Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:15:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: 🔴💲🔴Анализ качественных айсио для инвест  (Read 1896 times)
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 01, 2018, 11:37:27 AM
 #81

Поздравляю всех С Новым Годом, пусть все вложения в айсио будут удачными и Успешными много лет.
Давайте подумаем логически, если вложения во все абсолютно айсио будут для всех-всех удачными, то на чьих минусах мы станем зарабатывать тогда себе профит ?) Как-то не совсем ясная перспектива вырисовывается) Но это конечно шутка. Всех с Праздником ! Профита и успеха в Новом Году !)

Best Bitcoin Exchange in USA!
1715130928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715130928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715130928
Reply with quote  #2

1715130928
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715130928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715130928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715130928
Reply with quote  #2

1715130928
Report to moderator
1715130928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715130928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715130928
Reply with quote  #2

1715130928
Report to moderator
1715130928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715130928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715130928
Reply with quote  #2

1715130928
Report to moderator
kaliukvictoriya42
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 11:50:12 AM
 #82

Зашёл в канал, последние 3 ICO - топовые. 29 декабря выходит на биржу/ Не знаю, будут ли иксы, но проект классный.
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 01, 2018, 11:59:22 AM
 #83

На разных каналах и сервисах никто ответственности за ваши провалы не несет и потерянных денег никто не вернет. Просто было время когда все росло и люди получали профит, но времена меняются и если не быть осторожным, то можно все вложенное потерять.
VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 12:01:48 PM
 #84

Спасибо за экономию времени, а то так сложно выбирать, так много ИСО появляется.
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
January 01, 2018, 12:05:07 PM
 #85

Так же хотелось бы поблагодарить создателей топика. За частую не хватает времени проанализировать проект, а их в последнее время как грибов после дождя.
cfif (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
January 02, 2018, 09:17:25 PM
 #86

еще одно айсио,по критериям в качественные не проходит,но рейтинг хороший


Polymath Blockchain - https://polymath.network/
Что - Децентрализованная регулируемая платформа для осуществления первичных размещений по модели ICO
Когда - Нет данных (сейчас анонсирован AirDrop)
Цель - Нет данных
Привлекательность - :+1:Likely/Very Likely

Идея и Токен
Polymath Blockchain - децентрализованная платформа с открытым исходным кодом, позволяющая молодым компаниям привлекать капитал за счёт первичных размещений.

Напомним, что в ICO проектах токены бывают двух типов: utility и security. Utility позволяет инвестору приобретать продукты или услуги данной организации, в то время как security token выступает аналогом акции и даёт право на долю и прибыль в бизнесе.

Платформа Polymath фокусируется на ICO-проектах, где инвесторам предлагается приобрести security token. С одной стороны, потенциал этого рынка компания оценивает в $10 трл по сравнению с $400 млрд для utility токенов, с другой, security токен регулируется значительно жёстче, а в ряде стран проводить подобное ICO запрещено вообще.

Канадская компания Polymath предлагает элегантное решение - маркетплейс независимых партнёров, понимающих все требования регуляторов и знающих как необходимо «упаковать» проект для цивилизованного первичного размещения. Другие партнёры берут на себя все хлопоты, связанные с процедурой KYC и хранением информации об инвесторах. Всё что остаётся ICO-проекту - это зарегистрироваться и выбрать подходящего по цене и репутации партнёра. В качестве средства взаиморасчётов используется ERC20 монета POLY.

В этой схеме все стороны оказываются в выигрыше. Молодые ICO-стартапы привлекают деньги с минимальными рисками наступления негативных последствий из-за неопытности. Инвестор проходит процедуру KYC один раз и получает доступ ко всей витрине стартапов. Партнёры зарабатывают, оказывая квалифицированные услуги в том где они профессионалы. Регулятор контролирует партнёров и через них поддерживает минимальный уровень мошенничества.

Команда
Основатель проекта Trevor Koverko является опытным предпринимателем (eProf, Polymath Labs). В команде несколько разработчиков с опытом в блокчейн-технологиях. Эдвайзерами выступают Энтони Ди Иорио (сооснователь Etherium/Jaxx), Стив Дах (Kryptokit), Брюс Фентон (член правления Bitcoin Foundation) и др.

Summary
Привлечение стартапами денег на ранних стадиях дело сложное. ICO модель финансирования способна дать жизнь многим инновационным идеям. С другой стороны, мошенничество и пробелы в правовой базе, подрывают доверие и вредят всем участникам экосистемы. Нам нравится, что ответы на вопросы как действовать в этой ситуации предлагаются инновационными коллективами, а не только государственными бюрократами.

К сильным сторонам проекта можно отнести - общий хайп вокруг ICO, квалифицированную команду, ясный roadmap и активную работу с сообществом.

polymath.network
Polymath - The Securities Token Platform
The Polymath network connects token investors, KYC providers, smart contract developers and legal experts who help form the basis of your securities token.
Roman
MUTE
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
January 02, 2018, 09:19:09 PM
 #87

Так же хотелось бы поблагодарить создателей топика. За частую не хватает времени проанализировать проект, а их в последнее время как грибов после дождя.
Без опыта как без рук. Но все приходит со временем. Вначале разобраться трудно во всем, но как говорится - первый блин комом всегда.
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 949



View Profile
January 02, 2018, 09:22:48 PM
 #88

Спасибо за экономию времени, а то так сложно выбирать, так много ИСО появляется.

А вы уверены что отбор ико будет прозрачным, что все будет сделано действительно на нужном уровне?
cfif (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
January 02, 2018, 09:42:10 PM
 #89

Спасибо за экономию времени, а то так сложно выбирать, так много ИСО появляется.

А вы уверены что отбор ико будет прозрачным, что все будет сделано действительно на нужном уровне?
а прямого  отбора тут и нет,я выкладываю все айсио ,что имеет хороший рейтинг на канале и на свой субъективный взгляд пишу проходит ли оно в качественные,но никто не мешает делиться своим мнением и многие со мной не согласны,один человек не может быть объективным) и  опытные люди ошибаются довольно часто(
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
January 02, 2018, 09:49:26 PM
 #90

Не знаю почему все так вцепились в инвестирование в ico, для себя решил завязать с этим видом деятельности, так как почти всегда после ico можно купить дешевле Grin, но бывают конечно исключения. Риск меньше профит больше...
cfif (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
January 02, 2018, 09:50:44 PM
 #91

Не знаю почему все так вцепились в инвестирование в ico, для себя решил завязать с этим видом деятельности, так как почти всегда после ico можно купить дешевле Grin, но бывают конечно исключения. Риск меньше профит больше...
с тех пор как я написал софия х3 сделала,это к тем иксам ,что уже были)
и про это я тоже писал,необязательно я смотрю айсио и пост айсио тоже http://cryptobutlers.com/sophiatx/
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 09:56:10 PM
 #92

Интересная тема, авторам респект)

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
January 04, 2018, 12:18:42 AM
 #93

Не знаю почему все так вцепились в инвестирование в ico, для себя решил завязать с этим видом деятельности, так как почти всегда после ico можно купить дешевле Grin, но бывают конечно исключения. Риск меньше профит больше...

Если и инвестировать, то только в крупные проекты, где есть уже заключённые договора с реальными фондами.

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
January 04, 2018, 12:22:05 AM
 #94

Не знаю почему все так вцепились в инвестирование в ico, для себя решил завязать с этим видом деятельности, так как почти всегда после ico можно купить дешевле Grin, но бывают конечно исключения. Риск меньше профит больше...
Такая ситуация когда можно было покупать вдвое-втрое дешевле после выхода на биржи была продиктована исключительно тем что у биткоина был активный бычий тренд последние пол года. Потому проекты которые выходили на биржи в это время были провалены в плане перспектив роста цены. Но сейчас биткоин успокоился. Он во флете сейчас по большому счету - поэтому такая халява с дешевыми монетами может закончиться. Будет как раньше примерно.
cfif (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
January 04, 2018, 07:25:46 AM
Last edit: January 04, 2018, 07:39:00 AM by cfif
 #95

Не знаю почему все так вцепились в инвестирование в ico, для себя решил завязать с этим видом деятельности, так как почти всегда после ico можно купить дешевле Grin, но бывают конечно исключения. Риск меньше профит больше...
Такая ситуация когда можно было покупать вдвое-втрое дешевле после выхода на биржи была продиктована исключительно тем что у биткоина был активный бычий тренд последние пол года. Потому проекты которые выходили на биржи в это время были провалены в плане перспектив роста цены. Но сейчас биткоин успокоился. Он во флете сейчас по большому счету - поэтому такая халява с дешевыми монетами может закончиться. Будет как раньше примерно.
согласен полностью, пока народ не очухался можно иксы на асио делать ( только выбирать надо не все подряд)
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 06:53:59 PM
 #96

Quote
Такая ситуация когда можно было покупать вдвое-втрое дешевле после выхода на биржи была продиктована исключительно тем что у биткоина был активный бычий тренд последние пол года. Потому проекты которые выходили на биржи в это время были провалены в плане перспектив роста цены. Но сейчас биткоин успокоился. Он во флете сейчас по большому счету - поэтому такая халява с дешевыми монетами может закончиться. Будет как раньше примерно.

Конечно , так и было. Сейчас ситуация вроде нормальная по этому поводу , но эфир приготовился к полету на луну.. я думаю если это случиться то опять без иксов останемся )

blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 06:55:31 PM
 #97

Популярность  децентрализованных бирж в ближайшее время будет только расти#OAX неплохая альтернатива,
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
January 04, 2018, 07:06:11 PM
 #98

Мне кажется, что выбор компании для инвестиции делать не сложно, нужно вкладываться в те проекты, которые успешны и популярны сейчас без блокчейна.

happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 05, 2018, 10:41:28 AM
 #99

TheBee на мой взгляд всё-же хорошо подходит для флиппа. Т.е. при выходе на биржу он даст сразу пару-тройку иксов. Я смог залезть в пресейл со скидкой, 5 миллионов раскупили "на ура". В телеграм каждый день по 500 человек залазит, все общаются и создают ажиотаж. На долгосрок сложно сказать, что будет. Но быстрые иксы тут срубят, кто зайдет в ICO. Команда людей из google, amazon, microsoft и адвайзер из Quantstamp. Тупо на хайпе капу разберут за день.

cfif (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
January 06, 2018, 03:24:27 PM
 #100

TheBee на мой взгляд всё-же хорошо подходит для флиппа. Т.е. при выходе на биржу он даст сразу пару-тройку иксов. Я смог залезть в пресейл со скидкой, 5 миллионов раскупили "на ура". В телеграм каждый день по 500 человек залазит, все общаются и создают ажиотаж. На долгосрок сложно сказать, что будет. Но быстрые иксы тут срубят, кто зайдет в ICO. Команда людей из google, amazon, microsoft и адвайзер из Quantstamp. Тупо на хайпе капу разберут за день.
хороший вариант для спекуляции, только рисковый или на небольшую долю депозита, я предпочитаю долгие инвестиции
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!