Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:19:35 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюта мавро  (Read 9133 times)
Crim3
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
March 06, 2018, 08:05:28 PM
 #821

Для тех кто знает кто это и что) можно траить Cheesy но в целом это конечно...Жёско)

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
March 06, 2018, 08:09:46 PM
 #822

Я уверен на все сто процентов, что мавро наберет достаточное количество доверчивых людей, чтобы получить неплохую прибыль.
onlyscam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 08:11:33 PM
 #823

Лучше с этой монетой не рисковать.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
March 06, 2018, 09:32:41 PM
 #824

Лучше с этой монетой не рисковать.

Всегда найдутся азартные люди, которые готовы рискнуть и они либо всё потеряют, либо заработают.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
March 06, 2018, 09:40:47 PM
 #825

Лучше с этой монетой не рисковать.

Всегда найдутся азартные люди, которые готовы рискнуть и они либо всё потеряют, либо заработают.
Согласен, всегда и везде есть такие. И возможно не смотря на весь негатив этот проект тоже даст людям хорошо заработать. Раз в год и палка стреляет)

Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
March 06, 2018, 09:47:38 PM
 #826

Уважаемые товарищи! Мне кажется что пора заканчивать нам выводить эту ветку в топ. Потому что уже многие люди высказались по поводу своего отношения к этому проекту, из которого следует что русскоязычный сегмент рынка криптовалют не будет инвестировать в этот проект.
Тут с вами несогласен. Если в этот проект бабло и польют, то "рускоязычники" будут первыми бежать Wink
Другое дело, те, кто способен конструктивно сформулировать своё отношение, те да, вряд ли гроша ломаного закинут. Но, кк показывает история, таких меньше всего. Бабло всё у масс, и именно на них всегда зарабатывалМа вроди. И тут заработает я думаю, не смотря даже на то, он это или не он  Grin
Вы думаете что в данный проект могут полить деньги?) Конечно такой расклад возможен,тогда все кто писал что это туфта полная,будут кричать что это самый лучший проект,наверное в том числе и я Grin Ну время однозначно покажет,ху из ху)
А почему бы и не инвестировать в этот проект самому Мавродию? Деньги у него наверняка остались. Он главный инвестор,он хозяин и глава данного проекта,влил бабло от подставного лица,чем самым заставил(принудил доверие к проекту) вложиться другим,а потом как по старой схеме всех кинул да и всё. Cheesy

Вы проинвестируете свои деньги в этот проект? Я думаю, даже новички не дадут своих, не говоря про инвесторов со стажем (только из-за упоминания Мавроди, тем более что он к этому проекту никакого отношения не имеет. Почитайте ветку!).
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
March 06, 2018, 09:56:22 PM
 #827

Уважаемые товарищи! Мне кажется что пора заканчивать нам выводить эту ветку в топ. Потому что уже многие люди высказались по поводу своего отношения к этому проекту, из которого следует что русскоязычный сегмент рынка криптовалют не будет инвестировать в этот проект.

Не могу не согласиться! Эту ветку давно уже пора удалить, т.к. это сплошной flood и набивание постов ни о чем. Криптовалюта мавро - реально никого не интересует!
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 06, 2018, 10:00:05 PM
 #828

Уважаемые товарищи! Мне кажется что пора заканчивать нам выводить эту ветку в топ. Потому что уже многие люди высказались по поводу своего отношения к этому проекту, из которого следует что русскоязычный сегмент рынка криптовалют не будет инвестировать в этот проект.

Не могу не согласиться! Эту ветку давно уже пора удалить, т.к. это сплошной flood и набивание постов ни о чем. Криптовалюта мавро - реально никого не интересует!

Да ладно вам, не интересует. Тут уже с десяток баунтистов видел, которые носят аватарки этой монеты. Так что вполне себе вариант это для некоторых. Жаль что они тут не отписываются
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 10:07:43 PM
 #829

Перспективы, конечно, есть. Ведь это бренд, причем бренд уже мирового масштаба.  Только вот идея изжила себя, хотя изначально была хорошая. Ведь у них идеология есть, если кто не знал, а не просто пирамида для обогащения. Модель показала себя плохо и теперь они на волне хайпа въехали в крипту))
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
March 06, 2018, 10:12:41 PM
 #830

Согласен, что в этой ветке не то что не нужно отписываться, а и вовсе заходить. Пускай Маврик наконец то поймет, что его время надувательства уже ушло в прошлое...

e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
March 07, 2018, 07:23:04 AM
 #831

Уважаемые товарищи! Мне кажется что пора заканчивать нам выводить эту ветку в топ. Потому что уже многие люди высказались по поводу своего отношения к этому проекту, из которого следует что русскоязычный сегмент рынка криптовалют не будет инвестировать в этот проект.
Тут с вами несогласен. Если в этот проект бабло и польют, то "рускоязычники" будут первыми бежать Wink
Другое дело, те, кто способен конструктивно сформулировать своё отношение, те да, вряд ли гроша ломаного закинут. Но, кк показывает история, таких меньше всего. Бабло всё у масс, и именно на них всегда зарабатывал Мавроди. И тут заработает я думаю, не смотря даже на то, он это или не он  Grin
Я не думаю и я надеюсь что в этот проект никто ничего не польет особенно наши, так сказать СНГшные страны, потому что все уже научены горьким опытом. Я не знаю как там было на самом деле, государство или Мавроди это намутили, но мне пофиг, всё равно пострадал народ
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
March 07, 2018, 07:29:02 AM
 #832

Думаю поезд уже ушёл для данной монеты и сейчас запрыгивать в неё очень опасно, она может как дальше пойти в рост, так и обвалиться.


Просто создатель этой монеты не имеет такой дурной привычки возвращать людям украденное. Вложится можно, но и соскакивать нужно быстро, не ждать пока сильно отрастет.

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 07, 2018, 03:39:57 PM
 #833

Думаю поезд уже ушёл для данной монеты и сейчас запрыгивать в неё очень опасно, она может как дальше пойти в рост, так и обвалиться.


Просто создатель этой монеты не имеет такой дурной привычки возвращать людям украденное. Вложится можно, но и соскакивать нужно быстро, не ждать пока сильно отрастет.
если посмотреть внимательно историю топиков в ветке альтернативные криптовалюты, мы обнаружим больше половины проектов которые деньги собрали, но не спешат выполнять свои обещания. так что этот проект всего лишь один из многих проектов по выкачиванию денег из наивных любителей быстрой наживы.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
March 07, 2018, 04:06:58 PM
 #834

Думаю поезд уже ушёл для данной монеты и сейчас запрыгивать в неё очень опасно, она может как дальше пойти в рост, так и обвалиться.


Просто создатель этой монеты не имеет такой дурной привычки возвращать людям украденное. Вложится можно, но и соскакивать нужно быстро, не ждать пока сильно отрастет.
если посмотреть внимательно историю топиков в ветке альтернативные криптовалюты, мы обнаружим больше половины проектов которые деньги собрали, но не спешат выполнять свои обещания. так что этот проект всего лишь один из многих проектов по выкачиванию денег из наивных любителей быстрой наживы.

не думаю что кто то в этом топике ожидал больших профитов от команды. все указывало на то что это простой хайп собрать бабосиков и уехать в туман на новом ламбо. но я их не осуждаю только дураки могли поверить что заработают на этом хайпе.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
March 07, 2018, 04:12:42 PM
Last edit: August 13, 2020, 12:46:15 PM by 1GUARDIAN
 #835

На это хайпе реально заработали только разработчики. Чего и кто ожидал что-то от монеты? Как по мне изначально ничего особенного в ней не было и наверное уже не будет.
block41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 04:19:15 PM
 #836

серьезно?кто-то надеялся что-то получить с этого? я думаю с самого начала понятно было что это и что от этого ждать,так что не стоит и удивляться
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
March 08, 2018, 06:55:05 AM
 #837

Думаю поезд уже ушёл для данной монеты и сейчас запрыгивать в неё очень опасно, она может как дальше пойти в рост, так и обвалиться.


Просто создатель этой монеты не имеет такой дурной привычки возвращать людям украденное. Вложится можно, но и соскакивать нужно быстро, не ждать пока сильно отрастет.
если посмотреть внимательно историю топиков в ветке альтернативные криптовалюты, мы обнаружим больше половины проектов которые деньги собрали, но не спешат выполнять свои обещания. так что этот проект всего лишь один из многих проектов по выкачиванию денег из наивных любителей быстрой наживы.
Очень грамотно сказано, потому что это действительно так. Очень много проектов, которые сегодня уже успели собрать средства и очень медленно двигаются в сторону результата, это ещё хорошо, что они двигаются, многие просто ушли в горизонт
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
March 08, 2018, 07:07:08 AM
 #838

Ну вы даёте, какой мавро! обходите его стороной. Сколько уже было пирамид скамщика Мавроди и это очередная из них. Понятное дело, что лохи не перевелись, ну вы уже должны всё понимать и разбираться в хайпах и пирамидах!
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 08, 2018, 08:07:48 AM
 #839

Ну вы даёте, какой мавро! обходите его стороной. Сколько уже было пирамид скамщика Мавроди и это очередная из них. Понятное дело, что лохи не перевелись, ну вы уже должны всё понимать и разбираться в хайпах и пирамидах!
Думаю уже все поняли что с Мавро ничего толкового не выйдет и не стоит даже лезть туда,что бы не нарваться на неприятности. Сейчас есть достаточно  монет,что бы выбрать себе подходящию,чем Мавро.
ArtNas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 09:38:41 AM
 #840

Ничего плохого не могу сказать. Может выстрелить безусловно. Главное вовремя выйти с проекта  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!