Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:32:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюта мавро  (Read 9122 times)
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 03:54:20 PM
 #721

Даже, вдруг, если предположить, что с этим проектом все хорошо, одно упоминание фамилии мавроди сводит все усилия на нет. Разве можно давать шанс преступникам, пребывающим в статусе бывшего. Общество само состоит из таких же как он, и слишком толерантно к таким, как он. Потому, наверное, что не считает обман и преступление чем то запредельным, а видит в мошенничестве норму, и уважает тех, кто может красть лгать и обманывать
Кого Мавр лично обманул? Он не изобрел, а повторил систему пирамиды (Понци и т.п.) и сразу предупредил, что это рисковая пирамида и участники могут все потерять.
Даже странно, что это возмущает, а как была проведена приватизация нет.

Ой... что тут обсуждать - топик в блок - этот проект точно без будущего. Кто сорвет профит на курсовой разнице - красавцы - остальных погубит жадность как в Bitconnect.
Отлично сказано про bitconnect, я тоже самое думаю, что на самом деле всех людей погубит их жадность, поэтому те кто не жаден обходит большое количество проблем на свою голову, сам того не подозревая.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 25, 2018, 04:12:48 PM
 #722

Есть такой проект Worldcore https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251768.0 , есть масса намеков на то, что это очередная пирамида, но ничего вроде пока живет, успешно торгуется на крупной бирже ОКЕХ. Так что найдутся люди, готовые вложиться в Мавро.
Так все до поры до времени. Пирамиды то , как раз,  живут какое то время и набирается все больше и больше народу. А потом, когда наверху решают, что все, хватит, тогда пирамида рушится. Но можно и на пирамидах хорошо поднять, главное, вовремя заскочить и выскочить.
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
February 25, 2018, 04:17:20 PM
 #723

НУ, может пару месяцев оно и проживёт, но я бы туда вообще не инвестировал свои деньги
Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
February 25, 2018, 04:18:06 PM
 #724

Кстати, сам Пантелеич говорит что якобы он к проекту ну никак не причастен. Мне почему-то кажется, что очень даже причастен))

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 25, 2018, 05:19:14 PM
 #725

Есть такой проект Worldcore https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251768.0 , есть масса намеков на то, что это очередная пирамида, но ничего вроде пока живет, успешно торгуется на крупной бирже ОКЕХ. Так что найдутся люди, готовые вложиться в Мавро.
Так все до поры до времени. Пирамиды то , как раз,  живут какое то время и набирается все больше и больше народу. А потом, когда наверху решают, что все, хватит, тогда пирамида рушится. Но можно и на пирамидах хорошо поднять, главное, вовремя заскочить и выскочить.


Да, это точно, что все до поры до времени. Вот только пирамиды рушатся тогда, когда приход больше расхода. И все это происходит со скоростью снежного кома. Вот те первые, которые стояли у истока и успевшие получить с последующих свои "кровные" и остаются в выигрыше.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 05:25:25 PM
 #726

Даже если бы я не знал о Мавроди, я бы не участвовал в этом проекте, потому что он реально мусорный. Не знаю найдутся ли желающие
Мавроди правильно повторял:лох не мамонт,никогда не вымрет.Чувак он умный но ничего пока реального за свою жизнь не создал кроме баблосбора.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 05:25:52 PM
 #727

Перспектива была бы,если бы за ним стоял действительно Мавроди,а так это кто то его именем прикинулся и ловит хайп. Да и то,перспектива роста основанная на пирамиде, не вижу смысла в этом вкладывать,когда есть много проектов,способных изменить мир и вырасти за счёт естественных причин

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 05:29:47 PM
 #728

Даже если бы я не знал о Мавроди, я бы не участвовал в этом проекте, потому что он реально мусорный. Не знаю найдутся ли желающие
Мавроди правильно повторял:лох не мамонт,никогда не вымрет.Чувак он умный но ничего пока реального за свою жизнь не создал кроме баблосбора.
Вот это совпадение, 2 поста подряд в такой редкой подписной )) сначала написал,а потом уже увидел.

Ребята, вкладывайтесь лучше в проекты с понятным для вас и легальным механизмом зарабатывания денег. Не тратьте времени на пирамиды ,у них один конец,а хороший проект рано или поздно вырастет

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 25, 2018, 07:10:37 PM
 #729

Перспектива была бы,если бы за ним стоял действительно Мавроди,а так это кто то его именем прикинулся и ловит хайп. Да и то,перспектива роста основанная на пирамиде, не вижу смысла в этом вкладывать,когда есть много проектов,способных изменить мир и вырасти за счёт естественных причин
Вот именно, монета не его, а то он бы уже везде пиарил бы её. Но учитывая даже, что монета создана не им, я бы в неё всеровно не полез. Лучше уж в новое какое то ICO вложиться чем пытаться в мавро чисто из-за названия, судьба которой в ближайшее время неизвестна. Она только за сегодня упала на 27 процентов!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
vetrovppp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 107


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
February 25, 2018, 07:55:28 PM
 #730

НУ, может пару месяцев оно и проживёт, но я бы туда вообще не инвестировал свои деньги
согласен с вами несколько месяцев точно проживет, правда незнаю какой частью тела думают люди которые вкладывают деньги в такие проекты. репутация Мавроди отпугивает всех инвесторов от таких проектов

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 07:57:06 PM
 #731

НУ, может пару месяцев оно и проживёт, но я бы туда вообще не инвестировал свои деньги
согласен с вами несколько месяцев точно проживет, правда незнаю какой частью тела думают люди которые вкладывают деньги в такие проекты. репутация Мавроди отпугивает всех инвесторов от таких проектов

Согласен с вами, это проект который точно не нужно рассматривать как долгосрок. Но кто-то по-любому заработает на этом, потому что пампить монету будут как минимум 1 раз
tyudert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 07:58:26 PM
 #732

Ну если Мавроди и здесь устроит МММ, это будет нечто. Хотя если вдуматься то криптовалюты, при том не пока не регулируемые в нашей стране - это рай для Мавроди
KSY
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 08:22:23 PM
 #733

Ну если Мавроди и здесь устроит МММ, это будет нечто. Хотя если вдуматься то криптовалюты, при том не пока не регулируемые в нашей стране - это рай для Мавроди
Та Мавроди спит и видит о пирамиде на крипте. МММ была только в рамках СНГ. То с криптой ее можно сделать мирового масштаба. А желающие, Лени Голубковы, полюбому найдутся. Grin

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
February 25, 2018, 09:42:38 PM
 #734

Даже, вдруг, если предположить, что с этим проектом все хорошо, одно упоминание фамилии мавроди сводит все усилия на нет. Разве можно давать шанс преступникам, пребывающим в статусе бывшего. Общество само состоит из таких же как он, и слишком толерантно к таким, как он. Потому, наверное, что не считает обман и преступление чем то запредельным, а видит в мошенничестве норму, и уважает тех, кто может красть лгать и обманывать
Кого Мавр лично обманул? Он не изобрел, а повторил систему пирамиды (Понци и т.п.) и сразу предупредил, что это рисковая пирамида и участники могут все потерять.
Даже странно, что это возмущает, а как была проведена приватизация нет.

Ой... что тут обсуждать - топик в блок - этот проект точно без будущего. Кто сорвет профит на курсовой разнице - красавцы - остальных погубит жадность как в Bitconnect.
Отлично сказано про bitconnect, я тоже самое думаю, что на самом деле всех людей погубит их жадность, поэтому те кто не жаден обходит большое количество проблем на свою голову, сам того не подозревая.
Золотые слова, не могу не согласиться.
В любые пирамиды и прочую халяву, где обещают быстрое и без затратное обогащение, жадного человека даже не надо завлекать обманом. Ему надо просто рассказать об этой "сладкой возможности". Все остальное сделает его собственная жадность.
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 09:47:45 PM
 #735

Ну если Мавроди и здесь устроит МММ, это будет нечто. Хотя если вдуматься то криптовалюты, при том не пока не регулируемые в нашей стране - это рай для Мавроди

Всегда найдется кто-то, кто в этом увидит хорошую перспективу быстро срубить денег на малознающих в крипте людей. Поэтому такие проекты будут еще плодиться и плодиться!
Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 03:44:41 PM
 #736

Интересно, когда пирамида развалится Мавродия снова будут пытаться засадить за решетку или он именно поэтому отрекается от проекта, тогда тот кто воспользовался его именем хорошо придумал-всегда можно будет перевести стрелки на Пантелеевича.
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 03:47:31 PM
 #737

Есть такой проект Worldcore https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251768.0 , есть масса намеков на то, что это очередная пирамида, но ничего вроде пока живет, успешно торгуется на крупной бирже ОКЕХ. Так что найдутся люди, готовые вложиться в Мавро.
А почему бы и нетHuh Если проект выглядит перспективно и с ним можно умножить свой капитал в два, а то и в десять раз. Почему бы и не заработать?
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 26, 2018, 04:57:05 PM
 #738

Есть такой проект Worldcore https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251768.0 , есть масса намеков на то, что это очередная пирамида, но ничего вроде пока живет, успешно торгуется на крупной бирже ОКЕХ. Так что найдутся люди, готовые вложиться в Мавро.
А почему бы и нетHuh Если проект выглядит перспективно и с ним можно умножить свой капитал в два, а то и в десять раз. Почему бы и не заработать?
кто предупрежден, тот вооружен. в проект можно войти чтобы снять сливки и свалить. проблема в том, что таких умников очень много. по этому с входом вопросов не возникнет, а вот слить по быстрому токены может быть не получится выгодно.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 05:53:48 PM
 #739

НУ, может пару месяцев оно и проживёт, но я бы туда вообще не инвестировал свои деньги
Да тут многие не собираются туда ничего вкладывать, более того тут люди пытаются отговорить людей инвестировать в этот проект, чтобы не наступать на одни и те же грабли несколько раз, но почему то люди не слушают.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
February 26, 2018, 05:55:56 PM
 #740

НУ, может пару месяцев оно и проживёт, но я бы туда вообще не инвестировал свои деньги
Да тут многие не собираются туда ничего вкладывать, более того тут люди пытаются отговорить людей инвестировать в этот проект, чтобы не наступать на одни и те же грабли несколько раз, но почему то люди не слушают.
Мне вообще не понятно зачем лезть в криптовалюту и там инвестировать в мавро. МММ до сих пор шагает то ли в Африке, то ли в Азии, вкидывайте сразу кучерявому в фиате, зачем усложнять?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!