будет такого беспредела, как, допустим, 8 месяцев назад

Я наоборот только начал проникаться всей темой именно с Исо и у меня только сейчас интерес вызвало все спустя пол года, а людей как я много и интерес только увеличивается. Так что никуда все это не денется а будет развиваться
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
January 10, 2018, 02:53:41 PM
 #111

Ну я вот тоже думаю что все только начинает развитие. наверно регулирование какое то нужно.чтоб скама дыло в разы меньше.а так веди ичо  неплохое дело.

broker.12345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
January 10, 2018, 03:20:53 PM
 #112

В ICO конечно сейчас много скамеров, но хорошие проекты есть, просто нужно делать аудит. Ну и не помешало бы немного регулирования в этой сфере.
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 03:33:33 PM
 #113

Конец это или нет посмотрим. Но конца не будет пока идет оборот валют. Поживем увидим.
Mikhail 777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103



View Profile
January 10, 2018, 03:37:09 PM
 #114

Это ещё надо посмотреть где здесь конец! Судя по тому что сейчас происходит, напоминает 2017г, почти каждое ико на выходе делает иксы.
alex2011576
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 03:32:09 PM
 #115

Вот еще один пример - KickCity, компания, которая существует уже два года и занимается развитием ивент индустрии и выпускает токен KCY для дальнейшего разширения компания.
Мне одному кажется, что aleksandra_kickcity решила просто попиарить компанию KickCity, помянув всуе Дурова?

Вы же понимаете, что если бы это было стражайшим секретом, то ник у меня был бы другой =)

Более того, я предоставила информацию, которой можно найти подтвеждение, никого не обижала и дала тему для обсуждения =)

Нет ничего плохого в том, чтобы рассказать людям о хорошем проекте. Иначе откуда о нем узнают =)
Тема правда интересная, рыскаю, что пишут о регулировании ICOs и скаммерах. Но просто так на слово верить, что проект хороший, никто не будет. Есть какие-нибудь ссылки, roadmap, чат.Как связаться, если есть вопросы об ICO?
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 03:35:59 PM
 #116

Вот еще один пример - KickCity, компания, которая существует уже два года и занимается развитием ивент индустрии и выпускает токен KCY для дальнейшего разширения компания.
Мне одному кажется, что aleksandra_kickcity решила просто попиарить компанию KickCity, помянув всуе Дурова?

Вы же понимаете, что если бы это было стражайшим секретом, то ник у меня был бы другой =)

Более того, я предоставила информацию, которой можно найти подтвеждение, никого не обижала и дала тему для обсуждения =)

Нет ничего плохого в том, чтобы рассказать людям о хорошем проекте. Иначе откуда о нем узнают =)
Ну просто так на слово верить, что проект хороший, никто не будет. Есть какие-нибудь ссылки, roadmap, чат.Как связаться, если есть вопросы об ICO?

да, конечно

вы можете зайти на сайт https://t.me/kickcity_chat
и вступить в комьюнити чат в телеграм https://ico.kickcity.io
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 03:56:58 PM
 #117

Может быть объёмы и уменьшаться, но конец врятли. Если есть жажда наживы, лёгких денег, то будут и те, кто ей поспособствует. Как есть куча хайпов, которые делаются за 30 минут и прикрываясь личиной инвест проекта служат одному-изыманию денег у "инвесторов".  есть адекватные проекты. Так и есть ico разные.
Head_Miner
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 04:41:59 PM
 #118

Всё больше народу приходит в рынок, всё больше людей узнают про ICO, они там ещё никогда не участвовали, и они будут хотеть попробовать. 2018 год - это год расцвета ICO
Bloond E.
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 07:39:01 PM
 #119

Считаю, что ICO никуда не уйдут,определенно требуются упорядочивание и улучшение - это нормальный процесс, так развивается человечество, что то поправить гораздо легче чем вообще лишить Мир этой возможности. ICO это хорошая возможность привлечь деньги той компании, которая не сможет это сделать по обычному через банковскую систему.

Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
January 25, 2018, 11:12:10 PM
 #120

Это джунгли детка! Выживет только сильнейший!) Такие темы закрывать надо или в разделе новичков создавать, тем более что это только мнение ну и как же без рекламки то.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 86 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!