Bitcoin Forum
June 29, 2024, 08:14:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюта мавро  (Read 9140 times)
Ninjacointop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 08:29:15 PM
 #621

Думаю за счет хайпа монета будет иметь определенный рост, вполне возможно и очень сильный. В группе телеграмм уверенно набирается народ - за неделю более 1 тыс. человек. Плюс никто не отменял известность ее создателя.
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
February 16, 2018, 09:03:13 PM
 #622

Думаю за счет хайпа монета будет иметь определенный рост, вполне возможно и очень сильный. В группе телеграмм уверенно набирается народ - за неделю более 1 тыс. человек. Плюс никто не отменял известность ее создателя.
У этой монеты создатель не известен, если речь о Сергее Мавроди, то он сам лично говорит что не создавал не монету мавро, не какую либо другую криптовалюту.
Ну а сам проект пока не кажется хоть сколько нибудь перспективным.
jstorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 09:32:07 PM
 #623

https://coinmarketcap.com/currencies/mavro/
интересный проект, от создателя известного создателя пирамид сергея Мавроди.
Как вы считаете у это валюты есть перспектива?
18 декабря он выросла с 0.04 до 0.4 доллара. Что это было, это ее скорей всего искуственно пропампили?
может она сделать иксы? или только наудачу что ее когдато еще раз пропампят?

BitConnect тоже много иксов сделала и что в конечном итоге? Вот Вам и пирамида, как по мне не стоит даже уделять внимания. Смотрим на график BitConnect и делаем выводы - https://coinmarketcap.com/currencies/bitconnect/

   H A R A                [  WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 11:30:33 PM
 #624


Ну я так понимаю, весь расчёт в данном проекте, на всех участников бывших МММ, на все базы которые с этих проектов остались и на все общую узнаваемость.
Мне кстати на телефон которые когда-то была зареган в МММ уже приходила смс, что какое-то так сбор бывших участников в городе объявлен. Вполне возможно, что народ любитель всяких MLM они затяну в проект. Но сам обойду стороной, тут настоящих, что-то представляющих из себя и интересных проектов море!
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 11:43:52 PM
 #625

При желании можно почти на любом проекте заработать. Так почему же и на этом не попробовать)) Есть желающие этим заняться?

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 11:50:40 PM
 #626

Мавро наверное этим уже и не будет заниматься и этот проект ничего общего с ним не имеет. Просто глупое совпадение. Разработчики  прокололись с названием и заработали черный пиар

mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
February 17, 2018, 12:16:56 AM
 #627

Мавро наверное этим уже и не будет заниматься и этот проект ничего общего с ним не имеет. Просто глупое совпадение. Разработчики  прокололись с названием и заработали черный пиар

Почему же тогда глупое совпадение? Тут уж разработчики все продумали заранее, на каком имени пиариться и на чьих "достижениях". И у них все получилось.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
February 17, 2018, 10:00:38 AM
 #628

Мавро наверное этим уже и не будет заниматься и этот проект ничего общего с ним не имеет. Просто глупое совпадение. Разработчики  прокололись с названием и заработали черный пиар

Почему же тогда глупое совпадение? Тут уж разработчики все продумали заранее, на каком имени пиариться и на чьих "достижениях". И у них все получилось.
тоже не понимаю причем тут черный пиар. все как надо. как сам Мавроди говорил - что плохой рекламы не бывает. намного легче перевести людей на позитивные эмоции из негативных, чем раскачивать их с пустого места. так что все здесь продумано как надо.  Cool
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 04:31:31 PM
 #629

Основатель данного проекта просто воспользовался именем Сергея Пантилеевича для пиара своего продукта, что не очень то красиво, на самом деле. Сам же Мавроди открыто заявил, что никакого отношения к проекту не имеет.
Исходя из того,сколько человек Сергей Пантилеевич обманул,то это больше не пиар своего продукта получается,антипиар Shocked,все знающие люди прочитают данную информацию и пойдут дальше,или же даже внимания не обратят на данный продукт.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 04:38:49 PM
 #630

Думаю за счет хайпа монета будет иметь определенный рост, вполне возможно и очень сильный. В группе телеграмм уверенно набирается народ - за неделю более 1 тыс. человек. Плюс никто не отменял известность ее создателя.
У этой монеты создатель не известен, если речь о Сергее Мавроди, то он сам лично говорит что не создавал не монету мавро, не какую либо другую криптовалюту.
Ну а сам проект пока не кажется хоть сколько нибудь перспективным.

Действительно. Путин коин тоже не президент РФ сделал. Соответственно Трамп коин (где то видел баунти похожее) тоже не президент США. Видно кто-то на известном имени собрался немного поднавариться.  А то что пампы у этой монеты будут, это и к гадалке не ходи.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
February 17, 2018, 04:42:12 PM
 #631

Думаю за счет хайпа монета будет иметь определенный рост, вполне возможно и очень сильный. В группе телеграмм уверенно набирается народ - за неделю более 1 тыс. человек. Плюс никто не отменял известность ее создателя.
У этой монеты создатель не известен, если речь о Сергее Мавроди, то он сам лично говорит что не создавал не монету мавро, не какую либо другую криптовалюту.
Ну а сам проект пока не кажется хоть сколько нибудь перспективным.

Действительно. Путин коин тоже не президент РФ сделал. Соответственно Трамп коин (где то видел баунти похожее) тоже не президент США. Видно кто-то на известном имени собрался немного поднавариться.  А то что пампы у этой монеты будут, это и к гадалке не ходи.


Хм, тогда этот проект получается скам? я на самом деле думал что это действительно Мавроди замутил проект, даже фотка его стояла а оно вон как оказывается

e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 05:31:44 PM
 #632

Мавроди не вызывает доверия  Cheesy Как и 95% ICO, кстати. Есть что-то у них общее...

Ну так я же говорил, что на самом деле ICO и биткоин придумал Сергей Мавроди, его уже разоблачили, вы разве не знали, что он ООО "Сатоши" открывал раньше? Шучу конечно. Надеюсь никого не обидел.
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
February 17, 2018, 05:34:18 PM
 #633

Хочется действительно пообщаться с людьми, которые инвестируют в этот проект или с теми, кто присоединился к баунти. Может они чего-то знают, чего не знаем мы)) Не страшно ли в такой проект вступать

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 17, 2018, 07:02:09 PM
 #634

Хочется действительно пообщаться с людьми, которые инвестируют в этот проект или с теми, кто присоединился к баунти. Может они чего-то знают, чего не знаем мы)) Не страшно ли в такой проект вступать
Когда появилась информация об этом ICO, я так наблюдал что у некоторых есть интерес. У кого то шутки ради на небольшую сумму, а вдруг. Другие говорили, что с Мавроди можно заработать если вступить в самом начале. В прошлом мы в принципе такое уже наблюдали.
Никакой секретной информации от этих людей я не слышал. Все на свой страх и риск.
Основная масса конечно негативно к нему отнеслась. Но безусловно сторонники у него есть до сих пор.
Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
February 18, 2018, 10:33:07 AM
 #635

Хочется действительно пообщаться с людьми, которые инвестируют в этот проект или с теми, кто присоединился к баунти. Может они чего-то знают, чего не знаем мы)) Не страшно ли в такой проект вступать

Ну в баунти еще поучаствовать можно, здесь как бы рискнуть можно, но не своими кровными деньгами, а только личным временем, мало ли стрельнет
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
February 18, 2018, 10:48:29 AM
 #636

Ну так цена на его валюту хорошая и будет еще расти и на коине в топах зависает,значит он создал что-то хорошее и те кто вовремя вложился в Монеро тот хорошо заработал
Надеюсь Сережка нас больше не будет кидать и деньги камазами вывозить Wink

e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 05:55:03 PM
 #637

Народ ну что вы серьёзно что ли сейчас тут говорите? Всё это галимый развод я думаю так и ничего более. Конечно я как и все могу ошибаться, но всё таки я думаю что это именно развод при чем такой деревенский
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
February 18, 2018, 05:58:22 PM
 #638

Народ ну что вы серьёзно что ли сейчас тут говорите? Всё это галимый развод я думаю так и ничего более. Конечно я как и все могу ошибаться, но всё таки я думаю что это именно развод при чем такой деревенский

если бы был обычный развод, то зачем стоило с баунти париться, так что почему бы старому аферисту не запустить полноценную крипту - ну не хочет он никак на покой уходить просто
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
February 18, 2018, 05:58:45 PM
 #639

Мавроди не вызывает доверия  Cheesy Как и 95% ICO, кстати. Есть что-то у них общее...

а почему не вызывает? у меня он вызывает дикое доверие. если разобраться и вслушаться во все что он говорил и как следовал своим словам - то может быть твое мнение поменяется.
Мавроди - профессиональный и очень талантливый жулик. Такие люди в принципе не могут вызывать доверия, само словосочетание "доверять жулику" как-то неправильно звучит))

vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 12:06:53 PM
 #640

Народ ну что вы серьёзно что ли сейчас тут говорите? Всё это галимый развод я думаю так и ничего более. Конечно я как и все могу ошибаться, но всё таки я думаю что это именно развод при чем такой деревенский

если бы был обычный развод, то зачем стоило с баунти париться, так что почему бы старому аферисту не запустить полноценную крипту - ну не хочет он никак на покой уходить просто
Никто и не гонит его на покой Cheesy Если Мавродий собирается запускать полноценную крипту,то исходя из стиля и правил его работы народ будет снова обманут,но вот как именно вряд ли кто-то может сказать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!