Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:20:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюта мавро  (Read 9122 times)
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
February 28, 2018, 06:35:51 PM
Last edit: February 28, 2018, 07:48:58 PM by liqidoxgen
 #761

Перспективы у  монеты нет,создатель крупный мошенник  дискредитировавший себя прошлыми проектами.
Ахах...ну это то точно все знают, но откуда тогда все остальные люди, которые его поддерживают и участвуют в его проекте? Я тоже не понимаю откуда они такие берутся, наверное какие нибудь тайцы, те кто его не знает.
Тайцы, китайцы и другие представители Азии, в силу своей азартности даже не обращают внимание на это. Главное - сколько могут получить прибыли на выходе.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
March 01, 2018, 06:06:31 PM
 #762

Перспективы у  монеты нет,создатель крупный мошенник  дискредитировавший себя прошлыми проектами.
Ахах...ну это то точно все знают, но откуда тогда все остальные люди, которые его поддерживают и участвуют в его проекте? Я тоже не понимаю откуда они такие берутся, наверное какие нибудь тайцы, те кто его не знает.
Тайцы, китайцы и другие представители Азии, в силу своей азартности даже не обращают внимание на это. Главное - сколько могут получить прибыли на выходе.
Да кстати говоря тоже слышал что очень много азиатских народов действительно имеют очень азартный характер. Поэтому у них там с азартными играми всё печально. А может конечно по другим причинам, но азарт у них точно есть.
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 06:09:57 PM
 #763

Очередная пирамида от мавроди прям огонь)))

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
March 01, 2018, 06:12:27 PM
 #764

Перспективы у  монеты нет,создатель крупный мошенник  дискредитировавший себя прошлыми проектами.
Ахах...ну это то точно все знают, но откуда тогда все остальные люди, которые его поддерживают и участвуют в его проекте? Я тоже не понимаю откуда они такие берутся, наверное какие нибудь тайцы, те кто его не знает.
Да и в РФ тоже желающие найдутся, а вдруг получится приумножить вот на это и надеяться, когда о вторую пирамиду он запустил с веб мани там что то мутил, люди участвовали хотя все прекрасно понимали кто он и в чем они участвуют.
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 01, 2018, 07:38:33 PM
 #765

Само название говорит за себя Мавро, Мавродий красавчик и в 90-х состояние сколотил такое, что деньги камазами увозил, и сейчас место акций монетку пихнет, одним словом от природы дар.
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
March 01, 2018, 07:43:13 PM
 #766

Перспективы у  монеты нет,создатель крупный мошенник  дискредитировавший себя прошлыми проектами.
Ахах...ну это то точно все знают, но откуда тогда все остальные люди, которые его поддерживают и участвуют в его проекте? Я тоже не понимаю откуда они такие берутся, наверное какие нибудь тайцы, те кто его не знает.
Да и в РФ тоже желающие найдутся, а вдруг получится приумножить вот на это и надеяться, когда о вторую пирамиду он запустил с веб мани там что то мутил, люди участвовали хотя все прекрасно понимали кто он и в чем они участвуют.

Да уж у него, в России прям фанаты есть, которые ему верят снова и снова, а Китайцы и Тайцы так вообще находка для него.
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
March 01, 2018, 07:47:48 PM
 #767

Перспективы у  монеты нет,создатель крупный мошенник  дискредитировавший себя прошлыми проектами.
Ахах...ну это то точно все знают, но откуда тогда все остальные люди, которые его поддерживают и участвуют в его проекте? Я тоже не понимаю откуда они такие берутся, наверное какие нибудь тайцы, те кто его не знает.
Да и в РФ тоже желающие найдутся, а вдруг получится приумножить вот на это и надеяться, когда о вторую пирамиду он запустил с веб мани там что то мутил, люди участвовали хотя все прекрасно понимали кто он и в чем они участвуют.

Да уж у него, в России прям фанаты есть, которые ему верят снова и снова, а Китайцы и Тайцы так вообще находка для него.
Я просто удивлен этим фактом, потому что люди должны были понять уже давно что это просто мошенник и с ним нельзя связываться

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
March 01, 2018, 07:54:40 PM
 #768

Перспективы у  монеты нет,создатель крупный мошенник  дискредитировавший себя прошлыми проектами.
Ахах...ну это то точно все знают, но откуда тогда все остальные люди, которые его поддерживают и участвуют в его проекте? Я тоже не понимаю откуда они такие берутся, наверное какие нибудь тайцы, те кто его не знает.
Да и в РФ тоже желающие найдутся, а вдруг получится приумножить вот на это и надеяться, когда о вторую пирамиду он запустил с веб мани там что то мутил, люди участвовали хотя все прекрасно понимали кто он и в чем они участвуют.

Да уж у него, в России прям фанаты есть, которые ему верят снова и снова, а Китайцы и Тайцы так вообще находка для него.
Я просто удивлен этим фактом, потому что люди должны были понять уже давно что это просто мошенник и с ним нельзя связываться

Ты пойми, что есть и обратная сторона медали. Много людей реально заработало в пирамидах Мавроди как не странно... Даже у меня такой друг есть. А халявный заработок люди запоминают и начинают мечтать, что и у них все легко получится... Мысли о легких деньгах заморачивает рассудок!

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
March 01, 2018, 09:25:11 PM
 #769

Перспективы у  монеты нет,создатель крупный мошенник  дискредитировавший себя прошлыми проектами.
Ахах...ну это то точно все знают, но откуда тогда все остальные люди, которые его поддерживают и участвуют в его проекте? Я тоже не понимаю откуда они такие берутся, наверное какие нибудь тайцы, те кто его не знает.
Да и в РФ тоже желающие найдутся, а вдруг получится приумножить вот на это и надеяться, когда о вторую пирамиду он запустил с веб мани там что то мутил, люди участвовали хотя все прекрасно понимали кто он и в чем они участвуют.

Да уж у него, в России прям фанаты есть, которые ему верят снова и снова, а Китайцы и Тайцы так вообще находка для него.
Я просто удивлен этим фактом, потому что люди должны были понять уже давно что это просто мошенник и с ним нельзя связываться

Ты пойми, что есть и обратная сторона медали. Много людей реально заработало в пирамидах Мавроди как не странно... Даже у меня такой друг есть. А халявный заработок люди запоминают и начинают мечтать, что и у них все легко получится... Мысли о легких деньгах заморачивает рассудок!
причем я заметил такую особенность что плохо говорят и рассуждают только те, кто как раз вообще не застал эту движуху в силу возраста например. по мне дак вообще это были лютые классные времена
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
March 01, 2018, 09:30:01 PM
 #770

Ходит много споров и разговоров на этот счет. Существуют несколько мнений на этот счет. 1. Мавроди не имеет никакого отношения к монете, просто кто-то создает этот хайп и второе мнение что если это все же Мавроди то он вполне сможет сделать что-то интересное если захочет т.к у него хватит на это рессурсов, но будет ли это очередной скам от него или что-то стоящее никто не знает.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 09:30:22 PM
 #771

А я уже видел тут участников этого проекта, которые присоединились к нему. Не понимаю чем они думают. Хотя, вполне вероятно, что это сами разработчики

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
FilliDorros
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 01, 2018, 09:31:42 PM
 #772

Я так и не понял что это за проект и зачем он нужен людям, какую пользу вообще несет. Но присоединяться к такому конечно же не буду, поскольку дорожу и своим временем и деньгами
Такую же пользу несет, как и его первая и очередные пирамиды, собрать много денег у фанатиков и перейти в очередную страну Cool
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
March 01, 2018, 09:52:58 PM
Merited by letyouearn (5)
 #773

причем я заметил такую особенность что плохо говорят и рассуждают только те, кто как раз вообще не застал эту движуху в силу возраста например. по мне дак вообще это были лютые классные времена
Все три раза  Wink Согласен: МММ это тема! Если правильно к нему относиться конечно. Страх  и трепет к деньгам смывается потоком халявных лавэсиков! Что может быть круче, жаль что заканчивается обычно быстро, и финансовое похмелье после кутежа МММовского не очень приятное.
наконец то собрат  Grin . Да слушай если вкидывать лавэ дальше в какую то пирамиду, а лучше в несколько и в более менее проверенную, да еще и в крипте - то тут вообще не получается "протрезветь" и никакого похмелья не наступает. 👌🏾 главное правило - вкидываешь - в голове мысль, о том что ты уже прощаешься с этими бабками
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
March 01, 2018, 10:04:57 PM
 #774

ох уж этот Сергей Пантелеич. ну что там у него, движется проект то хоть или загнулся уже? сам то я конечно не стал бы в него заходить, ибо все всё прекрасно понимают почему. но какой то успех же ведь должен быть у гения математики

 Сергей Мавроди имеет такое же отношение к этому проекту - как я к созданию ракет системы STELS  Grin
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 10:20:31 PM
 #775

может и не азиаты инвестируют в мавро, а , например.... мавры, ну то есть итальянские и северо-восточные африканские масульмане. хотя нет, ерунду говорю, у масульман запрещено ростовщичество и спекуляция.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Kinoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
March 01, 2018, 10:27:22 PM
 #776

может и не азиаты инвестируют в мавро, а , например.... мавры, ну то есть итальянские и северо-восточные африканские масульмане. хотя нет, ерунду говорю, у масульман запрещено ростовщичество и спекуляция.

Мало ли что там запрещено, ведь все хотят заработать. Может и правда то что этот проект направлен явно не на русскоязычное население

past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
March 02, 2018, 07:23:44 AM
 #777

может и не азиаты инвестируют в мавро, а , например.... мавры, ну то есть итальянские и северо-восточные африканские масульмане. хотя нет, ерунду говорю, у масульман запрещено ростовщичество и спекуляция.

Мало ли что там запрещено, ведь все хотят заработать. Может и правда то что этот проект направлен явно не на русскоязычное население

Как бы там ни было, чего то стоящего ждать от этого проекта, явно не стоит, не знаю можно ли на нем заработать, но вот потерять свои деньги, более вероятней.
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
March 02, 2018, 07:26:09 AM
 #778

Я очень сомневаюсь в потенциале роста мавро,да и вообще существование. Монетка не вызывает должного доверия и это очевидно.
AlexandrSHmr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 07:49:45 AM
 #779

Я бы точно не стал покупать такую валюту. Имя у большинства людей на территории России связано с негативными моментами. Может быть некоторым это и неважно, но я несмотря на возможные перспективы покупать ее не буду.
Zaika1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 08:10:01 AM
 #780

Не переношу данного персонажа, он у меня, как человек вызывает отвращение, хотя на проекте, думаю, можно будет заработать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!