Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:06:42 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюта мавро  (Read 9138 times)
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
January 19, 2018, 10:34:35 AM
 #321

Купил недавно крохи на йобит и даже немного заработал на ее курсе
oregondreams
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 51


View Profile
January 19, 2018, 11:16:18 AM
 #322

Криптосообщество поступило бы очень взвешенно и красиво просто обойдя этот скам стороной  Wink Есть тысяча других монет, где можно удачно проспекулировать и поиметь профиты. Откровенные мошенники должны остаться ни с чем)
Heistsar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 11:21:14 AM
 #323

Я считаю что никакой перспективы нет у этой монеты, так как создателя данного проекта считаю обычным уличным жуликом полностью дискредитировавшим свое имя.

Ну, знаете)) На этот раз это уже не пирамида, а платформа и по сути вы, участвуя в других баунти уверены, что он выстрелит?

Как Вы думаете, совершая примерно одинаковые действия каждый раз, Вы придете к другому результату?

Перед участием в других баунти, нормальный адекватный человек делает осознанный логический выбор в каком баунти участвовать в каком нет.
То, что Вы не вкладываете  деньги в это, это еще не значит, что Вы ничего не потеряете. Ведь баунти просят у нас не деньги, а более ценный невосстановимый ресурс - наше время. Не обманывайте себе, не вводите в заблуждение других.

Ну, даже у МММ были выигравшие и это факт. И вы, на самом деле, не знаете кто стоит за другими ICO, может тот же Мавроди.
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
January 19, 2018, 11:23:43 AM
 #324

Неужели находятся все таки люди которые продлжают верить в чудеса? Я уж лучше отдам деньги самому захудалому молодому скаммеру, чем буду кормить Мавроди. Он свое уже наскамил - пусть отдыхает.
Чтобы ему хоть какой-то проект запустить, в который люди бы вкладывали деньги ему следует вообще убрать любое упоминание своей фамилии

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
January 19, 2018, 11:25:44 AM
 #325

Неужели находятся все таки люди которые продлжают верить в чудеса? Я уж лучше отдам деньги самому захудалому молодому скаммеру, чем буду кормить Мавроди. Он свое уже наскамил - пусть отдыхает.
полностью согласен с вашим суждением))

Qwalonn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 02:31:06 PM
 #326

а я куплю на пресейле немного токенов и подожду месяцок, уж очень интересно
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
January 19, 2018, 02:39:24 PM
 #327

Неужели находятся все таки люди которые продлжают верить в чудеса? Я уж лучше отдам деньги самому захудалому молодому скаммеру, чем буду кормить Мавроди. Он свое уже наскамил - пусть отдыхает.
Чтобы ему хоть какой-то проект запустить, в который люди бы вкладывали деньги ему следует вообще убрать любое упоминание своей фамилии
та да, неужели мало людей пострадавших от пирамид ,господина Мавроди Сергея Пантелеевича, и еще есть адепты этого мошенника  Wink ?
the_dump11
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 02:51:13 PM
 #328

Согласен, никаких перспектив валюта не имеет и не может иметь, тем более от такого создателя. Очередной скам который тупо напампили, да и слышал что сам этот Мавроди усмехался над криптовалютой в целом, так что не думаю, что его мнение сильно изменилось, и он решил создать что то качественное
k_kuchkarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 103



View Profile
January 19, 2018, 03:01:55 PM
 #329

Да вы что народ, нет у него будущего только если у него нет миллион последователей которые готовы покупать и радоваться что они купили его монету Grin Grin Grin
Одним словом это всего лишь скам
Не больше не меньше!
Но я бы посмотрел на это, но издалека Cheesy
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1369


keep walking, Johnnie


View Profile
January 19, 2018, 03:03:47 PM
 #330

https://coinmarketcap.com/currencies/mavro/
интересный проект, от создателя известного создателя пирамид сергея Мавроди.
Как вы считаете у это валюты есть перспектива?
18 декабря он выросла с 0.04 до 0.4 доллара. Что это было, это ее скорей всего искуственно пропампили?
может она сделать иксы? или только наудачу что ее когдато еще раз пропампят?

Имеет ли отношение сам Мавроди к этом проекту? В 90-х вам было мало одной пирамиды?
Лично я пройду мимо, не интересно совсем - трата времени и денег в ни во что.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 19, 2018, 03:08:03 PM
 #331

Неужели находятся все таки люди которые продлжают верить в чудеса? Я уж лучше отдам деньги самому захудалому молодому скаммеру, чем буду кормить Мавроди. Он свое уже наскамил - пусть отдыхает.
Чтобы ему хоть какой-то проект запустить, в который люди бы вкладывали деньги ему следует вообще убрать любое упоминание своей фамилии
та да, неужели мало людей пострадавших от пирамид ,господина Мавроди Сергея Пантелеевича, и еще есть адепты этого мошенника  Wink ?
Людей которые пострадали от господина Мавроди не мало, но все участники его MMMов понимали куда несут деньги. Так что возможно найдутся и те, кто будет нести деньги снова.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 03:10:45 PM
 #332

Mavro и близко не светит популярность Биткоин, но популярность МММ и Мавроди могут сыграть проекту на руку и вполне возможно мы увидим, как Mavro затмит хотя бы OneCoin.
trey001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
January 19, 2018, 03:28:59 PM
 #333

я читал что МАвро не имеет не какого отношения к Мавродию , это рандомные люди сделали монету и играют на известности мммщика.

Еще как имеет.
Он же в свитере пишет.
https://twitter.com/sergey_mavrody
Ну всем понятно, что это 100% скам
Любопытно, oткуда берутся комменты в стиле: "куплю на пресейл и жду иксов"
Баунти там нет  Grin
V8D8ForYou
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 03:34:35 PM
 #334

монета для глупых, кто не может поянть правил игры  Smiley чем то похоже на битконнект (#надоподумать).
Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 03:37:52 PM
 #335

я читал что МАвро не имеет не какого отношения к Мавродию , это рандомные люди сделали монету и играют на известности мммщика.

Еще как имеет.
Он же в свитере пишет.
https://twitter.com/sergey_mavrody
Ну всем понятно, что это 100% скам
Любопытно, oткуда берутся комменты в стиле: "куплю на пресейл и жду иксов"
Баунти там нет  Grin

видать аура у человека такая, что какой бы проект не создал, а все равно подтянет людей, которые будут готовы вкладыть в это бешенные деньги. Уметь нужно)
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
January 19, 2018, 03:38:46 PM
 #336

я не сомневаюсь, что такой прохвост как Серега Мавроди обязательно использует хайп на криптовалютных краудсейлах. сейчас на этот рынок много народа из хайпов и млм игр подтянулось. скоро будет по-настоящему жарко!
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
January 19, 2018, 03:54:09 PM
 #337

я не сомневаюсь, что такой прохвост как Серега Мавроди обязательно использует хайп на криптовалютных краудсейлах. сейчас на этот рынок много народа из хайпов и млм игр подтянулось. скоро будет по-настоящему жарко!
Как видим, уже использует. Плюс не стоит забывать, что есть люди, реально специализирующиеся на заработке именно на финансовых пирамидах, и они тоже постараются отхватить свой кусок, как и дать экшн всему этому движению. Плюс кто-то из молодого поколения, слабо знакомый с личностью Сергея Мавроди
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 19, 2018, 03:58:00 PM
 #338

а я куплю на пресейле немного токенов и подожду месяцок, уж очень интересно
Вот я думаю, что вот такой интерес людей и позволит проекту благополучно собрать капу. А на самом деле, МММ было пирамидой, и выплаты люди получали до тех пор, пока другие заходили. Имея этот опыт, смею предположить, что как и в любом ico, да и трейдинге в целом, нужно вовремя зайти и вовремя выйти, но не тешить себя тем, что "щас я принесу сюда миллион, а завтра унесу 10". Просто применяешь принцип "инвестировать столько, сколько не жалко потерять",плюс не играть с монетой в долгосрок. А так, я думаю, самый типичный актив. На хайпе можно будет наделать иксов.

Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
January 19, 2018, 04:05:57 PM
 #339

я не сомневаюсь, что такой прохвост как Серега Мавроди обязательно использует хайп на криптовалютных краудсейлах. сейчас на этот рынок много народа из хайпов и млм игр подтянулось. скоро будет по-настоящему жарко!
Как видим, уже использует. Плюс не стоит забывать, что есть люди, реально специализирующиеся на заработке именно на финансовых пирамидах, и они тоже постараются отхватить свой кусок, как и дать экшн всему этому движению. Плюс кто-то из молодого поколения, слабо знакомый с личностью Сергея Мавроди

Если бы в России с ним мало было бы знакомо народу, то он не пошёл бы в Африку.
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
January 19, 2018, 07:50:38 PM
 #340

я не сомневаюсь, что такой прохвост как Серега Мавроди обязательно использует хайп на криптовалютных краудсейлах. сейчас на этот рынок много народа из хайпов и млм игр подтянулось. скоро будет по-настоящему жарко!
Как видим, уже использует. Плюс не стоит забывать, что есть люди, реально специализирующиеся на заработке именно на финансовых пирамидах, и они тоже постараются отхватить свой кусок, как и дать экшн всему этому движению. Плюс кто-то из молодого поколения, слабо знакомый с личностью Сергея Мавроди

Если бы в России с ним мало было бы знакомо народу, то он не пошёл бы в Африку.
На его проекты могут повестись наверно люди только в тех странах, где никогда ранее не слышали эту фамилию и не в курсе его прошлых дел.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!