Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:21:26 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: 🔴💲🔴Анализ качественных айсио для инвест  (Read 1902 times)
Ditrix1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 01:07:33 PM
 #201

Очень порадовал Ваш список сайтов по анализу исо не опытному пользователю такие сайты могут очень сильно помочь в выборе компаний.
cfif (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
March 20, 2018, 11:51:45 AM
Last edit: March 21, 2018, 06:14:44 PM by cfif
 #202

неплохой проект,но на очень долгий срок

"Unibright – https://icocrunch.io/ico/unibright/
Что-Единая платформа для легкой интеграции блокчейна в любой бизнес
Когда – 10 Апреля 2018
Рейтинг – 4.5

Идея & Маркер
По мере того, как технология блокчейн становится все более популярной, количество компаний, желающих интегрировать ее в свои проекты, постоянно растет. Вот некоторые из причин, почему это такая сложная задача – разработчики блокчейна-дорогие и редкие специалисты; качественная реализация смарт-контрактов сложна и требует максимальной надежности; интеграция блокчейна в существующие ИТ-системы-нетривиальная задача. Имея огромный опыт работы в немецкой компании SPO Consulting GmbH, Unibright стремится решить эти проблемы, используя опыт SPO в области интеграции бизнеса и консультирования ERP-систем. Они разрабатывают единую структуру, которая упрощает интеграцию технологии блокчейн в существующий бизнес. Структура основана на шаблонах и может быть применена к любому виду бизнеса. Бизнес-клиент может выбрать шаблон, который лучше всего подходит для его бизнеса, настроить его, определить рабочий процесс интеграции, создать код, применить его к существующей ИТ-системе, а затем контролировать результат. Unibright можно использовать на различных платформах, таких как Ethereum, Neo, Stratis и др.
Платформа Unibright состоит из четырех компонентов:

Визуальный Конструктор Рабочих Процессов
Позволяет создавать блокчейн-решения путем визуальной организации бизнес-интеграционных процессов. Вы не должны быть разработчиком blockchain, чтобы создать его.

Менеджер Жизненного Цикла Контракта
Когда рабочие процессы готовы, вы просто нажимаете кнопку, и они преобразуются в код, зависящий от платформы, а затем смарт-контракты автоматически генерируются для наиболее подходящего блокчейна.

Исследователь
Он отслеживает текущие бизнес-процессы во всех смарт-контрактах и связанных с ними системах с помощью наборов интеллектуальных запросов и представляет данные в цепочке и вне цепочки для полезной, простой для понимания панели мониторинга.

Разъем
Он использует предопределенные автоматически настроенные Смарт-адаптеры для подключения существующего ИТ-ландшафта с помощью смарт-контрактов и различных блокчейнов.
Токен утилиты ERC-20 Unibright под названием UBT используется для:
- Создание смарт-контрактов
– Подключение Unibright совместимый смарт-контракты с другими смарт-контрактов или услуги системы
– Шаблоны покупку рабочего процесса и умные адаптеры разработаны Unibright
- Приобретайте дополнения, шаблоны и специальные Смарт-адаптеры, созданные сторонними разработчиками
- Распределите среди компаний, которые являются ранними усыновителями, чтобы упростить присоединение новых клиентов
Общий запас составляет 150 миллионов токенов, 100,500,000 UBT будет выставлен на продажу. После продажи токен UBT будет доступен для торговли на orderbook.io. Непроданные жетоны будут сожжены. Распределение маркера: 67% - торговля, 12% - резерв, 9% - семя инвесторов, 6% - группы, 6% – юридические и маркер купить expencies.
 
Команда
Команда Unibright почти полностью пришла из SPO Consulting GmbH, успешной немецкой компании, работающей более 20 лет. Это 7 профессионалов IT - сферы-разработчики, инженеры, маркетологи. Генеральный директор компании куница Юнг магистра компьютерных наук с 20+ лет опыта в бизнес-моделировании и программной инженерии. Добавьте сюда 7 советников, экспертов по криптовалютам, блокчейну, математике, бизнес-стратегиям и стартапам.

Резюме
Unibright установила партнерские отношения с Microsoft, Iconiqlab, Ambisafe, и Zuehlke. Недавно они выступили на Блокчейн-Саммитах в Цюрихе и Дубае. Члены команды работают вместе более 20 лет в успешной компании в той же сфере. Идея универсального механизма создания блокчейн-основы для любого бизнеса велика. Unibright уже разработала 9 общих шаблонов для клиентов, и еще предстоит разработать. При этом запуск бизнеса запланирован только на 4 квартал 2018 года. Долгосрочная перспектива представляется нам более позитивной, чем краткосрочная."




мне не очень понятно как шаблон без доработки будет работать,иногда проще новый проект сделать,чем пытаться исправить шаблон,а если шаблон станет стандартом,то он перестанет быть явным преимуществом,вообщем перспективы монетизации и конкурентного преимущества спорны .И непонятно кто будет отлавливвать баги,если через визуальный кострутор бизнесмены будут делать бизнес-интеграционные процессы и чем это грозит бизнесу.Непонятно зачем распыляться на многие блокчейны,когда большинство (тот же эфир еще не масштабируемы для бизнеса-10-15 транз в секунду это предел)лучше сосредоточится на одном.Много масла и меда .В целом проект интереснен ,но очень сложен в реализации и сроки могут быть затянуты.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
March 20, 2018, 12:01:36 PM
 #203

Оценивать перспективы ICO c подобного рода подборками от автора, намного легче и приятнее! Первым делом, подписался на канал! Подобные темы, на форуме, являются вторыми по популярности, после анонсов Баунти-кампаний Smiley Большое спасибо автору за полезную информацию!
Да,спасибо автору за такие полезные наработки. Качественный айсио сейчас редкость,поэтому очень сложно самому в холостую проводить анализ.

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
March 20, 2018, 12:27:30 PM
 #204

неплохой проект,но на очень долгий срок


Unibright – https://icocrunch.io/ico/unibright/
Что-Единая платформа для легкой интеграции блокчейна в любой бизнес
Когда – 10 Апреля 2018
Рейтинг – 4.5:огонь:
Риск-Низкий

Обзор unibright ICO 4.5 из 5 на ICO Crunch

Советую на будущее обходить их оценки стороной, на реддите были пруфы где они давали за деньги проектам высокие оценки. Как самый адекватный рейтинг беру данные на https://hacked.com/ он не бесплатный но там обзор очень хороший без воды и почти всегда реально оценивают.
Еще не было ни одного скам проекта который у них получил высокий рейтинг, чего есть у кранча и остальных где за деньги все решается  Tongue

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
cfif (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
March 20, 2018, 08:28:19 PM
Last edit: March 20, 2018, 08:43:57 PM by cfif
Merited by Monia (1)
 #205

неплохой проект,но на очень долгий срок


Unibright – https://icocrunch.io/ico/unibright/
Что-Единая платформа для легкой интеграции блокчейна в любой бизнес
Когда – 10 Апреля 2018
Рейтинг – 4.5:огонь:
Риск-Низкий

Обзор unibright ICO 4.5 из 5 на ICO Crunch

Советую на будущее обходить их оценки стороной, на реддите были пруфы где они давали за деньги проектам высокие оценки. Как самый адекватный рейтинг беру данные на https://hacked.com/ он не бесплатный но там обзор очень хороший без воды и почти всегда реально оценивают.
Еще не было ни одного скам проекта который у них получил высокий рейтинг, чего есть у кранча и остальных где за деньги все решается  Tongue
Я заметил ,что у них рейтиги на последние 10 -15 проектов ниже 4,5 редко опускаются,вообщем возможно и правда надо быть аккуратнее с ними(я вообще на рейтинг не много внимания обращаю,смотрю больше сам проект 9из 10 я пропускаю сразу,нормальный проект бывает 1 из 100,потому пусть рейтиги продают,главное,чтобы в анализе не халтурили,а скам пропускают почти все)
В сфере айсио платный(и очень настойчивый) ресурс вызывает скорее вопросы,насколько он ценен и адекватен,то что там не пропускали скамы верится слабо,так как это не проверить)

Очень интересная колонка стартап дня,там мало блокчейн проектов,но наблюдать за ними интересно http://startupoftheday.ru/
Karmelita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 09:04:57 PM
 #206

Сейчас конечно слишком много скама и мошенничества развелось, есть прямо настолько красиво оформленные скамы, что и не подумаешь.
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
March 21, 2018, 09:41:22 PM
 #207

Сейчас конечно слишком много скама и мошенничества развелось, есть прямо настолько красиво оформленные скамы, что и не подумаешь.

Добавлю от себя, что часто вижу здесь описания одного или другого проекта, какие они хорошие и т.д.
На мой взгляд, полезнее разбирать проекты, которые стремятся к СКАМУ. Так мы сможем узнать больше о том, на что нужно обращать внимание.

А то в людей срабатывает психология розовых очков, когда они смотрят на проект и видят в нем только хорошее и возможности заработать, упуская важные детали. Что бы не быть "бла-бла-бла", дам вам ссылку на детальный разбор одного SCAM-ICO: http://telegra.ph/Razgrom-skam-ICO-WorldWiFi-03-19

Побольше бы таких людей. А то уже надоели рерайтеры свода правил для отбора качественных ICO
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 21, 2018, 09:51:51 PM
 #208

Сейчас конечно слишком много скама и мошенничества развелось, есть прямо настолько красиво оформленные скамы, что и не подумаешь.
Сейчас даже самые перспективные ICO мало чем отличаются от скама. Токены сразу после окончания ICO падают в несколько раз, принося инвесторам сплошное разочарование. Не знаю, есть ли смысл анализировать проекты, все равно результат один и тот же - если не полная потеря денег, то серьезная просадка. Может я ошибаюсь - приведите в пример хоть один проект, который принес хорошую прибыль.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
cfif (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
March 21, 2018, 09:56:36 PM
 #209

Сейчас конечно слишком много скама и мошенничества развелось, есть прямо настолько красиво оформленные скамы, что и не подумаешь.
Сейчас даже самые перспективные ICO мало чем отличаются от скама. Токены сразу после окончания ICO падают в несколько раз, принося инвесторам сплошное разочарование. Не знаю, есть ли смысл анализировать проекты, все равно результат один и тот же - если не полная потеря денег, то серьезная просадка. Может я ошибаюсь - приведите в пример хоть один проект, который принес хорошую прибыль.
Был момент в декабре,когда все падало,тогда многие айсио дали х5-10,так что от ситуации зависит,тут никто не агитирует сразу вкладывать в айсио,в большинстве случаев правда стоит зайти через месяц , 2 или 3 после айсио.Просто не надо выпускать из виду перспективный токен.Потом через год или 2 ,если проект стоящий, он даст прибыль.
cfif (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
March 21, 2018, 10:08:42 PM
Last edit: March 21, 2018, 10:40:40 PM by cfif
 #210

Сейчас конечно слишком много скама и мошенничества развелось, есть прямо настолько красиво оформленные скамы, что и не подумаешь.

Добавлю от себя, что часто вижу здесь описания одного или другого проекта, какие они хорошие и т.д.
На мой взгляд, полезнее разбирать проекты, которые стремятся к СКАМУ. Так мы сможем узнать больше о том, на что нужно обращать внимание.

А то в людей срабатывает психология розовых очков, когда они смотрят на проект и видят в нем только хорошее и возможности заработать, упуская важные детали. Что бы не быть "бла-бла-бла", дам вам ссылку на детальный разбор одного SCAM-ICO: http://telegra.ph/Razgrom-skam-ICO-WorldWiFi-03-19

Побольше бы таких людей. А то уже надоели рерайтеры свода правил для отбора качественных ICO
Я в принципе не воспринимаю проекты с преайсио(об этом написано в первом посте и должен быть прототип проекта хотя бы)
Если я отсеиваю 99% от всех проектов ,то вы правда считаете ,что весь мусор надо проверять или что кто то этим будет заниматься постоянно и бесплатно)))Вы физически не сможете это сделать в одиночку,количество айсио огромно,можно охватить в разумных пределах лишь краешек и попытаться что то проанализировать и какая то информация от других аналитиков в этом хорошо помогает(даже если айсио кранч берет деньги за высокие оценки и работу,анализ они все таки проводят и хорошие проекты точно не пропускают,а плохие уже отсеиваю я)))и у каждого своя голова на плечах,чтобы сделать нужные выводы.И это разная хотя и пересекающая общие области работа, искать скам и искать хорошее айсио.

Я буду рад ,если вы будите писать тут разбор скамов или перспективных на ваш взгляд айсио,опираясь на свой опыт.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
March 21, 2018, 10:30:52 PM
 #211

Сейчас даже самые перспективные ICO мало чем отличаются от скама. Токены сразу после окончания ICO падают в несколько раз, принося инвесторам сплошное разочарование. Не знаю, есть ли смысл анализировать проекты, все равно результат один и тот же - если не полная потеря денег, то серьезная просадка. Может я ошибаюсь - приведите в пример хоть один проект, который принес хорошую прибыль.
Нет не ошибаешься - всё именно так и есть. Сейчас всю крипту как можно дольше будут придерживать внизу. и ICO в том числе, ведь вокруг него было больше шума чем вокруг битка. Так что там и жать будут больше. Кароче, пока идет просадка - лучше вообще не дергаться, зарабатывать потихой и выводить по минимому, только на жизу. Остальное холдить до талого.  Grin А качественные ICO нужно искать не по баблосбору а по решением, которые они предлагают и по архитектуре команды и бизнеса в целом, важно чтоб бизнес был готов выдержать пару лет просадок. Вот кто такоей пройдет, того ожидает чтото типа как Рипл в начале декабря.

butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
March 21, 2018, 10:32:39 PM
 #212

То что вы проекты умеете анализировать командой, это круто. Но я уже как то пробовал так же работать не один. Как показывает практика у меня у самого это лучше получается Wink

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
March 21, 2018, 10:36:13 PM
 #213

То что вы проекты умеете анализировать командой, это круто. Но я уже как то пробовал так же работать не один. Как показывает практика у меня у самого это лучше получается Wink

Обычно командно анализируют проекты, чтобы тратить как можно меньше времени на анализ, таким образом можно больше проектов посмотреть.
AlchemySquirrel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 11:15:25 PM
 #214

Вот буквально в соседнем треде есть более чем исчерпывающий чек-лист по анализу ICO-проектов для инвестирования. В принципе подойдет и для выбора баунти даже, но там про инвестиции в основном https://bitcointalk.org/index.php?topic=2822403.0
cfif (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
March 21, 2018, 11:23:48 PM
Last edit: March 21, 2018, 11:55:03 PM by cfif
 #215

Вот буквально в соседнем треде есть более чем исчерпывающий чек-лист по анализу ICO-проектов для инвестирования. В принципе подойдет и для выбора баунти даже, но там про инвестиции в основном https://bitcointalk.org/index.php?topic=2822403.0
да он появился через месяц после моего топика,очень кстати полезный для самостоятельного анализа рисков,но это если самому с 0 анализировать и как не попасть на явный скам. Там общие правила для анализа хорошего проекта,которые в принципе очевидны для старичков,но тщательно все прописаны).Все приходит с опытом и даже соблюдая эти правила можно легко убедить себя ,что проект хороший и закрыть на некоторые вещи глаза(чтобы потом самого себя спрашивать как,ты же это все замечал и видел).Кстати мошенники тоже эти правила читают и на них учатся лучше обманывать.Хорошего разбора конкретных проектов я там не вижу,просто разговоры обо всем и об айсио)

А правила с первых двух постов этого топика лучше себе скопировать,но они  достаточно условны и не панацея от скама и даже соблюдая их попасть может любой(так как убедить себя поставить галочку очень легко).
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
March 22, 2018, 09:27:51 PM
 #216

Сейчас конечно слишком много скама и мошенничества развелось, есть прямо настолько красиво оформленные скамы, что и не подумаешь.
Сейчас даже самые перспективные ICO мало чем отличаются от скама. Токены сразу после окончания ICO падают в несколько раз, принося инвесторам сплошное разочарование. Не знаю, есть ли смысл анализировать проекты, все равно результат один и тот же - если не полная потеря денег, то серьезная просадка. Может я ошибаюсь - приведите в пример хоть один проект, который принес хорошую прибыль.

Хорошо, лови пример от Credits, во время ICO токен стоил 15 центов без всяких бонусных процентов. При выходе на биржу выросла до 1.17 доллара. Потом был слив и теперь снова растет. Пока на уровне 50% от максимума

И в баунти не хило насыпали. За твиттер и фейсбук получил около 700 баксов. Не могу проверить, сколько недель участвовал - закрыт спрэдшит
cfif (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
March 22, 2018, 11:04:37 PM
 #217

Сейчас конечно слишком много скама и мошенничества развелось, есть прямо настолько красиво оформленные скамы, что и не подумаешь.
Сейчас даже самые перспективные ICO мало чем отличаются от скама. Токены сразу после окончания ICO падают в несколько раз, принося инвесторам сплошное разочарование. Не знаю, есть ли смысл анализировать проекты, все равно результат один и тот же - если не полная потеря денег, то серьезная просадка. Может я ошибаюсь - приведите в пример хоть один проект, который принес хорошую прибыль.

Хорошо, лови пример от Credits, во время ICO токен стоил 15 центов без всяких бонусных процентов. При выходе на биржу выросла до 1.17 доллара. Потом был слив и теперь снова растет. Пока на уровне 50% от максимума

И в баунти не хило насыпали. За твиттер и фейсбук получил около 700 баксов. Не могу проверить, сколько недель участвовал - закрыт спрэдшит
Уже писал про это несколько месяцев назад,тут с айсио все идет волнами,когда айсио  собирает хардкап и он достаточно большой,то много иксов не сделаешь,если хардкап разумный в районе 10-20 лямов баксов,то шансы сделать иксы хорошие-проект тоже должен быть хорошим(еще надо смотреть долю разрабов).Особенно удачно получились иксы в декабре -была паника ,много народу боялось вкладываться.Плюс на коинмаркете проект появляется с опозданием 1,5 -2 месяца(при этом активно торгуется на бирже) и об иксах узнают с большим опозданием или не узнают.Потом приходит следующая волна инвесторов и с ростом рынка опять все бегут вкладывать в айсио,а после смотрят как цена падает в разы ниже цены айсио.Вообщем тут надо смотреть иногда выгоднее закупитьс после айсио(2-3месяца)а иногда на айсио.
vladpivovarov2797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
March 23, 2018, 07:39:54 PM
 #218

Врядли можно дать хоть каике то гарантии В этом то и суть пред продажи и инвестиций .Сознательно приходится рисковать своими финансами, за что МОЖЕТ БЫТЬ будешь вознаграждён -> если дальнейшее развитие событий конечно будет проходить успешно.
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 08:07:26 PM
 #219

Оценивать перспективы ICO c подобного рода подборками от автора, намного легче и приятнее! Первым делом, подписался на канал! Подобные темы, на форуме, являются вторыми по популярности, после анонсов Баунти-кампаний Smiley Большое спасибо автору за полезную информацию!
Да автор молодец очень хорошо постарался и собрал хорошую подборку. Надеюсь на практике в выборе качественных ИСО это очень поможет. Буду пробовать.
vladpivovarov2797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
March 26, 2018, 05:35:49 PM
 #220

Качественные ICO или нет бывает и не узнаешь -> сейчас действительно много проектов собирают хардкап вообще без особых проблем и главное не скажешь что идеи или что проекты какие-то реально выдающиеся -> видимо такая тенденция вокруг , все массово хотят зарабатывать на токенах
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!