Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:33:52 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Помогите разобраться со всем этим. Начало.  (Read 529 times)
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 10:29:23 PM
 #21

Что такое в баунти выплатах - Ставка в неделю?
как по ставке посчитать кол-во токенов?

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 10:40:34 PM
 #22

Ребята ,а как прокачать ак. на фейсбуке  Undecided
Will2100
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 11:16:03 PM
 #23

Привет всем, хорошая идея, я тоже новичек только сегодня зарегистрировался, давайте разбиратся во всем вместе)
fel99 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 01:14:08 PM
 #24

А можете меня закидать тапками , я вот вообще не понимаю , что там высчитывают и как высчитывают (я о криптавалютах )Да даже биткоин мне непонятен , а когда я посмотела видео про майнинг , вообще мозг закипел) Просто резко вошла в эту тему и немного (да что скрывать,много!!!) шокирована . Какие то фермы вычисляют биткоины , кто их вообще придумал и кааакHuh? Я так понимаю разные компании придумывают разную криптовалюту , и вообще ребята как вы дошли до этого . Что бы поверить в то , что это деньги .Мне вообще кажется ,процентов 10-15 знают о криптовалюте . Непойму в чем ее ценность , если ее можно самим вытащить откудато   Huhкапец как тут сложно , на стадии принятия информации . Cheesy
Задумка была благая. Или, как минимум, существуют полезные обществу варианты использования,
даже если таковые и не подразумевались создателями.
Правда, сейчас идёт волна общей истерии, и надувается спекулятивный пузырь.
Со временем ситуация успокоится.
Деньги - это средство обмена, а также измерения и сохранения ценности,
которое принимает общество. С этим всё просто.

Valentin@220
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 01:41:22 PM
 #25

Тоже только начал погружаться в мир криптовалют .И самое главное что я понял - очень много информации нужно просто копать , так как тема относительно новая и толковых книжек/курсов еще нет ( конечно же есть , я уверен в этом но не встречал еще ).Сейчас уже 5 день просто перерываю этот форум (один из самых больших про инвестиции в криптовалюту )
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 06:20:12 PM
 #26

Что такое в баунти выплатах - Ставка в неделю?
как по ставке посчитать кол-во токенов?
имеется в виду stake наверное? в общем-то не посчитаешь никак, в конце баунти объявят сколько один stake из какой кампании будет в токенах. Например в последней твиттер кампании в которой я участвовал выплата была в MAB, а в конце кампании обьявили, что 1 MAB=0.18 MAT. Так-то.
Можно конечно посчитать примерную выплату в баунти TokenGo. Кроме хорошей кампании там есть и такой плюс. Wink Один их токен стоит 0.30 $. Но будет ли такой цена при выходе на биржу и как в дальнейшем будет идти курс крипты в целом не знает никто.
smutexar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 06:25:07 PM
 #27

Ребята, а для баунти,если у меня нет фейсбук акка, критично? Многие баунти его хотят? Undecided
Bito4ec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 06:35:14 PM
 #28

Ребята, а для баунти,если у меня нет фейсбук акка, критично? Многие баунти его хотят? Undecided
Практически все баунти используют Facebook. Заводить его желательно, ведь ты будешь иметь в два раза больше монет, участвуя в Twitter b Facebook компаниях. Задания схожие, ставки такие же.
Vlad Sander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 08:57:21 PM
 #29

Что такое в баунти выплатах - Ставка в неделю?
как по ставке посчитать кол-во токенов?

Как расчитать количество Токенов:
В условии Баунти стоит конкретное число Токенов, выделенных на кампанию. Далее указано распределение ( в % ) по каждой ветке Баунти ( Твиттер, Фейсбук, подписная и т.д. ).  Выгоднее всего участвовать в Баунти того проекта, где меньше участников. Соответственно Токены будут поделены между меньшим количеством участников. А вот чем больше у Вас друзей и подписчиков, тем больше стейков Вы получите.
Пример:
Параллельно идут две Баунти. Допустим Твиттер. В обеих выделено 10.000 Токенов. Но в одной участвуют 100 человек, а в другой- 1000.
В первой заработано 1000 стейков, а во второй-10.000. Значит,в первой кампании, разделив 10.000 Токенов на 1000 стейков, получаем цену за стейк- 10 Токенов, а во второй, разделив 10.000 на 10.000-1 токен за стейк. Есть разница?
Как-то так...
fel99 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 09:10:52 AM
 #30

Тоже только начал погружаться в мир криптовалют .И самое главное что я понял - очень много информации нужно просто копать , так как тема относительно новая и толковых книжек/курсов еще нет ( конечно же есть , я уверен в этом но не встречал еще ).Сейчас уже 5 день просто перерываю этот форум (один из самых больших про инвестиции в криптовалюту )
Желающие заработать не дают развить тему.
Информации действительно много. В основном общего характера.
medikin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 09:19:36 AM
 #31

Тоже только начал погружаться в мир криптовалют .И самое главное что я понял - очень много информации нужно просто копать , так как тема относительно новая и толковых книжек/курсов еще нет ( конечно же есть , я уверен в этом но не встречал еще ).Сейчас уже 5 день просто перерываю этот форум (один из самых больших про инвестиции в криптовалюту )
Желающие заработать не дают развить тему.
Информации действительно много. В основном общего характера.
Для получения более детальной и глубокой информации придется поработать самому! Искать, читать, изучать! Короче, как Ленин говорил)))

▬ ▬▬▬   The FuzeX Team strive to make all forms of currency payment secure, reliable and easy to use.   ▬▬▬ ▬
█ █          FuzeX          █ █
▬ ▬▬▬   Connecting Cryptocurrencies and Commerce   ▬▬▬ ▬ (http://www.fuzex.co/)
kapurina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 09:34:16 AM
 #32

я создаю новую страницу в фб и тв, работаю - что мне необходимо учесть, чтобы эту страницу не приняли за бота? особенно в час оплаты  Huh
Cлишком не активничай, аватарку обязательно поставь. Тогда не примут за бота.
Ravlik Amigo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
December 29, 2017, 12:48:52 PM
 #33

я создаю новую страницу в фб и тв, работаю - что мне необходимо учесть, чтобы эту страницу не приняли за бота? особенно в час оплаты  Huh
Cлишком не активничай, аватарку обязательно поставь. Тогда не примут за бота.
[/quote


Спасибо. Аватар -ок. Сильно активничать-какие ограничения? Добавления большого кол-ва контактов сразу?

svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
December 29, 2017, 01:15:18 PM
 #34

Что такое блокчейн и баунти уже узнал, но очень поверхностно. Каким именно образом в соцсетях тебе неоходимо проявлять активность и что публиковать, чтобы принимать усастие в баунти
Для того, чтобы принимать участие в какой-то баунти-компании, нужно в ней зарегистрироваться. А перед тем как зарегистрироваться необходимо почитать условия и правила баунти компании. Выбрать разделы в которых сможете участвовать. Ознакомиться с проектом - короче въехать в тему. Для начал можно по ссылке https://web.telegram.org/#/im?p=@bounty_token выбрать любую баунти и ознакомиться со всем что интересует. Если с этим разберётесь, то по ссылке https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0  можно выбрать баунти-компанию конкретного ICO и зарегистрироваться. Удачи!

Ravlik Amigo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
December 29, 2017, 01:22:32 PM
 #35

Фейковый подписчик-как распознать, кроме как без аватара?
s.arma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 01:26:24 PM
 #36

Информацию, баунти и эйрдропы можно найти на ресурсах с анализом и подборкой перспективных, если сами не разбираетесь
darksanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile WWW
December 29, 2017, 01:29:45 PM
 #37

я создаю новую страницу в фб и тв, работаю - что мне необходимо учесть, чтобы эту страницу не приняли за бота? особенно в час оплаты  Huh
Cлишком не активничай, аватарку обязательно поставь. Тогда не примут за бота.
[/quote


Спасибо. Аватар -ок. Сильно активничать-какие ограничения? Добавления большого кол-ва контактов сразу?



Да, по фб точно желательно не более 10 чел в 30 минут или час. По Твиттеру то же самое скорей всего. Но и опять же, юзай сервисы по накрутке подписчиков, там все предельно просто. Я обычно только Твиттер накачиваю подписчиками, фб и так нормально добавляются
s.arma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 01:30:37 PM
 #38

Фейковый подписчик-как распознать, кроме как без аватара?

-если фотографии разные, особенно с разными временами года, с разным цветом волос и тд - а загружены одним пакетом.
Обычно много фотографий загружают с отпуска, поездок и тд. Если фотки разные - их откуда-то сливали пакетом.
-бессмфсленные группы, репосты - в которые вступают и постят только для того чтоб набить посты
-минимум или отсутствие лайков, комментариев и тд - отсутствие реальной активности
-большинство или все друзья фейки
и тд. по каждому пункту есть закономерности
VitIgVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 01:48:49 PM
 #39

Привет всем, хорошая идея, я тоже новичек только сегодня зарегистрировался, давайте разбиратся во всем вместе)

Привет)Давайте разбираться)
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
December 29, 2017, 02:02:52 PM
 #40

Ребят,а можно ли в баунти на английском участвовать? Выплачивают больше чем на русской ветке?
Для участия в баунти-компании знание английского языка, хотя-бы начальное, просто необходимо. Описание ICO на White Paper, условия, сроки и правила баунти-компаний -  всё на английском. Кроме того, статьи и посты - тоже требуется писать на английском. Так что если владеете - вперёд за работу.
Что касается "русской ветки" - честно говоря не в курсе...

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!