Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:40:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Помогите разобраться со всем этим. Начало.  (Read 529 times)
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
December 29, 2017, 03:44:10 PM
 #41

А можете меня закидать тапками , я вот вообще не понимаю , что там высчитывают и как высчитывают (я о криптавалютах )Да даже биткоин мне непонятен , а когда я посмотела видео про майнинг , вообще мозг закипел) Просто резко вошла в эту тему и немного (да что скрывать,много!!!) шокирована . Какие то фермы вычисляют биткоины , кто их вообще придумал и кааакHuh? Я так понимаю разные компании придумывают разную криптовалюту , и вообще ребята как вы дошли до этого . Что бы поверить в то , что это деньги .Мне вообще кажется ,процентов 10-15 знают о криптовалюте . Непойму в чем ее ценность , если ее можно самим вытащить откудато   Huhкапец как тут сложно , на стадии принятия информации . Cheesy
Вопрос конечно интересный... Тут и 100 мудрецов сразу не ответят. Чтобы "мозг не кипел" не надо пытаться сразу всё понять - воспринимайте как Аксиому т.е. как не требующее доказательств. А по существу - криптовалюта это действительно средство платежа - оплата за проделанную работу. И в том же майнинге криптовалюту не "вытаскивают оттуда", а получают  за участие  "Вашей фермы" в обслуживании блокчейна например по транзакциям. Но Вам в это вникать абсолютно не нужно. Пускай себе майнят.
А ещё криптовалюты  - это те же Акций IPO проектов, только в  ICO проектах. И  их так много, потому что много проектов. Каждый проект, который для сбора средств (CF) выходит  на ICO, выпускает свою криптовалюту. Ею рассчитываются с участниками компании за проделанную работу и инвесторами (типа Акций). Каждая такая валюта, при выходе проекта на ICO, имеет расчётную стоимость, которая впоследствии, при выходе на биржу, может со временем, подняться или упасть в цене, а может и "выстрелить", т.е. подняться "до небес" и тогда её владельцы становятся богатыми людьми. Как видите - ничего сложного...

Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 06:25:23 PM
 #42

я создаю новую страницу в фб и тв, работаю - что мне необходимо учесть, чтобы эту страницу не приняли за бота? особенно в час оплаты  Huh
Добавить немного личного, посты без рекламных  ссылок, какую-нибудь вирусную картинку с котиками или поздравление друзей с Новым годом, любительские фото (свои желательно), в ФБ еще иногда сообщениями обменивайтесь, а не закрывайте мессенджер (это чтобы сам ФБ не принял за бота). А компании вроде особо к этому не придираются, может по настроению.
smutexar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 09:23:36 PM
 #43

Привет. спасибо Bito4ec . Принялся за добавления самых живых твитер друзей со всемгомира в свой фейсбукаккаунт.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
December 30, 2017, 06:14:52 PM
Last edit: January 01, 2018, 02:34:36 PM by svv
 #44

Ребят,а можно ли в баунти на английском участвовать? Выплачивают больше чем на русской ветке?
Для участия в баунти-компании знание английского языка, хотя-бы начальное, просто необходимо. Описание ICO на White Paper, условия, сроки и правила баунти-компаний -  всё на английском. Кроме того, статьи и посты - тоже требуется писать на английском. Так что если владеете - вперёд за работу.
Что касается "русской ветки" - честно говоря не в курсе...
Баунти, так баунти. А как со знанием английского заработать на баунти?
Можете написать здесь пошаговое руководство для чайников?
1.Для начала, стоит  на сайте Биткоин и другие криптовалюты, почитать раздел Перспективные ICO (которые проводят баунти-компании), чтобы понять о чём идёт речь, ссылка: http://wallet-bitcoin.ru/category/ico-startapy/. На сайте, кроме описаний, имеются и все необходимые ссылки.
2.Затем, на сайте Телеграм, ссылка: https://web.telegram.org/#/im?p=@bounty_token  выбрать приглянувшуюся баунти-компанию и внимательно перечитать всё содержимое, сделав упор на требованиях, условиях и правилах проведения компании.
3.Выбрать раздел, в котором сможете выполнять задания (например социальные сети) и там зарегистрироваться.
4.Баунти-компанию можно также выбрать и на форуме, по ссылке: https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0
5.Раскрутить свои аккаунты FB и TW до 300-500 и более человек (это надо делать уже).
6.Приступить к зарабатыванию токенов.
    

Ravlik Amigo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
January 10, 2018, 10:18:24 AM
 #45

Дайте определение токену. В чем отличие токенов и монет? Часто встречаешь, что одно и то же называют и токенами и монетами. Как правильно?
MirandaGreen12
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 16


View Profile
January 11, 2018, 06:58:21 AM
 #46

Я бы посоветовала посмотреть для начала всякие справочные материалы на соответствующих ресурсах. Типа cryptorussia.ru или bitcoinwiki.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!