Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:45:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Вопросы по работе с yobit.net  (Read 311 times)
zerosoul (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 09:06:03 PM
 #1

Значит так я полнил баланс на yobit.net с помощью киви кошелька и купил разных монеток.
Вопросы:

  • Как вывести эти монетки на кошелек myetherwallet (если возможно инструкцию)
  • Как пополнить баланс с помощью кошелька myetherwallet (возможно ли это сделать любыми монетками, которые есть на кошельке и в системе?)
  • Что это такое Адрес кошелька (ADDR) на yobit.net и с чем его едят

Если начинать покупать\продавать, есть ли какие нить настройки в системе с помощью которых можно было бы выставлять границы спада\подъема после которых монетка сама бы продавалась или покупалась или нужны специальные приложения. Или может есть такие биржи посоветуйте.
Uksha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile WWW
December 26, 2017, 09:23:48 PM
 #2

Значит так я полнил баланс на yobit.net с помощью киви кошелька и купил разных монеток.
Вопросы:

  • Как вывести эти монетки на кошелек myetherwallet (если возможно инструкцию)
  • Как пополнить баланс с помощью кошелька myetherwallet (возможно ли это сделать любыми монетками, которые есть на кошельке и в системе?)
  • Что это такое Адрес кошелька (ADDR) на yobit.net и с чем его едят

Если начинать покупать\продавать, есть ли какие нить настройки в системе с помощью которых можно было бы выставлять границы спада\подъема после которых монетка сама бы продавалась или покупалась или нужны специальные приложения. Или может есть такие биржи посоветуйте.
ну насчет как вывести
думаю поможет биржа bestchange.ru
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
December 26, 2017, 10:05:16 PM
 #3

bestchange -это информатор по выгодному курсу обмена, а не биржа.
По поводу вывода на myetherwallet: нажимаете балансы и вывод (-) указывая адрес кошелька, на который хотите вывести. ADDR -это и есть ваш кошелек на эфирваллет или еще где то и главное, чтобы кошелек поддерживал ваши монеты, иначе их придется конвертировать в эфир или биткоин например.
По поводу покупать/продавать вам нужен раздел "трейд", там вы указываете по каким ценам хотите купить/продать. Можно по рыночной цене, а можно по ордеру.
Вообще такой информации много на youtube или например тут https://crypto-fox.ru/faq/kak-ustroeny-birzhi-kriptovalyut/

zerosoul (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 07:44:03 AM
Last edit: December 27, 2017, 07:56:28 AM by zerosoul
 #4

bestchange -это информатор по выгодному курсу обмена, а не биржа.
По поводу вывода на myetherwallet: нажимаете балансы и вывод (-) указывая адрес кошелька, на который хотите вывести. ADDR -это и есть ваш кошелек на эфирваллет или еще где то и главное, чтобы кошелек поддерживал ваши монеты, иначе их придется конвертировать в эфир или биткоин например.
По поводу покупать/продавать вам нужен раздел "трейд", там вы указываете по каким ценам хотите купить/продать. Можно по рыночной цене, а можно по ордеру.
Вообще такой информации много на youtube или например тут https://crypto-fox.ru/faq/kak-ustroeny-birzhi-kriptovalyut/

По покупке стало понятно/продаже просто вводишь нужную цену на покупку и оформляешь ордер, как цена будет достигнута монета покупается или продается.

А вот с пополнением/выводом не совсем, захожу на пополнение и там QR код и "1YaZ9o11XH6HDLo9LFbqKrL4qV62EMJTs" это что такое за кошелек и с какого то определенного кошелька надо пополнять ведь myetherwallet начинается с 0х.....? Просто страшно ли транзакция, где то зависнет, а как я понимаю тех поддержка вообще не отвечает или отвечает, но очень редко
zerosoul (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 02:44:29 PM
 #5

Что некто не работал с биржей yobit.net Huh Huh Не кто не сможет помочь ответить на вопросы, я думаю не такие сложные.
Или лучше с биржи выводить деньги в USD или Рублях на киви
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
December 27, 2017, 06:07:58 PM
 #6

Ну у вас же есть адрес кошелька на майэфирваллет, который начинается на 0х, как вы пишете.
Например в ебите у вас лежит биток и вы его решили вывести, заходите в балансы и жмите вывод, в строке адрес кошелька вбивайте адрес с майэфирваллет начинающийся на 0х и жмите отправить

alextekilla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 07:57:28 PM
 #7

Чем обоснован выбор yobit.net и почему не etherdelta?
И вообще, есть ли разница на какой бирже торговать?

zerosoul (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 08:07:52 PM
 #8

Чем обоснован выбор yobit.net и почему не etherdelta?
И вообще, есть ли разница на какой бирже торговать?

Пополнение баланса с помощью киви (на киви был лишний кэш). Процент ввода/вывода рублей маленький (2%). Отзывы пользователей
Tyyyz
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 09:38:59 PM
 #9

yobit - маленькая ненадежная биржа, с неотвечающей техподдержкой
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
December 27, 2017, 10:11:07 PM
 #10

yobit - маленькая ненадежная биржа, с неотвечающей техподдержкой
C чего вы взяли, что она ненадежна? Главная проблема этой биржи -маленькие объемы и частые лаги. По саппорту -на многих более крупных и раскрученных биржах ситуация еще хуже.

AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
December 27, 2017, 10:13:10 PM
 #11

Чем обоснован выбор yobit.net и почему не etherdelta?
И вообще, есть ли разница на какой бирже торговать?

Пополнение баланса с помощью киви (на киви был лишний кэш). Процент ввода/вывода рублей маленький (2%). Отзывы пользователей
Сейчас Киви -6% первый ввод в сутки, далее по нарастающей +1% к каждому переводу, но это только суточные ограничения на ввод.

MAXE
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 17


View Profile
December 28, 2017, 01:15:19 AM
 #12

Подскажите ребят, куда делись freecoins? Раньше было так много, что у меня они даже не прогружались...
Затем на днях зашёл - собрал пяток монет...
А сегодня - жму "Получить" и ничего не происходит...
Неужто лавочку прикрыли(((
Да ещё и вывод битка подняли с 0.0008 до 0.0012 Embarrassed
zerosoul (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 07:27:42 AM
 #13

Еще такой вопрос, прикупил монету [Lite], она торговалась торговалась пару дней, а потом уже 2 дня не торгуется ее никто не покупает никто не продает, с чем это может быть связано? И решил найти, что это за монета такая нигде нет информации
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
December 29, 2017, 08:04:50 AM
 #14

Подскажите ребят, куда делись freecoins? Раньше было так много, что у меня они даже не прогружались...
Затем на днях зашёл - собрал пяток монет...
А сегодня - жму "Получить" и ничего не происходит...
Неужто лавочку прикрыли(((
Да ещё и вывод битка подняли с 0.0008 до 0.0012 Embarrassed
Владельцы бирж что хотят, то и делают. Это ведь их биржа!
newbie22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 08:56:37 PM
 #15

Владельцы бирж что хотят, то и делают. Это ведь их биржа!
Это точно , они там похоже совсем уже : http://prntscr.com/hxqz2i
Посмотрел на 2 других сайтах , макс fee 10 монет.
Avenon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 01:13:00 PM
 #16

Подскажите, плиз. Хочу вывести эфир с данной биржи, но не могу, пишет при выводе "данная сумма слишком мала для вывода". Кто знает, какая минимальная сумма в эфире для вывода? Предыстория такая, закинул деньги через payeer, купил на них эфир, теперь хочу вывести в myetherwallet, но не могу из за проблемы выше. Данной инфы по лимитам не нашел ни в Гугле, ни на самой бирже.
Svet33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 01:27:00 PM
 #17

Подскажите, плиз. Хочу вывести эфир с данной биржи, но не могу, пишет при выводе "данная сумма слишком мала для вывода". Кто знает, какая минимальная сумма в эфире для вывода? Предыстория такая, закинул деньги через payeer, купил на них эфир, теперь хочу вывести в myetherwallet, но не могу из за проблемы выше. Данной инфы по лимитам не нашел ни в Гугле, ни на самой бирже.
Если вы пишите за биржу yobit.io,так там комиссия за вывод 0,005 ETH,поэтому минимальная сумма на вывод должна быть больше  комиссии.
Avenon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 06:02:49 PM
 #18

Если вы пишите за биржу yobit.io,так там комиссия за вывод 0,005 ETH,поэтому минимальная сумма на вывод должна быть больше  комиссии.

Да, спасибо получилось. Вывод висит в статусе "Отправляется", буду ждать когда средства перейдут на кошелек
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!