Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:14:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюта мавро  (Read 9122 times)
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 05:30:35 PM
 #681

Как же вы меня бесите, все приспешники этого проекта, ну что вам мало истории с Битконнектом? - совсем же свежачек. Мне кажется Мавроди давно пора затихориться и не высовываться, а он все пытается людей нагреть и главное такую рожу делает честную - я типо не при чем - это все правительство людей ограбило МММ закрыв, а я типо людям платил и продолжал бы платить. Ну неужели людям не понятно, что платить такие проценты ему больше было не откуда, кроме как из денег вкладчиков. Классическая схема Понци.

Сорри за эмоциональный пост - просто насмотрелся видосов про пострадавших от Битконнекта. Зайдите на Youtube -очень отрезвляет.

7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 05:40:40 PM
 #682

Интересно сам Сергей Мавродий причастен созданию этой монеты ?)
Сказать честно не знаю как Мавродий может быть к этому причастен. Пиар идет по всем соцсетям. Конечно народ уже с опаской относится к данному человеку, но тут целая команда. Есть возможно какие то шансы, но как мне кажется до поры до времени.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 21, 2018, 05:49:54 PM
 #683

Интересно сам Сергей Мавродий причастен созданию этой монеты ?)
Сказать честно не знаю как Мавродий может быть к этому причастен. Пиар идет по всем соцсетям. Конечно народ уже с опаской относится к данному человеку, но тут целая команда. Есть возможно какие то шансы, но как мне кажется до поры до времени.

Я не слышал чтобы он опровергал свою причастность к крипте, но всё что он делает, направленно в первую очередь на обогащение его самого.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
MaMoNt
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
February 21, 2018, 05:55:09 PM
 #684

Интересно сам Сергей Мавродий причастен созданию этой монеты ?)
Сказать честно не знаю как Мавродий может быть к этому причастен. Пиар идет по всем соцсетям. Конечно народ уже с опаской относится к данному человеку, но тут целая команда. Есть возможно какие то шансы, но как мне кажется до поры до времени.

Я не слышал чтобы он опровергал свою причастность к крипте, но всё что он делает, направленно в первую очередь на обогащение его самого.

И точно такая же ситуация со всеми остальными проектами - в первую очередь создатели хотят свой карман набить. Но только в этом случае все уже просто знают что это за человек такой

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE
◣   Whitepaper   ◤   Main-sale 16th Apr   ◥   One Pager   ◢
▐|    Facebook   ||   Twitter   ||   Telegram   ||   Youtube    |▌
KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 05:56:48 PM
 #685

Забавно вкладываться в проект, названный именем известного разводили. Имя уже само за себя говорит.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 22, 2018, 01:29:20 PM
 #686

Может быть кто-то просто работает от его имени. Если за монетой нет совсем ничего, а только новые участники, то далеко она не продвинется.

Я думаю что причастен. Но всё это дело можно проверить на его twitter аккаунте, я думаю что там то точно будет такая информацию по поводу этого проекта. Конечно вероятно того, что он к этому не причастен всё равно есть
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 01:33:41 PM
 #687

Участвую в баунти программе проекта, несмотря на все видимые и невидимые Grin минусы и прочее. Покупать токены - однозначно не буду, а вот прокатиться на волне хайпа и, возможно, получить какую то прибыль всегда готов.
Cryptogenetic
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
February 22, 2018, 01:54:45 PM
 #688

Забавно вкладываться в проект, названный именем известного разводили. Имя уже само за себя говорит.
Мавродий все никак не уймется после своего МММ  Grin Видимо не даёт ему никак не дает покоя прошлый опыт сбора денег. "Привет из 90-х" или "Лох не мамонт-не вымрет".
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 22, 2018, 02:49:06 PM
 #689

Может быть кто-то просто работает от его имени. Если за монетой нет совсем ничего, а только новые участники, то далеко она не продвинется.

Скорее всего так и есть, были вроде бы новости что сам Мавродий даже не в курсе этой монеты был. Ну тот еще конечно кому верить. Но в любом случаи успех  будет зависить от самих разработчиков.
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 22, 2018, 02:58:06 PM
 #690

Совсем не знаю - как можно доверять этому человеку! Такой разводила, теперь и в крипту ещё залез. Тут то по легче будет, наказать по закону даже не смогут. Просто срубить бабла и свалить всех пославши! Это самый верный вариант концовки его труда!
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
February 22, 2018, 03:12:48 PM
 #691

Интересно сам Сергей Мавродий причастен созданию этой монеты ?)

Имя он себе сделал - это факт))) некоторые первые капиталы сделали на его схемах (1% - может меньше)
А еще запомниться Миру он своей фразой "Лох не мамонт - не вымрет"
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
February 22, 2018, 03:15:50 PM
 #692

Интересно сам Сергей Мавродий причастен созданию этой монеты ?)

Имя он себе сделал - это факт))) некоторые первые капиталы сделали на его схемах (1% - может меньше)
А еще запомниться Миру он своей фразой "Лох не мамонт - не вымрет"
Конечно не вымрет. Пока люди ищут быстрый способ обогатится, пока у таких проектов есть свои вкладчики. Негативные истории не учат...
aavarec
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 03:21:37 PM
 #693

На мой взгляд у этой купюры особо будущего нет. Ну да купюру назвали знаменитым именем и занимается ей так же знаменитая личность,но это ещё ни о чём не говорит.
cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 03:23:27 PM
 #694

Может быть кто-то просто работает от его имени. Если за монетой нет совсем ничего, а только новые участники, то далеко она не продвинется.

Скорее всего так и есть, были вроде бы новости что сам Мавродий даже не в курсе этой монеты был. Ну тот еще конечно кому верить. Но в любом случаи успех  будет зависить от самих разработчиков.
Как бы там ни было, Мавродий финансовый гений. Злой гений. Вряд-ли этот проект обошёлся без его участия, пусть и формально. Его имя используют для привлечения "клиентов". Многие до сих пор считают, что посадили его завистники от власти, а на самом деле он белый и пушистый.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
February 22, 2018, 03:24:17 PM
 #695

Интересно сам Сергей Мавродий причастен созданию этой монеты ?)

Имя он себе сделал - это факт))) некоторые первые капиталы сделали на его схемах (1% - может меньше)
А еще запомниться Миру он своей фразой "Лох не мамонт - не вымрет"
Конечно не вымрет. Пока люди ищут быстрый способ обогатится, пока у таких проектов есть свои вкладчики. Негативные истории не учат...

Чужие не учат - свои учат - кто на пираМММидах терял деньги, тот понимает что это 4-я категория рисков Деньги в руках других людей.

В крипте даже при  самой херовой ситуации можно продать свои токены хоть и в убыток - но что-то вернуть назад...
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 08:38:32 AM
 #696

Как же вы меня бесите, все приспешники этого проекта, ну что вам мало истории с Битконнектом? - совсем же свежачек. Мне кажется Мавроди давно пора затихориться и не высовываться, а он все пытается людей нагреть и главное такую рожу делает честную - я типо не при чем - это все правительство людей ограбило МММ закрыв, а я типо людям платил и продолжал бы платить. Ну неужели людям не понятно, что платить такие проценты ему больше было не откуда, кроме как из денег вкладчиков. Классическая схема Понци.

Сорри за эмоциональный пост - просто насмотрелся видосов про пострадавших от Битконнекта. Зайдите на Youtube -очень отрезвляет.
А я встречал таких вкладчиков Битконнекта, от которых, в ответ на предупреждения и прочее, слышал только оскорбления и тыканье скринами с выплатами))) Так что все относительно в этом мире.
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
February 23, 2018, 06:48:07 PM
 #697

https://coinmarketcap.com/currencies/mavro/
интересный проект, от создателя известного создателя пирамид сергея Мавроди.
Как вы считаете у это валюты есть перспектива?
18 декабря он выросла с 0.04 до 0.4 доллара. Что это было, это ее скорей всего искуственно пропампили?
может она сделать иксы? или только наудачу что ее когдато еще раз пропампят?



Неужели Мавроди возродился , как птица Феникс из пепла. Неужели и финансовая политика будет прежней. Тогда нужно ждать неожиданного падения на рынке валют.
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 958



View Profile
February 23, 2018, 06:57:06 PM
 #698

Интересно сам Сергей Мавродий причастен созданию этой монеты ?)

Имя он себе сделал - это факт))) некоторые первые капиталы сделали на его схемах (1% - может меньше)
А еще запомниться Миру он своей фразой "Лох не мамонт - не вымрет"
Конечно не вымрет. Пока люди ищут быстрый способ обогатится, пока у таких проектов есть свои вкладчики. Негативные истории не учат...

Чужие не учат - свои учат - кто на пираМММидах терял деньги, тот понимает что это 4-я категория рисков Деньги в руках других людей.

В крипте даже при  самой херовой ситуации можно продать свои токены хоть и в убыток - но что-то вернуть назад...

Это совсем разные вещи, МММ чистая пирамида раздутая и пустая и токены подтверждены долларами, как было выше сказано продать можно всегда, за какую цену это уже как повезет, но продать можно.
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
February 23, 2018, 06:58:11 PM
 #699

Даже если бы я не знал о Мавроди, я бы не участвовал в этом проекте, потому что он реально мусорный. Не знаю найдутся ли желающие

Cripto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 06:58:56 PM
 #700

Уж сколько раз твердили миру... И опять на те же грабли. Хоть какая то официальная идея есть у этой монеты?  Истинные цели и задачи этой монеты понятны всем.
 Уже из-за одной ассоциации с МММ обойду стороной разводилово.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!